Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 13:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
astral1974Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:39 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mark6680)
Теории, теории... А где то, что можно пощупать руками?

Ясно надо что то потрогать пощупать..можно еще погладить! biggrin biggrin такие докозательства в инете вы ненайдете..и когда они будут у людей то поверте вам их неувидеть....

AmaethДата: Суббота, 08.01.2011, 16:40 | Сообщение # 162
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

http://anomalia.kulichki.ru/text3/541.htm вот здесь можно почитать

А я вас всех люблю!
Vesel90Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:44 | Сообщение # 163
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Выходит, нам хотят помочь предки? Или есть другие расы, которые тоже рады оказать нам помощь? Думаю, не будет глупостью спросить о.... Животных. Может, о них никто и не хочет говорить, но, возможно, они тоже имеют отношения к другим расам, где те не хуже человека, и говорить умеют, и технологии у них покован наших. Хотя, тут сомнение. Ибо если мы не видим, то что нам нужно видеть, это не значит, что их нет. В сказках народа мира, а также других мировых источниках животные наряду с людьми обладают многими способностями мыслить, а в фантастических мирах и вовсе заселены животными. В политике даже биохеваристский подход есть к ее изучению - это когда человеческие задатки переводят на животных. Во всем этом скрывается какой-то намек или это только мне кажется?

"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
AmaethДата: Суббота, 08.01.2011, 16:50 | Сообщение # 164
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Vesel90)
Выходит, нам хотят помочь предки? Или есть другие расы, которые тоже рады оказать нам помощь? Думаю, не будет глупостью спросить о.... Животных.

в том-то и дело что спросить мы их не можем! у нас нет диалога! они сами выходят на связь, когда считают нужным! мы не знаем как с ними связаться и где они находятся и что из себя представляет этот "Коалиционный Отряд Наблюдателей".


А я вас всех люблю!
KonstantinДата: Суббота, 08.01.2011, 18:14 | Сообщение # 165
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Mark6680 писал(а):Теории, теории... А где то, что можно пощупать руками? Ясно надо что то потрогать пощупать..можно еще погладить! такие докозательства в инете вы ненайдете..и когда они будут у людей то поверте вам их неувидеть....

Все это есть и скрыто от нас за семью замками и охраной на военных базах.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Vesel90Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:20 | Сообщение # 166
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Как говорится, запретный плод ох как сладок. И от того, что информация чрезвычайно секретна, интерес к ней не убавляется, я бы даже сказал, наоборот.

Черт


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
Mark6680Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:31 | Сообщение # 167
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

У всех начал обострятся "синдром Малдера" (не помню только кто из форумчан придумал этот термин) biggrin
AmaethДата: Суббота, 08.01.2011, 18:34 | Сообщение # 168
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Mark6680, о даааааааа!!!!!! обажаю его!
ну где же вы, маленькие зеленые человечки!!!!!!!


А я вас всех люблю!
KonstantinДата: Суббота, 08.01.2011, 18:39 | Сообщение # 169
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
ну где же вы, маленькие зеленые человечки!!!!!!!

Три бутылки водки. И поутру они придут biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AmaethДата: Суббота, 08.01.2011, 18:43 | Сообщение # 170
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Три бутылки водки. И поутру они придут

а еще пару грибов и они придут не одни, а всем КОНом biggrin


А я вас всех люблю!
ArmandoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:49 | Сообщение # 171
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

astral1974 Я к тебе вопрос))) А , что говорят тебе контактирующие о религии? Есть ли БОГ? Есть ли адд и рай? Только отвечай , как ведают тебе вещатели иноземные , а не фразами ,типа каждый чел и есть бог,вбоги мы едины и т.д. smile
astral1974Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:10 | Сообщение # 172
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Это нашел случайно в инете!
http://bespoleznyi.ru/blog/2011-01-01-916

Добавлено (09.01.2011, 18:03)
---------------------------------------------
И как еще не закрыли you tube biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.01.2011, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Vesel90)
Выходит, нам хотят помочь предки? Или есть другие расы, которые тоже рады оказать нам помощь? Думаю, не будет глупостью спросить о.... Животных. Может, о них никто и не хочет говорить, но, возможно, они тоже имеют отношения к другим расам, где те не хуже человека, и говорить умеют, и технологии у них покован наших. Хотя, тут сомнение. Ибо если мы не видим, то что нам нужно видеть, это не значит, что их нет. В сказках народа мира, а также других мировых источниках животные наряду с людьми обладают многими способностями мыслить, а в фантастических мирах и вовсе заселены животными. В политике даже биохеваристский подход есть к ее изучению - это когда человеческие задатки переводят на животных. Во всем этом скрывается какой-то намек или это только мне кажется?

Да есть определенные силы которые нам хотят помогать..
Я о животных не совсем понял .Вы говорите о тех которые в других мирах или которые живут с нами?

Добавлено (09.01.2011, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Amaeth)
http://anomalia.kulichki.ru/text3/541.htm вот здесь можно почитать

А вы смотрели или читали Левашова?

AmaethДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:12 | Сообщение # 173
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (astral1974)
А вы смотрели или читали Левашова?

нет, а Вы советуете? и почему?


А я вас всех люблю!
astral1974Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:40 | Сообщение # 174
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Amaeth)
Quote (astral1974)
А вы смотрели или читали Левашова?

нет, а Вы советуете? и почему?

Нет я не советую просто спросил ..В ссылке есть упоминание о нем..

Добавлено (09.01.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Konstantin)
Quote (astral1974)
Mark6680 писал(а):Теории, теории... А где то, что можно пощупать руками? Ясно надо что то потрогать пощупать..можно еще погладить! такие докозательства в инете вы ненайдете..и когда они будут у людей то поверте вам их неувидеть....

Все это есть и скрыто от нас за семью замками и охраной на военных базах.

ОХ уж эти военные! biggrin biggrin biggrin Я был немного шакирован когда по телику показали две программы о нло.Дак там ввс и вмф.в открытую говорили о существовании нло и показывали карты и свои исследования...Помойму это о чем то говорит!

Добавлено (09.01.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Amaeth)
Quote (Konstantin)
Три бутылки водки. И поутру они придут

а еще пару грибов и они придут не одни, а всем КОНом

Да вечная тема кайфа..Особенно она актуальна на новогодние праздники biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сейчас люди прийдут в себя и инет пополнится еще десятком контактеров...

Mark6680Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:42 | Сообщение # 175
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

astral1974, может эта информция ложна, поэтому спокойно и говорят. smile
astral1974Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:04 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Armando)
astral1974 Я к тебе вопрос))) А , что говорят тебе контактирующие о религии? Есть ли БОГ? Есть ли адд и рай? Только отвечай , как ведают тебе вещатели иноземные , а не фразами ,типа каждый чел и есть бог,вбоги мы едины и т.д.

Ну вы как спросите...! biggrin biggrin
Я даже незнаю с чего начать..Тут бы хоть имплонтант в руках подержать.И людям показать в кажестве доказательства.
Рай и ад ...Ну тут могу сказать как знаю а уж вам решать правда или нет. cool
Рай да есть это другой мир.Там живут люди которые ушли из нашего .Причем в возросте 30-35 лет (почему так я незнаю).
Там есть сады яблонь.есть свои непохожие на нас птицы.картошка biggrin .есть кладбища.(видимо когда умерают там приходят сюда)
ТЕперь докозательство того что это не бред.Я был там и общался с бабущкой со стороны жены.я её никогда невидел она умерла еще до того как мы поженились.Когда мы приехали к родным я попросил фотки что бы проверить (я всегда проверяю .пока не проверю не поверю).Мне принесли фото и я ненашел её там..когда я спросил что это все ? мне принесли старые чернобелые затертые где она молодая..и я её узнал..сказал кто это такая..Родные были в удивлении .
Ад это немного сложнее так как благодоря библии понятия эти перепутались...! cool
Ад это планета с крассной атмосферой (отсюда и понятие гиена огненная ).Привит там (сатана или князь это кому как удобно).Эта расса точь в точь как мы с вами Но они нес призерают мы для них как и собственно другие рассы тараканы.
А есть привычный нам мир в котором демоны черти бесы и все такое. (КАк я предпологаю вот там и проходят чистку наши души )

Добавлено (09.01.2011, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Mark6680)
astral1974, может эта информция ложна, поэтому спокойно и говорят.

Дело даже не в информации а в том что адмирал сидит и рассказывает как на дальнем востоке нло в виде сигары летало над островами в нашей приграничной зоне.и туда согнали армаду воееного флота...!тем самым подтверждая что нло есть!
Или вы хотить что бы он достал мечь джедая и начал им размахивать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

KonstantinДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:48 | Сообщение # 177
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Дело даже не в информации а в том что адмирал сидит и рассказывает как на дальнем востоке нло в виде сигары летало над островами в нашей приграничной зоне.и туда согнали армаду воееного флота...!тем самым подтверждая что нло есть! Или вы хотить что бы он достал мечь джедая и начал им размахивать

Mark6680 Имеешь ввиду ,что адмирал спокойно об этом говорит. А вам хотелось бы что бы он до потолка прыгал или ногти грыз
и в носу ковырял от волнения? Так военные они все тупые (в смысле толстокожие) biggrin
Сейчас уже и по телеку начали про НЛО чуть ли не каждый день инфу пускать.
Идет подготовка простого народа к контакту. smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
astral1974Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:18 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
Quote (astral1974)
Дело даже не в информации а в том что адмирал сидит и рассказывает как на дальнем востоке нло в виде сигары летало над островами в нашей приграничной зоне.и туда согнали армаду воееного флота...!тем самым подтверждая что нло есть! Или вы хотить что бы он достал мечь джедая и начал им размахивать

Mark6680 Имеешь ввиду ,что адмирал спокойно об этом говорит. А вам хотелось бы что бы он до потолка прыгал или ногти грыз
и в носу ковырял от волнения? Так военные они все тупые (в смысле толстокожие)
Сейчас уже и по телеку начали про НЛО чуть ли не каждый день инфу пускать.
Идет подготовка простого народа к контакту.

Я не имел в виду эмоциональное или еще какое поведение..а только то что он сказал что нло существует! это признание в открытую! вы бы спросили у него лет так 10 назад .дымаете он бы рассказал?! врятли !а сейчас можно. вот они и ведут пропаганду нло.и хорошеньких пришельцах..я представляю что будет в 2012 surprised biggrin

ArmandoДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:39 | Сообщение # 179
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (astral1974)
..я представляю что будет в 2012

А что будет???

Добавлено (10.01.2011, 17:39)
---------------------------------------------
И спасибо за ответы-звучат правдоподобно! Видео с Солнца-очень впечатлило! Так чтож они там так долго собираются? Наверно просто им известны пути прямого поглощения солнечной энергии,типа прямая заправка их кораблей от солнца! Наверно всё-таки не могут они нас трогать,по крайней мере пока-для чего-то мы им нужны-иначе давно напали бы и ходили бы мы с зелёными головами)))Ну или вообще без голов-как в Скайлайне))) biggrin

Vesel90Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:10 | Сообщение # 180
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Я спрашивал о наших животных, которые могут быть приставлены к людям, как хранители или же наоборот. Хотя, это только лишь мои догадки.

Насчет животных с теорий на других планетах - скорее, они развиты, нежели земные особи, такие же обыкновенные расы, которые и о человеке не знают... Или же используют его.... В промышленных целях


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: