Pulsar

Среда, 24.04.2024, 18:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
astral1974Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:24 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Armando)
Quote (astral1974)
..я представляю что будет в 2012

А что будет???
Добавлено (10.01.2011, 17:39)
---------------------------------------------
И спасибо за ответы-звучат правдоподобно! Видео с Солнца-очень впечатлило! Так чтож они там так долго собираются? Наверно просто им известны пути прямого поглощения солнечной энергии,типа прямая заправка их кораблей от солнца! Наверно всё-таки не могут они нас трогать,по крайней мере пока-для чего-то мы им нужны-иначе давно напали бы и ходили бы мы с зелёными головами)))Ну или вообще без голов-как в Скайлайне)))

СУществует договор по которому нас в наглую зачистить не могут. В 2012 по договору земля из темного правления должна перейти в светлое. И вот тут уже самое интересное на сколько кон и так называемые плеяды готовы за нас постоять!!!!

Добавлено (11.01.2011, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Vesel90)
Я спрашивал о наших животных, которые могут быть приставлены к людям, как хранители или же наоборот. Хотя, это только лишь мои догадки.
Насчет животных с теорий на других планетах - скорее, они развиты, нежели земные особи, такие же обыкновенные расы, которые и о человеке не знают... Или же используют его.... В промышленных целях

Самый лучший хранитель среди животных это собака.И здесь нет ничего сверхестественного.
Везде есть живые организмы. Но более подробно не смогу ответить...неуверен поэтому небуду выкладывать инфу

Vesel90Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:31 | Сообщение # 182
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Есть повод немного усомниться. Не только собака, ибо остальные также привязаны к человеку, как люстра привинчена к потолку. Хорошим сторожем и домашним любимцем может стать и крыса. Тут дело в невербальном общении, в чувстве привязанности, которое возникает между человеком и питомцем.

Если их волны совпадают, они слышат друг друга. Эта тема поднималась на этом сайте, я решил узнать ваше мнение

________________________________________________________________________________________________________________

А что вы думаете, я надеюсь, вы слышали - об Инсайдере и его посланиях, датированные весьма и весьма давно?


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"

Сообщение отредактировал Vesel90 - Вторник, 11.01.2011, 00:45
AmaethДата: Вторник, 11.01.2011, 09:14 | Сообщение # 183
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Vesel90)
А что вы думаете, я надеюсь, вы слышали - об Инсайдере и его посланиях, датированные весьма и весьма давно?

я не слышала, расскажите поподробнее, пожалуйста.


А я вас всех люблю!
Vesel90Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:21 | Сообщение # 184
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

А что тут рассказывать? Информация незаскречена - ее вдоволь на просторе интернета. Заметьте, я знаю только то, что мне положено знать - не больше - не меньше.

Чтобы иметь представление о теме разговора, не поленитесь - вбейте "откровения Инсайдера", они довольно объемные, но читаются легко. После у вас будет хоть какое-то мнение по отношению к делу. А бесконечно пересказывать - не мой удел. Хотите быть в курсе - прошу изучать первоисточник


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
AmaethДата: Вторник, 11.01.2011, 16:12 | Сообщение # 185
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Vesel90, задачу поняла biggrin biggrin biggrin

А я вас всех люблю!
astral1974Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:29 | Сообщение # 186
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Vesel90)
Есть повод немного усомниться. Не только собака, ибо остальные также привязаны к человеку, как люстра привинчена к потолку. Хорошим сторожем и домашним любимцем может стать и крыса. Тут дело в невербальном общении, в чувстве привязанности, которое возникает между человеком и питомцем.
Если их волны совпадают, они слышат друг друга. Эта тема поднималась на этом сайте, я решил узнать ваше мнение
________________________________________________________________________________________________________________

Да муха теже вертолет))).Особенно когда совподают волны и все такое..а если еще и боекомплект повесить страх..... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.01.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Vesel90)
А что тут рассказывать? Информация незаскречена - ее вдоволь на просторе интернета. Заметьте, я знаю только то, что мне положено знать - не больше - не меньше.
Чтобы иметь представление о теме разговора, не поленитесь - вбейте "откровения Инсайдера", они довольно объемные, но читаются легко. После у вас будет хоть какое-то мнение по отношению к делу. А бесконечно пересказывать - не мой удел. Хотите быть в курсе - прошу изучать первоисточник

О инсайдер и сюда добрался biggrin biggrin biggrin Вы случайно не он?

Vesel90Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:37 | Сообщение # 187
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

А я-то думал, что здесь серьезные люди о серьезных вещах собрались поговорить. Похоже влияние ( цензура ), описанная в романе Хаксли "О дивный новый мир", прошла и сюда. Ну что же вы, мноюуважаемый astral1974, строите себе вербальный мавзолей? Ладно с водкой и зелеными человечками еще прокатило, но это!

Я лишь решил высказать свою точку зрения, поделиться мыслью, а встретил какие-то детские описи.

"А что тут рассказывать? Информация незаскречена - ее вдоволь на просторе интернета. Заметьте, я знаю только то, что мне положено знать - не больше - не меньше.
Чтобы иметь представление о теме разговора, не поленитесь - вбейте "откровения Инсайдера", они довольно объемные, но читаются легко. После у вас будет хоть какое-то мнение по отношению к делу. А бесконечно пересказывать - не мой удел. Хотите быть в курсе - прошу изучать первоисточник
О инсайдер и сюда добрался Вы случайно не он?" - Нет, я случайно не он. А может, и неслучайно. Во всяком случае, мне неизвестны многие тонкости этого мира, и я решил их узнать, поэтому я здесь. Но вот общаясь с Инсайдером в таком духе, скорее бы, по его мнению, продлили бы себе срок на этой планете еще на одну жизнь. Соболезную


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
astral1974Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:10 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Vesel90)
Я лишь решил высказать свою точку зрения, поделиться мыслью, а встретил какие-то детские описи.

Простите если обидел .Не хотел ! просто немножко пошутил но как сейчас понемаю неудачно.. wacko

Добавлено (11.01.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Выскажу свое мнение .Я читал пару постов ..както все это попахивает инфой из умных книжек...
Здесь собрались люди у которых свое мнение и оно может не совпадать ...но на это никто не обижается...
А вот общение рождает истину.

Vesel90Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:20 | Сообщение # 189
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Выскажу свое мнение .Я читал пару постов ..както все это попахивает инфой из умных книжек...
Здесь собрались люди у которых свое мнение и оно может не совпадать ...но на это никто не обижается...
А вот общение рождает истину.

______________________________________________________________________________________________________________

Все верно, только где такое написано, что я обижаюсь, во-первых?
А, во-вторых, вы чьи посты читали, мои, чтобы судить, что они подкреплены знаниями или же всех людей, которые здесь присутствуют?


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
astral1974Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:31 | Сообщение # 190
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Ну вопервых мы говорили не о вас а о инсайдере!
Ваших взглядов я не знаю и уж темболее не могу коментировать.
Ладно проехали. biggrin
Vesel90Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:41 | Сообщение # 191
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Ну вот, не хочу превращать форум в дешевую переписку, но требование ко всем участникам выражаться конкретно, дабы избежать всякого рода недопонимания

"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
Барон-КристианДата: Вторник, 11.01.2011, 22:53 | Сообщение # 192
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Вами диктует ваше ЭГО,которое видит во всем конечность бытия.На самом деле это не так.Мир бесконечен,как и ваши мысли.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AmaethДата: Вторник, 11.01.2011, 23:02 | Сообщение # 193
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Мир бесконечен,как и ваши мысли.

а Вы знаете что после смерти?


А я вас всех люблю!
Vesel90Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:13 | Сообщение # 194
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Вами диктует ваше ЭГО,которое видит во всем конечность бытия.На самом деле это не так.Мир бесконечен,как и ваши мысли.

Спасибо, что вы разделяете мою точку зрения, ибо эти суждения и привели меня сюда


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
Барон-КристианДата: Вторник, 11.01.2011, 23:38 | Сообщение # 195
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да.Я знаю,что будет потом.Но знаю максиум 1/10 от этого.
А вы заметили как этот ответ повлиял на вас?
Vesel90 ты искал и до сих пор ищешь.У тебя есть 1 вопрос.Задай его в личном сообщении.Я стал видеть сущность.А потому как,грамматика ни чем не отличается от всего вышесказанного.
Вы учитесь и узнаёте.Это жизнь.Наша школа и должны гордится этим.Мы можем,здесь,выйти из дома и сделать все,что хотим.ТОлько законы будут рассуждать о нас.
Те,кто не знает будут это понимать.
Сейчас вам посылаются импульсы осознания.Это поддержка и все,кто занимался этим раньше пойдут вперёд.Кто начал заниматься этим сейчас ,будут усваивать быстрее материал.Ибо информационное поле Земли даёт больше знаний,чем раньше.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AmaethДата: Среда, 12.01.2011, 15:13 | Сообщение # 196
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Да.Я знаю,что будет потом.Но знаю максиум 1/10 от этого.
А вы заметили как этот ответ повлиял на вас?

ээээээээээээээ..................... нет, не заметила............
и раз Вы знаете 1/10 - поделитесь инфой...


А я вас всех люблю!
astral1974Дата: Среда, 12.01.2011, 17:49 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Да.Я знаю,что будет потом.Но знаю максиум 1/10 от этого.

Расскажите нам всем будет очень интересно..

СемёнДата: Среда, 12.01.2011, 19:39 | Сообщение # 198
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

astral1974 и др. хочу спросить тебя лично вот о чем. Мы живем в нашем человеческом обществе, социуме. В котором иногда из разных побуждений, намереней, интересов, человек использует обман по разным причинам. То есть имеет способность обманывать в разных социальных ситуациях.

Я не могу понять, у вас разве мысли не появляется в голове, что вас могут обманывать (те, кто с вами говорит посредством телепатии и видений). Наверное нет. Этим и здорово пользуются, как я посмотрю.

случай-1: Известна одна история, человек в канаде встречался с инопланетянами, они объяснили что вскоре ожидается проход большой планеты и она вызовет бедствия на Земле. Они пообещали ему спасение, сказали что могут помочь, уведя его и его близких на другую планету, пока не пройдут бедствия. Человек конечно рассказывает всё семье, те ему верят, собираются, настает момент - спасения нет, обман полный. Люди разочарованы и как следствие - порождается большое количество негативных социальных ситуаций - полная разруха отношений.

случай-2: Богачам также было обещано спрятаться на Луне, и пожить с имеющейся там группой, в хороших условиях, пока не пройдет планета-разрушитель и всё не успокоиться на Земле. Они поверили, и решили осмотреть свои будущие "апартаменты" - мда, не сладко пришлось тем военным жить под одной крышей плечом к плечу с недружелюбными обманщиками, которые создавали атмосферу полной незаботы. В итоге тоже самое - разочарование, стрессы, сожаление о потраченном в пустую финансировании и времени и т.д.

Совет - подвергайте сомнению всё то, что вам говорят, находите связь с наблюдением, не принимайте как чистую воду все теории, которые дают вам извне. Обманщики любят радоваться, когда обманутым плохо. Забава.

Сообщение отредактировал Семён - Среда, 12.01.2011, 19:43
KonstantinДата: Среда, 12.01.2011, 21:06 | Сообщение # 199
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Семён)
Совет - подвергайте сомнению всё то, что вам говорят, находите связь с наблюдением, не принимайте как чистую воду все теории, которые дают вам извне. Обманщики любят радоваться, когда обманутым плохо. Забава.

Спасибо за совет.Про себя хочу сказать,что я людям то не всегда верю,а инопланетянам наверно врядли поверю вобще.

А истории реальные,чет я про них не слышал никогда?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Vesel90Дата: Среда, 12.01.2011, 21:24 | Сообщение # 200
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Совет - подвергайте сомнению всё то, что вам говорят, находите связь с наблюдением, не принимайте как чистую воду все теории, которые дают вам извне. Обманщики любят радоваться, когда обманутым плохо. Забава.

Это напоминает мне строчки Будды, в котором он также призывал не верить истории, потому что она переписывается, не верить мыслям - разум может обманывать, не верить преданиям - они передаются из уст в уста, и первоеочальный смысл исчезает. С одной стороны.

С другой. Есть веши, доказать наличие которых невозможно или нельзя по известным моментам и принципам. Как бы мозгу трудно воспринимать то, что выходит за грани *разумности*. Но ведь эта разумность также может быть результатом чьего-то коллективного творения. Мыслить нужно вне рамок, ибо рамки и без того загоняют человеческую способность мыслить, а это - 5% от общего числа возможного. Так что думайте сами


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: