Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 11:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Привет всем я решил создеть тему здесь именно здесь так как здесь есть люди которые реально смотрят на веши и самое главное они могут реально включить логику и проверить или задать нужный вопрос и мы повторюсь мы вместе найдем ответы на интересующие нас вопросы...
Теперь немного о себе (так как я здесь писал но не откравал о себе инфу но после псле того как появился еще один контактер который просто пудрит мозг людям!!!!!хватет надо говорить правду!!!!)
Я с децтва обладаю даром ясновиденья .астрала .могу людеу спасать (также и колечить).Моя бубушка спасала людей от рака и так далее.У меня в руках её сила..(я не знаю почему но это есть) ...
Мне 36 лет скольк себя помню астрал ясновиденье это для меня было как игрушка...я был на планетах тупо летал среди звезд.я немогу рассказать всего так как это надо писать сценарий или книгу...Я был в так называемой темной стороне я читал книгу теней...я знаю о демонах.чертях.бесах почти все ..знаю кто и как нами правит эдесь..раказывать не буду нехватет время и сайта...я общался с нашими и нетолько нашими прородителями....(это те кто рулит нами и всеми цевелизациями)..
Одним словом я расскажу все что знаю ..и мне очень интересно что скажут так называемые контактеры..

P.S Свой дар я проверял комне приходили все кто с кем я общался причем это было в реале в нашем реале !!были свидетели так как я человек логики и все привык ....пока не проверю не поверю!!

Добавлено (01.01.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Скажу больше вместе мы сила...и давайте вместе разбераться а не слушать всяких там ....пришельцов поверте они решили за нас есть план ..и что же нам делать как не быть просто пешками..хотя пешка может стать ферзью!!!! biggrin

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

вы сейчас можете вытворять все это? так же летать в космосе и т.п.?
и опять вопрос, что будет в 2012? сугубо ваше мнение!
что вам говорили все наши прородители?
есть ли конец у вселенной?

Добавлено (01.01.2011, 15:41)
---------------------------------------------
да, и почему мы должны думать, что Вас не используют?

astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Я не буду мотать вам мозг как это делают все супер пупер контактеры!!
Я скажу что знаю н в замен хочу услышать ваше мнение и рассуждения вашей логики так как сам пока не проверю не поверю
С новым годом брат пусть все будет или сбудеться как ты хочешь!!!
Теперь ответ по теме..
Я общался с ними с 2006 года по 2008 . Я общался каждый день я собрал общую тетрадь из сообщений но в итоге я психанултак как я реальгый человек и во все эти бредни не верю по ка не проверю..и я сжог все это!!!
И скажу самое главное ничего про даты нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И поэтому я засомневался а стоит ли им вообще верить!!!!
Тперь информация слово в слово как я спросил и они ответели..
2008 год август (все кричат что в 2009 будет конец света)я...когда приедут темные .
ответ все очень близко мы готовимся к вторжению ..но все произойдет .но не тогда кагда ты думаешь!!!!!!!!

мое заключение все они специально нам ................как жал ь что не льзы говорить на русском языке)) biggrin
еще раз скажу я здесь что бы вы мне помогли разобраться я очень много знаю но если вы мне не поможите разобраться я в это не поверю!!!

Добавлено (01.01.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Конец вселенной biggrin biggrin biggrin biggrin вы меня простите но вы если контактер будете спрашивать о конце вселенной????????????????????
Знаете мне это было не интересно..кака\я разница есть конец или нет ..если завтра вы будете стерты с лица земли вас это будет интересовать........как только я слышу что контактер наченает рассуждать о конце вселенной .или наченает выдоветь астрофизические термины!!!!!!причем какбудто он всю жизнь узучал только это...а если я ему прочитаю стишок из децкой считалки он мне не сможет и двух сло связать......скажу сразу это не контактер а паникер!!!
Еслиб вы знали что я вы бы меня поняли ...без слов...

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Хм... тогда давайте вы будете просто выкладывать немножко в каждом посте, мы будет это обсуждать, а потом дело пойдет...

Еще вопрос, много ли в космосе рас, которые похожи на нас? как внешне так и внутренне?

astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Я рад что вы заинтересовались......спарашивайте как можно больше все скажу...что знаю я не ............ах как нельзя говорить на русском...
Расс...знаете я пытался это узнать меня интересовало кто откуда как называют какие технологии...вообщем скажу так..
БОльшинство (примерно это мое умозаключение я сам догодался возможно это не так я не уверен поэтому небуду вас обманывать я честен перед вами и если кто то подскажет я буду только рад)
Цитата из общения с великими родителями и основателями..ОНи себя называют великие светлые учителя

Ты что думаешь что только на земле живут люди!!!!!!
потом смех ...ты наивный слепой шенок!!!

Добавлено (01.01.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Да расс много большинство ка мы с вами..но есть непохожие на нас...есть уроды в понемании нашем

Добавлено (01.01.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Меня !!!ха я упертый как баран biggrin biggrin biggrin я неверю никому даже если у меня есть доказательства!!!

Добавлено (01.01.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Опережу события ..когда я сказал что он и вруны и все это чушь...............причем я использовал фразы на русском языке точнее мат!!!!!!!!!!
на следущее утро в 12 часов дня у меня посреди квартиры появились три старца ..причем видели их я! моя жена!дочка!моть ! отец!"
а они как будто все хорошо постояли с минут так пять ...поговорили о своем и исчезли!!!!
Вместе болеют ангиной но не галюцинациями!!!

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 16:37 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (astral1974)
ответ все очень близко мы готовимся к вторжению

можете про это поподробнее?
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:48 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Говорю что знаю!!! у меня секретов нет...
Вообщем так первое упоминание о начале конца было в 2006 в январе .число непомню но примерно с 10 - 20.
причем мне показали какойто остров и сказали здесь все начинается..и было сказанно уже положенно начало и обратного возвратанет....
Я ничего не понял просто принял как факт!!!
ПОтом было боьше но ничего конкреного ....только му хрю ...у меня сохранилось только одно сообшение которое я сохранил и то случайно..но его я выложу потом когда мы придем к какому-то результату!!!!!!!!!!1
НЕБОДата: Суббота, 01.01.2011, 16:50 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Спроси у них о методах взаимодействия двух пространств и передачи энергии путем торсионного (спин-спинового)поля! smile

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:52 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Желею только о том что все свои общения я записывал в тетрадку..и потом делал анализ проверял...
но в один момент они меня кинули ..и я с психу все сжег!!!!
НЕБОДата: Суббота, 01.01.2011, 16:56 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Спроси у них о методах взаимодействия двух пространств и передачи энергии путем торсионного (спин-спинового)поля!

Можешь у них об этом спросить, ну пожалуйста!!! cry


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:56 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (astral1974)
Спроси у них о методах взаимодействия двух пространств и передачи энергии путем торсионного (спин-спинового)поля!

Ребята вы что шутите!??? какой вам до этого вы что в этом разбераетесь как пришелец?? они так же ответят заумно как и вопрос и что вам это даст??они немогут мне сказать просто тупо дату!!!если вы хотите таких ответов я несмогу вам ответить прошу к барону или проникателю там такой мути хоть завались!

НЕБОДата: Суббота, 01.01.2011, 17:03 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Я у них спрашивал - не отвечают! sad
Вот решил у вас спросить! Если они не разрешат отвечать - то я вам даже награду вручу! smile


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 17:06 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

а какой смысл им на нас нападать? других планет мало что ли?
РуссаДата: Суббота, 01.01.2011, 17:15 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

astral1974, где такую качественную траву берешь, стесняюсь спросить

Quote (astral1974)
я расскажу все что знаю ..и мне очень интересно что скажут так называемые контактеры..

Quote (astral1974)
Я не буду мотать вам мозг как это делают все супер пупер контактеры!!

Quote (astral1974)
Я рад что вы заинтересовались......спарашивайте как можно больше все скажу...что знаю

Quote (astral1974)
Говорю что знаю!!! у меня секретов нет.

Quote (astral1974)
Ребята вы что шутите!??? какой вам до этого вы что в этом разбераетесь как пришелец?

astral1974, и какой тогда смысл тебя о чем-то спрашивать? Бить себя пяткой в грудь, приговаривая "спрашивайте, я ВСЕ расскажу" и потом уходить от ответа, говоря "так вы все равно этого не поймете".....
Есть у меня устоявшееся ( давно проверенное) мнение, что подобными разговорами люди хотят на себя внимание обратить, став причастными неким таинствам. Зачем?????? Тебе так хочется быть необычным?
Но необычным, уникальным является КАЖДЫЙ человек!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
НЕБОДата: Суббота, 01.01.2011, 17:16 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

А как вы общались с прародителями? Спритизм?

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:18 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (НЕБО)
Я у них спрашивал - не отвечают!
Вот решил у вас спросить! Если они не разрешат отвечать - то я вам даже награду вручу!

Брат ты тоже общаешься ???если ты мне скажешь на мои вопросы я тебе сам дам!!!!а твои вопросы мне не интересны так как какой смысл в астрофизических терминах когда элементарные воопросы мы незнаем ответы и неодин из них нам ничего не скажет поэтому я здесь может что то знаешь ты ..!!!я...!!еще ктот о и мы сами решим что да как !!!!МЫ ЖЕ НЕ ТУПЫЕ КУКЛЫ В РУКАХ КУКЛОВОДА...

НЕБОДата: Суббота, 01.01.2011, 17:23 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Ты малясь ошибся. Я спрашивал проникателя и Барона! biggrin

Добавлено (01.01.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (НЕБО)
а твои вопросы мне не интересны так как какой смысл в астрофизических терминах когда элементарные воопросы мы незнаем ответы и неодин из них нам ничего не скажет поэтому я здесь может что то знаешь ты ..!!!

Это очень важные вопросы!!!


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:38 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Soraoto)
а какой смысл им на нас нападать? других планет мало что ли?

Согласен бред какойто кто то прилетит и нас ни с того ни с чего захватят...я спрашивал и настаивал на конкретных ответак ..вплоть до угроз и мата....но в итоге только смех....НО когда они давали мне видения вот тогда я имел реальное представление что да ка но на уровне наших земных
вообщем существует договр на оснвании которого темные не могут нас до 2012(хоя я неуверен так как мне не сказали когда)в наглую уничтожить..тольк могут нас использовать как рабов..

Добавлено (01.01.2011, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Русса)
astral1974, где такую качественную траву берешь, стесняюсь спросить
Quote (astral1974)
я расскажу все что знаю ..и мне очень интересно что скажут так называемые контактеры..

Quote (astral1974)
Я не буду мотать вам мозг как это делают все супер пупер контактеры!!

Quote (astral1974)
Я рад что вы заинтересовались......спарашивайте как можно больше все скажу...что знаю

Quote (astral1974)
Говорю что знаю!!! у меня секретов нет.

Quote (astral1974)
Ребята вы что шутите!??? какой вам до этого вы что в этом разбераетесь как пришелец?
astral1974, и какой тогда смысл тебя о чем-то спрашивать? Бить себя пяткой в грудь, приговаривая "спрашивайте, я ВСЕ расскажу" и потом уходить от ответа, говоря "так вы все равно этого не поймете".....
Есть у меня устоявшееся ( давно проверенное) мнение, что подобными разговорами люди хотят на себя внимание обратить, став причастными неким таинствам. Зачем?????? Тебе так хочется быть необычным?
Но необычным, уникальным является КАЖДЫЙ человек

Еще раз непонял!!!Если вы считаете что я несу ахинею тогда я скажу вам и да м координаты людей кот орые не так как я получили инфу а через гипноз и инфу у людей которые были похищены..или это тоже брет тогда я несмогу оветить вам на вашь вопрос..так как ваша теория отрицания сильнее всех оргументов.....но могу отправить к вам моих слуг вы готовы к неизвестному ваша психика выдержет????

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 17:41 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

если они и собираются нападать, то они наверное как дети, которых в детстве били, но потом они выросли и стали такими же по характеру, а может у нас пробудится Атлантида и начнется межпланетная война? smile
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:53 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (НЕБО)
А как вы общались с прародителями? Спритизм?

Нет не спиритизм я знал некоторых но они потом все попали в дурдом...
Я обладаю способностью сам выходить на них безразницы кто и где...и при выходе на них я зашишен.но был случай когда я чуть не умер из за моей беспечности....

Добавлено (01.01.2011, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (НЕБО)
Ты малясь ошибся. Я спрашивал проникателя и Барона!
Добавлено (01.01.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (НЕБО)
а твои вопросы мне не интересны так как какой смысл в астрофизических терминах когда элементарные воопросы мы незнаем ответы и неодин из них нам ничего не скажет поэтому я здесь может что то знаешь ты ..!!!

Это очень важные вопросы!!!

Да вы что и получили ответы?????расскажите если и правда я признаю и соглашусь!!!!

Добавлено (01.01.2011, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Soraoto)
если они и собираются нападать, то они наверное как дети, которых в детстве били, но потом они выросли и стали такими же по характеру, а может у нас пробудится Атлантида и начнется межпланетная война?

Ну как вы все любите упоминать атланиду я видел и был там..это не остров а космический корабыли причем как айсберг основная масса этого коробля под водой....и ненадо слушать других мы люди амного старше и атлантидыи пирамид кстати вы знаете как строиди пирамиды!!!все очень просто..были рабы человек так сть и были жрецы дак вот жрецы получили такие цилиндрические фигуры чемто медь по цвету напоминаю ..при прокосновении этого целиндра камени в несколько том подымался и становился невесомым..вот и все!!!!

Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Поиск: