Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 03:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
РуссаДата: Вторник, 04.01.2011, 23:06 | Сообщение # 121
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
осведомить лишь одного глупо - ведь никакого прока в этом нет....

Давай мыслить чуть шире- осведомили одного Черепанова- и скорость перемещения в пространстве возросла за счет строительства железных дорог.
Осведомили братьев Люмьер- и воздействие на массы приняло колосальные размеры за счет синематографа.
Осведомили Циолковского- и человечество начало делать первые шаги к звездам....

И таких "лишь одного" даже не единицы!!!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ДиамантДата: Среда, 05.01.2011, 00:13 | Сообщение # 122
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

А теперь представьте сколько у нас верующих людей?
А что будет когда они узнают что они не уникальны и есть другие цивилизации?
Я уверен, что очень многие люди, узнав о существовании иных миров, начнут сходить с ума! И начнут, как говорили уже, сеять хаос и панику.
Ваша психика готова принять иные миры? А вы можете ответить утвердительно за всех остальных?
В первую очередь более развитые цивилизации будут думать как не навредить большинству менее развитым и действовать от этого. ИМХО канеш)
AmaethДата: Среда, 05.01.2011, 16:31 | Сообщение # 123
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

ну ланд... есть в этом здравая мысль, которая имеет право существовать! thumb

А я вас всех люблю!
летающияДата: Четверг, 06.01.2011, 08:03 | Сообщение # 124
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

dry мда человек просто играет игру повер мнене тупи брат astral1974 dry в 2012 будит происходи много веще а еще и в 2013 14 или 13 февраля dry мда или вы слупой и не видит как мир по тихонку рушица,тфу на вас почитала всю вашу тему

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
astral1974Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:17 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mark6680)
Quote (astral1974)
летаюших городах на луне.....!!!!

Почему мы тогда не видим их с Земли?

Прийдут люди с земли далекой, и скажут люди что живем мы во лжи и наступит конец света для тьмы и начало нового мира.

Мы с вами не видим.А в наса да и у нас есть специальные группы людей которые сидят и реставрируют фото луны что бы мы невидели..удет утаивание информации...также спросите почему мы стремимся долететь до марса а все программы лунные закрыли?!

Добавлено (06.01.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Soraoto)
Quote (Mark6680)
Почему мы тогда не видим их с Земли?
ну 1-е, раз это Летающие города, значит их наверняка сделали не мы, исходя из этого - мы понимаем что это крутые технологие, а значит Они сделали города не видимыми для всей нашей техники, а в частности глаза...

В основном вся деятельность проходит на темной стороне луны.но и на светлую залетают biggrin

Добавлено (06.01.2011, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Диамант)
Уважаемый astral1974.
Вы много говорите о своих способностях, о потусторонних мирах, различных сущностях и прочее. У Вас интересные мысли и суждения на сей счёт. И, как я понял, Вы можете "открыть глаза", ознакомить человека со "скрытым миром"?
На счёт инопланетян. Вы имеете факты о том, что наше (и не только наше) правительство знает о инопланетянах и, даже, держит с ними контакт?

Хочу поправить это не я супер пупер а долгая нудная работа по сбору и проверке информации группой людей! cool
Да есть такая популярная тема как тайный заговор. Есть свидетели и описания людей которые присутствовали при заключеннии договора.Так же есть и показания людей рассказывающие под гипнозом что и как(так называемые контактеры)

Добавлено (07.01.2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Amaeth)
согласна с Soraoto - либо всем, либо никому! иначе нет смысла... как говориться, либо они спокойно наблюдает и не вмешиваются, либо они прут на нас с войной или наоборот со спасательной миссией!

Да есть логика в ваших словах..
Но я скажу подругому..кому надо они сказали и говорят и общаются...а я вы или дядя петя сантехник им не интересен .ну разве что в плане подопытного кролика... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.01.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (летающия)
мда человек просто играет игру повер мнене тупи брат astral1974 в 2012 будит происходи много веще а еще и в 2013 14 или 13 февраля мда или вы слупой и не видит как мир по тихонку рушица,тфу на вас почитала всю вашу тему

О как! Зачемже так сразу и ниже плинтуса??! biggrin biggrin biggrin ВЫ уж договаривайте пусть люди знают в чем дело! cool
Давайте начнем диалог подругому...................... cool Ну вопервых вы тихо сьехали с разговора (когда мы общались тет на тет)на счет того что нас ждет ..Вы сказали что толком незнаете и что заявили вам запретили говорить!!!!!
Когда я предложил помощь что возможно вам угрожает опасность и вы находитесь под определенным контролем вы отказались...
Когда я предложил вам ответить на мои вопросы вы тоже отказались........
Хочу заметить здесь люди хотят разобраться что и как .и я в том числе !!!дЛя этого мы все здесь.
А выкреки с задних рядов как то некультурно ......о как! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.01.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Почитайте эту ссулку это правда нас травят причем чем дальше тем больше sad
http://poiskpravdy.com/texnologii-smerti/

ArmandoДата: Пятница, 07.01.2011, 00:58 | Сообщение # 126
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

astral1974 Интересно откуда информация ,что НАСА подделывают снимки с луны?
NiburuДата: Пятница, 07.01.2011, 12:16 | Сообщение # 127
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Иногда так кажется, что весь космос уже заретушировали biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Mark6680Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:37 | Сообщение # 128
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Вот интересная статья с того же сайта: http://poiskpravdy.com/zhdem-nlo-na-rozhdestvo/
meateaterДата: Пятница, 07.01.2011, 15:37 | Сообщение # 129
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Иногда так кажется, что весь космос уже заретушировали

а также изображения, выводимые с телескопов ретушируются прямо в глазу человека lol
ArmandoДата: Пятница, 07.01.2011, 17:26 | Сообщение # 130
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Да я хотел просто узнать мнение astral1974 про снимки-может он ,как ясновидящий инфо почерпнул. На самом деле наверно все видели фильм про полёты на луну-там показывали все эти ньюансы. Очень хочется верить astral1974 ,что он действительно вещают правдивую инфо,но уж больно похоже на "тёмных" и "светлых" из кино "Ночной дозор"))) Мол заключили договор и всё такое))) Ну или ещё вопрос-зачем иметь свой бизнес ,когда видишь графики на биржах следующего дня? Если я видел-давно бы уже стал милиардером и занимался любимыми делами а не бизнесом! Нестыковочки получаются. Повторюсь-очень хочется верить , но докажи астрал -нужны реальные факты или подтверждения твоей инфы astral1974. И чем докажешь ,что ты экстрасенс. Экстрасенсы ведь могут на расстоянии видеть ,даже опсиывать место события и всё такое.Ждём доказательств. cool
Vesel90Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:40 | Сообщение # 131
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Ну, может он и может видеть. Только вот у меня вопрос. Не знаю, правилен ли он иди груб с точки зрения этической. Но, astral1974, ты уверен, что тебе разрешено вещать о таких вещах большой аудитории?! Как бы люди неготовы, сам говорил, принять реальность и т.д и т.п. Но все же. Многие структуры перемалывают информацию, чтоб та стала политкорректна. А тут на тебе - все тайны человек открыть миру хочет. Может это и неплохо, но я сомневаюсь, чтобы такое было возможно в принципе. Без обид

"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"

Сообщение отредактировал Vesel90 - Пятница, 07.01.2011, 21:42
NiburuДата: Пятница, 07.01.2011, 21:46 | Сообщение # 132
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Quote (meateater)
а также изображения, выводимые с телескопов ретушируются прямо в глазу человека

Кто знает. Может и до таково техника дошла biggrin


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Vesel90Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:07 | Сообщение # 133
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Техника, может, и дошла. И интернет как ни кстати походит на свободный обменник информацией. Но жаль тех людей, считающих, что интернет настолько свободен от всякого рода влияния, что мама не горюй. И, да. На тему открытия тайны человечеству написано столько книг, и собирали люди материала ни много-ни мало, аж по 20-30 лет. И то, их многочисленным росскозиям я не верю. Хотя некоторые действительно достойны внимания. Но получается так, что взяв авторов, трезво смотрящих на одну и ту же ситуацию, получается так, что выводы их различны.

Ну ничего, посмотрим, что из этого дальше получится


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"

Сообщение отредактировал Vesel90 - Пятница, 07.01.2011, 22:07
NiburuДата: Пятница, 07.01.2011, 22:10 | Сообщение # 134
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Да. Интернет так засорен, что трудно понять: где правда и где ложь. Вот это меня и бесит в инете wacko

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Vesel90Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:18 | Сообщение # 135
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Да это не только интернетовская фишка. Все СМИ изобилуют информацией, прямо противоречащей друг другу. Это объясняется свободой мнений и так далее. Но, как говорил Леонардо да Винчи - ум, разделенный между многими науками, истощается. А тут уж и до Олдоса Хаксли недалеко - по его теории, людьми управляют тогда, когда в обществе неопределенность, а, поскольку четкой структуры в информатизации мы не имеем, то ставим себя на место мозга, который самоистощается, потому что не знает, чему верить.

Но astral1974 верить бы хотелось. Что еще?


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"

Сообщение отредактировал Vesel90 - Пятница, 07.01.2011, 22:18
meateaterДата: Пятница, 07.01.2011, 22:22 | Сообщение # 136
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Vesel90)
Все СМИ изобилуют информацией, прямо противоречащей друг другу.

наше общество потеряло всякие ценности, как ужасающе. лучше б я родился леммингом или тапиром, меня б не волновала подобная ерунда :'(
Vesel90Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:34 | Сообщение # 137
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Хм, во всем нужно искать какие-то положительные стороны. Могу лишь одно с уверенностью сказать - дальше - хуже, поэтому сейчас еще не все потеряно. Опять же, кому верить. Одни предсказывают конец - другие - Возрождение. Некоторые трактуют Апокалипсис как конец всему сущему, вторые - как вход в новую эпоху Просветления ( эта тема сегодня очень актуальна ), третьи говорят - что Апокалипсиса не будет, четвертые - что не только не будет, но уже был. Разные авторы в подтверждение своих слов толкают к разным источникам: науке, наблюдениям, чьим-то словам, предсказаниям, религии. И, поверьте, есть люди, которые и это разносят в пух и прах...

Одни говорят, что плохо, когда едино - структурированная информативная политика, потому что нету горизонта для осмысления далее, другие, наоборот, как я продемонстрировал в предыдущем сообщения, проводя параллель с мозгом. Все же интересно, что скажут другие. Ибо вопрос стоит не столько, кому верить, а верить ли вообще?


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
123124123Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:58 | Сообщение # 138
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

а могу ли я с ними пообщаться хотя бы минуту?
а то такие вопросы в голове видимо просто я сумашедший:D
вот еще вопрос существует в нашей голактики жизнь помимо земной?и инопланетяни с нашей галактики или нет?


Сообщение отредактировал 123124123 - Пятница, 07.01.2011, 23:17
Mark6680Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:54 | Сообщение # 139
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

astral1974, вас не затруднит выложить сюда всю достоверную информацию какой владеете? От происхождения жизни на Земле до наших дней...

А то ещё чуть-чуть я пойду пешком до Америки, ломиться в пентагон. biggrin Жажда правды переполняет меня. wacko

astral1974Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:21 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (meateater)
Quote (Niburu)
Иногда так кажется, что весь космос уже заретушировали

а также изображения, выводимые с телескопов ретушируются прямо в глазу человека

Ну я вобще говорил о фото луны.. biggrin

Quote (Armando)
Да я хотел просто узнать мнение astral1974 про снимки-может он ,как ясновидящий инфо почерпнул. На самом деле наверно все видели фильм про полёты на луну-там показывали все эти ньюансы. Очень хочется верить astral1974 ,что он действительно вещают правдивую инфо,но уж больно похоже на "тёмных" и "светлых" из кино "Ночной дозор"))) Мол заключили договор и всё такое))) Ну или ещё вопрос-зачем иметь свой бизнес ,когда видишь графики на биржах следующего дня? Если я видел-давно бы уже стал милиардером и занимался любимыми делами а не бизнесом! Нестыковочки получаются. Повторюсь-очень хочется верить , но докажи астрал -нужны реальные факты или подтверждения твоей инфы astral1974. И чем докажешь ,что ты экстрасенс. Экстрасенсы ведь могут на расстоянии видеть ,даже опсиывать место события и всё такое.Ждём доказательств.

повторюсь..фото луны отслеживают..даже вы мил человек можете скинуть запрос и попросить фото.но !!!!!и еще на эту тему вчера видел передачу по рен тв.там как раз об этом говорили .и о группе и отом что все фото редактируют...!
да ночной дозор да и дневной ....только проблема в том что это кино вышло недавно а тема темных и светлых уже давно существует.
теперь на счет графиков ! сложно обьяснить ...отвечу проще ...а кто вам сказал что я не миллионер? biggrin бизнес а что в нем плохого? миллионом больше миллионом меньше... biggrin или лежать дома на диване плевать в потолок это и есть ваша мечта и смысл жизни?вы завели тему что бы я доказал и дал вам пару наметок на графики руб.доллар?
Я не экстросенс ! wacko я вообще непонемаю этого слова...
доказательства....!?! сколько бы я неговорил и не приводил вам примеры и доказательства вы все это подвергните сомнению...(так как вам надо потрогать пощупать )я предлогаю самим начать искать а не ждать манны небесной. biggrin свои докозательства я нашел и кое что для себя уеснил...но самое главное что так думаю не я один а еще люди которые если сомневаются то ищут и узнают.... wink

Добавлено (08.01.2011, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Niburu)
Да. Интернет так засорен, что трудно понять: где правда и где ложь. Вот это меня и бесит в инете

Это точно загадили все что можно..только наченаешь узнавать правда или нет .соберать инфу а там уже столько опровержений да всякого прочего..... очень много и уток. столько сообщений приходит что контакт или полтергейст разгулялся ..а в итоге sad sad sad просто фантиазии людей..

Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: