Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 09:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
СемёнДата: Среда, 12.01.2011, 21:32 | Сообщение # 201
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Vesel90)
Есть веши, доказать наличие которых невозможно

Вообще-то один из лучших ученых (вроде Эйнштейн) говорил что для поисков ответа нужно смотреть на природу, даже для самых сложных ответов. Поскольку все сложные явления в этой жизни основаны на простом.

Quote (Vesel90)
Это напоминает мне строчки Будды

Я не говорю что каждый передатчик извне обманывает своих контактеров, я говорю что такое возможно - точно также как человек может обманывать других людей, но я не говорю же что он делает это всегда.

KonstantinДата: Среда, 12.01.2011, 21:58 | Сообщение # 202
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Вот здесь Инсайдер Вопросы и ответы

http://www.insiderrevelations.ru/index2.html


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Vesel90Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:21 | Сообщение # 203
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Семён)
Вообще-то один из лучших ученых (вроде Эйнштейн) говорил что для поисков ответа нужно смотреть на природу, даже для самых сложных ответов. Поскольку все сложные явления в этой жизни основаны на простом.

Вообще-то, если копать еще глубже, то Энштейн говорил, что задачу нельзя решать на том же уровне, на котором находится условие. Это так, к слову. А вообще, Энштейн был еще тем практиктантом, его алхимия очень занимала, и нет ничего странного, что человек ученой направленности так страстно интересуется другой стороной, но все таки одной монеты. Он сам писал, что религиозен, если под религиозностью понимается то, что постичь невозможно обычными путями. И вообще, рассматривая природу, тут еще порыться нужно и иметь в виду, какой смысл в нее закладывал Энштейн

На второй пост смысла отвечать нет, т.к разделяю вашу точку зрения
ЗЫ: нехорошо слова из текста вырывать, иначе смысл искажается


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"

Сообщение отредактировал Vesel90 - Четверг, 13.01.2011, 00:26
VidarДата: Четверг, 13.01.2011, 00:22 | Сообщение # 204
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Вот проходил мимо... Почитал сообщения этой ветки и решил поделиться своими мыслями...
Уважаемый "astral1974"! - Интересно у вас тема называется... Хотим ли мы знать правду? Пожалуй.
Но тут вынужден вас разочаровать - это ваша правда и к сожалению она ничем не отличается от того, чем завален Интернет и СМИ.
В одном из своих постов вы "упираете" на "логику", пытаетесь убедить нас что вы не тот супер-пупер контактер который пудрит всем мозги... Ну что же - читаем ваши сообщения, сравниваем с подобными заявлениями прочих "контактеров" (из желтой прессы, итп) и видим, что вы почти во всем их повторяете, а значит уже сами себе противоречите, заявляя что вы не один из тех...
Знаете что я думаю? - Что будь сейчас к примеру 1998 год, вы бы во всю "трубили" про то, что якобы будет в году 2000-ом...
Вы не говорите ничего нового, все это уже было сказано до вас, лишь приурочено к разным датам...Ваши доводы расплывчаты и больше напоминают отрывки из дешевого фантастического рассказа...
Я не верю вам!
НО - не зная чего то наверняка, нельзя дать точного ответа, так и сейчас,я не могу назвать вас лгуном или провидцем потому что не знаю правды. Ждать осталось недолго и тогда мы все узнаем.
А сейчас вы и такие как вы можете писать все что угодно... Слова - НИЧТО..............
СемёнДата: Четверг, 13.01.2011, 07:18 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Если говорить про 2012... Сразу скажу что я не предсказываю и не люблю предсказывать. Так как существует множество разных физических переменных. Но учитывая нынешнюю тенденцию (в политике, экономике, мире), могу предположить что в 2012 году положение вещей только ухудшится, но 2012 год также пройдет, как и 2011.
SoraotoДата: Четверг, 13.01.2011, 14:19 | Сообщение # 206
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Семён, Конечно ухудшится) Я вот слышал, что какие то люди узнали о еще одном конце света, выкопали огромную яму и просидели там около полугода, после этой "смертоносной" даты им было сказано что это враки, но они ни как не хотели вылазить) это я к тому, что из-за такой лебеды люди рехнулись, а что будет в людьми к концу 2012? особенно с психами фантазерами? smile
Vesel90Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:01 | Сообщение # 207
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Кстати, вот вчера статейку прочитал в газете. Оказывается, 2012 уже был, а сейчас уже 2013 год! С новым годом, извините, что так поздно))) лучше поздно, чем никогда.

PS: может статья и лжет, лжет с самого первого слова, однако, здесь просматривается явный механизм манипуляции: если человечество ждет 2012, и ждет его с трепетом, то можно объявить, что 2012 уже закончился, дескать, вылезайте из берлог - худшее позади. Оруэлл был прав, утверждая:

Контролируй прошлое - контролируй будущее
Контролируй настоящее - контролируй прошлое

А вот верить или не верить, опять таки предоставляется нам


"Кто контролирует себя - тому подчиняется мир"
KonstantinДата: Четверг, 13.01.2011, 17:02 | Сообщение # 208
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Почитал ответы Инсайдера
вот некоторые:

Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.

Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.
Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.

Откуда у России военные технологии вообще?!?
Их передали и приказали не пиарить.

По технические и по психологическим технологиям лидируют США и Израиль.
Это то что ты из новостей услышал или в газетах прочитал? Там где пиар, там в реальности ничего нет. Израиль вообще скоро ликвидируют, ну не получилось государство. США пойдёт следом. (скоро - это по моим меркам, по вашим 20 лет пройдёт)

Что думаете об этом? Правда это или нет?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
СемёнДата: Четверг, 13.01.2011, 17:41 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Этот самый инсайдер обычный пользователь интернета, который нахватался информации с того же самого GLP и ZetaTalk, то есть смешал всё в одну кучу. На ZT информация четко разделена на разделы, так что там информацию легко найти и подчерпнуть. А на GLP множество обсуждений на паранормальный темы, заговоры и т.д. Даже самый первый пост его - про нефть и её образование - он указал на магму и углеводороды и указал пальцем на причину внутри Земли - когда то же самое точь-в-точь написано было еще в конце 90-х на ZT что нефть образуется от углеводородов из пылевого облака Нибиру, когда та проходит мимо Земли и покрывает атмосферу своим содержимым. В этот момент конечно извергают многие вулканы и взаимодействуют с углеводородом в атмсофере. Еще было указано что этот процесс вызывает оседание "манны небесной".

Множество финансистов, которые могли выдать тех, кто манипулировал экономикой в своих целях были убиты и о них даже до сих пор говорят по новостным каналам, что тот или другой финансист найден убитым а другой якобы повесился. Задайте себе простой вопрос - если инсайдер кого-то сдает или подвергает угрозе чью-то сильную позицию, раскрывая информацию и делясь с ней публично - то почему он всё еще жив? Ответ простой - потому что такого инсайдера не существует.

astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:34 | Сообщение # 210
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Я не могу понять, у вас разве мысли не появляется в голове, что вас могут обманывать (те, кто с вами говорит посредством телепатии и видений). Наверное нет. Этим и здорово пользуются, как я посмотрю.

Отличный вопрос!!!!! cool
НО я никак не могу понять некоторые обращения ко мне....видимо просто не читали мои посты либо просто пробежались поверху....
Мне несложно сажу еще раз если надо и еще повторю biggrin biggrin biggrin
1, я здесь выкладываю инфу только ту которую смог проверить и причем эту инфу проверяли как в астрале так и в реале за ковырнадцать километров от меня! cool
2.если я начну выливать все что знаю тут нехватет ни времяни ни сайта...я только от одних наших великих светлых изписал целую тетрадку..!!!У меня общение с ними заключалось в том что я требовал физической докказательной базы!!!
3. Я реалист и неверю ни одному зверю а ежу еще и покажу.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ТЕперь у меня к вам вопрос с какой целью вы здесь??? cool

Добавлено (13.01.2011, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Семён)
случай-1: Известна одна история, человек в канаде встречался с инопланетянами, они объяснили что вскоре ожидается проход большой планеты и она вызовет бедствия на Земле. Они пообещали ему спасение, сказали что могут помочь, уведя его и его близких на другую планету, пока не пройдут бедствия. Человек конечно рассказывает всё семье, те ему верят, собираются, настает момент - спасения нет, обман полный. Люди разочарованы и как следствие - порождается большое количество негативных социальных ситуаций - полная разруха отношений.

Вы мне пытаетесь об этом рассказать????????МОжно вопрос сколько времяни вы занемаетесь иссследованиями? и сколько вы сами выявили реальные от фальшивых контактеров? biggrin biggrin

Добавлено (13.01.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Семён)
случай-2: Богачам также было обещано спрятаться на Луне, и пожить с имеющейся там группой, в хороших условиях, пока не пройдет планета-разрушитель и всё не успокоиться на Земле. Они поверили, и решили осмотреть свои будущие "апартаменты" - мда, не сладко пришлось тем военным жить под одной крышей плечом к плечу с недружелюбными обманщиками, которые создавали атмосферу полной незаботы. В итоге тоже самое - разочарование, стрессы, сожаление о потраченном в пустую финансировании и времени и т.д.

Да вы правы .есть такая теория...и даже есть инфа подтвержденная...НО скажу иначе им навешали лапшу так как они пешки и когда придет время их как и обычных ......................... wacko

Добавлено (13.01.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Vidar)
Вот проходил мимо... Почитал сообщения этой ветки и решил поделиться своими мыслями...
Уважаемый "astral1974"! - Интересно у вас тема называется... Хотим ли мы знать правду? Пожалуй.
Но тут вынужден вас разочаровать - это ваша правда и к сожалению она ничем не отличается от того, чем завален Интернет и СМИ.
В одном из своих постов вы "упираете" на "логику", пытаетесь убедить нас что вы не тот супер-пупер контактер который пудрит всем мозги... Ну что же - читаем ваши сообщения, сравниваем с подобными заявлениями прочих "контактеров" (из желтой прессы, итп) и видим, что вы почти во всем их повторяете, а значит уже сами себе противоречите, заявляя что вы не один из тех...
Знаете что я думаю? - Что будь сейчас к примеру 1998 год, вы бы во всю "трубили" про то, что якобы будет в году 2000-ом...
Вы не говорите ничего нового, все это уже было сказано до вас, лишь приурочено к разным датам...Ваши доводы расплывчаты и больше напоминают отрывки из дешевого фантастического рассказа...
Я не верю вам!
НО - не зная чего то наверняка, нельзя дать точного ответа, так и сейчас,я не могу назвать вас лгуном или провидцем потому что не знаю правды. Ждать осталось недолго и тогда мы все узнаем.
А сейчас вы и такие как вы можете писать все что угодно... Слова - НИЧТО..............

Я сначало хотел серьездно ответить на ваши вопросы но после того что вы решили что я супер пупер и теперь хотите мне приклоняться biggrin biggrin ....я улябнулся и до меня дошло!!!!!!вас просто закусило!!!! а самое интересное вы просто к сожалению пропустили.... sad видимо как и большинство вы просто не видите то что я пишу)

Но все ж повторюсь для тех кто в бронепоезде а рация в подводной лодке... biggrin biggrin
Все о чем говорю проверенно (это реальные контактеры которые передавали инфу под гипнозом. через полтергейста.ясновидящие.)
Но помойму все это зря и вместо тго что бы самому проверить и узнать вы просто выкатываете броню.....

СемёнДата: Четверг, 13.01.2011, 18:35 | Сообщение # 211
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
1, я здесь выкладываю инфу

И такая "инфа" у вас не вызывает сомнений?

Quote (astral1974)
МОжно вопрос сколько времяни вы занемаетесь иссследованиями? и сколько вы сами выявили реальные от фальшивых контактеров?

А при чем тут контактеры? Это такие же обычные люди.
astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:43 | Сообщение # 212
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
Вот здесь Инсайдер Вопросы и ответы
http://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Его проверили !
Фантаст... biggrin biggrin

Добавлено (13.01.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
И такая "инфа" у вас не вызывает сомнений?
Quote (astral1974)

Я даже не знаю как вам ответить..Я лучше как еврей отвече вопросом на вопрос...
Вы вообще знаете что такое гипноз? Если я вас в виду в гипноз и начну спрашивать вы мне расскажите все .сколько и когда вы рукоблудили...... biggrin biggrin biggrin ..Гипноз это доступ к инфе которая закрыта в мозгу ..и причем это та которую вы реально видели или пережили а фантазии не сохраняются ..ну хотя были случаю что (шизофреники выдавали такое) biggrin biggrin biggrin

СемёнДата: Четверг, 13.01.2011, 19:00 | Сообщение # 213
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
и причем это та которую вы реально видели или пережили а фантазии не сохраняютс

Сохраняется информация полученная извне без каких-либо внутренних изменений (то есть изменений самим сознанием, которое в большинстве случаев не любит неприятную информацию). А извне могут быть обманщики. Это логический ответ. Вопрос остается тем же - у вас не вызывает сомнений эта "инфа" опубликованная в этой теме вами?

astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:32 | Сообщение # 214
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Quote (astral1974)
и причем это та которую вы реально видели или пережили а фантазии не сохраняютс
Сохраняется информация полученная извне без каких-либо внутренних изменений (то есть изменений самим сознанием, которое в большинстве случаев не любит неприятную информацию). А извне могут быть обманщики. Это логический ответ. Вопрос остается тем же - у вас не вызывает сомнений эта "инфа" опубликованная в этой теме вами?

Вот вот только шизофреник мож выдать придуманное как реальность!!!!!!!!!!
И вот в этот момент идет лечение ..Тоестьобшение с той личностью которая портит жизнь человеку...
Опять вопрос вы будуте пересказывать мои сообщения??????? biggrin biggrin biggrin

СемёнДата: Четверг, 13.01.2011, 19:46 | Сообщение # 215
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Вот вот только шизофреник мож выдать придуманное как реальность!!!!!!!!!!

Только по вашим словам вы - шизофреник. Исходя из содержимого вашей "инфы".
astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:57 | Сообщение # 216
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Да по вашим словам это так и есть........ biggrin biggrin biggrin
Хорошо я буду тем кем вы меня считаете..
КОгда прозреете милости прошу а засерать тему я вам недам.!!!!
СемёнДата: Четверг, 13.01.2011, 20:24 | Сообщение # 217
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Хорошо я буду тем кем вы меня считаете..

Я вас не считаю шизофреником, возможно я просто менее религиозен чем вы. Есть души, хоть и не у всех, не спорю. Есть бесчисленное количество разумных видов таких же, как человечество. Но нет никаких демонов и чертей, и др. - они есть только в человеческом воображении.
astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:54 | Сообщение # 218
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Quote (astral1974)
Хорошо я буду тем кем вы меня считаете..

Я вас не считаю шизофреником, возможно я просто менее религиозен чем вы. Есть души, хоть и не у всех, не спорю. Есть бесчисленное количество разумных видов таких же, как человечество. Но нет никаких демонов и чертей, и др. - они есть только в человеческом воображении.

ВОт теперь СТОП!
С чего вы взяли что я религиозен?
ВЫ наивен вы это ( душа .астральное тело. можете назвать сгустком или еще как суть это не меняет могу вас выдернуть из тела но вы можете не справиться и чекнуться вы этого хотете?)
Идем дальше нет демонов и чертей?! Ха .....вам прислать ???? Я как то уже предлогал но меня обвенили что я плохой и злой!

СемёнДата: Четверг, 13.01.2011, 21:13 | Сообщение # 219
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
ВЫ наивен вы это ( душа .астральное тело. можете назвать сгустком или еще как суть это не меняет могу вас выдернуть из тела но вы можете не справиться и чекнуться вы этого хотете?)

Quote (astral1974)
Идем дальше нет демонов и чертей?! Ха .....вам прислать ????

Вы этого не можете и сами это прекрасно знаете. Изначально пугали участвующих здесь и продолжаете это делать и только из-за страха эти люди могут плохо спать и быть немного нервными на работе и в течение дня. Это принцип которым руководствуются все те, кто себя называет магом, колдуном и прочими.

Зачем заявлять о том что у вас много информации (что недостаточно ни сайта ни времени) и что вы много чего можете? Потому что это то, что используют вышеперечисленные личности.

Всем присутствующим и читающим сообщения astral, могу посоветовать - не пугайтесь, он не может делать то, о чем заявляет, но может вселить вам страх, который вам будет мешать.

astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:23 | Сообщение # 220
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Все вопросов нет!........ biggrin biggrin biggrin досвидания!... biggrin biggrin biggrin
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: