Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 08:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 18:10 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

получается что мы на этой планете сами стали пришельцами? а атлиндиане просто обосновались тут?
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:15 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
почитайте веды как любят говорить так называемые контактеры...
Да мы на являемся детищем этой планеты...так как раговитца нашиг гдаз раззная а что такое раговитца отражение солнецных лучей ...и мы никак не вписываемся в это состояние я уже молчу о цвете кожи и разных расс...!!!
SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 18:20 | Сообщение # 23
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

а тогда для чего они ступили в контакт с тобой? если собираются сделать чтото плохое нам?
РуссаДата: Суббота, 01.01.2011, 18:36 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (astral1974)
но могу отправить к вам моих слуг вы готовы к неизвестному ваша психика выдержет?

Я не отрицаю возможность контактов, и сами контакты. Если ты решил доказывать подобное запугиванием- твое дело, только чем ты тогда от остальных вещателей отличаешься, которые беды в случае неприятия их точки зрения предсказывают?

Сейчас начало Нового года. И в праздники принято пожелания людям делать. Желаю тебе овладеть великим и могучим Русским языком! Думаю у тебя получится))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:44 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Soraoto)
а тогда для чего они ступили в контакт с тобой? если собираются сделать чтото плохое нам?

Теперь у меня вопрос к вам!!!с чего вы взяли что они нам хотят сделать плохо???
Я нелюблю отвечать вопростом на вопрос но что бы вам было понятно придется так сказать!!!Если к вам придет человек и скажет не езлий сегодня на машине попадешь в аварию он что желает вам вреда?

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 18:48 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (astral1974)
ответ все очень близко мы готовимся к вторжению

вы сами это написали! а разве вторжение, это хорошо???

astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:57 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
Quote (astral1974)
но могу отправить к вам моих слуг вы готовы к неизвестному ваша психика выдержет?
Я не отрицаю возможность контактов, и сами контакты. Если ты решил доказывать подобное запугиванием- твое дело, только чем ты тогда от остальных вещателей отличаешься, которые беды в случае неприятия их точки зрения предсказывают?
Сейчас начало Нового года. И в праздники принято пожелания людям делать. Желаю тебе овладеть великим и могучим Русским языком! Думаю у тебя получится))

Если тебе не

С чего вы взяли что я пугаю????вот так всегда предлогаешь атеистам узнать что то новое непонятное и на тебе ты уже плохой и злой!!! sad cry
вы отрицаете все я редложил познать самой и причем познать от тех сущьностей которые максимум на что способны это спрятать вашу заколку или перчатку...или просто тупо пройтись у вас по подоконнику...но вы из меня сделали какогото злодея аж не приятно cry cry cry
ъотя я просто хотел открыть вам глаза ..простите меня видимо я не с теми людьми оьщаюсь кто понемает всю сложность и законы потустороннего мира..больше небуду так говорить..
еще раз простите если когото напугал я нехотел sad

Добавлено (01.01.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
Quote (astral1974)
ответ все очень близко мы готовимся к вторжению
вы сами это написали! а разве вторжение, это хорошо???

не ну или я дурак или лыжи не едут biggrin biggrin biggrin
попробую обьяснить по подробнее причем это будет не инфа получиная мной а просто пример что бы было понятно.
К вам приходит старик и говорит завтра вы должны сидеть дома и невыходить на улицу так как .может произойти трагедия пьяный водитель собьет вас ...но если вы выйдите то спасение ваше будет только в том что выйдя из подьезда вы должны идти налево а не напрвао...и вчем же он плохой в том что сказал где ты пропадешь и как из этого спастись?!

РуссаДата: Суббота, 01.01.2011, 19:03 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (astral1974)
максимум на что способны это спрятать вашу заколку или перчатку...или просто тупо пройтись у вас по подоконнику..

astral1974, ты не поверишь! biggrin У меня таких "сущностей" дома аж 5 человек! После них вообще нереально то-либо отыскать

Quote (astral1974)
К вам приходит старик и говорит завтра вы должны сидеть дома и невыходить на улицу так как .может произойти трагедия пьяный водитель собьет вас ...но если вы выйдите то спасение ваше будет только в том что выйдя из подьезда вы должны идти налево а не напрвао...и вчем же он плохой в том что сказал где ты пропадешь и как из этого спастись?!

Сам же прекрасно понимаешь, что кирпич ни с того ни с сего никому на голову не падает... Самое неприятное, что зная такую информацию дааалеко не всегда можно ее человеку открыть. И очень трудно видеть когда что-то происходит, и знать, что не можешь это изменить((


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:13 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
astral1974, ты не поверишь! У меня таких "сущностей" дома аж 5 человек! После них вообще нереально то-либо отыскать

Да вы правы иногда наши близкие могут так запрятать что некакими силами ненайдешь))) biggrin еще раз прошу прошения если что то не так сказал biggrin

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 19:16 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (astral1974)
но могу отправить к вам моих слуг вы готовы к неизвестному ваша психика выдержет????

а вы говорите намеками, что бы мы сами догадывались, а что может быть такого страшного, что от простого поста психика может разрушиться?
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:26 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
Сам же прекрасно понимаешь, что кирпич ни с того ни с сего никому на голову не падает... Самое неприятное, что зная такую информацию дааалеко не всегда можно ее человеку открыть. И очень трудно видеть когда что-то происходит, и знать, что не можешь это изменить((

да вы правы вовсем ..я человек не склонный верить всем и всякому ..но меня смущает то что сбываются предсказания стариков!!!!!
и это неочень мне нравиться..так как вы (еще раз повторюсь правы мы с вами нивласны.)..сказали мне они все предрешенно и мы несможем что то .изменить ..все должно произойти. и у каждого из нас свой путь...!!

Добавлено (01.01.2011, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Soraoto)
Quote (astral1974)
но могу отправить к вам моих слуг вы готовы к неизвестному ваша психика выдержет????

а вы говорите намеками, что бы мы сами догадывались, а что может быть такого страшного, что от простого поста психика может разрушиться?

прошу прошения и у вас если что то ляпнул не так...
я просто не подумал что не все знают законы и правила других миров..

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 19:32 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

мм... чет я недопираю насчет законов и т.п....

и на счет стариков, просто они видят что творится и мы же говорим что примерно через век нанешнему миру прийдет конец... не будет уже ни чего такого... хотя все может координально измениться... но это 5% макс

astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:38 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Soraoto)
мм... чет я недопираю насчет законов и т.п....
и на счет стариков, просто они видят что творится и мы же говорим что примерно через век нанешнему миру прийдет конец... не будет уже ни чего такого... хотя все может координально измениться... но это 5% макс

есть законы по которым можно управлять другими сушьностыми ..и это нет просто так за это идет расплата ..вообщем это другая тема.
Я незнаю сроков когда все произойдет.но по их словам все будет очень скоро...очень.
из предсказаний три из тетырех уже сбылись..

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 19:39 | Сообщение # 34
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

какие предсказания? а очень скоро эт случайно не 2012?
astral1974Дата: Понедельник, 03.01.2011, 11:57 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Soraoto)
какие предсказания? а очень скоро эт случайно не 2012?

Когда все начнеться они не сказали но показали что будет летом или вначале осени..я делился своей инфой с группой исследователей они проверели и сказали что в 2012 году кончается договор между темными и так называемыми плеядами..плеяды зохотят нам помочь ..
возможно столкновение будет в 2013.

НЕБОДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:43 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

astral1974, кто такие темные? Приспешники Азефа? Или отрицательные представители ноосферы?
Quote (astral1974)
я делился своей инфой с группой исследователей они проверели и сказали что в 2012 году кончается договор между темными и так называемыми плеядами

Что за группа исследователей? Откуда они это знают?


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
astral1974Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:59 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Это граппа людей .которые хотят разобраться где правда где лож..они соберают информацию в течении 10 лет...
они исследуют такие темы как нло.полтергейст.
Темные это так называемые серые(роиды)рептилоиды.(рептилии)но самый страшный и ужасный biggrin это цивилизация которая похожа на нас можно сказать мы из одного вида...они нас призерают . что бы убрать человека используют роботов.(так называемых людей в черном).они на нашей планете уже очень давно и контролируют правительства и наше развитие..Но топерь они и в россии ...!!!есть информация что концентария и интерес у них сейчас в городе ижевске...
НЕБОДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:01 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Откуда вы это знаете?

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
astral1974Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:14 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Я же говорю я исследователь.есть люди с которыми я держу контакт..и нас становиться все больше..но вся информация проходит анализ и проверку вплоть до гипноза..
НЕБОДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:23 | Сообщение # 40
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

astral1974, а вы спиритизмом занимались?

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: