Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 11:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
tinevraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:07 | Сообщение # 421
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

сергей4516, -я именно такой и это удручает моих спутников жизни.... - это не спутники - это паразиты.
самореализация ,вообще в чем она заключается?вытащить свое Я наружу и осознать ,что Я это не граница кожи на теле? - об этом стоит поговорить со своим Духом. техник разговора огромное количество - можно выбрать ту, что более приемлема.
А свобода именно в выборе жизненного пути и заключена. Не нравиться другим? Значит такое окружение. Мое окружение уважает меня. Ценит мою силу и странность. Приемлет мою роль наблюдателя и целителя.
сергей4516Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:28 | Сообщение # 422
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

tinevra, методы общения со своим духом ,их много и есть действенные ,а есть ....вобщем тыкание носом ,хотя это и есть поиск .....а вообще мне интересно обиталище духа человека,сердце?

Добавлено (13.02.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Врач-психиатр госпиталя "Синай" в Детройте Пол Пирселл опросил 140 пациентов, которым было пересажено чужое сердце, и написал сенсационную книгу "Код сердца". Вывод доктора: наша душа или характер помещены не в мозгу, а в сердце; здесь запрограммирована личность. Сердце контролирует деятельность мозга, а не наоборот. Чувства, страхи, мечты, мысли - всё кодируется в клетках сердца: оно управляет нами

tinevraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:45 | Сообщение # 423
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

сергей4516, Обиталище Духа Информационный Астрал. А в материальный мир так сказать ниточка спускается - это наша связь с Духом. Душа - сила, что крепит ниточку к Телу. Потому кстати Человек знает Истину. У всех есть связь с информационным полем материального и нематериального Мира. Воспринимает Этот мир Дух через призму Тела. Вот тут и всплывает вопрос Веры и Принятия.
Я когда только начинала видеть невидимое у нас были групповые занятия. Главная задача - воспитание веры в то что видишь. Потому как если чертей видишь один - это шизофрения. А когда 20 шизофренников видят одно и тоже не сговариваясь, значит не все так просто в этом мире.
И из-за Тела у нас разнится восприятие. А вот Истина она со стороны Духа обретает. Поэтому сознавать Истину доступно только каждому сомостоятельно.
А поиск. Это жутко интересно свободный поиск. Когда астральное тело дает свободу. Когда можно лететь куда-то видеть что-то невоспринимаемое. Границы лишь в Воображении.

Добавлено (13.02.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Чужая часть - это чужая информация. Кусочек чужой души - держащей чужой дух. Вот отсюда и изменения.

marisabelkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:13 | Сообщение # 424
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (tinevra)
Так сложно поверить в то, что неприятность просто не может произойти, и Мир дает нам только то, чего мы желаем.
и это действительно так и есть. Но иногда об этом забываешь, появляются страхи и своим неверием в успех, все чего боялся воплощается в реальности.
Quote (сергей4516)
Сколько времени Вы тратите на работу, и сколько остается своего личного времени? Все мы на работе меняем время на деньги, чтоб обеспечить хорошее проведение остального времени. Так вот, сколько в жизни мы отдаем времени зарабатыванию, а сколько самой жизни? На что мы тратим времени больше: на обеспечение жизни, или на саму жизнь? Как писал Фридрих Ницше: "Каждый, кто не может уделить себе две трети времени бодрствования должен быть признан рабом."
и самое ужасное мы готовим своих детей к такой же жизни. Наши дети не видят нас, так как мы много работам и понимают, если не будешь много работать, будешь плохо жить.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
tinevraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:41 | Сообщение # 425
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

marisabelka, кто мешает не работать. Многие мои приятельницы не работают и посвещают свое время только детям. Я не могу сидеть дома. Мне слишком интересна внешняя сторона. Половина моих коллег работает по 4 часа 5 дней в неделю - что не мешает им в жизни. А потом работа должна соответствовать порыву души. Тогда это удовольствие, а не каторга. Каждый выбирает для себя. Свой персональный Рай и Ад.

Добавлено (13.02.2011, 17:41)
---------------------------------------------
А верить надо учиться. Это тоже тяжелый труд полной сосредоточенности.

marisabelkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:03 | Сообщение # 426
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (tinevra)
кто мешает не работать. Многие мои приятельницы не работают и посвещают свое время только детям.
работа-это, как "программа", надо работать, по-другому мы не сможем жить. Я не говорю, что не люблю свою работу. Но иногда мне кажется, что я живу, чтоб работать, а не работаю, чтоб жить. Это начинает пугать и заставляет задуматься, а правильно ли я живу? В чем смысл моей жизни? Все ли я делаю правильно? В этой вечной гонке за благами цивилизации я потеряла себя. Какой-то замкнутый круг.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
tinevraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:30 | Сообщение # 427
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

marisabelka, Если появляются мысли о правильности выбранного пути - этот путь неправильный. Работа - это реализация. Я реализую себя на работе. Я общаюсь, смеюсь, провожу время. Иногда забегаю на работу в выходные. Мне комфортно. Работа замечательная часть жизни только если это Ваша работа. Та самая где ценят любят.
В работе нет ощущения замкнутого круга. Она как лифт наверх. Для кого то к власти для кого то к славе для кого то к смыслу. Нет понятия работать что бы жить. Это как "испачкаться что бы помыться".
сергей4516Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:10 | Сообщение # 428
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

tinevra, ЭТО похоже на хвастовство ,не в обиду сказано,у меня все хорошо вот как у меня!все здорово и деньги с неба,живите как я!?а чтобы дать дельный совет,наставление как человек добившийся чего то большего чем основная масса людей...вы сразу так жили не думая о серебрянниках?я не понимаю порой таковых...знаешь поделись или табу?как в последнее время много всяких ченнилингов ,контактеров и везде фраза ПРОСЫПАЙСЯ НАРОД!да я и он и она с радостью,дело не лично в вас ,накипело просто,резонанс......белое братство.,серое скоро зеленое,красное будет как в гражданскую,призыв идет,труба поет!кто за наших?а кто ваши?я за белых брат за серых....ясноглядящие везде фразируют,вы дескать человеки энергиями не занимайтесь опасно!!!в астрал не ходите там духи нижнего астрала нападут!!!!!!читайте мантры и молитвы и снисайдет на вас милость высших!скажи как со своим духом связаться?опасность ждет?а если разобраться где ее нет опасности?дома сидеть?а вдруг тряхонет ,я про улицу и не говорю...господа раскрывшиеся вносите знания сакральные,подсказывайте нам и вместе будем кружить в астрале и нас будет много и станем мы теми кем являемся!майданов поет на эту тему:А знаешь там не страшно,
Я думаю не страшно,
Но как быть может страшно в стране наших снов?
Там есть, конечно, солнце - оранжевое солнце
Гуляет по проспектам больших городов,
А мы сидим на крыше
Кто выше, а кто ниже
Друг друга обнимая мохнатым крылом.
Взгрустнулось мне быть может,
Но думай о хорошем -
Это всё потом...

Добавлено (13.02.2011, 21:10)
---------------------------------------------
сидеть бы на крыше обнимая себе подобного и не видеть дурдома на бедной земле изрытой нефтяными фанатиками!развитие встало система нерушима ,кругом тайны и мракобесие!!!

amivo777Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:17 | Сообщение # 429
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
работа-это, как "программа", надо работать, по-другому мы не сможем жить. Я не говорю, что не люблю свою работу. Но иногда мне кажется, что я живу, чтоб работать, а не работаю, чтоб жить. Это начинает пугать и заставляет задуматься, а правильно ли я живу? В чем смысл моей жизни? Все ли я делаю правильно? В этой вечной гонке за благами цивилизации я потеряла себя. Какой-то замкнутый круг.

Тогда это "день сурка"какой то получается и это не очень то хорошо. Надо жить и радоваться жизни какой бы она не была,из всего извлекать позитив.
tinevraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:47 | Сообщение # 430
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

сергей4516, я не обижаюсь, я понимаю. Между прочим и не требую проснуться. Хотите спать спите - мне то что. Я просто делюсь, что тут очень интересно. Не навязываю жить как я -живите как хотите. Именно живите и именно так как хотите Вы. Не добивалась я благосостояния. Оно само ко мне пришло. Добровольно. Если вы верите, что путь к деньгам лежит через терни - там он проходить и будет. В действительности проблем просто нет. Правда. Именно Правда, а не Истина. Потому как Истинно денег нет вообще на этом свете. Очередной поток - полноводная река. Дельный совет - не верить в проблемы. Не верить что это может случиться именно с вами. Туманно. Но ранее я уже об этом говорила - субъективность восприятия каждого человека.
По поводу путешествий. Я могу рассказать, как путешествовать. Могу рассказать, как справиться с желаниями самыми сладкими и прекрасными. Вот только идти то все равно самому. Я могу поделиться, могу научить.
*Хожу по кухне пытаясь сформулировать все предельно однозначно…*
Но дистанционно выбить или защитить в астрале не смогу. Потому что действовать надо извне. Взаправду по астралу без подготовки ходить опасно для жизни. Там как Здесь - во что веришь. Монстров и опасностей там не меньше, чем в материальном мире и временами они страшнее. Только там они могут быть и не быть одновременно. Для Вас по всему видно они будут оочень реальными. Не буду таиться, после первой увиденной мною Лярвы я побежала к наставнику со слезами Ужаса. С первого раза страшно. Страх это их сила. Без опыта можно забыть уйти. Таких людей я встречала. Они не понимают разницы между видимым и не видимым. Они могут убить. Запросто. Все, что я смогла – показала каким движением закрыть дверь невидимому. На время. Вот это шизофрения. Потому ученику без наставника делать нечего. Наставник по большей части насмехается над Вашими страхами заставляет перестать бояться невидимого. А еще следит когда надо уйти. Нарабатывается опытом. Я потому туда первый раз пошла, что это был мой путь обратно от смерти. Действенный путь принять – смерть (проверено на себе отнюдь не добровольно). Если это на самом деле краеугольный камень. Идите учиться. Когда я решила познать что я и учиться с этим справляться я пошла в школу Магии. Там другие страхи и другие опасности, другая категория ответственности.
По поводу энергий - можно перегореть . Это как перестать видеть. Ослепнуть на месяц, на год. Оно того стоит? В мире материальном все просто и закономерно. Я знаю огромное количество людей, что счастливы здесь. Счастливы не деньгами. А их достаточностью.
По поводу наших- ваших. Я за себя. Я не народ - они не правительство. Зашибут эти силы и не заметят. Потому и в жизни и в астрале у меня вооруженный нейтралитет. Бескрайние поля пшеницы и высокие стены. Я спокойно дружу со всеми сторонами. Им нет дела до моей жизни мне до их. Как было до передела власти так и сейчас. Я не люблю никакую власть. Она привязывает, что сверху – что снизу. Выгода? Где? У меня и так всего достаточно. Не люблю суету. Со злобной рожей в стаде таких же бегать от светлых к темным и обратно. Спасибо – я лучше пронаблюдаю в стороне. Кто бы не победил все останется по - прежнему. Никто нас не будет убивать. Кто мы такие, что б они на нас свое время то тратили. Это выбор каждого побеждать умирать наблюдать. Хотите на крышу? Забирайтесь, я подвинусь. Поверю в Крылья и положу на плечо.
Милость высших. Э… мне меня за глаза и за уши хватает. Вот медитация штука полезная. За один час можно так восстановиться как за целую ночь.
Дух. Сейчас еще рано. Нет отвязки от материального. Простое упражнение. Из музыки порекомендую Era, Enigma. Полное расслабление на полчаса час. Потом. Представляем дом. Большой Пустой. Любимое время года. Предпочтительная постройка. Ночь. Стоим в дверях. Дует ураганный ветер. Вот вот пойдет дождь. И он начинается. Вот первую банкноту ветром вносит в дом. Потом вторая. Их все больше. Они шуршат. Задевают за лицо. Влетают в дом. Складываются в стопки. Превращаются в вещи. Главное не переборщить. Не любят деньги застаиваться. Если их тратить то они будут прибывать. Только самое необходимое. Очень внимательно.
Ах да. Забегая вперед. Не надо только говорить ничего про способности. Видела я неспособного ведуна . Ничего понял- принял- стал.
По поводу дороги в Магию или мистику или, как сейчас модно, в Эзотерику. Я так же раньше говорила – за все на этом свете надо платить. И если за жизнь мы платим болезнями. За независимость трудом. То за свободу – бедами и горем. Самыми болючими. Мыслитель заплатит неразрешимыми задачами. Лидер невыносимой ответственностью. Мечтатель рушением всего самого дорогого. Силач тяжелейшим трудом. И это только первый шаг. Под прикрытием наставника. У меня полетела к чертям вся жизнь. А ведь на этом фоне надо еще учиться верить. Верить, когда веры нет. Когда все предали. Пережить. Некоторые не выживали. Залог выживания – истинная вера в свой путь. Потом станет привычней. Не легче. Просто принимаешь свою квадру и тащишь. Знаешь с какого бока ударит.
Обсудим, что будет в награду. Полная смена окружения. Да и не один раз. Исчезнут друзья. Мир несколько потеряет краски поначалу(первый год – два). Окружающие начнут сторониться и посмеиваться над новыми странностями. Будут немного путаться реальность и астрал. А это новые странности. Будут проблемы – новые неизведанные. Будет опасность новая. Будут Силы что бы ей противостоять. При желании появиться рядом человек, что примет эту ненормальность. Может маг, может просто верящий – не все так плоско в этом мире.
Про опасность. Ну да она везде. Я также верю, что живешь живешь – стоишь на остановке а тут с неба какая то махина. И все. Можно начинать новую жизнь. От всех опасностей маг полностью защищен. Все непредвиденное можно исправить. Это мелочи. Опасности другие. Непостижимые. Их тоже можно исправить только гораздо сложнее. Ну и снова повторюсь – главное верить. Вера – сила нашего Духа. Воображение – глаза нашего Духа. Так что развиваемся.
evona112Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:51 | Сообщение # 431
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote
Я когда только начинала видеть невидимое

видеть невидимое, не значит знать не знаемое...

все ошибаются...
тело живет в душе, а не наоборот. любая клеточка тела подчинена духу. и сердце не причем, в каждой клеточке сердца вложена информация, информация определенной души.
усвоив это вы обрекаете себя на великие деяния.

tinevraДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:11 | Сообщение # 432
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

evona112, Да. все взаимосвязано. Все одно в себе. Не зря же называется триединствие. Дух Душа Тело. Разделять их неразумно. Искать что было раньше курица или яйцо. Да кто его знает. Вылезло что-то откуда-то и поползло по своим делам.

Добавлено (14.02.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Видеть невидимое. Ну это как то проще звучит чем деструктерирование негативной активности в биоэнергетическом поле разумной единицы, для исследования используя возможности оптического восприятия астральных планов. Ну а знать не знаемое. Это интуиция. Я не могу поставить диагноз видя энергетику. Я могу по деревенски сказать - болит вот тут и вот так. Знать все нереально. Я знаю то, что необходимо мне в каждый конкретный момент. Не очень удобно конечно. Забываю и упускаю из виду множество мелочей. С этим просто мирюсь. Все окружающие знают у меня ужастая память на лица и имена - потому чаще всего представляются и воскрешают какие то события и действия в моей памяти

Сообщение отредактировал tinevra - Понедельник, 14.02.2011, 00:16
alenka21Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:13 | Сообщение # 433
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote ( tinevra)
, за все на этом свете надо платить. И если за жизнь мы платим болезнями. За независимость трудом. То за свободу – бедами и горем. Самыми болючими. Мыслитель заплатит неразрешимыми задачами. Лидер невыносимой ответственностью. Мечтатель рушением всего самого дорогого. Силач тяжелейшим трудом. И это только первый шаг.

Не кажется ли вам, что Сейчас описали обыкновенную гордыню?
Здесь, Вы снова пишите, что можно все исправить- главное верить.
Почему нельзя изначально верить, что то что вы делаете- правильно. и "платить" не придется. На каждое Ваше положительное дело - прицеплен отрицательный противовес.




Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 14.02.2011, 00:14
tinevraДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:20 | Сообщение # 434
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

alenka21, тут проблема в изначальных законах. За все надо платить. Я не програмист реальности что бы их менять. А тот кто музыку заказывает, тот за нее и платит. У мироздания нет такого - правильно неправильно, действие бездействие. Все находит отклик. Нет у меня положительных слов нет отрицательных. Все слишком субъективно. Гордыня. Может быть она так воспринимается. Впринципе мне все равно.
evona112Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:31 | Сообщение # 435
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
есть информация по поводу 15 марта 2011 год...ожидают землетряску повсеместно

и тем не менее не 15 марта, а 17 мая.

это из вытекающих последствий:

Quote (tinevra)
Ну а знать не знаемое. Это интуиция.


Сообщение отредактировал evona112 - Понедельник, 14.02.2011, 00:34
tinevraДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:07 | Сообщение # 436
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

17 мая. да в марте тоже ничего такого не вижу. нет 15 тоже что то будет. но неземлетрясение. что то очень локальное. в мае тряхнет. зато лето нормальное будет.

Добавлено (14.02.2011, 01:07)
---------------------------------------------
кстати. Товарищи в свободном поиске. Кто нибудь сталкивался с кораблями якобы летящими к Земле. Ничего не нашла. Может спектр восприятия не мой...

сергей4516Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:32 | Сообщение # 437
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

tinevra, да фоток полно в инете этих кораблей,я и опровержения находил...могу найти если хочешь,у меня вопрос ,можно ли средством гипноза вернуть человека в прошлое и тот опыт ,что был как бы забрать,осознать и принять,вдруг чел был в других жизнях также ищущий и нашедший,но умерев позабывший!

Добавлено (14.02.2011, 11:32)
---------------------------------------------
tinevra, Простое упражнение. Из музыки порекомендую Era, Enigma. Полное расслабление на полчаса час. Потом. Представляем дом. Большой Пустой. Любимое время года. Предпочтительная постройка. Ночь. Стоим в дверях. Дует ураганный ветер. Вот вот пойдет дождь. И он начинается. Вот первую банкноту ветром вносит в дом. Потом вторая. Их все больше. Они шуршат. Задевают за лицо. Влетают в дом. Складываются в стопки. Превращаются в вещи. Главное не переборщить. Не любят деньги застаиваться. Если их тратить то они будут прибывать. Только самое необходимое. Очень внимательно. .............-что значит...............( Не надо только говорить ничего про способности)это упражнение по привлечению денег?

tinevraДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:42 | Сообщение # 438
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

сергей4516, Я летала в ту сторону. Непонятно. Нет там кораблей. 2 глыбы мусора есть большие металлические. Но это космический мусор. Мне непосредственно нужно кто выходил в космос на открытый поиск. Может я ищу не в ту сторону....
Гипнос немного опасная штука. Может все что угодно. Я тоже им некоторое время баловалась. А потом как то неправильно сроки расчитала и бросила человека в момент его прошлой смерти. выкарабкались. Как то после этого не тянет меня гипнозом заниматься. Гипноз может задевать одну из трехсоставности человека. Дух, Душу, Телесную сущность. Имеет Смысл взывать только к Телесной Сущности. Потому как она может хоть что то рассказать. А опыт несет только физической жизни. Душа несет методы накопления энергий причем часто неприменимых к человеку. А Дух. Он вообще никогда не умирал и опыт несет не только свой, но и все информационное поле.
Упражнение очень простое. Доступно любому человеку. Да по привлечению денег. Причем неизвестно с какого бока вылезет. Толи шанс уйти на более выгодную работу. То ли находка толи выигрыш. Но это только шанс - его надо реализовать. Реализация на интуитивном уровне. Так сказать куда потянет. Денежные проблемы очень легко решаются. Но мешают очень сильно.
сергей4516Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:58 | Сообщение # 439
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

ясно насчет солнца...помочь не чем sad вот про опыт прошлых жизней я думаю или скорее мне хочется верить,что деяния наши записаны в информационном поле и все знания собираются что ли....есть факты такие где люди вспоминают,а знакомая стала целителем и читать по фото благодаря опыту прошлой жизни,энергия дистанционно вроде как пробудила память...утверждать с пеной у рта не буду,так как ЧУДО НЕ ВИДЕЛ....материализм не отпускает порой---а вообще дистанционное воздействие реально?или бред магов
Барон-КристианДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:58 | Сообщение # 440
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

сергей4516, Да.ТАм они есть.И,кстати,что те пираты,теперь совсем разными бывают.Вот.Помните Шекспира,-Весь мир театр,а все люди в нём актеры.Не даром он был назван человек тысячелетия.И ведь это так.Правда,как мы сыграем эту роль сейчас.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: