Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 08:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
AlienoculusДата: Четверг, 10.02.2011, 07:29 | Сообщение # 401
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я его жду,чудо.....

Его все ждут не только ты smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
сергей4516Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:45 | Сообщение # 402
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

есть информация по поводу 15 марта 2011 год...ожидают землетряску повсеместно
AmaethДата: Четверг, 10.02.2011, 11:46 | Сообщение # 403
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

сергей4516, рассказывай! через месяц проверим достоверность

А я вас всех люблю!
AmaethДата: Четверг, 10.02.2011, 16:37 | Сообщение # 404
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

сергей4516, в посте 402 Ваши слова содержали вопрос нет ли у кого инфы???? или это было утверждение, что у Вас есть инфа?
если будете писать со знаками препинания - таких проблеб как недопонимае не будет!


А я вас всех люблю!
СемёнДата: Четверг, 10.02.2011, 17:15 | Сообщение # 405
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
есть информация по поводу 15 марта 2011 год...
Как и сдвиг полюсов, любое бедствие (землетрясение, наводнение, цунами) человек не может предсказать с точностью до дней.
сергей4516Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:30 | Сообщение # 406
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Amaeth, в ответ на ваше замечание,хочу и на ваше правописание обратить внимание,без обид.......а по поводу инфы,так она взята с форума на сайте http://nadisa.org/operativnaya-rabota/obrashhenie-o-v-martynova-ot-18-01-2010/comment-page-22/#comments там мартынов о.в проводит доказательства ...а форумчане такие как елена от лица какой то.....сами читайте
BreraДата: Пятница, 11.02.2011, 00:12 | Сообщение # 407
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Барон-Кристиан, По поводу видео: 1-3 вроде о чём то подобном говорили Трехлебов с Левашовым ( почему то не совсем хочеться вслушиваться во что говорят ) 4-е видео взято из телевидения, я уже давно убедился что там ничего нового и умного не говорят, поэтому и надеюсь что у вас всё таки есть своё видео, или видео самих внеземных цевилизаций happy
DjrianДата: Пятница, 11.02.2011, 13:15 | Сообщение # 408
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Brera)
или видео самих внеземных цевилизаций

Вот это было бы супер. Наш Барон наверно готовит новый проект: UFO live. Будет шариться с камерой по посудине пришельцев и их снимать на видео biggrin biggrin biggrin
AlienoculusДата: Пятница, 11.02.2011, 14:18 | Сообщение # 409
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Djrian)
UFO live.

Djrian, А кого именно он будет из них снимать?Вдруг вы вместе этот проект замутили? Скажи мне как другу.Где и когда? biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
amivo777Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:28 | Сообщение # 410
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

valeri1921, и astral1974, уже почти неделю как в астрале бродят и никокой инфы от них,пора 911 звонить surprised sad
MetatronДата: Пятница, 11.02.2011, 19:34 | Сообщение # 411
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Че-то да...я уже тут - а они все еще не на связи...)

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Барон-КристианДата: Пятница, 11.02.2011, 20:31 | Сообщение # 412
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

amivo777, они пока не придут.Видимо липа.А точнее дела.Главное,чтобы по делу приходили.
Только,дядя Спайт,давай без твоего "юмора".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MetatronДата: Суббота, 12.02.2011, 13:07 | Сообщение # 413
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Барон-Кристиан, без юмора - это не правильно. А еще - юмор никогда делу не мешает.

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
tinevraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:22 | Сообщение # 414
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Все прочитала smile да времени это отняло очень много, интересно.
Вот только истину так не воспринять. Весь наш мир мы воспринимаем субъективно и это разделяет. Не кажется ли это разделение самым большим экспериментом. Верить, что говорят. Каждый может воспринять истину. Только это никому не надо. Очень редко человек рушит сделанное своими руками - свой дом, свою жизнь, свою душу.
Всегда легче верить, что за нас кто то заступиться. Что Творец нас любит и желает нам добра.
Так сложно поверить в то, что неприятность просто не может произойти, и Мир дает нам только то, чего мы желаем. Хотите инопланетян - будут. Хотите Бога - он придет. Когда то мне предложили познать Истину. Я не согласилась все разрушить к чему шла в эту жизнь. Может потом я захочу воспринять все за гранью возможного и сделаю это. Великое может сделать каждый только сам. Воспринять Истину без шор субъективности... Я умею это. Целить, видеть будущее свое и чужое может каждый. Нужно немного поверить.
А Истина она убивает. Убивает своей чужеродностью. Она сама по себе. Она не делает скидок, не радуется ее ищущим.
Самое смешное, даже если и конец света будет(чушь естественно) для нас все останется по прежнему. Нет необходимой гибкости сознания. Нет в нас объективности.
Верите, что попадете в Рай или Ад. Ваша душа создаст их. Эдакий личный мир на задворках низшего уровня астрала.
А другим Мирам в сущности на нас наплевать и Раю и Аду. Демонам и Ангелам есть чем заняться в проклятых мирах и не им трогать ясли душ.
Если есть вопросы спрашивайте. Только не забывайте указать какие ответы вы хотите получить:)
AlienoculusДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:11 | Сообщение # 415
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

tinevra, мне лично все ясно с вашим мнением,можно сказать: все правильно happy

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
сергей4516Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:55 | Сообщение # 416
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

tinevra, а я не согласен , большая часть людей хотят познать истину...жить в дремоте ,под гнетом социума ,достало уже все !я хочу знать кто я?зачем здесь?почему есть люди с генами маньяка и это их судьба убивать,программа убийцы?есть послушники,неудачники и т.д.....(А Истина она убивает. Убивает своей чужеродностью. Она сама по себе. Она не делает скидок, не радуется ее ищущим. )что значит не радуется?вы познайте ее и поделитесь ,как например джилл тейлор,как говорил будда ОСОЗНАЙ

Добавлено (13.02.2011, 10:55)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ-"каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше". Так вот на кого же все люди работают? И зачем?
Сколько времени Вы тратите на работу, и сколько остается своего личного времени? Все мы на работе меняем время на деньги, чтоб обеспечить хорошее проведение остального времени. Так вот, сколько в жизни мы отдаем времени зарабатыванию, а сколько самой жизни? На что мы тратим времени больше: на обеспечение жизни, или на саму жизнь? Как писал Фридрих Ницше: "Каждый, кто не может уделить себе две трети времени бодрствования должен быть признан рабом." Мы тратим свои жизни на работу и развлечения. Или так. Свою личную энергию тратим на добычу энергии для того чтобы иметь возможность дальше добывать энергию. В чём здесь смысл? Система своим произволом нам аккуратно втирает, что энергии мало и всем не хватает и что нужно много работать чтобы иметь право на нормальную жизнь и на жизнь вообще как таковую Истина проста. Дефицита в энергии не существует, дефицит это иллюзия поддерживаемая системой веками. Энергия вечна и её бесконечно много и даже если Мы все очень сильно захотим всю её потратить, то это не удастся сделать никогда! Систему взаимоотношений на Земле нужно строить таким образом, чтобы она отвечала этому фундаментальному знанию. Всё должно быть бесплатно, такие понятия как платить, деньги должны исчезнуть навсегда как страшный сон. Весь вопрос лишь в технологиях добычи, преобразования, распределения и т. д. Но технологии скрывают. В противном случае мы бы уже давно например: не ползали червяки по дорогам на машинах, а летали бы на личных летающих тарелках или типа того и кто куда захочет, по крайней мере в пределах планеты точно. А что это означает? Это означает никаких границ, паспортов, никакого разделения людей на одних и других, никаких пробок, тур фирм и тур агенств, никаких дорог, никаких маклеров и брокеров, банкиров и экономистов и т.д. Много личного времени и энергии для личной реализации каждого в этой жизни, свобода в самом широком смысле!

tinevraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:44 | Сообщение # 417
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

сергей4516,
Проблема не в Истине проблема в людях. В Вере. Вы верите, что социум гнетет - вот он и гнетет. Для меня и моих товарищей по Пути гнета нет.
Дремота. ПРОСНИТЕСЬ - все что могу сказать. Никто не заставляет человека потреблять "снотворное". Все спят самостоятельно. Мне надоела внешняя изнанка Мира. Я пошла учиться видеть невидимое. Да, правда, так гораздо интересней. Кстати в обучении вопрос веры тоже имел коренное значение. Мало видеть - важно верить - то что видишь истина, а не шизофрения. Я никогда не ошибаюсь в постановке диагноза. Все мои предсказания сбываются. Я все вижу правильно. Вот только(я не таюсь) я тоже не всегда верю. Верить страшно и захватывающе. Вот она Жизнь, вот он Выбор. От моего выбора зависит какой будет день. Каким будет мир. Что я увижу, а чего не замечу. А генов маньяка и неудачника не бывает - отговорки и вера каждого человека.
По поводу чужеродности Истины. Если ее познать, поверьте душа станет не менее чужеродной. Не будет социума. Не будет Цели. Не будет жизни. Не будет возможности действовать-познавать. Каждое действие уже будет закончено. Я здесь говорю об Истине, а не о Правде. Вещи кардинально разные. Правду хочется знать каждому. а Истина - она действительно другая. Нет Истины своей и чужой. Истина живет в исходных законах. Беспристрастная. Беспощадная. Слепая. Познайте Истину - станьте такими же. Поверьте, не будет для Вас смысла делиться, не увидите с кем делиться. Вы даже в себе то смысла не увидите. Познать Истину и убить в себе человека.
Познать Себя? Все достойны признания. Познать себя легко. Сложно признать себя. Существует миллионы техник общения со своим духом. А вот.. хм... опять же поверить... принять для себя какой то расчет своего древнего духа - пожелавшего когда то Воплотиться.
Работа. Наверное это неправильная работа. Работа должна быть для себя. Очень локальной. Без разницы, что сверху, что внизу. Работа - часть жизни и должна приносить радость. Работа - это воплощение стремления Духа к самореализации. Это творческий процесс познания прежде всего себя. Я на работе развлекаюсь творю - и получаю в придачу еще и деньги. Это здорово. Я проявляюсь в этом мире. После работы я отдыхаю и реализуюсь в нематериальном плане. Это тоже здорово. Я вижу Мир этот и другие. Удовлетворяю свое любопытство. При чем в этом Мире деньги? При чем тут работа как средство зароботка. Я очень мало познала истину(побоялась), но и незнающему ясно - деньги мелочь - они есть всегда если верить. Они будут сыпаться с неба, валяться под ногами. Будут приходить из невероятных источников.
Гнет. При чем Здесь гнет. Человек сам придумывает для себя препятствия, а потом доблестно им следует.
Что есть личное время. Время познания. Не развлечения, а именно познания, когда любопытство берет вверх над осторожностью, когда вопреки своему страху мы делаем шаг навстречу не познанному.
По поводу материальных достижений. Поверьте все очень скоро будет. Это на самом деле маловажно, но если верить в необходимость коренного преобразования – оно произойдет. Здесь простая экономика. Ресурсов не достаточно, воображения не хватает. Не все что придумано достойно жизни. Что жизни достойно придет в реальность. Правда вечной энергии завались. Вот только мы не научились эффективно ее добывать. А ту которую научились - не совсем вечна.
Хорошо, деньги исчезнут. Но что то придет им на смену. Один из изначальных законов этой вселенной – за все надо платить. И мы платим деньгами, чувствами, болезнями, длительным напряжением, своей силой и слабостью. Если денег не будет – что придет на их место? Пусть уж будут эти бумажки, которых так просто добиться.
По поводу разделения людей. Так его и нет. Тоже вопрос Веры. Вот я не делю людей. Смысл кого то делить на какие то категории. Пусть все верят во что хотят. Я буду верить себе. Пусть кто то горбатится строя воздушные замки. Я понаблюдаю. Кто я такая, что бы судить. Я только наблюдатель. Я много чего не понимаю. Я просто пытаюсь принять. Все люди такими не будут. Ну и пусть. Было бы так скушно.
Свобода тоже вопрос Веры. Вы же можете делать все. Только не хотите. Гнететесь дремите. ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Здесь ведь так здорово!
сергей4516Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:26 | Сообщение # 418
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

tinevra, ну а какова всетаки цель человека на земле?познание?я так думаю что это ваша позиция к которой вы однажды пришли,кто то назовет жизнь на земле адом,кто то раем...получается реинкорнация,так как познание идет в разных слоях,будь то бомж или олигарх,он познает мир так как угатовано ему,на помойке или на троне,родился человек с всроенным мышлением,среднего развития ,а то и совсем 5 % работы мозга и начал строить препятствия,до полной моральной нищеты ,но при всем при этом он познает,то что на его доле....познает себя рыдая от безисходства,это участь или его собственное деяние?взять ему да задуматься ,я богат ,мне все доступно и бац кошель с долларами.........я уверен просто не все так просто ,вера верой,это хорошо,но почему путь человека начать с разных стартов,подобных ему?старт с помойки у одного и старт с позолоченной детской коляски другого....истина....
tinevraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:27 | Сообщение # 419
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

сергей4516, Мы мыслим немного на разных слоях реальности. Деньги для меня имеют небольшое значение. Если мне нужно - они у меня есть. Если они не нужны я не замечаю есть они у меня или нет. Главная задача на Земле самореализация. Для каждого это различные грани бытия. И хорошо когда вся жизнь направлена в нужное русло, тогда она приносит удовлетворение и появляются силы и способности повышающие отдачу реальности. Жизнь Рай - когда Вы в гармонии с собой. Ад - когда делаете что то наперекор своей сути. Олигарх тоже может жить в аду одиночества и страха, а бомж оказаться свободным как ветер путником. Вероятно, у вас нет знакомых обеспеченных людей. И знакомых самодостаточных тем, что есть.
(взять ему да задуматься ,я богат ,мне все доступно и бац кошель с долларами.........я уверен просто не все так просто ,вера верой,это хорошо) а почему нет? У меня так и происходит. Задумалась есть нечего - тут бац и денежка под ногами. Пошла купила чего надо. Подумала, что то надо денег больше- тут бац работа непыльная с прекрасной зп.
И стартовала я не с позолоченной коляски. И не карабкалась по головам. Просто я знала что все хорошо. И все хорошо.
сергей4516Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:00 | Сообщение # 420
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

tinevra, Деньги для меня имеют небольшое значение. Если мне нужно - они у меня есть. Если они не нужны я не замечаю есть они у меня или нет.-я именно такой и это удручает моих спутников жизни....самориализация ,вообще в чем она заключается?вытащить свое Я наружу и осознать ,что Я это не граница кожи на теле?

Добавлено (13.02.2011, 16:00)
---------------------------------------------
вот это в точку!---Олигарх тоже может жить в аду одиночества и страха, а бомж оказаться свободным как ветер путником smile

Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: