Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 07:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
astral1974Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:39 | Сообщение # 381
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Quote (astral1974)
У меня вопрос почему же тогда супер пупер плеяды и их сторонники не помогли другим мирам?????
А у меня вопрос почему в Плеядах, там где столь яркие и массивные звезды, наверняка с большими такими же по массе планетами, живут кто-то вроде "человека"? Да еще и в синем костюме? Там наверняка живут рептилии или кто-то кто приспособлен к постоянному освещению - планеты в Плеядах наверняка хорошо освещаются, и поэтому спросите себя, какое существо на Земле приспособлено к жизни при постоянном свете?

Угу...

Ну если о рептилиях то они на земле целые базы устроили!

frolov1028Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:57 | Сообщение # 382
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

astral1974, Скажите в каком году будет контакт , чтоб все видели smile

Пусть грусть уходит с дымом !
valeri1921Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:15 | Сообщение # 383
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

astral1974.скаже мне.почему ты несешь ересь такую.я тебе не верю.потому что ты лжешь и никто тебе об этом не говорит в открытую.хотя все сомневаются в твоей правоте.ты повторяешь то что всем известно с других сайтов или книгюгазет и вообще публикаций на эти темы.и все ты скидываешь на контакты.или что ты был там и все знаешь.
Я попрошу тебя о не большой услуге.но чтоб об этом знали все форумчане.и тогда поймем прав ты или лжешь в открытую.
я экстрасенс довольно сильный.так вот.давай с тобой всретимся в астрале.я не раз встречался с людьми из прошлого.настоящего и будущего.поверь-это возможно.давай назначь мне дату и время.мне не надо знать тебя в лицо.я тебя сразу найду в астрале.с ув.валери.жду твоего ответа на форуме.
666ivan666Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:19 | Сообщение # 384
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

smile smile
Quote (astral1974)
Привет всем я решил создеть тему здесь именно здесь так как здесь есть люди которые реально смотрят на веши и самое главное они могут реально включить логику и проверить или задать нужный вопрос и мы повторюсь мы вместе найдем ответы на интересующие нас вопросы...
Теперь немного о себе (так как я здесь писал но не откравал о себе инфу но после псле того как появился еще один контактер который просто пудрит мозг людям!!!!!хватет надо говорить правду!!!!)
Я с децтва обладаю даром ясновиденья .астрала .могу людеу спасать (также и колечить).Моя бубушка спасала людей от рака и так далее.У меня в руках её сила..(я не знаю почему но это есть) ...
Мне 36 лет скольк себя помню астрал ясновиденье это для меня было как игрушка...я был на планетах тупо летал среди звезд.я немогу рассказать всего так как это надо писать сценарий или книгу...Я был в так называемой темной стороне я читал книгу теней...я знаю о демонах.чертях.бесах почти все ..знаю кто и как нами правит эдесь..раказывать не буду нехватет время и сайта...я общался с нашими и нетолько нашими прородителями....(это те кто рулит нами и всеми цевелизациями)..

Добавлено (06.02.2011, 13:19)
---------------------------------------------
морите))слетай лучше в астрале в дурик, может там помогут

astral1974Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:35 | Сообщение # 385
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (frolov1028)
astral1974, Скажите в каком году будет контакт , чтоб все видели

Ну этого я не знаю..Знаю что в 2012 кончается договор ..а что будет дальше ......посмотрим cool

Добавлено (06.02.2011, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (valeri1921)
astral1974.скаже мне.почему ты несешь ересь такую.я тебе не верю.потому что ты лжешь и никто тебе об этом не говорит в открытую.хотя все сомневаются в твоей правоте.ты повторяешь то что всем известно с других сайтов или книгюгазет и вообще публикаций на эти темы.и все ты скидываешь на контакты.или что ты был там и все знаешь.
Я попрошу тебя о не большой услуге.но чтоб об этом знали все форумчане.и тогда поймем прав ты или лжешь в открытую.
я экстрасенс довольно сильный.так вот.давай с тобой всретимся в астрале.я не раз встречался с людьми из прошлого.настоящего и будущего.поверь-это возможно.давай назначь мне дату и время.мне не надо знать тебя в лицо.я тебя сразу найду в астрале.с ув.валери.жду твоего ответа на форуме.

Хорошо давайте встретимся...я невижу проблем..
У меня вопрос к вам.А что вас так закусило????
Если вы экстросенс...то почему не скажите в чем я вру??????хотя инфу которую я пишу я проверял и не у одного у меня есть подтверждения.
Но облить грязью каждый может а вот ...что то стоющее сказать...............как только доходит до дела ...............

MetatronДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:05 | Сообщение # 386
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

valeri1921, astral1974, ребят, а можно мне с вами? Очень хочется поучаствовать в научном диспуте)...

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AlienoculusДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:05 | Сообщение # 387
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (astral1974)
У меня вопрос почему же тогда супер пупер плеяды и их сторонники не помогли другим мирам?????

Вот тоже интересно, почему именно так?


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
MentalДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:07 | Сообщение # 388
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Диспут пусть будет без битвы... wink smile
Что-то можно и в личке обсудить (личное, эмоциональное), чтобы в форуме спокойно было... wink
СемёнДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:23 | Сообщение # 389
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Ну если о рептилиях то они на земле целые базы устроили!
Они живут под озерами также, как люди, у которых есть не только базы.
astral1974Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:01 | Сообщение # 390
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Metatron)
valeri1921, astral1974, ребят, а можно мне с вами? Очень хочется поучаствовать в научном диспуте)...

Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня

Конечно давай biggrin Встрачаться будем на луне .на светлой стороне что бы потм небыло вопросов что типо ненашел.да на счет времяни я не знаю как у вас у меня разбег с москвой 2 часа ..такчто жду .в 12 дня и ночи...
biggrin :D

Добавлено (06.02.2011, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Alienoculus)
Quote (astral1974)
У меня вопрос почему же тогда супер пупер плеяды и их сторонники не помогли другим мирам?????

Вот тоже интересно, почему именно так?

Вот и мне интересно почему ? ответа я так и не получил... sad :( sad

Добавлено (06.02.2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Mental)
Диспут пусть будет без битвы...
Что-то можно и в личке обсудить (личное, эмоциональное), чтобы в форуме спокойно было...

Согласен эмоции здесь ни кчему...Но человек хочет гласности и что бы меня вывести на чистую воду!
Видимо у него есть инфа которая полностью противоречит тому что знаю я...Ну тогда у нормального человека возникнет желание поделиться и обсудить .ведь в споре рождается истина! Но нет сразу в астрал ! Ну что же астрал дак астрал!

Добавлено (06.02.2011, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Семён)
Quote (astral1974)
Ну если о рептилиях то они на земле целые базы устроили!
Они живут под озерами также, как люди, у которых есть не только базы.

Угу...

А что уних еще есть?

MetatronДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:26 | Сообщение # 391
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Конечно давай Встрачаться будем на луне .на светлой стороне что бы потм небыло вопросов что типо ненашел.да на счет времяни я не знаю как у вас у меня разбег с москвой 2 часа ..такчто жду .в 12 дня и ночи...
да и еще ты приходи тоже а то у меня сомнения вдруг это не экстросенс а экстросекс.....

В точку. Я посвечу фонариком с возвышенности, что бы обозначиться)))...На всякий)))
Разница во времени - вперед или назад? Давай в полночь по Мск - а то запутаюсь ишшо)...

Омг. Топор брать?)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
СемёнДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:54 | Сообщение # 392
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
А что уних еще есть?
Я имел ввиду, транспорт и др., цивилизация то есть.
marisabelkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:09 | Сообщение # 393
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

valeri1921, Вам есть, что рассказать? Сейчас много говорится о переходе, о смене эпох, что у людей откроются новые способности. Люди будущего, какие они?

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
amivo777Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:41 | Сообщение # 394
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

valeri1921, astral1974,
Ребята вы потом обязательно напишите о своей встрече в астрале,очень уж интересно surprised
AmaethДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:42 | Сообщение # 395
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (valeri1921)
astral1974.скаже мне.почему ты несешь ересь такую.я тебе не верю.потому что ты лжешь и никто тебе об этом не говорит в открытую.хотя все сомневаются в твоей правоте.ты повторяешь то что всем известно с других сайтов или книгюгазет и вообще публикаций на эти темы.и все ты скидываешь на контакты.или что ты был там и все знаешь.
Я попрошу тебя о не большой услуге.но чтоб об этом знали все форумчане.и тогда поймем прав ты или лжешь в открытую.
я экстрасенс довольно сильный.так вот.давай с тобой всретимся в астрале.я не раз встречался с людьми из прошлого.настоящего и будущего.поверь-это возможно.давай назначь мне дату и время.мне не надо знать тебя в лицо.я тебя сразу найду в астрале.с ув.валери.жду твоего ответа на форуме.

вот это вызов smile так был у вас астральный разговор или нет? интересно же...


А я вас всех люблю!
Барон-КристианДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:45 | Сообщение # 396
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

?!КТО КОМУ БРОСИЛ ТАКОЙ ВЫЗОВ?ЭТО ИНТЕРЕСНО,ребята.Кто такой пионер?Я говорю не про того,кто признал первого в астрал,а именно первого.Ребят,можно проще.Он может не уметь туда выходить,зато тот,кто умеет может найти его мысле образы и его.Пример,ну все знают Мехди.Он находил одного человек из тысяч.Ну я пример привел,чтобы все понимали о каком поиске я говорю.Только,тут может быть телепатический.Вот еще инфа пришла в голову пока пост писал:....."Если экстрасенс хочет найти контактера,то будет проще найти информатора.Он будет проще находиться в пространстве"....
И ведь вправду так проще.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Понедельник, 07.02.2011, 19:46
amivo777Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:05 | Сообщение # 397
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
:....."Если экстрасенс хочет найти контактера,то будет проще найти информатора.Он будет проще находиться в пространстве"....
И ведь вправду так проще.

А ты спец в этих делах???
Барон-КристианДата: Вторник, 08.02.2011, 02:46 | Сообщение # 398
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Спец,это спокойно обращаеться с этим,как сподрными матереялами.Я,нет.Только учусь.=)))Я просто азы знаю.Хотя,когда научусь всему,подскажу.

Добавлено (08.02.2011, 02:15)
---------------------------------------------
Вот одно утверждение.

А вот второе.

Добавлено (08.02.2011, 02:18)
---------------------------------------------
А вот и третья точка зрения.

Добавлено (08.02.2011, 02:22)
---------------------------------------------
А есть четвёртая.

Ну вот поэтому я вас и спашивал ваше мнение и прочее.Так много мнений.Ужас просто.

Добавлено (08.02.2011, 02:34)
---------------------------------------------
В последнем случаем будут говорить об нло в виде креста.Именно он них я предупреждал всех.

Добавлено (08.02.2011, 02:46)
---------------------------------------------
Я вам уже говорил о Боге.И он спасение ваше.Но за вами выбор.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 08.02.2011, 02:19
BreraДата: Среда, 09.02.2011, 23:52 | Сообщение # 399
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Столько времени прошло, так и не вернулись sad
Барон-КристианДата: Четверг, 10.02.2011, 00:06 | Сообщение # 400
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ура.Эти видео не удалили.Ну что?Какие впечатления?Ух,как рад,что их ,хать не удалили.Там чет прорисовываеться график.Давайте это обсудим.Вместе,мне будет очень приятно.Надеюсь вам тоже.

Добавлено (10.02.2011, 00:06)
---------------------------------------------
А где видео про Землю?Наверное в другой теме затерялась.Просто я уже говорил,что сейчас время великих открытий.И скоро мы все их почувствуем.Мы находимся на ребре цивилизации.И каждый увидет это чудо.Я его жду,чудо.....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Четверг, 10.02.2011, 00:05
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: