Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 11:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:58 | Сообщение # 301
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Без комментариев.Продолжай астрал.

спасибо за благословение. biggrin

marisabelkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:58 | Сообщение # 302
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Вы пришли домой ложитесь спать снимете одежду(тело) и в грязное белье а утром одеваете новое (тело)чистое..вас это пугает???
пусть не первой свежести, но оно мне нравится и не хотелось бы так сразу в "грязное белье". И то, что рядом очень дорого cry biggrin


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)

Сообщение отредактировал marisabelka - Понедельник, 24.01.2011, 22:02
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:00 | Сообщение # 303
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

astral1974, А ты хотел бы..ладно напишу подробности в письме личном.Просто запиши скайп Baron-kristian.У тебя есть основа.Это хорошо.Думаю ты сможешь многое освоить.Я тебе бесконечно рад,что ты понял многое.У тебя есть путь к бесконечности,а он нужен сейчас.Ладно,продолжай....не хочу перебить твои мысли....Я просто восхищен...

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:07 | Сообщение # 304
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (marisabelka)
Quote (astral1974)
Вы пришли домой ложитесь спать снимете одежду(тело) и в грязное белье а утром одеваете новое (тело)чистое..вас это пугает???
пусть не первой свежести, но оно мне нравится и не хотелось бы так сразу в грязное белье. И то, что рядом очень дорого

Вот от кого не ожидал дак от девушки разве не вы нам парням выносите мозг своими вопросами ..я не постарела !!! biggrin ой а эта моршинка biggrin biggrin а этот лишний вес biggrin и вообще ты меня не любишь как раньше.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и вы всегда готовы скинуть себе лет так ковырнадцать...а если сравнить с шопингом то вообще ваша воля вы бы каждый выхдной гардероб меняли я от своих уже незнаю куда деваться одни обновки...... biggrin biggrin biggrin а если бы вы могли менять тело как одежду тут я представляю......сегодня блондинка завтра брюнетка послезавтра с длинными волосами потом с каре и так можно открывать новую тему .....чего хотят любимые девушки biggrin biggrin biggrin
вот где тайна покрытая мраком и неодин исследовател ьнесможет нарыть доказательств biggrin biggrin biggrin

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:08 | Сообщение # 305
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Главные тайны скрыты в сердце человека!Разумом нельзя его понять.Это вам я просто разъясняю почему я так говорил.Вот.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
frolov1028Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:12 | Сообщение # 306
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (astral1974)
О как нам церковь мозги то запарила... Я вас спрошу как еврей вопросом на вопрос. Вы пришли домой ложитесь спать снимете одежду(тело) и в грязное белье а утром одеваете новое (тело)чистое..вас это пугает???

Нет не пугает smile


Пусть грусть уходит с дымом !
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:14 | Сообщение # 307
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
astral1974, А ты хотел бы..ладно напишу подробности в письме личном.Просто запиши скайп Baron-kristian.У тебя есть основа.Это хорошо.Думаю ты сможешь многое освоить.Я тебе бесконечно рад,что ты понял многое.У тебя есть путь к бесконечности,а он нужен сейчас.Ладно,продолжай....не хочу перебить твои мысли....Я просто восхищен...
Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас"

О как .спасибо за благословение..но я упрямый и вредный biggrin Когда мне великие говорили что я должен пройти три ступени познания и просветления я их послал на три веселые буквы...в занк чего у меня пропали ключи от машины я все перерыл и решил через астрал найти (я так очень много чего находил)но когда вышел появился старец и сказал ненайдешь мои помошники их забрали я спросил кто такие он сказал что это рикки.потом добавил пошутили и хватит посмотри на холодильнике.там я их и забрал хотя до этого перевернул все на нем

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:16 | Сообщение # 308
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Вот поэтому мир такой грязный.Каждый готов убить,а ведь человек,сейчас,не в силах,иногда,разыскать преступника.А вот Бог может и наказывает.Просто это незаметно.Кого не пугает, живет еще в эпохе хаоса.Да и спрашивают мало с таких.Я вас не уничижаю.Просто такое есть.
Только верой в Бога можно спастись!Доброта и любовь.

Безвозмездный помощник Барон кристиан."Я есмь помощь здесь и сейчас"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:23 | Сообщение # 309
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (frolov1028)
Quote (astral1974)
О как нам церковь мозги то запарила... Я вас спрошу как еврей вопросом на вопрос. Вы пришли домой ложитесь спать снимете одежду(тело) и в грязное белье а утром одеваете новое (тело)чистое..вас это пугает???

Нет не пугает

Тогда небойся !!!в раю классно тепло и развлечения в аду мрачновато но и там можно занять свою нишу все зависит от силы души ..мы все привыкли что мы всех боимся но поверте есть сущьности котоые бояться нас до такой степени что в обморок падают biggrin

Добавлено (24.01.2011, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Вот поэтому мир такой грязный.Каждый готов убить,а ведь человек,сейчас,не в силах,иногда,разыскать преступника.А вот Бог может и наказывает.Просто это незаметно.Кого не пугает, живет еще в эпохе хаоса.Да и спрашивают мало с таких.Я вас не уничижаю.Просто такое есть.
Только верой в Бога можно спастись!Доброта и любовь.
Безвозмездный помощник Барон кристиан."Я есмь помощь здесь и сейчас"

Я вас не понемаю вы говорите о злобе людской и несправедливости этого мира! тогда как понять то что светлые готовы пожертвовать тысячами жизней ради своей цели???

Безвозмездный помощник

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:25 | Сообщение # 310
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Вот мне щас только что пришло.Смотрите какой пример интересный.

.....,-"Вот Я с вами здороваюсь,а вы проигнорировали меня.По этикету значит,что я не достоин вашего внимания,по вашим же причинам.По принципам мира,вы просто не готовы к радости.И не хотите делить с другими.Замкнуты и все.Так со многими!В этом и кроется принцип этого мира сейчас.Нужно быть приветливыми.Соседние страны уже это используют.Смотрите,как они поднимаются.Борются вмете с проблемами насущными,так и вам нужно сделать.Смотрите,изучайте,внимайте."...

Безвозмездный помощник Барон Кристиан."Я есмь помощь в действии здесь и сейчас"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:37 | Сообщение # 311
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Только верой в Бога можно спастись!Доброта и любовь.

Прекрасно красивая фраза и сочетиние слов..а что вы скажите тем кого как барана поведут на бойню !!!веть так называемые ваши боги и пальцем не шивельнут!

amivo777Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:51 | Сообщение # 312
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

astral1974 у меня вопрос была инфа от ванги,что якобы в 2011 будет 3я мировая война,как ты на это смотриш?
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:15 | Сообщение # 313
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (amivo777)
astral1974 у меня вопрос была инфа от ванги,что якобы в 2011 будет 3я мировая война,как ты на это смотриш?

бедную вангу уже так затаскали что как новый год так новый конец света.....
Нет я незнаю точной даты когда все начнется но думаю раньше 2012 а точнее 2013 нечего бояться

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:50 | Сообщение # 314
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Не делайте кумиров!Живите,как хотите.Но помните,что звездное небо смотрит на вас.Есть много песен,передающих смысл.Просто к ним привыкают и не считают за истину.
Например,дорогие любители тяжелой музыки.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас"

Ты в лабиринте вечных истин,
Где тускло факелы горят,
Здесь можно дать свободу мыслям,
Толкуя знаки на свой лад,
Но ты игрушка в хитрой схеме,
Со дня рожденья на земле.
Припев:
Матричный Бог решает все -
Быть или нет,
Не спешит давать ответ...
Он все сильнее с каждым днем
Матричный Бог,
Подчиняя мир себе,
Великий Матричный Бог.

Невидим всем и всемогущий,
Сменивший тысячи имен,
Он заполняет наши души,
Шлифуя память о былом,
Дает иллюзию свободы,
И веру в то, что выбор есть.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
frolov1028Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:01 | Сообщение # 315
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Не делайте кумиров!

Хорошо сказано smile

Вы тоже общаетесь с ............. ?


Пусть грусть уходит с дымом !
ArmandoДата: Вторник, 25.01.2011, 12:11 | Сообщение # 316
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Если ты извиняешься предо мной,значит есть за что?Так?Так что не противоречь себе. Просто так бы и сказал,что хочешь послушать версию astral1974,а ему охотно уступлю право голоса.

Перед тобой мне незачем извиняться, о "волшебный" biggrin , так как не за что. "Пардон" для рифмы вставил.Ну а послушать конешно лучше astral1974 , здесь ты прав. cool
СемёнДата: Вторник, 25.01.2011, 19:18 | Сообщение # 317
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
а если бы вы могли менять тело как одежду тут я представляю......сегодня блондинка завтра брюнетка послезавтра с длинными волосами потом с каре и так можно открывать новую тему

Да был бы вообще хаос, если бы каждый выбирал себе будущее воплощение, а духовный рост был бы очень медленным. Несмотря на это старые души понимают и считают, что для духовного роста неплохо было бы воплотиться и в ущербное тело.

Quote (astral1974)
Тогда небойся !!!в раю классно тепло и развлечения в аду мрачновато но и там можно занять свою нишу все зависит от силы души ..

Нет никакого рая и ада, есть следующие воплощения. Адское воплощение - это когда эгоистичная молодая душа воплощается среди себе подобных - добра очень мало на такой планете, но в силу природы души ей нужно или принять это или пытаться поменять свои интересы - и начать проявлять заботу о других.

Quote (astral1974)
Только верой в Бога можно спастись!Доброта и любовь.

Не словами, не верой, а только благими действиями в отношении других. Вы кстати так и не ответили на вопрос мой - чем вы помогаете? Словами? А действиями - вы ведь безвозмездный помощник?

Quote (astral1974)
Прекрасно красивая фраза и сочетиние слов..а что вы скажите тем кого как барана поведут на бойню !!!веть так называемые ваши боги и пальцем не шивельнут!

Правильно, смерть - это же не конец, а переход в следующее из бесчисленного количества воплощений и мудрые души знают это.

Quote (amivo777)
astral1974 у меня вопрос была инфа от ванги,что якобы в 2011 будет 3я мировая война,как ты на это смотриш?

Третьей мировой не будет, потому что выгоды от этого нет. Все страны испытывают кризис и будут его испытывать до самого сдвига полюсов, несмотря на заявления - что кризис закончился. Это ложь. А тем временем страны нервничают - потому что обнаруживают - что их ядерное вооружение - нейтрализуется, и не работает. Вот одно из исключений, когда старые души вмешиваются, потому что сдвиг полюсов не за горами, и никто не хочет чтобы из-за амбиций прошлого, в будущем было еще больше проблем.

Quote (astral1974)
Нет я незнаю точной даты когда все начнется но думаю раньше 2012 а точнее 2013 нечего бояться

Я не думаю что боятся нечего - земные изменения происходят сейчас, и их рост проявляется во многих местах на планете - мексиканский залив, теперь и наводнения в австралии - индонезия сейчас уходит под воду...и др. Но я также предполагаю, что сдвиг полюсов произойдет немного позже 2012 года.
Ta-isДата: Вторник, 25.01.2011, 19:29 | Сообщение # 318
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Используют те кто, беспомощные...
СемёнДата: Вторник, 25.01.2011, 19:36 | Сообщение # 319
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Luna)
Используют те кто, беспомощные...

Они находят менее утруждающим манипулировать другими, им так легче, и они не обращают внимание на физическое состояние и нужды других.
amivo777Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:06 | Сообщение # 320
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

astral1974, Я прочитал твои посты и уменя много вопросов(ты сам просил задовать)Ты говорил о законах других миров,можно вкрации,ты их знаеш?
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: