Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 13:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
СемёнДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:02 | Сообщение # 281
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
и вы думаете там есть правда....?

Это выдуманные сказки, видимо имеющие цель - успокоить верующих или собрать толпу, я не знаю, мне это не интересно.
Quote (astral1974)
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОМЕШЕННЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТИКОВ

Вот они и думают что там есть правда.

А вообще Иисус (та старая душа) проходит сейчас такую же миссию, какую провел на Земле, только на другой планете и в другой форме жизни 3-ей плотности (нашей вселенной).

astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:04 | Сообщение # 282
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Слава Богу силы добра многочисленные и сильны.

Кто вам это сказал???? плеяды и те кто сними? а они вам не сказали что темные обладают теми же технологиями и флот побольше будет чем у них? и еще чего они ждут все знают что будет и кто поможет и их бла бла только рагговоры они как и темные ждут того кто поведет и пока он не начнет они даже не пукнут в сторону темных! если не верите спросите и задайте вопросы неугодные им посмотрим как добро преврощается в зло !!

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:07 | Сообщение # 283
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Нет.У них другие технологии,если брать ближайшую коалицию.Остальное занято нашими,под нашими,дорогой друг,я имею ввиду все фракции человеческой федерации.Их много.Наших братьев очень много.И если нужно будет они прибудут все сюда,дабы защитить планету Земля.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:08 | Сообщение # 284
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Quote (astral1974)
и вы думаете там есть правда....?

Это выдуманные сказки, видимо имеющие цель - успокоить верующих или собрать толпу, я не знаю, мне это не интересно.

Quote (astral1974)
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОМЕШЕННЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТИКОВ

Вот они и думают что там есть правда.
А вообще Иисус (та старая душа) проходит сейчас такую же миссию, какую провел на Земле, только на другой планете и в другой форме жизни 3-ей плотности (нашей вселенной).

Угу...

Ага а потом приходит батюшка....с пузом как бочка ..у него джип колеса которого стоят больше чем квартира его прихожанина и он ему втирает ты давай денег неси а то виски кончилось а мне еще коньячку охота...... biggrin biggrin biggrin biggrin

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:14 | Сообщение # 285
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Послушайте,друзья мои,эту песню.Либо почитайте.Там о встрече и жизни.Вот по такому образцу с нами могут случаться многие вещи.Помните это!=)

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".

Счастье вдруг в тишине
Постучалоcь в двери
Неужель ты ко мне,
Верю и не верю
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было.

Ты пришло, ты сбылось
И не жди ответа
Без тебя как жилось
Мне на свете этом
Тот, кто ждет, все снесет,
Как бы жизнь не била
Лишь бы все, это все
Не напрасно было

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было.

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то, плыл за моря
Знаю - это было не зря
Все на свете было не зря
Не напрасно было.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
frolov1028Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:14 | Сообщение # 286
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Можно вопрос ?
Что нас ждет после смерти ? smile


Пусть грусть уходит с дымом !
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:18 | Сообщение # 287
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Нет.У них другие технологии,если брать ближайшую коалицию.Остальное занято нашими,под нашими,дорогой друг,я имею ввиду все фракции человеческой федерации.Их много.Наших братьев очень много.И если нужно будет они прибудут все сюда,дабы защитить планету Земля.
Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".

Безвозмездный помощник

Ближайшуюю коалицию! как знакомы ваши слова это только слова что бы уйти в сторону..вы разве неразу не задумывались что и как???
Видел я наших родственников которые пашут как рабы на заводах и делают очередных роботоа для вторжения..когда я спросил как такое возможно мне сказали дословно.....ты что думешь что только на земле живут люди????и ухмылка ..тогда вопрос почему ваши хваленые светлые непомогли им????????????

Добавлено (24.01.2011, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (frolov1028)
Можно вопрос ?
Что нас ждет после смерти ?

переход в иной мир и он для вас будет такойже реальный как сейчас..

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:22 | Сообщение # 288
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я говорил о коалиции тех,кто сейчас представляет опасность с Антарктиды.Землян,как народы любой страны,я не беру в счет.Тут и так ясно.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан."Я есмь помощь здесь и сейчас"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
СемёнДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:23 | Сообщение # 289
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Нет.У них другие технологии,если брать ближайшую коалицию.Остальное занято нашими,под нашими,дорогой друг,я имею ввиду все фракции человеческой федерации.Их много.Наших братьев очень много.И если нужно будет они прибудут все сюда,дабы защитить планету Земля.

Никто не может напасть на Землю, поскольку это тут же предотвращается мудрыми душами из более высоких плотностей(достаточно опыта порабощения жителями Нибиру). И делается это не технологиями, а другим путем - создавая мягкое поле частиц, препятствующее движению веществу любой плотности - в том числе и веществу души. И никакие исследования даже в 4-ой плотности не приведут к открытию этого типа частиц, поскольку изучение и исследование вещества души также недоступно в 4-ой плотности, а значит и об влияющих на неё факторах тоже можно забыть - нужно сначала подрасти духовно, прежде чем понять такое? Да!
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:28 | Сообщение # 290
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Quote (Барон-Кристиан)
Нет.У них другие технологии,если брать ближайшую коалицию.Остальное занято нашими,под нашими,дорогой друг,я имею ввиду все фракции человеческой федерации.Их много.Наших братьев очень много.И если нужно будет они прибудут все сюда,дабы защитить планету Земля.

Никто не может напасть на Землю, поскольку это тут же предотвращается мудрыми душами из более высоких плотностей(достаточно опыта порабощения жителями Нибиру). И делается это не технологиями, а другим путем - создавая мягкое поле частиц, препятствующее движению веществу любой плотности - в том числе и веществу души. И никакие исследования даже в 4-ой плотности не приведут к открытию этого типа частиц, поскольку изучение и исследование вещества души также недоступно в 4-ой плотности, а значит и об влияющих на неё факторах тоже можно забыть - нужно сначала подрасти духовно, прежде чем понять такое? Да!

Согласен но не вовсем ...вот те самые мудрые души как вы называете а точнее прородители и учителя.дали нам срок до которого никто неможет нас тронуть но потом!!!!!!для этого соеди нас и собрали очень много душь тех войнов которые это прошли

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:29 | Сообщение # 291
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Короче говоря,когда ребенок слаб его поддерживаю родители.Примерно так же и с планетой Земля.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан."Я есмь помощь здесь и сейчас"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Понедельник, 24.01.2011, 21:29
ArmandoДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:29 | Сообщение # 292
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Я вроде говорил или нет?!

Да astral1974 -ты говорил. Так ,что рассказывай-интересно ж ведь. А безвозмездный помошник барон и его волшебный лексикон,видимо-просто чушь)))Пардон))) biggrin
frolov1028Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:32 | Сообщение # 293
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (astral1974)
переход в иной мир и он для вас будет такойже реальный как сейчас..

Нужно ли этого бояться ?


Пусть грусть уходит с дымом !
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:32 | Сообщение # 294
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Если ты извиняешься предо мной,значит есть за что?Так?Так что не противоречь себе. Просто так бы и сказал,что хочешь послушать версию astral1974,а ему охотно уступлю право голоса.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан."Я есмь помощь здесь и сейчас"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:37 | Сообщение # 295
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Armando)
Quote (astral1974)
Я вроде говорил или нет?!

Да astral1974 -ты говорил. Так ,что рассказывай-интересно ж ведь. А безвозмездный помошник барон и его волшебный лексикон,видимо-просто чушь)))Пардон)))

Нет если он сам сможет отсеять ту религизную чушь и начать сам себе и другим задавать вопросы можно будет узнать очень много интересного....но к сожалению пока только вода sad sad sad

Я к примеру всю инфу котору получал воспринемал как игру слов и образов пока не получил подтверждение...потом начал искать кто что знает и нашел двух человек которые как и я общались с великими светлыми..и щнаете очень много сходиться...вот я и задумался и чем больше думаю тем больше возникает вопросов...а у барона такое впечатление что вопросов нет и он знает все почему тогда не говорит???????????

Добавлено (24.01.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (frolov1028)
Нужно ли этого бояться ?

Чего?

Добавлено (24.01.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Если ты извиняешься предо мной,значит есть за что?Так?Так что не противоречь себе. Просто так бы и сказал,что хочешь послушать версию astral1974,а ему охотно уступлю право голоса.
Безвозмездный помощник Барон Кристиан."Я есмь помощь здесь и сейчас"

Да это нормально .я с вами водки не пил и поэтому фамильярничать немогу . biggrin ну если вы хотите можно и по мужски только боюсь меня забанят............... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СемёнДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:38 | Сообщение # 296
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Согласен но не вовсем ...вот те самые мудрые души как вы называете а точнее прородители и учителя.дали нам срок до которого никто неможет нас тронуть но потом!!!!!!

А потом, в 4-ой плотности души разделяются на две группы - те, кто сфокусирован на себе и те кто сфокусирован на других. Эти два типа душ больше никогда не встречаются друг с другом в космосе 4-ой плотности. И это контроллируется более мудрыми душами тем способом, который я уже описал. Когда каждый находится среди себе подобных - так лучше проходит духовный рост в 4 -ой плотности, ну или так задумано.
frolov1028Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:39 | Сообщение # 297
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Чего?

смерти


Пусть грусть уходит с дымом !
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:41 | Сообщение # 298
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

кстати,расскажу пока интересную вещь.Щас хотел аву поставить вместо той,что стоит.Но теперь как бы я в темноту не становился лицо все равно видно.Как будто светится.Это странно для меня.Хм...Хотите посмотреть?Может вместе че надумаем?
Ух все,норм.Получилось=)Хотя опять нет.Странно.У меня даже при сильной затемненности всеравно видно.Странно.ну ладно выложу как есть.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Понедельник, 24.01.2011, 21:44
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:47 | Сообщение # 299
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Quote (astral1974)
Согласен но не вовсем ...вот те самые мудрые души как вы называете а точнее прородители и учителя.дали нам срок до которого никто неможет нас тронуть но потом!!!!!!

А потом, в 4-ой плотности души разделяются на две группы - те, кто сфокусирован на себе и те кто сфокусирован на других. Эти два типа душ больше никогда не встречаются друг с другом в космосе 4-ой плотности. И это контроллируется более мудрыми душами тем способом, который я уже описал. Когда каждый находится среди себе подобных - так лучше проходит духовный рост в 4 -ой плотности, ну или так задумано.

там много чего задумано вот и посмотрим что они там напридумавали.....тогда у меня к вам вопрос что среди нас делают души которые уже не то что 4 а приблизились и прошли обучение у великих????

Угу...

Добавлено (24.01.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (frolov1028)
Quote (astral1974)
Чего?

смерти

О как нам церковь мозги то запарила...
Я вас спрошу как еврей вопросом на вопрос.
Вы пришли домой ложитесь спать снимете одежду(тело) и в грязное белье а утром одеваете новое (тело)чистое..вас это пугает???

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:54 | Сообщение # 300
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Без комментариев.Продолжай астрал.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан."Я есмь помощь здесь и сейчас"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: