Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 21:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
frolov1028Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:06 | Сообщение # 321
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

astral1974,

1. Скажите вы можете расказать обо мне (допустим через фото)

2. Мы Нибиру увидим ?

3. Можно ли начать работать в вашей компании (организации) если да то как это сделать ?


Пусть грусть уходит с дымом !
amivo777Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:32 | Сообщение # 322
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

frolov1028, ты тоже контактируешь?
frolov1028Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:33 | Сообщение # 323
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

amivo777, Нет но очень интересно smile

Пусть грусть уходит с дымом !
amivo777Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:36 | Сообщение # 324
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

да,мне тоже интересно пообщаться с настоящим контактером surprised
frolov1028Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:43 | Сообщение # 325
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

amivo777, Вы смотрели видео что давал астрал ?

Если нет то вот Доступно только для пользователей смотрите все 3 части. Отпишите потом свое мнение smile

Вот еще нашел интересное

Code
http://www.youtube.com/watch?v=tyGCkjLj2Jc&feature=related


Пусть грусть уходит с дымом !

Сообщение отредактировал frolov1028 - Вторник, 25.01.2011, 22:50
amivo777Дата: Среда, 26.01.2011, 18:26 | Сообщение # 326
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

frolov1028, Да видео конечно интересное.Мое мнение в космосе кипит жизнь,возможно есть живые существа не понятные нам,которые живут в космосе и питаются или зарежаются косм.радиацией,электромагн.полями от молний на земле.Но я уверен на ряду с живыми организмами есть и летательные аппараты,вот за ними то и ведут охоту наши страны(новые технологии,топливо,энергия)я думаю что земляне имеют уже образцы аппаратов.Я конечно не спец в этих вопросах,это только мое мнение,я могу ошибаться.
СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 18:35 | Сообщение # 327
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (amivo777)
законах других миров,можно вкрации,ты их знаеш?

А зачем вам знать законодательную систему общества на других водных планетах, где тоже есть социум?

Quote (frolov1028)
2. Мы Нибиру увидим ?

Нибиру и сейчас видно иногда, как Второе Солнце на закате или рассвете и как красное пятно в разных местах.

Quote (frolov1028)
3. Можно ли начать работать в вашей компании (организации) если да то как это сделать ?

astral, смотри-ка, да ты набираешь аудиторию happy


Сообщение отредактировал Семён - Среда, 26.01.2011, 18:36
amivo777Дата: Среда, 26.01.2011, 18:53 | Сообщение # 328
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Семён)
А зачем вам знать законодательную систему общества на других водных планетах, где тоже есть социум?

Просто хотелось сравнить на сколько велика разница! smile
СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 19:01 | Сообщение # 329
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (amivo777)
Просто хотелось сравнить на сколько велика разница!

А ну тогда вот вам ответ - невелика если проводить сравнение в пределах нашей плотности (вселенной), а вот общества 4-ой плотности значительно отличаются от обществ 3-ей.


Сообщение отредактировал Семён - Среда, 26.01.2011, 19:02
Барон-КристианДата: Среда, 26.01.2011, 20:40 | Сообщение # 330
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

А ты сможешь им поведать,как это ну на..эээ...надо слово теперь придумывать....ВО!Как это провуалезировать,показать состав и параметры.Это важно.Ну хотя бы,чтобы человек не знающий это...понимал это.Дело все в течении энергии.Её скорости.Вибрациях.Те,кто находится на высоких вибрациях,ангелы,например,они чисты и прекрасны,они могут увидеть человека.А мы нет.НО!Человеческий глаз способен уловить пример,если учесть,что человек 3 плотности,а ангел примерно 4,то глаз может максиум увидеть 3,5 вибрации.Надеюсь понимаете.Например приведения иногда бывает видно.Обычно это близкая к нашей.Вот.Корабли иноземные так же обладают параметрами такими.Поэтому их может быть не видно.Да и кстати.Так называемый третий глаз способен уловить более высокие чистоты.И его можно развивать.По себе могу сказать.Если долго настраиваться можно увидеть энергию этого мира в вещах.Они как бы плыть начинают.Это их энергия,через неё можно менять свойства предметов.Ну в народе называется зачаровать,заколдовать и тд.Вот.

Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 21:04 | Сообщение # 331
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Человеческий глаз способен уловить пример,если учесть,что человек 3 плотности,а ангел примерно 4,то глаз может максиум увидеть 3,5 вибрации.Надеюсь понимаете.

Разумеется, понимаю. smile Так и есть, и вы не ошибаетесь!

Например когда инопланетяне из 4-ой плотности меняют плотность человеческого контактера только слегка, то он всё еще находится в 3-ей плотности и может пройти через твердые стены безпрепятственно.

Точно также инопланетяне из 4-ой плотности, те, которые похожи на людей - появляются иногда в некоторых местах - чтобы их заметили а после, казалось бы, исчезают на месте. Один парень даже снял это на камеру - он слегка напугался - в его комнате появился маленький пляшущий серый человечек с забавной головой. Это делается ими для нашего пробуждения - что инопланетяне есть, и их нечего бояться - ведь нас так долго пугали ими.

Quote (Барон-Кристиан)
.Например приведения иногда бывает видно.Обычно это близкая к нашей.

Привидения - это просто молодые души, которые решили задержаться после своей смерти на месте бывшего воплощения - и они просто своим "желанием появиться или показаться" меняют химические соединения в голове наблюдающих - и те тогда видят душу как привидение. А так вообще душа имеет другую плотность, самую высокую - поэтому может проходить сквозь стены, и не видна окружающим.

Quote (Барон-Кристиан)
Корабли иноземные так же обладают параметрами такими.Поэтому их может быть не видно.

Вот вот, я об этом и говорил. Космические корабли, которые замечают люди - почти все из 4-ой плотности. В корабле точно также как производится электричество, производится энергия для смены плотности корабля и его пилотов. Вот так они появляются и исчезают в нашей реальности.

Quote (Барон-Кристиан)
Так называемый третий глаз способен уловить более высокие чистоты.И его можно развивать.

Я бы сказал что экстрасенсы просто чувствительны к некоторым излучениям. Некоторые животные чувствуют приближение землетрясения и обладают даже телепатией.


Сообщение отредактировал Семён - Среда, 26.01.2011, 21:05
Барон-КристианДата: Среда, 26.01.2011, 21:12 | Сообщение # 332
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Приведения бывают еще и потому,что человек не понял,что он умер.Не поверил в это.И еще.Телепатию очень просто развить.Честно говорю.Просто она должна усиливаться.И могу подробнее рассказать.Хотя для благоприятного усвоения материала нужно еще заниматься дополнительно методиками развития сознания и души.

Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
amivo777Дата: Среда, 26.01.2011, 21:22 | Сообщение # 333
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Телепатию очень просто развить.Честно говорю.Просто она должна усиливаться.И могу подробнее рассказать.Хотя для благоприятного усвоения материала нужно еще заниматься дополнительно методиками развития сознания и души.

Да,можно подробнее,уж очень интересно! surprised
СемёнДата: Среда, 26.01.2011, 21:26 | Сообщение # 334
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Телепатию очень просто развить.

Я заметил, что когда активно действуешь во благо других, то ты узнаешь зараннее о нуждах других людей или их мыслях. И всё это в реальном времени и очень быстро, что даже не успеваешь во время среагировать и пропускаешь мимо ушей.

Но тем не менее считаю, что зачатки к телепатии имеют немногие люди, так как это зависит от генетики. Вот почему если в роду есть экстрасенсы, то у кого-нибудь из детей могут проявится телепатические способности.

Сообщение отредактировал Семён - Среда, 26.01.2011, 21:29
Барон-КристианДата: Среда, 26.01.2011, 23:46 | Сообщение # 335
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

"когда активно действуешь во благо других, то ты узнаешь за раннее о нуждах других людей или их мыслях",-истинно.Мир можно понять через любовь.Познав законы Божьи сам обретёшь Бога в душе и тогда его глас будет глаголить истину твоими устами.
Ничего не преувеличил.Так заумно написал,потому как по-другому такое не изложить правильно.

Барон Кристиан безвозмездный помощник.

Добавлено (26.01.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Мне ведь нужно показать приоритеты путей ваших.А не учить вас.Точнее я уже рассказал о приоритетах.И теперь просто смотрю ваши колебания по этому поводу.Нужно понять почему нет желания делать шаги в благоприятном направлении.Между прочим кое-что насчёт "проникателя" можно сказать.Это яркий пример познавшего космические знания.Присмотритесь внимательнее и все данные вам подсказки укажу на происхождение многого,например кто Он.Я же открыт.Даже стараться разгадать это будет большой заслугой.Я уже не говорю о шагах,которые при удобном моменте расписываю.Хотя опять же выбор каждого.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
СемёнДата: Четверг, 27.01.2011, 07:41 | Сообщение # 336
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Познав законы Божьи сам обретёшь Бога в душе и тогда его глас будет глаголить истину твоими устами.

Да но только некоторые товарищи принимают всё в штыки, как дети, обижающиеся на родителей, когда те правы и более того стараются лишить тебя возможности "глаголить истину".
AlienoculusДата: Четверг, 27.01.2011, 08:36 | Сообщение # 337
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Семён)
Да но только некоторые товарищи принимают всё в штыки, как дети, обижающиеся на родителей, когда те правы и более того стараются лишить тебя возможности "глаголить истину".

Конечно есть такие затыкатели ртов biggrin Они просто не выносят на слух истины или же ее боятся. Я думаю просто у них эго настолько по моему гипертрофировано ,что кроме своего мнения они не принимают чужое,даже будь оно правильным.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 10:37 | Сообщение # 338
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Человек возлюбливает тьму,потому что в ней может укрыть свои плохие дела и намерения.Но на самом деле Бог видит все и скрывать от него,значит делать ошибку вдвойне.Нужно заметить,что сейчас идёт на исправление некоторые факторы,однако ждать большего не приходится.Именно по этому должны появится те,кто будет способен зажечь огонь правды и стремления в людях......

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
сергей4516Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:22 | Сообщение # 339
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

astral1974, привет,ты слышал что нибудь про книгу раб не видевший свободы?автор этой книги якобы обрел знания ,я бы назвал уникальные!меркаба его нло...возможно ли инициализировать его...ну типа на предмет брехливости?книга как раз об паразитах космоса
Ta-isДата: Четверг, 27.01.2011, 16:58 | Сообщение # 340
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
паразитах космоса
Кто такие - паразиты космоса?
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: