Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 02:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
AmaethДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:48 | Сообщение # 261
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Mark6680)
Бог - это плод человеческого невежества. В древности люди поклонялись огню, грому и молниям... Они не могли этого объяснить, и считали это чудом. Сейчас мы приклоняемся перед Вселеной, ищем в ней Бога, но когда-нибудь мы узнаем как она появилась, есть ли у неё начало или конец...

отлично сказано! очень емко и просто.

Добавлено (16.01.2011, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Очень надеюсь на пробуждение многих.

пробуждение от чего?


А я вас всех люблю!
AlienoculusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:05 | Сообщение # 262
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Мда. В древние времена люди всему поклонялись: что рычало ,свистело ,пищало ,блестело и т.д. biggrin

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Воскресенье, 16.01.2011, 17:05
Барон-КристианДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:57 | Сообщение # 263
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

К пробуждению вас,друзья мои.К тому,что есть Бог и он создал все.И все создано в бесконечности.Будьте добры.Если с вами поздоровались,ответьте так же.Звездное небо видит каждого.И если ясновидящему не составит труда найти человека в квартале,как например Мехди,битва экстрасенсов,то о более могущественном говорить не приходится.Будте на волне любви и вы увидите..Как все приумножается у вас.
И люди другими вокруг будут=)

П.С.
Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DjrianДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:41 | Сообщение # 264
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
К пробуждению вас,друзья мои.К тому,что есть Бог и он создал все.И все создано в бесконечности.Будьте добры.Если с вами поздоровались,ответьте так же.Звездное небо видит каждого.И если ясновидящему не составит труда найти человека в квартале,как например Мехди,битва экстрасенсов,то о более могущественном говорить не приходится.Будте на волне любви и вы увидите..Как все приумножается у вас.
И люди другими вокруг будут=)

Я согласен с тобой. Мехди из битвы экстрасенсов самым лучшем из них оказался. А любовь-это сильная штука. Не путайте это с влечением и привязанностью.Все те вещи разные,2 последние производные биохимии. Любовь нечто свыше smile
AlienoculusДата: Среда, 19.01.2011, 15:51 | Сообщение # 265
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Djrian)
Любовь нечто свыше

Ну ты романтик smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
NЭLAДата: Пятница, 21.01.2011, 03:09 | Сообщение # 266
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Я же говорю я исследователь.

Вот интересный,столько знает, может контактировать,и сидит на форуме без действий!! наверняка ты можешь внести лепту в помощь нам и нашей планеты,но тебе необходимо развиваться,а ты упорствуешь логикой своей! а если я тебе скажу что имею тоже непосредственное общение, и я знаю кто это и что! а ты не можешь разобраться кто у тебя на проводе! если хорошие,то двигайся,развивайся и нам передавай свои прогрессы(хоть чуть-чуть) спасибо!)))
astral1974Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:57 | Сообщение # 267
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
http://www.youtube.com/watch?v=An1I7rMmMio

Добавлено (23.01.2011, 12:57)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=Erhfluwmyzg&feature=related

AmaethДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:03 | Сообщение # 268
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

astral1974, видео действительно очень интересное, но уже давно известное. Хотя пока что я не слышала реальных доказательств о подделке - так что очень надеюсь в его подлинности.

А я вас всех люблю!
ArmandoДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:07 | Сообщение # 269
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (astral1974)
http://www.youtube.com/watch?v=An1I7rMmMio

Если америкосы и вправду пушками электромагнитными стреляют по НЛО , то тогда непонятно ,какой частью мозга они думают dry )))Видюха интересная ,особенно съёмки с шатла во время одной из его миссий.Получается в космосе вообще проходной двор.Такое движение инопланетных кораблей!!! И наши так типа кораблики и МКС выглядят просто смешно. Странно ,что мы их пытаемся сбить,а для них это просто забава ,как в снежки поиграть зимой smile -кто быстрей увернётся)))И при всё .что они нам в ответку вроде как не стреляют,а наверно могли бы biggrin
СемёнДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:18 | Сообщение # 270
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Armando)
Если америкосы и вправду пушками электромагнитными стреляют по НЛО , то тогда непонятно ,какой частью мозга они думают

Ага, толку от электромагнитной атаки. Пилоты её даже не замечают. Да и уворачиваться не надо)
AlienoculusДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:08 | Сообщение # 271
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Семён)
Ага, толку от электромагнитной атаки. Пилоты её даже не замечают. Да и уворачиваться не надо)

Толку правда от этой атаки не будет.Пилоты НЛО не тупые сразу просекут это дело biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DjrianДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:27 | Сообщение # 272
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Толку правда от этой атаки не будет.Пилоты НЛО не тупые сразу просекут это дело

А откуда именно они узнают?Ах вот оно чё Михалыч !Вот оно чё ! Шпион у нас завелся biggrin
AlienoculusДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:48 | Сообщение # 273
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Djrian)
Шпион у нас завелся

В твоем приколе друг мой есть доля правды. Они тупо наблюдают,что же еще люди будут делать и контролят это.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:27 | Сообщение # 274
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Alienoculus)
Quote (Djrian)
Шпион у нас завелся

В твоем приколе друг мой есть доля правды. Они тупо наблюдают,что же еще люди будут делать и контролят это.

Они не наблюдают. им до наших пушек и технологий как с кирпечем на танк!!!они делают свое дело грязное...я сначало тоже думал о всяких заговорах и пришельцах как о фантастике..

ArmandoДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:59 | Сообщение # 275
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (astral1974)
они делают свое дело грязное...

Что за грязное дело творят инопланетные?С этого места поподробнее пожалуйста? cool
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:31 | Сообщение # 276
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Дорогие друзья.Обращаюсь к вам с благодарностью за доверие.Я наконец-то и для себя доказал,что пост безвозмездного помощника занял не зря.Вы самые лучшие.Скоро мои друзья помогут мне сделать выступление.На видео.как это случится,я это обнародую на всемирных сайтах.Викиликс я не полезу..Вы дали надежду не только мне но и себе.Спасибо вам друзья.буду стараться вам помочь.Все средства связи со мной я выкладывал не раз.Стараюсь вам всем помочь.Можно сказать,что начало к сотрудничеству есть.Время раскрывать новые тайны и новости для вас.С любовь к вам и ради вашего счастья.Знайте,что все вам помогает быть лучшими.И я сам многое понимаю.Эволюция не обратимое последствие.И эволюционировав вы станите лучше.Этот путь прошли внеземные цивилизации и стали ближе ко всем вещам вселенной.Я безмерно рад рассказывать об интересующих вас вещах.Ваш вечный безвозмездный помощник.

Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
СемёнДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:47 | Сообщение # 277
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
безвозмездного помощника

У меня почему-то ассоциируется безвозмездный помощник с физической помощью, помощь действиями а не словами)

Quote (Барон-Кристиан)
Стараюсь вам всем помочь.

Чем и как?

Слышали о таком - крайоне, несуществующем иисусе сананды и других выдуманных рассказов, в которых бесконечно повторяются и повторяются слова о любви, помощи, обещаниях лучшей жизни и т.д. Но толку то от этого обычному человеку? Разве что успокаивает верующих?

astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:53 | Сообщение # 278
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Armando)
Quote (astral1974)
они делают свое дело грязное...

Что за грязное дело творят инопланетные?С этого места поподробнее пожалуйста?

Я вроде говорил или нет?!

Добавлено (24.01.2011, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Дорогие друзья.Обращаюсь к вам с благодарностью за доверие.Я наконец-то и для себя доказал,что пост безвозмездного помощника занял не зря.Вы самые лучшие.Скоро мои друзья помогут мне сделать выступление.На видео.как это случится,я это обнародую на всемирных сайтах.Викиликс я не полезу..Вы дали надежду не только мне но и себе.Спасибо вам друзья.буду стараться вам помочь.Все средства связи со мной я выкладывал не раз.Стараюсь вам всем помочь.Можно сказать,что начало к сотрудничеству есть.Время раскрывать новые тайны и новости для вас.С любовь к вам и ради вашего счастья.Знайте,что все вам помогает быть лучшими.И я сам многое понимаю.Эволюция не обратимое последствие.И эволюционировав вы станите лучше.Этот путь прошли внеземные цивилизации и стали ближе ко всем вещам вселенной.Я безмерно рад рассказывать об интересующих вас вещах.Ваш вечный безвозмездный помощник.
Барон Кристиан безвозмездный помощник.

Поверте мы только рады если вы начнете говорить нормальным языком !!!!а не религией которую нам навязали темные !!религия это опийм для народа!!!
Я если чесно вообще не пойму с кем вы общаетесь ...у меня есть пара догадок но придержу пока при себе

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:54 | Сообщение # 279
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Не здесь.И это не те инопланетяне.О них не стоит.Слава Богу силы добра многочисленные и сильны.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:57 | Сообщение # 280
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Слышали о таком - крайоне, несуществующем иисусе сананды и других выдуманных рассказов, в которых бесконечно повторяются и повторяются слова о любви, помощи, обещаниях лучшей жизни и т.д. Но толку то от этого обычному человеку? Разве что успокаивает верующих?

Угу...

Иисус ха ну это вообще дред! где доказательства? библия? ну это вообще книга которую писали и переписывали переводили так как удобно правителю !!!и вы думаете там есть правда....?
Хорошо тогда по другому я видел нло и сомной его видел весь город так как это было в 6 часов вечера когда люди шли с работы.....и потом сказали по тв что это ступени от ракеты.....и люди поверели а сейчас такое видео говорит что нло...
и теперь о иисусе его кто видел?????????? ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОМЕШЕННЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТИКОВ

Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: