Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 03:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
FROSTДата: Четверг, 13.01.2011, 23:01 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Уважаемый человек astral1974 - вы так безоговорочно верите гипнозу , а стоит чуточку усомниться вашей 100% доверчивости гипноза. Человек - это целая вселенная , метафизическая вселенная в каком-то смысле и тут уж работает частичка Бога в нас чтобы вооброзить целый ход событий в прошлом и будущем. Нет я не отвергаю , что человек под гипнозом все выдумывает - наоборот многое вспоминает и знает...Но часто встречаются случаи в практике гипнотизеров , когда человек в мозгу прокручивает целый ряд событий , которые с реальностью общего ничего не имеют .Так сказать к чему стремится во что верит - то представляет за правду, причем даже на подсознательном уровне. Еще один момент мне в вас не нравится (сугубо мое мнение) - каждый раз вы ведете себя как окончательная инстанция , чье мнение даже не обсуждается , как только один пытается опровергнуть вами сказанное вы тут же даете понять что он ошибается и время покажет( а вы опровергните раз тема серьезная и требует некоторых доказательств) . Вы дайте небольшие факты и явную причастность этих фактов к вашим словам , так сказать свяжите логическую цепочку - более понятную для нас простых смертных.(Раз вы уже "заварили такой чай" тут.) А так человек вы хороший , контактируйте - эта роль , я думаю сложна, разговаривать и с нами , и с ними. Вот так смотрите и истина рождается прямо на глазах. wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
DjrianДата: Пятница, 14.01.2011, 14:50 | Сообщение # 222
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

astral1974 раз такой умный, скажи может ли быть такое? Моя знакомая утверждает что в прошлой жизни была не человеком,а пришельцем smile Её даже типа свои иногда навещают и есть те твари что хотят от нее избавиться на Земле.Она иногда сидит не подвижно но стоит нарушить этот покой-услышишь че-то типа отдышки или НЕ МЕШАЙ, МНЕ БЫ хоть на день обрести настояший покой sad Лучше ее тогда не трогать было smile А ещё говорит не обольщайся все люди в большей или меньшей степени подвержены гипнозу,главное знать как smile Так что с ней? Верить или нет тем приколам?

Сообщение отредактировал Djrian - Пятница, 14.01.2011, 14:53
СемёнДата: Пятница, 14.01.2011, 17:32 | Сообщение # 223
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Djrian)
Моя знакомая утверждает что в прошлой жизни была не человеком,а пришельцем

Quote (Djrian)
А ещё говорит не обольщайся все люди в большей или меньшей степени подвержены гипнозу

Это то, с чем я могу согласится. Многие люди полагают, что на Земле действует перевоплощение, и по этой причине вспоминая прошлые жизни, описывают время старых веков. Но повторное воплощение случается редко на одной планете, и даже в одной солнечной системе. Этот факт слегка пугает, и это можно понять.
AlienoculusДата: Пятница, 14.01.2011, 17:48 | Сообщение # 224
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Djrian не пугайся. Говорят :типа есть тайна рождения или происхождения ,ну как-то так smile И лучше её не знать . Потому, что меньше знаешь- лучше спишь smile У меня похожая ситуация. Когда я шлепнулась в церкви в обморок и очнулась через30 мин. Такое началось.На следующий день.До сих пор предпочитаю окружающему меня контингенту в деревне не говорить. Да. Если не вкурили, я узнала эту тайну.

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Пятница, 14.01.2011, 17:55
СемёнДата: Пятница, 14.01.2011, 18:58 | Сообщение # 225
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Обморок как и выход из тела, это обычная естественная реакция тела и души на неприемлемые окружающие условия. Например сильный удар или другое что-нибудь, что несет опасность для тела, вызывает выход из него души.
AlienoculusДата: Пятница, 14.01.2011, 19:05 | Сообщение # 226
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Семён. Вообще никто не понимал че за фигня со мной. Все видели как я просто упала.Главное не стукнулась,а свалилась на какую-то тетку smile Меня поднять полчаса и разбудить не могли . Вот чё странно то. blink Хотели скорую помощь вызвать.

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Пятница, 14.01.2011, 19:06
СемёнДата: Пятница, 14.01.2011, 19:13 | Сообщение # 227
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Вот чё странно то. Хотели скорую помощь вызвать.

Надо было после обратиться к врачам и пройти обследование. Если причины не было снаружи, значит она была и возможно есть внутри.

Барон-КристианДата: Суббота, 15.01.2011, 00:20 | Сообщение # 228
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

"Счастья и мира!В этом году придется многое пережить!Но не нужно переставать верить в Бога и в тех,кто готов помочь в трудную минуту.Будте дружны и увидите свет озарения"-......

П.С.
Барон Кристиан .Безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
FROSTДата: Суббота, 15.01.2011, 02:12 | Сообщение # 229
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Федор ваши слова да Богу в уши .
sleep


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
AlienoculusДата: Суббота, 15.01.2011, 08:30 | Сообщение # 230
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Семён)
Надо было после обратиться к врачам и пройти обследование. Если причины не было снаружи, значит она была и возможно есть внутри.

А фиг ли? Мне тогда 10 лет было.Родаки отвели в больницу,а там говарят: эмм... наверно ваш ребенок испугался и волновался так как много людей вокруг и всё такое . Я в ахуе была когда это сказали >(. Мне тогда вообще было тупо пофигу сколько тут было людей,самочувствие было в норме.Потом ничего такого не было.Кроме простуды и ОРВИ я ничем не болела.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DjrianДата: Суббота, 15.01.2011, 08:42 | Сообщение # 231
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
А фиг ли? Мне тогда 10 лет было.Родаки отвели в больницу,а там говарят: эмм... наверно ваш ребенок испугался и волновался так как много людей вокруг и всё такое . Я в ахуе была когда это сказали >(. Мне тогда вообще было тупо пофигу сколько тут было людей,самочувствие было в норме.Потом ничего такого не было.Кроме простуды и ОРВИ я ничем не болела.

Такие странные случаи редко,но бывают. Может это летаргический сон был? На клиническую смерть не тянет huh )
Ta-isДата: Суббота, 15.01.2011, 08:51 | Сообщение # 232
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (Семён)
повторное воплощение случается редко на одной планете, и даже в одной солнечной системе. Этот факт слегка пугает, и это можно понять.
какие перевоплощения вы имеете в виду?)))
СемёнДата: Суббота, 15.01.2011, 09:02 | Сообщение # 233
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
А фиг ли? Мне тогда 10 лет было.

У моей младшей сестренки, которой тоже тогда было 10 лет, был такой же случай, обморок - упала смотря на витрину в магазине. Было лето. К врачам не обращались.

Quote (Luna)
какие перевоплощения вы имеете в виду?)))

Души
AlienoculusДата: Суббота, 15.01.2011, 09:22 | Сообщение # 234
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Реинкорнация слово красивое
Quote (Семён)
Luna писал(а):
какие перевоплощения вы имеете в виду?)))

Души


Но официально ни кто не доказал из ученых по моему мнению, что она есть smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
HiraukiДата: Суббота, 15.01.2011, 11:14 | Сообщение # 235
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

А кто такой бог?
Вот древние считали богами тех, кто пришел с неба к ним.
Так может бог это более развитые внеземные цивилизации, высший разум?
Mark6680Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:22 | Сообщение # 236
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Бог - это плод человеческого невежества. В древности люди поклонялись огню, грому и молниям... Они не могли этого объяснить, и считали это чудом. Сейчас мы приклоняемся перед Вселеной, ищем в ней Бога, но когда-нибудь мы узнаем как она появилась, есть ли у неё начало или конец... closedeyes
HiraukiДата: Суббота, 15.01.2011, 12:51 | Сообщение # 237
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

А Майа и Атцеки тоже поклонялись огню, грому и молниям?
DonTimonДата: Суббота, 15.01.2011, 12:54 | Сообщение # 238
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Религия зародилась именно так, как сказал Mark6680, хотя это не значит, что нет Бога.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
HiraukiДата: Суббота, 15.01.2011, 13:04 | Сообщение # 239
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

А слово Бог, может какая то аббревиатура, как то расшифровывается?
Mark6680Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:33 | Сообщение # 240
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
А Майа и Атцеки тоже поклонялись огню, грому и молниям?

Нет. Возможно, что они имели контакт с пришельцами. Отсюда у них и знание о строении Солнечной Системы.

Quote
Когда же скептически настроенные французы поинтересовались у туземца, откуда столь глубокие астрономические познания, тот сказал, что много-много лет назад с небесной земли По Толо к догонам прилетели посланцы небес. Они были необычайно высокого роста и «рыбами по натуре»: дышали водой и потому постоянно находились в прозрачных шлемах, наполненных жидкостью. Догоны называли пришельцев «номмо», что на языке туземцев означает «выпить воды».

В этой цитате идёт речь о племени догонов.

Добавлено (15.01.2011, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (DonTimon)
хотя это не значит, что нет Бога.

Цепляетесь за спаительную соломинку, чтобы не утонуть? wink
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: