Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 11:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
Max1156Дата: Суббота, 01.01.2011, 12:10 | Сообщение # 141
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline

Да ладно вам придираться ))
У человека слишком много инфы в голове.. по видимому её на столько много, что не всегда удаётся корректно выразить это так, как привыкли мы.. (возможно так и было задумано ) его могут понять только те, кто на одной волне с ним, или вроде того... *кароч нада расширять своё сознание biggrin
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 14:38 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
У меня вопрос скорее обращённый всем, нежели pronikatel, . Почему супер подвинутые инопланетяне выбирают людей, которые не знают и даже не пытаются соблюдать знаки препинания. Это типо обязательного условия что-ли?!

Братья и сестры ! с новым годом вас !

Теперь отвечу вы непонемаете все не так просто в этом и в том мире!
Я общался и с пришельцами и с жителями других миров..За последние 35 лет да повторюсь 35 лет мне перешол дар моей бубушки которая спасала людей от смерти .когда наши врачи просто отправляли их домой что бы те умерали!!!!!!!!!!!!!
И когда идет вот такое информационное забивание реальностей...это только дла одного что бы нас с вами обмануть и все..ятаких видел очень много проблема в том что когда человек слаб энергией то его подминают и он становиться два в одном ....(я нехочу использовать термин шизофрения так как это стало обидным словом лучше я использую термин из бытовой химии если когото обидел прошу прошения)но проблема в том что после таких контактеров люди крутят пальцем возле виска...и это обидно!!!
но еслиб я смог достучаться до него а не до того кто им рулит как куклой ..мы бы много узнали !!
И еще наши врачи придурки ..если бы они его не обработали .то что мы видем сейчас он мог бы справиться (он реальный контактер) он смог подмять того ктоим рулит ...вы только представте какую инфу он смог бы показать...
а сейчас это просто чушь..так как я знаю минимум 5 реальных фоктов когда людей которые знали их просо убрали!!!!!!!!!!!
а если ты такой супер пупер...........ха несмешите меня никто не от кроет вам суть дела......
я уже задумываюсь о том что бы создать тему и рассазть людям что и кто в этом мире.и отсеять тех кто специально загаживаю
т мозг людям. скажу больше вы видели аватар (в скайпе)так называемого барона или федора .......такое чувство что человек на грани еще немного и он уйдет в монастырь что бы стать святым...когда я спросил его пришло непонятные сообщения и все !!!!!!!!!!!!!!!!!
Хватет выносить мозг людям !!!!я готов с вами всеми контактерами сразу общаться и пусть люди посмотрят кто вы есть на самом деле!!я еще привлеку к нашему общению тех кто получал инфу под гипнозом от людей которые были похищеннны и у них вынемались имплонтанты из неизвестного нам метала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО можно и проще вы спросите кто я и попробуйте у своих так называемых хороших и пушистых пришельцев....и скажу сразу вы неузнаете ничего!!!!!!!!!!!Я общался с теми кто является прородителями как вы говорите и плеяд и всех им подобным...они нейтральны и только как родители смотрят за своими детьми ...могут просто пожурить..но небольше!!!можете даже их назвать как вам удобно для понемания это ОТЕЦ СЫН И СВЫТОЙ ДУХ.

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 14:52 | Сообщение # 143
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

astral1974, а вы как контактер сейчас общаетесь с ними? или прекратили? и от куда появились прородители?? у них же тоже должны быть предки?!...
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:01 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Я создал тему новую меня достало вся эта муть!!!!!!!!!!!!!!Если надо я все докажу и обосную в плоть ло т ого что пришлю своих слуг к ним !!!!

Добавлено (01.01.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Боьше всего я нелюблю вранья а здесь находыться люди которые хотят разобраться и уточнить....и я немогу врать и смотреть как им просто пудрят мозг..а толку то что???

dimon9Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:04 | Сообщение # 145
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

где эта тема?
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:09 | Сообщение # 146
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

смотрите тему созданую мной astral1974
pronikatelДата: Суббота, 01.01.2011, 16:01 | Сообщение # 147
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
слушай мою музыкуhttp://pronikatel.promodj.ru/
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:18 | Сообщение # 148
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Твоя музыка ничто иное как чушь...которая открывается при приеме определенных галюциногенов..
И это не истина а вуал закрывающая правду но скажу одно теперь говоришь со мной ты а не твой хозяин....помоги мне и я спасу тебя..иначе я без вреда для тебя не смогу с ним справиться вы оба умрете..а я небуду вредитьь тебе .....я люблю тебя и твою слабую душу но я знаю того кто над тобй постарайся выцти на м еня и я его уничтожу и ты будешь свободень!!!!!
и вотт огда я первый спрошу что ты знаешь!!!!я вижу твои глаза и я знаю что ты еще не потерен и у меня серце обливается кровью от то го что всякая тварь воспользовавшись твоей добротой и доверчивасиью релит сейчас тобой.....прочитай и услышь меня !!!!!!!!!!и я теб яверну к нам и ты будешь с права от меня и современем я тебя нуючу будешь ими править!!!!!!!!!!
у моляю услышь и не поддовайся я с табой если ты хочешь пусти меня в себя ...сутки в коме и я его уничтожу!!!!!!!!!!

Добавлено (01.01.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Яне зло для тебя я был послан на землю что бы спасть нас...но если ты не готов я могу нпомочь тебе ..а ты не зло я это знаю..и поэтому тебя выбрали и я немогу точнее не хочу тебе приченить бол ь...........я могу внаглую прийти но тгда ты .............еслиб я знал о тебе раньше мог бы твоего хозяина за жопу взять и выташьть из тебя но он сейчас знает и постоянно держит твою жизнь в руках а я немогу наехать на него он заберет твою душу..........так как получится то что он будет моим слугой а ты будешь его!!!

pronikatelДата: Суббота, 01.01.2011, 18:48 | Сообщение # 149
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
ты тупой п******с з****** мне по***ю есть я и мая жизь не ***** мне мозги догнал встречу лицо помну всё до свидание
Причина редактирования: Мат
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:06 | Сообщение # 150
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

А вот за токое общение я тебя накажу ты у меня будешьумолять о пашаде причем ты и твой хозяин ...запомни этот час и дени это начало твоего спасиния или поражения....

Прошу админов не удаляйте его и его тему пусть люди видят что да как и кто в этом мире хозяин!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все увидят и поймут что это не шутки и все ему подобные носители только зло для нас !!!!
Я заставлю его попросить прошение и с помощь. вас мы хоть онного спасем хотя за десять лет он не просто стал рабом а врагом!!!!!

Еще раз админ не удаляй его сообщения это важно не только для него но и для всех!!!

BrunoДата: Суббота, 01.01.2011, 20:22 | Сообщение # 151
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

pronikatel, astral1974, Оба ошибаетесь
ЗащитникДата: Суббота, 01.01.2011, 20:38 | Сообщение # 152
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

pronikatel, astral1974, у меня предложение: чтобы оставить в целости наши мониторы, клавиатуры и, хотя бы нервы, можно попытаться найти общий язык посредством одной темы - http://kosmos-x.net.ru/forum/8-522-2#25588 В ней вы можете изложить свои взгляды на мир, каково его строение, какое место в нём занимают люди, инопланетяне и соответственно что нужно делать, чтобы сориентироваться в его многообразии.

Я думаю, что всем нам следует учиться взаимопониманию и налаживанию отношений. Без этого нам не построить Сказку. А кто-то один не подставит за всех плечо.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.


Сообщение отредактировал Защитник - Суббота, 01.01.2011, 20:56
AmaethДата: Суббота, 01.01.2011, 21:26 | Сообщение # 153
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

pronikatel, Вы как-то очень смутно выражаете свои мысли. Раз вы залезли на этот форум и не боитесь рассказать о контакте, пожалуйста, соберите мысли в кучу - поделитесь с нами такой интересной информацией!

А я вас всех люблю!
SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 21:52 | Сообщение # 154
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Amaeth, он я думаю не поделится, потому что на вопросы он отвечал только в начале темы (я не помню точно, но на Очень мало вопросов был дан ответ...) он скажет только то, что ему самому хочется...
SkyscraperДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:31 | Сообщение # 155
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

pronikatel и astral1974 это один и тот же человек

неужели непонятно? wacko

SoraotoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:51 | Сообщение # 156
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

угу, у него наверное дву личность xD и он сам не понимает что говорит... biggrin
ВалериконДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:38 | Сообщение # 157
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Человек изначально импритируется, запечатлевается в формах этой реальности. Затем, информационно-энергетическая сущность импритинга становится основанием для самых высоких дифференциаций и многообразия проявлений. Вместе с тем из семантической и жизненной потенциальности некая цивилизация воспроизводит нужного, удобного ей индивида. Всё просто smile
SoraotoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:43 | Сообщение # 158
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

короче чето типо гипноза...
FROSTДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:43 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Ну если это один человек , тогда становится намного интереснее..Вот уж по истине спор. Что ж ждем рождения той самой истины , под которой скрывается все что есть у человека - все самое светлое и темное. wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Admin-XДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:18 | Сообщение # 160
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Skyscraper)
pronikatel и astral1974 это один и тот же человек

Да нет, они разные


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: