Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 06:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
marisabelkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:25 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (FROST)
Ну если это один человек , тогда становится намного интереснее..Вот уж по истине спор. Что ж ждем рождения той самой истины , под которой скрывается все что есть у человека - все самое светлое и темное
мне тоже стал интересен исход такого спора dry


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
astral1974Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:43 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Skyscraper)
pronikatel и astral1974 это один и тот же человек
неужели непонятно?

Нет мы разные ... biggrin
biggrin biggrin

Добавлено (03.01.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Дело в том что обращаюсь я не к нему а ктому кто его ведет и заставляет пудрить нам мозги.
Я за время ииследований встречал много людей которые говорили что контактеры и так далее. к сожалению потом происходит сбой в программе..и они все попадают в дурдом...в больнице этих людей лечат и в итоге вся та инфа которая могла пригодиться для нас свами просто стирается..поэтому когда к нам обрашаются люди кто действительно имел контакт .все документируется имена меняются что бы до них недобрались так называемые врачи и инфа которую они нам дают под гипнозом сомнению не подлежит
Первый контакт происходит безболезнеено для психики..человек может с этим справиться и понять..мозг начинает анализ что правда а что нет...но потом (существует контакт с нло.существом из другого мира например демон.)
И вот потом особенно если человек не готов и слабая энергетика ...он просто сходит сума(а если ему сказали что он спаситель!!!!)....тогда если с ним был контакт иной цивилизации они просто с ним бельше не контактируют нет смысла общаться .если же это демон то он продолжает его добивать .....пока его душа окончательно не сорвется с катущек и он не покончит с собой..
Я попробовал повлият на эту заблудшую душу..но помойму мы с вами просто опаздали ...и он в плену своих и интернетных фантазий...
Жалко человека sad sad sad как никак он один из нас

KonstantinДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:29 | Сообщение # 163
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Вот еще один прорицатель блин biggrin -Шемшук В.А и его книга Диалог Земля – Космос.
Некоторые люди до сих пор считают, что всё, о чём здесь написано – сплошная фантазия, никакого захвата Земли инопланетянами никогда не было и нет, во всём виноваты сами люди, поскольку именно они, а не захватчики, устраивают войны, революции, кризисы, перевороты.

Положение Человечества сегодня намного серьёзнее, чем описывается здесь. Земля не просто захвачена и превращена в концлагерь для народов, она стала ареной борьбы нескольких космических цивилизаций за право обладать ею. Интересы людей и Человечества при этом абсолютно не учитываются. Потому что захватчики Земли, которые именуют себя кураторами, уничтожили у Человечества историю, отобрали все достижения предыдущей цивилизации, находившейся на уровне Повелителей Вселенных, уничтожили у людей сенситивные способности, лишили человека бессмертия и божественного могущества. И сегодня они создают и натравливают нации друг на друга, одни конфессии на другие конфессии, одни расы на другие расы, и люди очертя голову бросаются в бой с ветряными мельницами, не видя и не понимая, что наш враг — не человек, не иностранец, не иноверец, а инопланетяне-захватчики, прибывшие к нам из глубин Вселенной. Здесь


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
NЭLAДата: Вторник, 04.01.2011, 20:49 | Сообщение # 164
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Божественные люди с осознанной мессией на земле никогда не позволят говорить в такой форме, и такую дезинформацию! Проникатель по всей видимости сбежал из псих дома напрасно, ибо здесь ему успокоения не будет(на воле) мое предположение, что у этого человека не то что бы раздвоение личности, а вероянтнее всего вторжение сущностей несущий все подряд, я хочу сказать что вторжения таким образом обязательно кормят правдой(некой) из вне, но переделанную в свою пользу ,и существует опасность не понять этого никогда!! А то что эти сущности могут быть Нло ,тоже может быть! За Проникателя нужно молиться и сострадать!

Сообщение отредактировал NЭLA - Вторник, 04.01.2011, 20:52
SoraotoДата: Вторник, 04.01.2011, 21:05 | Сообщение # 165
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Но проникатель ушел от нас... Удачи ему cry
pronikatelДата: Четверг, 06.01.2011, 16:08 | Сообщение # 166
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Смирение тваё я понял.БЛАгодарю тебя .прости меня слишком много проблем у меня было на тот день.Смотрите сдесь
http://5-tv.ru/forum/category/141/
KonstantinДата: Четверг, 06.01.2011, 17:20 | Сообщение # 167
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

pronikatel Вы утверждаете ,что и в России есть пирамиды.Где они находятся ?

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
pronikatelДата: Четверг, 06.01.2011, 22:11 | Сообщение # 168
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Смотри здесь я предупреждал что я связан с солнцем там мои знаки БАРАН И КОТ
http://www.youtube.com/watch?v=3MbN0z96Uck
KonstantinДата: Четверг, 06.01.2011, 22:36 | Сообщение # 169
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Гигант НЛО, Кристаллические Черепа,
Просмотрел и что? Ты можешь дать объяснение.Что это за объекты? И что они там делают?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
NiburuДата: Пятница, 07.01.2011, 12:22 | Сообщение # 170
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Пирамиды нашли в Крыму.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
pronikatelДата: Пятница, 07.01.2011, 21:47 | Сообщение # 171
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Америка когда встанкет второй ваш раб первого вы подняли а второй должен поднятся я вас буду уважать только тогда вы пример жизни будете всем вы увидете что они вам дадут
123124123Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:44 | Сообщение # 172
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

давно хочу вступить в контакт с нло=)жаль что я неизбранный=)
PolarisДата: Суббота, 08.01.2011, 06:19 | Сообщение # 173
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (123124123)
давно хочу вступить в контакт с нло=)жаль что я неизбранный=)

Бог миловал...
Mark6680Дата: Суббота, 08.01.2011, 08:03 | Сообщение # 174
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (123124123)
я неизбранный=)

А причём тут избранный не избранный? dry В таком явлении, как жизнь нет ничего сверхъестественного. happy
СемёнДата: Суббота, 08.01.2011, 10:26 | Сообщение # 175
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Привет всем. Я видел то, что называют НЛО, но не близко. Видел как корабль переходит в другую вселенную - да это все видели, корабль просто затухает на ночном небе а потом появляется в другом месте.
NiburuДата: Суббота, 08.01.2011, 12:09 | Сообщение # 176
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Скорее всего искревляет время. Совершает хронопрыжки.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
123124123Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:33 | Сообщение # 177
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

да сидят на форуме всякие уо типа проникателя и дурью маяться....если сверхчеловекам из космоса было нужно они давно дали о себе знать,а то тут всякие каму не лень вступают в контакт
PolarisДата: Суббота, 08.01.2011, 16:58 | Сообщение # 178
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Все мы контактируем так или иначе в какой то степени) Во Вселенной всё взаимосвязано)
СемёнДата: Суббота, 08.01.2011, 17:21 | Сообщение # 179
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Nibiru, когда кто-то совершает смещение вперёд или назад во времени, это делается так, чтобы никто этого не заметил. Если интересно, у меня есть статья, в которой я рассказываю о том, как происходит смещение во времени. Проще говоря - это снижение плотности определенной группы субатомных частиц, которые отвечают за время. Если в каком то месте этих частиц меньше чем обычно, то движение времени замедляется и движется в обратную сторону. А если наоборот, повысить количество этих частиц, то время движется немного быстрее но не больше, чем на несколько часов.

http://zetaoff.vov.ru/universe.htm

NЭLAДата: Суббота, 08.01.2011, 20:02 | Сообщение # 180
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (astral1974)
НО можно и проще вы спросите кто я и попробуйте у своих так называемых хороших и пушистых пришельцев....и скажу сразу вы неузнаете ничего!!!!!!!!!!!Я общался с теми кто является прородителями как вы говорите и плеяд и всех им подобным...они нейтральны и только как родители смотрят за своими детьми ...могут просто пожурить..но небольше!!!можете даже их назвать как вам удобно для понемания это ОТЕЦ СЫН И СВЫТОЙ ДУХ.


от части мне близко это !

Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: