Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
FROSTДата: Четверг, 30.12.2010, 22:38 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

astral1974 я так понял вы в этом более понятливый . Можете ли вы перевести для меня или для нас тугодумов более понятно , чтобы воспринять информацию более точно . Пожалуйста . Очень интересно все таки понять общую картину, о чем такие люди думают и как воспринимают мир.

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
BrunoДата: Четверг, 30.12.2010, 23:59 | Сообщение # 102
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

astral1974, Вам когда-нибудь приходилось изгонять демонов ? (на практике)
Quote (astral1974)
елси преклоншь голову ты будешь жить и я тебя не трону дою слово...будешь служить мне!!!

Вы сами то верите в преклонение того, к кому обращаетесь ? И если вдруг, то как он будет служить ?
И кому служите вы ? (если вдруг) и как ?
любопытно
pronikatelДата: Пятница, 31.12.2010, 02:09 | Сообщение # 103
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Я не только контактер я засланный каказачок который проверяет вашу цивилизацию.и вот что я здесь у видел я узнал что люди беспомощны перед провителем т.е. дьяволом и он скоро себя покажет это написано и пророками и церковь говарит об этом в ватикане есть десять сферитовых табличек
предсказание дьявола они держат у себя но многие пророчества его не збылись пророчества дьявола.
теперь о боге вашем Исусе он есть и передайте ему человеку который по телевиденью сказал что он
Исус за это надо отвечать ,я лично хочу поговарить с ним при всех чтоб знали вы и все всё то что твариться зде на земле,если он неизменит вашу жизнь я буду делать это.мне нужно объедениться с ним покарать вашу боль и продлить человечесву жизнь во всей красоте.я незнаю как вы его исуса будете искать но вы должны это сделать хотябы через сплетни или распостроняйте это всем кого вы знаете а они дальше весь смысл чтобы дошло а я вам докажу что я из космоса да я родился здесь но откуда пришла душа вы знаете моя?а чего сомневаетесь,я согласен даже на суд вашего провительства но чтоб он эфир был мне предоставлен.меня неслучайно банят так вы защещаете сваего бога но за всё надо отвечать и пришло время.вы люди неверите не вашто что свами сделали учетиля?вы потерялись все вас нужно спасать и я представитель космоса заявляю вы должны знать сваё прошлое и обрести настоящую свабоду но са смыслом и вас примут в братство космических лигий и у вас будут прова на осваение космоса.

Добавлено (31.12.2010, 02:09)
---------------------------------------------
а ва что вы верите ? напишите мне сюда.я вам уже доказал довал ссылки ,вы высказаваетесь и смеётесь надо мной но я буду последний смеяться на теми кто верит тем кого обманывают.а пишу я так с ошибками хочу так писать я не люблю ваши законы.и это маё право после узнаете почему.пока всё.

tiyДата: Пятница, 31.12.2010, 08:31 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные







Quote (astral1974)
Поблема в том что сейчас общается с нами не он!

У меня тоже такое ощущение...
Quote (pronikatel)
Я не только контактер я засланный каказачок который проверяет вашу цивилизацию.

По чьему приказу? Кому служите? Перед кем отчитываться будете?

astral1974, а Вы с кем связаны? Кстати, а кто третий-то?

Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 31.12.2010, 08:40
НЕБОДата: Пятница, 31.12.2010, 08:59 | Сообщение # 105
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Либо проникатель над нами издевается , либо и правда он приспешник Азефа! smile
Мне все равно


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
FROSTДата: Пятница, 31.12.2010, 12:33 | Сообщение # 106
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Интересно , а в чем главный смысл существования человека ? Расскажите пожалуйста.

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Admin-XДата: Пятница, 31.12.2010, 13:32 | Сообщение # 107
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
а пишу я так с ошибками хочу так писать я не люблю ваши законы.

Вы не умеете писать без ошибок или Вам просто так хочется?

Так то в чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому если Вы хотите далее продолжать общение на нашем сайте, то придерживаетесь элементарных понятий в общение, а иначе наши пути разойдутся.

Далее. Что то Вы медленно от контактов с инопланетянами съехали к религии. Поэтому не удержусь от вопроса. Вы с кем контактируете? - С инопланетянами или с потусторонним миром? Или с обоими вместе? Или я что то не понимаю?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
pronikatelДата: Пятница, 31.12.2010, 15:00 | Сообщение # 108
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
все боги живут на небесах и в разных измерениях.у меня есть кто круче меня он послал меня сюда и ещё многие другие.И не кто над вами не издевается просто вы сами не хотите это понять.
А что вам надо ваабще?ВАМ всё сдесь нравится на земле у вас всё идеально теперь я понемаю почему дьявол издевается над вами.вы хотите жить без звезд и темнота мы так сделаем.вам есть что выберать?ИЛИ это ваша гордость вам не позволяет.А за чем я буду вам это довать за спасибо.Красота и мечта у вас уродство вы так считаете не я об этом а сила диктует всё и страх.я понемаю уважения ко мне нет.смысл я дам вам придёт время это для того кто хочет понять что такое звёздный мир.а что лучшее у вас есть только бог и мечта и любовь и дети.
tiyДата: Пятница, 31.12.2010, 15:15 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные







Quote (pronikatel)
А что вам надо ваабще?ВАМ всё сдесь нравится на земле...

pronikatel, Вы неправы. Таких людей, которым мир видится словно через розовые очки, не так уж и много. Для того мы и приходим на Землю - чтобы, преображая этот мир, развиваться и становиться лучше. Кто хочет. А кто не хочет - портит всё и становится хуже. Но это тоже развитие. У каждого свой выбор.

Вот какова Ваша миссия и цель? Чего Вы добиваетесь именно здесь, на этом сайте? Ищете сторонников? А если Вы разведчик, то почему сидите в одной этой теме, а не читаете другие, например? Ведь чтобы узнать, как устроены люди и что их заботит, нужно хотя бы покрутить головой направо и налево...

pronikatelДата: Пятница, 31.12.2010, 15:35 | Сообщение # 110
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Цель моя продвинуть вас в космос и дать вам территории жизни и чтоб они росли и ваш мир ощущений васпылал продлить вам жизнь реально 1000 лет и это вазможно .смысл всего я даю по крупицам в сваих текстах.земля это большой ваш дом но когда космос станет вашим домом вапрос времени у вас рабство.на вас ставят большие задачи справетесь ли вы.
Admin-XДата: Пятница, 31.12.2010, 16:00 | Сообщение # 111
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
все боги живут на небесах

То есть инопланетяне по Вашему и есть боги? Только вопрос, боги для кого?

Quote (pronikatel)
.А за чем я буду вам это довать за спасибо.

Вы хотите свои знания продать??

Quote (pronikatel)
смысл всего я даю по крупицам в сваих текстах.

То есть мы сами должны найти крупицы знаний в Ваших расплывчатых постах. Ай да здорово,.Я Вам тут по напечатаю по 50 тыс слов в одном посту, а Вы тут попытайтесь найти эту крупицу.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
pronikatelДата: Пятница, 31.12.2010, 16:23 | Сообщение # 112
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
я деньги ваши ненавижу, а тайна тянет и защещает интересы многие еслиб было всё открыто то кчему стремится всё повторять я знаю мой мир откуда я он не повторим если с чемто сравнить то это космос а откуда я вы вечно будете искать если узнаете что я вам не врал .да для вас они боги доганите их и встанте на их уровень но он постоянно растёт это вечность.
Admin-XДата: Пятница, 31.12.2010, 16:41 | Сообщение # 113
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
я деньги ваши ненавижу, а тайна тянет и защещает интересы многие еслиб было всё открыто то кчему стремится всё повторять

Тогда другой вопрос. Зачем Вы создали эту тему, если не хотите открывать никаких тайн?

А одни патриотические лозунги типа

Quote (pronikatel)
Цель моя продвинуть вас в космос и дать вам территории жизни и чтоб они росли и ваш мир ощущений васпылал продлить вам жизнь реально 1000 лет и это вазможно

звучат довольно неубедительно.

Следующее, если хотите доверия в правдивости Ваших контактов, объясните нам, может ли материальное тело перемещаться в пространстве быстрее скорости света, или инопланетяне летают медленно между звездами, по сотни тысяч лет? Объясните метод перемещения.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Барон-КристианДата: Пятница, 31.12.2010, 17:02 | Сообщение # 114
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

его задача ставить задачи,ваша эти задачи обдумывать.Никто за вас её не обдумает.Когда есть задача,есть задание.Как толко вы решаете её вы сможете себе помочь в понимании!


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
pronikatelДата: Пятница, 31.12.2010, 17:03 | Сообщение # 115
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
ты веришь что я говарю на ростоянии как АТЛАНТИДА,я это докажу,несамневайся а это уровень богов,скоро я с тобой поговарю там и обьясню все маменты .с тобой поговарят и другие .уровень разный и он у некаторых растёт у других снежается изза власти и споров.но соеденить это хороший патенциал для вас .Бога сваего поддержите или кумира и берегите сваё прошлое ив настоящем не живите одним днём ну а будущее всегда там куда стремятся все самое главное чтоб у вас его неотняли.
С НОВЫМ ГОДОМ ! 2011
Барон-КристианДата: Пятница, 31.12.2010, 17:09 | Сообщение # 116
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

"Следующее, если хотите доверия в правдивости Ваших контактов, объясните нам, может ли материальное тело перемещаться в пространстве быстрее скорости света, или инопланетяне летают медленно между звездами, по сотни тысяч лет? Объясните метод перемещения."-это стоит вам объяснить!И вам это доказать!Ибо даётся направление и оно изучается!Как только изученное становится явью,вы начинаете понимать суть происходящего.

Добавлено (31.12.2010, 17:05)
---------------------------------------------
"ты веришь что я говарю на ростоянии как АТЛАНТИДА,я это докажу,несамневайся а это уровень богов,скоро я с тобой поговарю там и обьясню все маменты .с тобой поговарят и другие .уровень разный и он у некаторых растёт у других снежается изза власти и споров.но соеденить это хороший патенциал для вас .Бога сваего поддержите или кумира и берегите сваё прошлое ив настоящем не живите одним днём ну а будущее всегда там куда стремятся все самое главное чтоб у вас его неотняли.
С НОВЫМ ГОДОМ ! 2011"-ты о ком говорил,контактер*?

Добавлено (31.12.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Воссоединение неизбежно!Берегите себя и действуйте во благо других людей!

Добавлено (31.12.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Артикль мира неопознанного,но будет продолжения,когда люди захотят узнать правду.Все впереди.Только начинается эпоха космической дружбы.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Пятница, 31.12.2010, 17:05
Admin-XДата: Пятница, 31.12.2010, 17:10 | Сообщение # 117
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
С НОВЫМ ГОДОМ ! 2011

Взаимно.

И так будет ответ на поставленный вопрос?

Quote (Admin-X)
Объясните нам, может ли материальное тело перемещаться в пространстве быстрее скорости света, или инопланетяне летают медленно между звездами, по сотни тысяч лет? Объясните метод перемещения.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Барон-КристианДата: Пятница, 31.12.2010, 17:16 | Сообщение # 118
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Поскольку адресован был вопрос не известно кому.Я отвечу так:время придет и вы все сами поймёте.Сейчас,я кое-что понял для себя.Не стоил подчивать вас всякими внеземными вещами.Поэтому ответ такой,какой я уже написал выше.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Admin-XДата: Пятница, 31.12.2010, 17:18 | Сообщение # 119
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Барон-Кристиан, вопрос был задан не Вам, а автору темы pronikatelю, у Вас насколько я помню своя тема и я где то ранее Вам что то подобное задавал.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
pronikatelДата: Пятница, 31.12.2010, 17:21 | Сообщение # 120
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
да вазможно всё но ради чего?вазможно летать быстрее света но это те кто знает что такое время.
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: