Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 13:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
pronikatelДата: Среда, 12.01.2011, 09:47 | Сообщение # 181
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
ТОРОПИТЕСЬ или я вспомнил или пришло с космоса если остались скварцы живые и это для вас тоже люди
погладте живот птице зоб и скажите спакойно про себя АКАТАН и переносите спакойно сваю любовь к птице
теперь вам если болит живот резкая боль или режит живот скажите спакойно про себя АКАТАН боль утихнет утверждаю это проверяйте меня сейчас ару раскажите всем вы спасёте людей но если сами это зделали боль живату то не поможет покрайней мере после обратитесь к врачу.Ещё раз говарю всё работает вы спасёте людей разносите это это помощь вам

Добавлено (12.01.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Латвия РАЙМОНД ПАУЛС мне хочется чтоб вам передали Вас чествуют ДАУГАВПИЛС город культуры которая впечетляет стоит сказать люблю ваш сыр вкус тает во рту думаю вы позаботитесь чтоб его стало больше в РОССИИ самое что поразило это чистота улиц был в кастёле моллился у вас нравятся ваши озёра рыбачил ,теперь немного вам скажу такие слова ваша музыка впечетляет но думаю услышать вашу новаю мелодию на органе Я понемаю только одно вы ваш народ вобщем через вас знают в европе о нас репутация о Росси складывается и от вашего мнения и от вас и от Лаймы конечно и от вашего народа хочу у вас побывать в Латвии ВЫ учили меня понемать некоторые вещи музыки МАэстро да МАЭСТРО

летающияДата: Среда, 12.01.2011, 14:08 | Сообщение # 182
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

pronikatel, я все прочитала музка интресная
надеюсь что они покажут наконец то землянам happy


жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир

Сообщение отредактировал летающия - Среда, 12.01.2011, 14:09
VidarДата: Четверг, 13.01.2011, 01:07 | Сообщение # 183
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Здравствуйте "pronicatel"! (буду с вами откровенен - я вам не верю точно также как и "astral1974")
Ну хорошо, допустим вы действительно контактер... Что же это такое получается - вам оказали доверие, связались с вами, поставили задачу, а вы что - сразу напортачили! - на каждом углу начали кричать свои пророчества, называть себя связным инопланетян и загремели (как сами пишите) в психиатрическую больницу! Теперь вместо передачи полученных сведений, возник полностью обратный эффект - люди читают ваши (и таких как вы) посты, сообщения итд, в большинстве своем просто смеются над ними, не придавая значения. Ваши сообщения теперь вызывают как минимум ироничную ухмылку... Знаете что - вы оплошали и подвели тех кто вам открылся, если это вообще было... Вам 36 лет??? Я просто не могу поверить, что человек в таком возрасте может писать такое и таким образом (я про бесконечные нелепые ошибки).
Как бы там ни было , если вы все же действительно "контактер", то лучше вам перестать доносить до людей информацию такими способами... Надо делать это тактичнее и грамотнее... Как это? Спросите у "них" при следующем контакте...
pronikatelДата: Четверг, 13.01.2011, 13:20 | Сообщение # 184
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
РОС СЕЛЬХОЗ НАДЗОР МОСКВЫ РАСФАРМИРОВАн за карупцию требую чтоб показали этих людей по телевизору и обья снили людям они продали ваше здаровье они пренесли голод стране.Теперь о ПИТЕРЕ у вас чума африканская это и в подмосковье тоже вы ввели карантин это нужно но если поражение везде во всех хозяйствах то что нужно убевать весь скот Спрашиваю вы боролись за жизнь животных срразу убевать люди если зарозяться чумой тоже убевать всех так же случилось на птице фермевы убевали курей что не было денег.
ТИМАТИ золотой ребёнок ты продаш машину если предёт к тебе голод так что давай сваи денюшки тому кто тебя кормит сделай подсобная хозяйство чтоб ты был абсолютно обеспечен едой и дай работу людям советаю сделать всем звёздам
FROSTДата: Четверг, 13.01.2011, 14:10 | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Здравствуйте "pronicatel"! (буду с вами откровенен - я вам не верю точно также как и "astral1974")

Полностью с вами солидарен Vidar , есть много тут противоречивого и общей сумбурности мыслей и поступков, безграмотной "писанины" ,но это я считаю мелочами . Но по крайней мере люди с нами откровенны и свободны в своих мыслях и словах, в рамках приличия конечно же.Если посмотреть со стороны психологии , то я рад что люди высказывают накипевшее не боясь прослыть - неадекватными.(так сказать спустить пар).Так же помечтать и почувствовать , что тебя слушают и людям это интересно, тем более некоторым и местами тут даже интересно почитать (т.е. почувствовать себя значимым.).Для этого и существует Пульсар - помогать людям , а также соединять близких по духу вместе. Ну , в общем, как то так .


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
pronikatelДата: Четверг, 13.01.2011, 17:12 | Сообщение # 186
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Послание Дмитрию Медведеву спасибо за то что вы неутратели традиции Русских да снами много ваевали
разоряли и хотели жить на нашей замле но что делали мы когда побеждали огрессора брали кусок земли тереторию не большую это чтоб помнели кто разорил нас мало вам земли отрежем у вас мы первые не начинали желаю велю так говарили прошлом чтоб было вечно так это калининград финляндия эстония япония курилы это чтоб помнели кто мы.НО не доволен я что деревни умерают если потеряете деревни Россия умрёт.
KonstantinДата: Четверг, 13.01.2011, 17:21 | Сообщение # 187
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
НО не доволен я что деревни умерают если потеряете деревни Россия умрёт.

Насчет деревень согласен.

pronikatel
Это ваше письмо президенту? И что он ответил?
Вы слышали об Инсайдере? Что вы о нем думаете?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
pronikatelДата: Четверг, 13.01.2011, 22:33 | Сообщение # 188
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
смотрите тоннами умерает рыба третий случайhttp://www.youtube.com/watch?v=jSF2-Qtnfjs

Добавлено (13.01.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Немедленно торопитесь ловите рыбу в особенности малька и крупную рыбу и в аквариумы особенно зоопарки туда везите первое уклейку плотва щука лещ сохраните нашу рыбу Российскую рыбу а то жрать нечего будет сейчас ору нежелейте сваи деньги сейчас ару звоните всем спасайте наш мир он умерает говарите вы говарите пусть другие делают а вы что савсем ох....жрать будет нечего голод идёт на землю торопитесь люди.

Добавлено (13.01.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Пришло второе проверял на сваей шкуре меня атакуют каждый день увилечится число сердечных приступов это не смешно ору скажи всем человек распостраняй если сердечный присту инет лекарств делай как я говарю тебе человек резкий выдох и присядь чтоб колени сагнулись и руки опускай с выдохом как будто вёдра ставишь сердце поменяет ритм не бойся следуещее будет боль необходимо выпить три глотка воды но так как сасеш материннский сасок причём резко и постоянно медленно двигайся если будут спазмы мышц то обливай вадой это место и почувствой ручеёк как движется вода лучше всего под кран стань и держи покамесь не пройдёт скажи всем сейчас ару

123124123Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:43 | Сообщение # 189
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

я верю в нло,но что вы несете это откровенная чушь)
я бы поверил но вы нитот человек который поведет толпу в контакт с нло,вам 36 лет извиняюсь спрасить вы женаты?дети есть?или вы ццелыми днями вступаете в контакт с нло.помоему вы обыкновенный прохиндей.ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ КОНТАКТЕР ДАЕШЬ НАМ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЭДЭКТОРА ЛЖИ
и других иследований на психическую вминяемость...
KonstantinДата: Четверг, 13.01.2011, 22:48 | Сообщение # 190
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (123124123)
психическую вминяемость...

Видно же,что с этим проблемы wacko


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
vikДата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 191
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline

pronikatel, Мужик, ты, для начала, попроси инопланетян научить тебя малость грамотному правописанию. Твою фигню читать противно!
FROSTДата: Четверг, 13.01.2011, 23:55 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Граждане не злитесь на Проникателя. Он тут из всех контактеров может быть самый честный .Он сказал правду , что был в психбольнице, что он не совсем в состоянии адекватности так как этот труд очень тяжел и психика человека не выдерживает, то же и касается грамматических ошибок . Пусть рассказывает ,человеку прежде всего самому нужно высказаться - чтобы насовсем не потерять связь с этим миром. И в конце концов , когда вы заходите на этот сайт вам все же , я думаю, интересно зайти в этот раздел и почитать что новенького. И кстати , рецепты от Проникателя на счет здоровья кто-нибудь испытывал , а вдруг они действенны. Не судите - да несудимы будете . wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
123124123Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:06 | Сообщение # 193
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

это знаете как выдуманная вера!когда человека заставляют верить, он собирает определенное количество последователей,а потом мол НЛО сказали продай 3х комнатную квартиру для благо человечества и твоя душа будет в раю!
такие сайты самое подходящее место для афер..если человек верит им удобно манипулировать!
прежде чем впитать информацию надо ее обработать!


Сообщение отредактировал 123124123 - Пятница, 14.01.2011, 01:11
pronikatelДата: Пятница, 14.01.2011, 23:17 | Сообщение # 194
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Демогоги разве не умерает жизнь и люди и звери свас спросят люди а они сами знаете какие

Добавлено (14.01.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Передать всем первым людям государства ядерный ящик не доверять одному человеку должно быть10 первых лиц отвечающих загосударство и мир на земле если вы преследуете цель мир и вам угрожают приходите к общему сагласию если один отказался от вайны а все остальные согласны чтоб была вайна оттпровляйте его к противнику и следите за событеями если его убевают расмотрите цели их если запугать
вас решайте уже в девитером и так если появился у вас из девяти ещё один кто хочет мир для всех но уже с оружием всегда смотрите его подчерк но аружие несамое сильное самое сильное должно остаться у вас он должен быть как смертник но вы должны наращивать сваё оружие и понемать что делают они причина розни вайны и кто остался решают оканчательно но связь должна быть с ним с вашим решающем человеком и конечно сапроваждения ему людей низшего ранга так в космосе решают ваенные проблемы так и работе.

Добавлено (14.01.2011, 22:36)
---------------------------------------------
И заходить представитель государства с видео камерой космической связи реального вещания и его требования должны показать народу с каторым может начаться война решают не только десять а все если больше половина народу вазмущение увидете вы предстовители то канец им вайна а ваоружения горант разума но если это оружие как у вас и вы не можете защитится унечтожайте лидера любой ценой иначе вам будет канец и ещё сразу действуйте моштабно всё что даёт им жизнь отбирайте это и если вабще нет смысла некакого лучше быть последними это для будущего но если у вас его нет нужно подчениться
но смысл уйти как можно дальше от них но всегда смотреть как они развиваются и если их смысл разрушать жизнь собрать всех заново но вы должны изучать их и только когда уверены сделать им канец иначе всеравно вас найдут они всегда расширяют сваи границы но если они обречены одной планетой не дать им пойти дальше и если ихней смысл убевать живое помочь им сделать канец но ваши элементы жизни должны уходить как можно дальше и вы должны расказать всем что это угроза для всех а длятого чтоб вы были на уровне расширять сваё влияние в космосе но в помощи и дополнении кто ищет вечность но по леснице по уровню что достигли они.Так что к вам люди идёт помощь но если вы все при манка вас унечтожат.

Добавлено (14.01.2011, 23:02)
---------------------------------------------
скажу честно я знаю кто портит вашу жизнь а если вам это нравится умерайте и не ставте мне вину что я вам не помогал вы боитесь их кто держит вас тысячи лет но мы смотрим и думаем ещё что свами делать и не я один решаю но знаю он хочет ваабще вас убить и он делает это два существа каторые делают это один в дурдоме и другой и его свита матается по земле и гасит вас так посмотрите на сваего короля.

Добавлено (14.01.2011, 23:04)
---------------------------------------------
В чём я шумашедший это вы умераете но такой мир это ад

Добавлено (14.01.2011, 23:17)
---------------------------------------------
увас такой мир и руские меня предали и предают я знаю человека каторый знает дьявола вапрос в чём меня не поддерживают я ж не говарбю вам что вы знаете дьявола да и он сам утверждет всем что дьявол есть пусть покажет его вам.А почему он в дурдоме потомучто я туда попал и он знал что так будет а спасает он вас нет его мочат тожа и он понемает это .Сам дьявол гуляет по земле вы спорите вы выдержите это учёные будут обьяснять катоклизмы я предупреждал об этом ещё десять лет назад сколько можно мне терпетьпокажите меня в эфире всем людям плонеты земля чего рнне можете тогда почему не даёте????????

Барон-КристианДата: Суббота, 15.01.2011, 00:24 | Сообщение # 195
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

"Мало позитива,наука опередила духовенство.Хаос начинается здесь.
Сплотитесь и это вам поможет.ХРАНИ ВСЕХ БОГ!"-.....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
123124123Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:02 | Сообщение # 196
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

проникатель вы очень странны глупые ответы пишите..
и все опубликованно на бездакозательных фактах...
FROSTДата: Суббота, 15.01.2011, 02:33 | Сообщение # 197
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (123124123)
проникатель вы очень странны глупые ответы пишите..

Может он нас готовит к контакту - если мы его научимся понимать , то инопланетный разум одолеть тоже сможем. wink .
А насчет бездоказательности , то тут профессия контактера такая - неблагодарная , мыслей много - а вот с фактами увы совсем худо . dry


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
KonstantinДата: Суббота, 15.01.2011, 13:19 | Сообщение # 198
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

pronikatel А че ты сам не запишишь себя на видио с помощью вебкамеры(если есть конечно)и выложи на ютуб.Куча народу просмотрит.

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
123124123Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:15 | Сообщение # 199
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Да точно расскажите все на камеру и выложите на ютуб
надеюсь вы не будите также отвечать как пишите,а все грамотно изложите))
или вам нло запретили в живую контактировать с гражданами?
Ta-isДата: Суббота, 15.01.2011, 14:34 | Сообщение # 200
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Ох уж эти НЛО. Сводят людей с сума, а потом питаются человеческими страданиями. (Ненавидящие Людей ОбЪекты)

(Про Неопознанные Летающие Объекты не идет речь)

Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: