Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 23:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
astral1974Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:28 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

ответов он недаст..это не то для чего он здесь...
к сожалению он раб в своем теле..и делает и говорит только то что ему приказывают.это даже не его мысли.
И так происходит очень с монгими контактерами с нло или с представителями инной цевилизации.
Admin-XДата: Пятница, 31.12.2010, 17:31 | Сообщение # 122
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
да вазможно всё но ради чего?вазможно летать быстрее света но это те кто знает что такое время.

pronikatel, опять уклончивый ответ, то есть Вы не знаете? Тогда другой вопрос, как инопланетяне добираются до нашей планеты в обход скорости света, что бы связаться с Вами.
Quote (astral1974)
ответов он недаст..это не то для чего он здесь...

Тогда я не вижу смысла дискуссии в этой теме. Переливать из пустого в порожнее- так не пойдет. Если ответов не будет, тема будет закрыта.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
astral1974Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:35 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

ответов небудет повторюсь знаю я эту кухню..никто никогда не даст ответов !!!
они сами не знают а те с кем они контактируют никогда не скажут..только напустят дыму что бы все выглядело серьездно..
Барон-КристианДата: Пятница, 31.12.2010, 17:38 | Сообщение # 124
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я просто скажу.Сам за себя.Так вот какой смысл вопроса?Если вы научитесь так летать это вам что-то даст?не думаю.Да,правильно у меня есть своя тема.И там я уже говорил)
Просто дело в том,что вам нужен правильный ответ,а никто не думал,что это будет оружием моментально?!А?!



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Admin-XДата: Пятница, 31.12.2010, 17:46 | Сообщение # 125
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Если вы научитесь так летать это вам что-то даст?

Ох Барон-Кристиан, Вы разве не понимаете, что огромные расстояния это и есть главная проблема для человечества, ведь для того, что бы добраться до ближайшей звезды надо потратить 4 световых года. Это было бы неважно, если бы человек жил не одну сотню тысяч лет, но это увы не так...Миг и ты уже идешь из садика в школу, еще миг и ты уже растишь детей. Еще один миг и ты уже нянчишь их внуков, а еще и уже смотришь в глаза в костлявой... Вот так то.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
pronikatelДата: Пятница, 31.12.2010, 17:47 | Сообщение # 126
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
люди всегда из новаго делают оружия и ваши условия мне диктовать не надо я сам выбераю свой путь и это свабода а вы делаете из всех рабов
astral1974Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:54 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я просто скажу.Сам за себя.Так вот какой смысл вопроса?Если вы научитесь так летать это вам что-то даст?не думаю.Да,правильно у меня есть своя тема.И там я уже говорил)
Просто дело в том,что вам нужен правильный ответ,а никто не думал,что это будет оружием моментально?!А?!

Во загнул biggrin ты случайно не со старцами великими общаешься???а то уж очень знакомо только му хрю и ничего конкретного biggrin biggrin biggrin

НЕБОДата: Пятница, 31.12.2010, 17:57 | Сообщение # 128
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Русский язык - главный подарок Высших! А вы тут комедию устраиваете - Асеф тоже неграмотный! Ну уж хоть поразборчивее пишите пожалуйста! smile

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
pronikatelДата: Пятница, 31.12.2010, 18:02 | Сообщение # 129
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
я кораболь уже дал людям свой прекинь сюда с уфолог ру мадер только пустыню остовлять не надо за это спросят
astral1974Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:03 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
Quote (Барон-Кристиан)
Если вы научитесь так летать это вам что-то даст?

Ох Барон-Кристиан, Вы разве не понимаете, что огромные расстояния это и есть главная проблема для человечества, ведь для того, что бы добраться до ближайшей звезды надо потратить 4 световых года. Это было бы неважно, если бы человек жил не одну сотню тысяч лет, но это увы не так...Миг и ты уже идешь из садика в школу, еще миг и ты уже растишь детей. Еще один миг и ты уже нянчишь их внуков, а еще и уже смотришь в глаза в костлявой... Вот так то.

отвечу я на вашь вопрос без всяких туманов.происходит премешение вне времяни и расстояния открывается (точнее разравается пространство шагнул и в новой точке) также они могут вас и меня любого переместьть куда им угодно.(ловушки)и что бы не попасть в неё надо выбрать в переди себя цель и неотрывая глаз двигаться .но стоит маргнуть или отвернуть голуву в сторону то следующее будет уж в другом месте или мире.

Барон-КристианДата: Пятница, 31.12.2010, 18:22 | Сообщение # 131
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

И,дальше?К чему вопросы ваши были?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
НЕБОДата: Пятница, 31.12.2010, 18:22 | Сообщение # 132
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
я кораболь уже дал людям свой прекинь сюда с уфолог ру мадер только пустыню остовлять не надо за это спросят

На каком языке вы написали, а то не понял! sad


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
SoraotoДата: Пятница, 31.12.2010, 18:57 | Сообщение # 133
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
я кораболь уже дал людям

какой корабль? не думаю что есть люди на этом форуме, которые поняли в полной степени ваши посты, к чему стремиться и над чем раздумывать... я не знаю для чего вам это, но если вы и правда хотите помочь, то давайте Связанным текстом и Нормальные поста, а типо: "Дьявол вами завладеет/ Я за свободу" и т.п.... Давайте все начистоту!

Max1156Дата: Суббота, 01.01.2011, 00:50 | Сообщение # 134
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Soraoto)
какой корабль?

думаю это какая то метафора biggrin
вообще всё что он говорит одна сплошная метафора )
И в принципе, если задуматься - то многое становится понятным.
pronikatelДата: Суббота, 01.01.2011, 04:10 | Сообщение # 135
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
на уфолог.ру ресунки коробля если вы зделаете такой будете летать.меня сто тысяч прочитало потом забанели

Добавлено (01.01.2011, 03:10)
---------------------------------------------
что ты хочешь понять когда всю книгу не прочитал,хватет об этом новый год передайте всем дополняйте каждого и живите удобно даже в ваших делах для кого для всех кто ты без людей?живи для всех а не так положено так кто думают за вас когда вы можете подумать сами для всех а соеденить можно всё абсолютно всё но не канец.почему существует конец я не такой если такое будет то я буду искать начало а когда я иду против конца я оставляю всем начало в двух смыслах когда всё начелось и когда начнётся это вечность отвечаю.но смысл для вас круг это вечность а для меня омега а есть ещё разные смыслы например крест месяц и другие пирамида трех угольник стрела угол квадрат их много даже точка имеет смысл омега это тоже смысл тоже открою вам по позже но скажу это много кругов много крестов это связка почему человек умерает он перестаёт рости игла тоже смысл плоскость но если я знаю время для вас это обьём но как он рождается.самое гловное оно движется и расширяется и уменьшается.так что я вапрос для вас потеряете меня будете искать.

Добавлено (01.01.2011, 03:14)
---------------------------------------------
я знаю точно смерть разрыв соединения.значит будет прочность или насыщение думайте над этом врачи

Добавлено (01.01.2011, 04:10)
---------------------------------------------
близнецы спасут мир отвечаю да я вас удевляю .все одинаковае значет можно павтарить но душа разная у них разве нетак!Если убьёте меня тело это я не весь есть душа а она будет соревноваться свами а если я создатель то что?точка тоже когдато была какимто инструментом как ручка и крандаш как пиро как игла и наносится она так почему скрывают это?а материал он вечен.самая маленькая частица это материал но повторяю как он растёт соединение насыщенность изучите в малом объёме потом большом разве предел это канец ищите материал или бог самый маленьктий или самый большой еслиб бог не рос тоб небыло столько миров а кто не даёт рости тот дьявол.есть самое простое телескоп микроскоп смысл наши глаза пусть растёт минус и пусть растёт плюс так что самое главное придел для чего он бывает чтобы скрыть тогда я беспредельщик но тот кто будет строить свой мир.я дал основы но не только над этим надо думать .почему существует тайна для когото это канец а для когото это лесница ну пусть верёвка,дальше не бывает я буду делать материал и рождать новае.

SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 08:51 | Сообщение # 136
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
близнецы спасут мир

какие близнецы? знак зодиака или Сами люди?

tiyДата: Суббота, 01.01.2011, 10:09 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные







pronikatel, а где можно послушать Вашу музыку?
DonTimonДата: Суббота, 01.01.2011, 11:43 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

У меня вопрос скорее обращённый всем, нежели pronikatel, . Почему супер подвинутые инопланетяне выбирают людей, которые не знают и даже не пытаются соблюдать знаки препинания. Это типо обязательного условия что-ли?! biggrin

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
SoraotoДата: Суббота, 01.01.2011, 11:50 | Сообщение # 139
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

DonTimon, может как раз именно по этим причинам? типо если человек более умный, то сможет во всем разобраться и "востать" против них в каком то смысле?! Или он был нормальным, но они ему запудрили мозги до ололо какой степени и он сейчас пудрит нам?
DonTimonДата: Суббота, 01.01.2011, 11:54 | Сообщение # 140
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Soraoto)
DonTimon, может как раз именно по этим причинам? типо если человек более умный, то сможет во всем разобраться и "востать" против них в каком то смысле?! Или он был нормальным, но они ему запудрили мозги до ололо какой степени и он сейчас пудрит нам?

Ага, нашли до контакта то подростка, то взрослого мужика - и оба друг от друга не сильно отличаются.

pronikatel, мне сложно читать текст, который Вы пишете. Попробуйте строить предложение иначе и ставить знаки препинания. Хоть чуть-чуть.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: