Воскресенье, 11.12.2016, 05:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 231232223»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
pronikatelДата: Вторник, 28.12.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Исследователь

Награды: 8
Статус: Offline
Меня приняли в космическое братство и мои знаки показывают инопланетяне скоро сделаю ролик я пишу космическую музыку, мне все равно что меня забанят вы не хотите правды и у вас всё под кантролем но всеравно смотрите уфолог.ру Pronikatel контакты и контактёры

Причина редактирования: Да никто банить Вас тут не собирается, Вы просто правила форума при создании тем читайте
Запрещены ссылки на сторонние ресурсы в первом сообщение темы для группы пользователей

Сообщение отредактировал Admin-X - Вторник, 28.12.2010, 20:58
astral1974Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Философ

Награды: 33
Стоп ..!что то так много инфы да еще с оттенком какойто безисходности...чет я ничего не понял !!
А можно по спокойнее и по порядку?
Могу вас заверить всем будет интересно ведь все мы здесь немного авантюристы и со своими тараканами или пришельцами в голове biggrin :D biggrin

Вы общаетесь с пришельцами? КАК в реале во сне или какой-то другой вид общения?

pronikatelДата: Вторник, 28.12.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Исследователь

реально общаюсь десять лет меня из за этого уперли в псехушку но теперь у меня большие шансы познакомить вас и их.Скоро будет видеоролик на ютубе сейчас скину что они показывают людям мои знаки я об этом писал и предупреждал всех

Добавлено (28.12.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Добавлено (28.12.2010, 20:11)
Смотри здесь это маи знаки

astral1974Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:33 | Сообщение # 4
Философ

Сейчас посмотрим)

Добавлено (28.12.2010, 20:33)
А можно узнать с какими пришельцами вы общались ..(я думаю за десять лет вы много нарыли)
С какой планеты?
И как они выглядят?

KASISДата: Вторник, 28.12.2010, 20:41 | Сообщение # 5
Знаток

Награды: 13
Quote (pronikatel)
Меня приняли в космическое братство и мои знаки показывают инопланетяне скоро сделаю ролик я пишу космическую музыку http://pronikatel.promodj.ru/ мне всеравно что меня забанят вы нехотите правды и у вас всё подкантролем но серавно смотрите уфолог.ру Pronikatel контакты и контактёры

А Мне очень интересно, продолжайте cool

pronikatelДата: Вторник, 28.12.2010, 20:50 | Сообщение # 6
Исследователь

нло падает в воду ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=1kI3xWBs8Cg

Написать комментарий
Рейтинг
0
18-10-2010 02:26 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
стихи
Солнце светит нам,миллионы лет
Оно дарит, нам ,яркий ,жаркий свет
Контенеты, моря,океаны
Населённые страны
Это наша земля
Жизнь ,это борьба ,за место под солнцем
Крутятся планеты ,вертится земля
Всё здесь, повторяется по кругу
День и ночь,день и ночь
Боги говорят ,что это вечность
Бесканечность, нет конца
Как понять всё то
Что я, незнаю
Человек ,живет лишь век
А жизнь одна
У меня мечта
Пройти бесканечность , попасть в вечность
Я знаю ,это где-то там
Покажи мне бог, с чего всё наченалось
И для чего всё это продолжается
Да чего?.
Дети, будут знать, что мы умрём?
Обелиск покажет ,когда мы ушли
Но мы были боже,и нас ждут когда придём
Мы оставляем письмена и знание, как память
Прошлое, оно когда-то было
Да я в настоящем
Будущее будет завтра
Почему мы должны думать о тебе вечно
А о нас раскажут дети что мы были
Где моя душа ,она ищет тебя
Что я понял
Самое лучшее на земле это
Рождение без этого не было меня
Любовь я тебя так понемаю
Счастье жить в том что для нас
Человечность это чувство от тебя
Надежда что ты меня услышал
Вера другово не дано
Мечта я бог но до этого надо дойти
Без мечты не было меньше всего или больше всего---странник времени.

Добавлено (28.12.2010, 20:46)
что творится в москве вы такое невидели
смотри сдесь
http://www.youtube.com/watch?v=neEx3ncoL_4

Написать комментарий
Рейтинг
0
06-09-2010 04:34 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
что твориться в москве вы такое не видели
смотри сдесь
http://www.youtube.com/watch?v=TD5ebTED8x4&feature=more_related

Написать комментарий
Рейтинг
0
27-08-2010 14:46 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

атлонтида какие они продолжение

Рейтинг
0
27-08-2010 14:45 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

смотри в незу запись в блоге

Рейтинг
0
27-08-2010 14:38 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
новае
пирамиды есть в китае тоже почему от нас они скрывают смотри сдесь
http://www.youtube.com/watch?v=UCAyg3-R9Aw

Написать комментарий
Рейтинг
0
27-08-2010 14:36 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
новае
смотри сдесь марс новае

http://www.youtube.com/watch?v=5u-20g7Bwdw&feature=fvw

Написать комментарий
Рейтинг
0
27-08-2010 14:35 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
новае
смотри сдесь

http://www.youtube.com/watch?v=B-8bVEIVUh8&feature=fvw

Написать комментарий
Рейтинг
0
27-08-2010 14:33 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
новае
продолжения атлонтида и атланты так вот они какие
смотри сдесь

http://www.youtube.com/watch?v=qMp9O2ey4fQ&feature=related

Написать комментарий
Рейтинг
0
27-08-2010 14:32 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
новае
пирамида над колумбией это мой карабль который я ждал 10 лет смотри сдесь

http://www.youtube.com/watch?v=e1Ptkky2OnE

Написать комментарий
Рейтинг
0
23-08-2010 04:36 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
смотри ютуб скала дигтона
смотри с десть http://www.youtube.com/watch?v=CSQ2z5OjJV4

Написать комментарий
Рейтинг
0
18-08-2010 07:45 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

смотри мой блог это интересно и секретно от нас это скрывают нло атлантида скала дигтона народ мы неодни во вселенной это точно

Рейтинг
0
18-08-2010 04:56 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

нло существует смотри мой блог

Рейтинг
0
18-08-2010 04:03 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
вы должны это знать часть вторая секретно
смотри здеhttp://www.youtube.com/watch?v=78m7y1_diyw&feature=fvsrсь

Написать комментарий
Рейтинг
0
24-06-2010 03:39 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
кто пришол к вам
Добавлено 24.06.2010 0:51:24

Это послания на тысячилетия показать богам.Я посланник космоса и я неальтоирец но там бывал.Я покаритель пространства и путешественик во времени.со мной общаются многие миры можете проверить где я только небывал и я контролер цивилизаций.начнём стого.так вот в библии говарится в начале было слово потом бог.Для маего клана в начале появилось время потом свет и мрак , после пространство,да но оно расширяется, в разных пределах времени есть другие пространства где существует жизнь, можете называть кем угодно нас но мы похожи на кошек и ходим на двух ногах.мы охраняем время.Я знаю что кампьютор работает автономно и вся информация собирается в общий банк не смотря кто хочет этого или нет вы контролируете всё этим это пишу тем кто будет стирать эту информацию.вы будете за это отвечать.даже мабильные телефоны тоже автономно отключаютс и вся информация заносится в банк высших людей которые контролируют цивилизацию.но пришло время открыть печати.я кот только ещё маленький спросите у варов в законе что для них кот из космоса.мы охраняем время это наш закон мы круче вех.я взял тело человека специально чтобы быть незаметным для вас и терпимым но меня всеравно считают чужим как бы я нестарался мысли неспрятать я непредсказыймый ,да я старею мне уже 38 лет столько я прожил на этой земле но это ваше тело.мы старше вас на милиарды лет мы знали атлантиду мы тоже говарим на растоянии я скрывал всё как мог но теперь мой караболь прелетел и появился почти во всех странах.Помните я посланник другового мира у нас абсолютно всё другое примерно я напешу что у нас.мы создаём жизнь и смотрим за многими цивилизациями.меня пытали высшие люди из шамбалы они хотели меня взять к себе но факт я для них проблема.неубевайте меня будут тяжолые последствия.я тоже проблема человечества и я это буду отстаивать всегда.меня даже знает пандора она контролирут вашу цивилизацию.воровской мир должен знать что меня трогать нельзя.я знаю сначала вы будете показывать сваи действия но последним всегда буду я .увидите сами.кому сешно можете дольше не читать.я не раб перед богами и я сваю честь остаял но люди глупые и неидеальные неведуют что тварят меня много раз хотели у бить но я чудом остался в живых.помните я создатель значет могу создать вам проблемы на тысячу лет.вас ростят для чего вы знаете это?да вы можете меня убить но если мне дадут оружее энэргетическое меня некто неастановит здесь я росту моя задача построить всех по росту и навести хоть какойто порядок и паказать вам смысл жизни.да я уважаю красивые чувства человека в основном васхищение любовь талант унекальность стремление и свабоду .я могу подарить вам свабоду то что вы люди ждали тысячу лет в эти года будут решаться эти проблемы вы на пороге открытия для себя настоящего космоса я познакомлю вас с представителями других миров и других взглядов на жизнь.вас мучают высшие люди те кто знает тайны цивилизация вы живёте по програме судьба вашими мыслями питаются и за счёт этого они живут дольше вас и вы рабы ситуациаций рабы мыслей .здесь каждый закон это загон вас держат в клетке под названьем земля даже когда вы летаете в космос вы всего летаете на тысячу километров да есть связи с инопланетным миром это факт но провительство скрывает это.меня тсчитают сумашедшим и дали группу2 но факт для того чтобы меня невоспринемали в серьёз.сумашедший у вас неимеет не каких прав.мне ломали мозги и отаковали на сердца делали болезни это все существует у вас.делали кроваизлеяния мозга делали спазмы мышц это оружия покорности.я обещаю вам если меня заберут в психушку я зделаю сумашедшею ревалюцию и за мной пайдут.врачи у меня будут доказательства.если меня убьют врачи повелители нормы и разума то я обещаю врачи психиатрические тоже будут умерать,а если воры в законе меня убьют кончится ихняя эра читайте настордамуса бритые будут умерать я пешу серьезно спросите там где я жил что говарят обомне.поймите я жду оружие и скороя буду задавать серьёзные вапросы и решать большие задачи.теперь о вашем теране дьяволе он реально существует и я ему буду ставеть проблемы я создатель.я нашол что искал здесь много лет и нашол тех кто контролирует вас.что свас спросить когда вас держат в цепях.я буду на высшех наезжать а они будут двигать вас.у вас есть знание каторым тысячи лет идают это не всем.я покажу вам люде кто за что отвечает и кто портит вам жизнь.моя задача показать людям инопланетян после снять статью шизофрении.помнете в дурдоме всё скрывают и если вы раскажете необычные вещи вас признают сумашедшим и увас небудет прав на жизнь полноценным гражданином государства всегда молчите и соблюдайте норму но видемость создавайте.как мне хочется оружее чтоб неостановили меня.но это будет так.другого я невижу.дьявол подет в 2014 году и наступит новая эра.ели нет то через144 года точно но уже в 2012 будет вайна разрушителей и создателей что может привести к гибели планеты.теперь поговарим о васточных людях.они не предали меня вайнахи интересуются мной с самого детсва я посвещаю им сваи стихи скажем так
Ялюблю тебя васточный человек
Сначала думал что ты тупой
Прости меня японял понял панемаешь
Когда ты человека узнаешь ты доверяешь и себя ты открываешь
Ты прав открытым быть нельзя а тупизна не застовляет делать дела,чужие дела.
Виликая история ислам,мекка снеба предмет посланный вам на века
А какая женщина? только глаза ,чадра скрывает силуэт
Вы бережоте их кто рождает жизнь и тайна смысла только на дваих
Коран и суры есть увас согласен свами жить так надо
Я знаю паук принес вам счатье на врремя понемашь да ты наверно знаешь ты любишь солнце больше жизни оно даёт тепло и рост
Ты понемаешь что такое вода,всегда терзает жажда когда нет её так береги её.Смотри какие сраки в брюках у женщин говарю красиво силуэт а толстые скажи а я за платья выпью хорошего вина, нет времени я лучше написал.есть люди у вас я называю их вай вайнахи
Кто они такие они небаяться боли боль вызывает уних смех
Помни исламец один масульманен знает точно что я говарю на растоянии и читаю мысли вы непредали меня и это признали и паэтому я наполовину вступил в закон высших ялюблю вас салам вам!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня есть брат васточный человек и в армии тоже были васточные друзья.мы братались кровью на век.если я встану в закон высших я подарю вам небо и планету где будет вечный ислам.узнайте у варов кто такой кот космоса заплатите деньги узнайте.может гдето я баран .но я кот и завут меня атрис
Что в переводе с немецкого овен.я дам вам лесницу вы заберётесь куда угодно.ты веришь человек вастока я с неба говарю придёт время я докажу ведь здесь всё решает время отрезок жизни так в человеке время приходит и уходит но для следущих оно идет на вас это будущее.я странник времени и даю вам смысл рости а чтобы вы жили дольше надо всегда рости мой знак стрела спроси у древних книг что это значет на земле.феня есть и у вас я знаю это но интонация всебе несёт значения слов это мысли форма.
Теперь поговарим по фене на русском языке.закачка мыслей догоняняй ты гон твердишь мне отрицалово кидаешь всекайся я беспредел ума жить будешь с этим век.как понемают мысли человека когда кидают норму фраз.думаешь ты догоняешь я буду в переди тебя.смотри у тебя закон а у меня права рулю я.ты помнишь прошлое?где логика моя а где твая.ты складываешь мысли в вапрос в ответ.как повтаряется здесь всё то логично.а ты знаешь что сумашедшие по фени говарят и она круче вашей только свяжи это в мысли сможешь а они могут говарить сложно.сила правит миром да а яговарю разум.без мазгов ты нездвинешся с места.нет человека нет проблем так говарили фараоны.что был ты это несатрёшь.память это сила человека ну проживёшь ты век а ты узнал всё что надо тебе а нам надо чтоб было так и по другому никак к чему я смотри почему такой придурок появился как я?тебе всеравно а когда я зацеплю тебя
Тогда да ты сможешь отвечать за всех а да ты даешь им пользу
А я открываю то что ждали тысячу лет ты споришь и педаль мне ставишь чудеса тебе нужны тогда поверю факты доказательство так их много кто контролируют вас и они стирают и недают двигатся но коешто пришло из космоса я это покажу.ответь мне почему у вас существуют размеры стандарты сантиметр метр километр грам килограм тонна и что для тебя цифра шесть скажи сколко увас растояние миллеметр и сколько весит грамм почему это точно изменить стандарты что произайдёт знаешь ботаникам задай вапросскажи можно время изменить на земле тты думаешь нет а я говорю вам у вас будет день сурка если меня убьешь а что для тебя любое движение ты думал об этом почему всё движется сила ты гроваришь как рождается толчек почему некоторые движения перемещаются ты говоришь кампьютор записывает и имеет память а я говарю я запешу что хочешь в ваде в свете и во тьме когда рождается обьём ты думал об этом так что ты споришь кто старше тебя на миллионы лет будет рости тваё тело будешь жить тысячу летчто для тебя скорость быстро это и всё и ещё медленно больше ты незнаешь пока всё

Добавлено (28.12.2010, 20:48)
Смотрите люди к вам приехало кино
Кто режиссёр поймите сами
Начемто надо ехать,а может я такси
Садись я прокачу тебя по жизни
Я покажу тебе границы жизни и горизонт мечты
Ключи я называю деньги,так это инструмент
Как деньги?Этоже мечта!хочу куплю,хочу продам.!
Но что оставишь нам?Всему свая цена!У меня больше я крутой!
Пастой,ты счастье купишь тоже?Да!так этоже враньё,чьё,тваё
Что создал человек имеет цену!кто тебя создал человек и всю природу?
Мы называем боги их!уже намного ближе!?Что больше земля и космос?Кто старше тот прав?да!Ваши законы чтоб всё поделить?
Как создаются они?Здесь закон это загон для всех вас?А двери у тех кто создаёт закон?Да!Борьба это соревнавание кто сильней умней!
Это суета через каторое проходит каждый.!что каторое? Действие так? Да!Значит ситуация это самый главный закон ваш?Да!Кто делает ситуацию тот рулит так?Да!Узнать значит поумнеть?Да!
Если у вас проблема и надо обмануть убрав правду появляется тайна?Да!
Я открою её когда наступит завтро?Здесь сила правит так решил важак,тот прав кто сильней!а как же разум человек?для чего ваабще понемать всё?В руском слове ум это , у меня-----есть мысли чтоб понемать и напрегать всё что движется на меня.?Незнаю!Так если ответ на это слово?непанимаю!
Когда чтото движется можно увидеть только на определённой скорости,значет есть придел?И у всех он разный понемаешь?Да!
Так вот человек память это знание и человек это батарейка только с одним элементом душа а душа это связанная энэргия так?
Наверно так!а ты аткуда ?невапрос придумал я такси так?Вези!Паехали куда?
Пообещай мне пить хорошое вино
И чтоб стареки поиграли в домино
А дети поняли совет я знак вапроса в жизни вашей лишь для того чтоб по росту жизни поставить всех.И получится пирамида .
Я везу вас народ к госпадам эти люди госпада подают так? Наверное так.!решили ли вы вапрос что нерешили все.Я жду ответа ведь ответ на всё есть смысл так?Мир только будет тогда когда все заплачут от радости так?По индейски курить надо пока идёт вайна и когда общаешся с духамитак?наверно так!
Работаешь работаешь а дают только на жратву так?где мы были? В вашей жизни так?Песни на всю россию звучат анни лорак
Я незнала какой2 демон ты даю ключи вези такси и маски на лицах так?анни лорак пишу тебе смысл ты не весь поняла но это тваё достижение понемаешь он есть он ждёт паследнихтак?я рад за тебя и благодарен тебе снять маску и стать человеком и ещё рядом с таким как ты но я жду тваю борьбу и продолжение дерзай рвись в высату.Смысл это непатерять будущее потамушто оно идет на вас
Рости во всём всегда но по росту быть.Кто не мечтает тот умерает.Слышал вас всех благодарю вас за талчёк в высь и заботу вашу.рад за масульман они подтвердили что я говарю на растоянии и читаю мысли но русские молчат почему ведь я вступлю в закон ваш и всё начнётся увидите сами .а так я мечтаю о оружии которая мне даст бежать по земле без ваших остановак.рискуйте ради детей.Я с вами люди тоже кто верит и верил всегда в настаящую жизнь.Жду парня который живёт с манахами.да ещё надо сдщелать такое чтоб соединились все рассы сами знаете как по природе как бог создал мужчину и женщину.на это надо потратить360 лет.Смейтесь над дьяволом так в туалете вешайте 666 это его жизнь и его загон.вот так люди дети это будущее и им предстаит обрести свабоду а красота это на что приятно сматреть и не только хочется в этом жить вечно и видеть перед сабой свет или где в дали это ваша жизнь и некогда неостанавливатся а у вас это эстафета дети неужели дети ваши встанут за это а вы нет.Теран падёт даже если меня не будет здесь я смертник но оставляю вам жизнь.Помощь придёт и снеба если вы пакажите жизнь и смысл ваш.Где ваше будущее там.
Мечта может соеденить всё абсалютно всёради чего придётся пострадать ведь страдание облегчает не канец а начало новай жизни.
Измените програму жизни.лесницу дам увидете сами уникальный человек достижения человечества не человек чело –век а чело-свет.
ИЩИТЕ весь смысл???????????????????????????????????????????????????????????????

Добавлено (28.12.2010, 20:50)
смотри уфолог.руpronikatel там много интересного для вас
смотри про цифры каторые вы не разу не видели

Написать комментарий
Рейтинг
0
28-01-2010 13:50 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
атлантида существовала есть раскопки смотри ссылку
то что от вас скрывают не пропусти и сохрани
а теперь самая ценная информация для вас это будет шок смотрите атлантав АТЛАНТИДА сохроните это если сможете

http://www.youtube.com/watch?v=zN56hOTJt6E

Написать комментарий
Рейтинг
0
12-01-2010 20:31 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
нло
нло над египедскими пирамидами что и над кремлём

http://www.youtube.com/watch?v=gAz5jum5H-U&feature=related

С нами с: 09.12.2008

нло над ригой в виде пирамиды

http://www.youtube.com/watch?v=za0GeyXVlDo

Написать комментарий
Рейтинг
0
06-01-2010 18:01 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
я видел таких же инопланетян
я видел точно таких
http://www.youtube.com/watch?v=29afny8s83Q&NR=1

Написать комментарий
Рейтинг
0
26-12-2009 16:10 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
эта информация посвещена всем ворам
Меня признали сумашедшем,так проще.узнайте за меня всё с самого детства,это моя малява вам.Я по фени буду калякать 2060 года.Догани меня вор. ВСистему вьехал.Я не гоню и это негон секёшь вариант.Всё лажа
что я хлюпик так будут чесать все кто в общении самной был.Да ты не любишь слабых.твоя воля закон.отмарожанным просьба подождать всё решает время.В натуре я катёнок расту по голове нет равных а по силе уступаю но держу при себе
цепных ино ты вьехал.так в чем чес. я не гоню а гоняю систему.кубаторить буду так почему не дали рости мне , почему всех смоленских под растрел.я феню чешу так что зубы скрепят правда есть мне власти не надо и денег тоже к чему всё
космос внатуре движет всё как небо,разные приходили от туда. я сделаю скоро выпад в сторону того что вы неодни во вселенной.кчему толкую я знаю за што буду отвечать. ты веришь пророкам натардамус вскрой аснову.слышал за шамбалу я сними коечто перетёр.
бог есть овечаю на всё светое жизнь скоробудет суд но не ментов.я знаю оружие увас есть то что нет у других.но ия без аружия я за правду матку вы
давите слабых за то что они сдают.пушкина знаешь он пророк байки стебал.и днём и ночью ходит кот учёный всё по цепи кругом песнь заводит и даль ше лови разве здесь не лес дремучий
бардак сам секёшьвы у кого бойцов берёте у народа так народ должен решать все .загоны везде секёшь вариантситуаций.я понемаю что такое дыра в голове в ж это ты можешь напречь прямо сказать легко я кчему мне придётся отвечать первое ментам сделаю загон что забор не ставили.евреи всё на лесницу смотрят секут
что они вышак но они не уперались мне .плавал в москве смотрел как жизнь движется березовский кинул словечко ты как сто евреев в чёмто прав.братва пришла новая жизнь и за неё надо по страдать что бы жить вечно в этом времени я не батаник а практик.дья вол не смог меня сломать а если вы начнёте мне роги ставить и в земельку упаковывать то время всё определит.косяки были но все знали что появится такой человек и не довали рости.
вапрос кидаю тебе смотри усть один человек в дурдоье лёня у него образование десять тысяч лет образование меня понемает а вы гон да гон.внатуре покажу тех кто для вас будет поталок т.е.инопланетяне.ваша форма защита человеченства от мразей .помоги братан свабоды кинуть ботаникам форму жизни и ещё если поможешь сделать корабль полетим в месте територия огромна там свабода и менты есть тоже но фактсмотри остальное что ниже этого текста ты веришь сваим глазам тогда смотри.погоняй со всеми тему после чего жду новастей можешь скинуть валну можешь ботаникам сказать я просеку ваши варианты проблема вы или я живу или нет другово не должно быть здесь 9 лет у же страдаю за жизнь на земле в клетке был но как сказать не люблю я клетку.прими меня как есть косарекзы ваших положнеков только от меня неждиответа будут люди делать хочу от сюда когти рвать

Комментариев: 2 Написать комментарий
Рейтинг
0
23-12-2009 22:15 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
Вся информация о нло и пирамиде
смотри здесь сводку по всему миру

135 александр (23.12.2009 11:43:30)
Ищите этого вадителя в москве надо раньше его найти чем милиция.Сейчас скину

--------------------------------------------------------------------------------

136 александр (23.12.2009 11:51:46)
http://www.youtube.com/watch?v=yjHms5Krtdc

--------------------------------------------------------------------------------

137 александр (23.12.2009 12:15:44)
Нло над кремлм
http://www.youtube.com/watch?v=p54256ixiuw

138 александр (23.12.2009 12:18:10)
Нло над москвой
http://www.youtube.com/watch?v=cmoogv7R1Tg

139 александр (23.12.2009 12:20:38)
Такая же пирамида над египедскими пирамидами
http://www.youtube.com/watch?v=gAz5jum5H-U&feature=related

140 Артем (23.12.2009 12:22:39)
На воздушную какую ни будь фигню ну, ни как не похоже...

141 александр (23.12.2009 12:23:18)
Нло над москвой

http://www.youtube.com/watch?v=jKzplTQYx5s&feature=PlayList&p=B51885F2B522E59D&playnext=1&playnext_f rom=PL&index=13

142 александр (23.12.2009 12:27:37)
http://www.youtube.com/watch?v=occcPw0eyn8

143 александр (23.12.2009 12:29:37)
Есть еще одно видео там хорошо сняты объекты над москвой ищу не могу найти.

144 александр (23.12.2009 12:58:26)
нло над москвой

thtp://www.youtube.com/watch?v=i2Mg7T7J0sU

145 александр (23.12.2009 13:01:46)
Нло над москвой увеличиное

http://www.youtube.com/watch?v=GvEP7VxdRt4&feature=PlayList&p=0DAF21AACBD41D1A&playnext=1&playnext_f rom=PL&index=4

146 александр (23.12.2009 13:10:13)
Я видел точно такое же существо с балахоном пепельного цвета смотри сдесь

http://www.youtube.com/watch?v=QA8NPK6F6JA&feature=PlayList&p=0DAF21AACBD41D1A&playnext=1&playnext_f rom=PL&index=12

147 александр (23.12.2009 13:33:38)
Точно такой же над америкой что сняли на мкаде

http://www.youtube.com/watch?v=LG4ZOj8tdXc

148 александр (23.12.2009 13:36:30)
http://www.youtube.com/watch?v=ToGZGYOU_Ro

149 александр (23.12.2009 13:38:37)
НЛО НАД АМЕРИКОЙ

http://www.youtube.com/watch?v=39q67bV2m-g

150 александр (23.12.2009 13:46:33)
точно такой треугольник в америке

http://www.youtube.com/watch?v=Bj0_1aEQdNk

151 александр (23.12.2009 13:48:52)
http://www.youtube.com/watch?v=Bj0_1aEQdNk

152 александр (23.12.2009 13:50:40)
http://www.youtube.com/watch?v=JYkF6xWvT1U

153 александр (23.12.2009 13:53:52)
ВЫ видите на каких скаростях они летают то что тогда

http://www.youtube.com/watch?v=FjPBfFpL_Yc

154 александр (23.12.2009 14:01:21)
Германия

http://www.youtube.com/watch?v=QHwAlBsn_Qg

155 александр (23.12.2009 14:03:12)
германия

http://www.youtube.com/watch?v=MUSXkaboGaU

156 александр (23.12.2009 14:05:12)
http://www.youtube.com/watch?v=MUSXkaboGaU

157 александр (23.12.2009 14:10:19)
Австралия

http://www.youtube.com/watch?v=uCf5tPW3bK4

158 александр (23.12.2009 14:14:54)
Индонезия

http://www.youtube.com/watch?v=_9fpO1qzLJA

Написать комментарий
Рейтинг
0
23-12-2009 19:58 (ссылка) Добавить в избранное Редактировать Удалить
НЛО НАД ЕГИПТОМ ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ КАК НАД МОСКВОЙ
СМОТРИ сюда

вы хотите услышать голос инопланетянки это здесь

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e65e1938d55a9b98d1c3fb16807b73db&uid=14376966

Написать комментарий
Рейтинг
0
18-12-2009 21:49 (ссылка) Добавить в избранное Удалить

Нло смотри YOUTUbe нло над кремлём

dimon9Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:58 | Сообщение # 7
Наблюдатель

Награды: 1
когда последний раз вы общались с ними???

Добавлено (28.12.2010, 20:58)
зачем вы скидываете это видео ???? ответьте на вопросы

Admin-XДата: Вторник, 28.12.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Поиск пришельцев

Награды: 389
pronikatel, я только не понял, зачем Вы копируете в своих сообщениях посты с форума ufolog.ru, при том оптом, Читать невозможно.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
dimon9Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Наблюдатель

чуш какая то smile
astral1974Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:17 | Сообщение # 10
Философ

о как! ну все эти видео знал и ведел...есть даже заключения наших уфологов по поводу пирамиды над кремлем..
Обьяснение такое пирамида это отражение света от катка .который проижал мимо biggrin biggrin biggrin вот бред сивой кабылы)))и так со всем что наши уфологи патаются облить грязью biggrin

А вот с вашим письмом что то странное может мне ктото обьяснит что там?
И почему как только общается с пришельцами сразу ничинают нести всякую непонятную инфу???

dimon9Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:18 | Сообщение # 11
Наблюдатель

похоже что в 2012 будет контакт с инопланетянами ? каким образом?

Сообщение отредактировал dimon9 - Вторник, 28.12.2010, 21:28
pronikatelДата: Вторник, 28.12.2010, 21:26 | Сообщение # 12
Исследователь

летом виделся последний раз они прилетали ко мне домой есть свидетели
dimon9Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Наблюдатель

а кто свидетили??
pronikatelДата: Вторник, 28.12.2010, 21:44 | Сообщение # 14
Исследователь

друг и соседи я их вызывал
astral1974Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:47 | Сообщение # 15
Философ

Ну дак вы нам опишите как они выгледят уж очень интересно и откуда они к нам прилетают..
Только без всего этого непонятного словоблудия...
КсюняДата: Вторник, 28.12.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся

Награды: 6
Да правда,как они выглядят? Зелёные как в фильмах,или другие?

pronikatelДата: Вторник, 28.12.2010, 21:55 | Сообщение # 17
Исследователь

созвездия орион планета альтоир они похожи на кошек это коробли в виде перамиды есть кто похож на людей есть пепельного цвета они комуфлируются прозрачные с болохонами разные есть все они интересуются землянами.
КсюняДата: Вторник, 28.12.2010, 21:57 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся

Награды: 6
А они добрые?Они нас захватят или будут дружить?

pronikatelДата: Вторник, 28.12.2010, 22:00 | Сообщение # 19
Исследователь

с большими глазами тоже есть как в фильмах они хрипят но и телепатией владеют тоже это общей режим общения показывают картинки как фильм и тогдаих понемаешь некоторые знают нас язык но есть кто просто мычит как вобщем гортанная рець и мычание
astral1974Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:04 | Сообщение # 20
Философ

дак вы общаетесь с многими?
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Страница 1 из 231232223»
Поиск: