Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 12:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
g_romДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:33 | Сообщение # 441
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Верю во всё что угодно, но только не в то, что вы контактёр, вы скорее фантазёр. (Читал где то... что всё, о чём может подумать человек, может быть реальностью)))вот это из этой оперы. А так Инфы 0! То что написано вами, есть в интернете и книжках про это... поэтому никакогго секрета не представляет. Прочитав половину того что тут написано понял, что всё написанное тут изложено человеком с надломленной психикой и напоминает заговоры сектанта. Посты начинаются спонтанно прыгают с темы на тему. Мысли путаются, половина слов заканчиваются не корректно, слова с кучей опечаток или ошибок, я в прошлом двоечник, но такого я ещё не видел.
Барон-КристианДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:23 | Сообщение # 442
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

g_rom, круто)Контактеров не так много,большая часть людей занимающиеся этим,попросту развивают себя.Открывают для себе подобных.Или просто работают в одиночку.Так что тут может много мнений быть.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: