Понедельник, 05.12.2016, 15:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 23«12212223
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
amivo777Дата: Среда, 09.03.2011, 22:04 | Сообщение # 441
Суперзнаток

Награды: 28
Статус: Offline
Quote (pronikatel)
через 24 часа я дам ответ

Быдем ждать surprised
ArmandoДата: Пятница, 11.03.2011, 22:42 | Сообщение # 442
Заинтересовавшийся

Награды: 4
Quote (amivo777)
Быдем ждать

Вторые сутки ждём ответа,а его всё нет
Что делать Проникатель
Дай же нам совет
Сорок восемь часов уже миновало
Сегодня вот ещё и Японию сотрясало
Сколько же ещё будет бед
Проникатель-мы ждём ответ smile
ProhfessorДата: Суббота, 12.03.2011, 00:29 | Сообщение # 443
Знаток

Награды: 52
Pronikatel может быть занят землетрясением в Японии?
владимер123Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:44 | Сообщение # 444
Заинтересовавшийся

Награды: 4
...наш Мир является энергетическим, и жизнь в нем полностью подчиняется переменной составляющей энергии Добра-Зла. Сейчас наступила Вселенская Весна, и колличество Зла скоренько уменьшается . В момент "Весеннего равноденствия" произойдет резкий "скачок" в сторону Добра, колличество Зла упадет до минимума. Сейчас пока время Эла, хотя оно теряет свою силу. Пример тому ситуация в Японии.
Когда наступит Вселенское " Весеннее равноденствие", я не знаю. Лично я связываю его с датой 21.12.2012. Возможно, Вселенский год длится 666 Земных лет. Это надо просчитывать. Тогда каждые 666лет начинается новая Вселенская Зима, и Зло вс тупает в свои права...

сколько людей - столько мнений.
g_romДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:33 | Сообщение # 445
Пришелец

Награды: 2
Верю во всё что угодно, но только не в то, что вы контактёр, вы скорее фантазёр. (Читал где то... что всё, о чём может подумать человек, может быть реальностью)))вот это из этой оперы. А так Инфы 0! То что написано вами, есть в интернете и книжках про это... поэтому никакогго секрета не представляет. Прочитав половину того что тут написано понял, что всё написанное тут изложено человеком с надломленной психикой и напоминает заговоры сектанта. Посты начинаются спонтанно прыгают с темы на тему. Мысли путаются, половина слов заканчиваются не корректно, слова с кучей опечаток или ошибок, я в прошлом двоечник, но такого я ещё не видел.
Барон-КристианДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:23 | Сообщение # 446
Помощник Земли

Награды: 54
g_rom, круто)Контактеров не так много,большая часть людей занимающиеся этим,попросту развивают себя.Открывают для себе подобных.Или просто работают в одиночку.Так что тут может много мнений быть.

Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Страница 23 из 23«12212223
Поиск: