Среда, 18.01.2017, 21:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 307 из 477«12305306307308309476477»
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
alenka21Дата: Четверг, 19.12.2013, 03:56 | Сообщение # 6121
Академик

Награды: 628
Статус: Offline
паби
Цитата
Но это же также можно сказать, что в Природе нет ни времени , ни пространства-есть лишь последовательность изменений образующих мир элементов и последовательность их расположения.

Грустно об этом думать, глядя в зеркало happy
Цитата
Параллельная безгравитационная Вселенная имеет всего одно измерение и её многочисленные квантовые частицы больше похожи на идеальные пружины или гармонические осцилляторы, прикреплённые друг к другу", — поясняет Малдасена.

Vik9800Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:41 | Сообщение # 6122
Академик

Награды: 121
Цитата alenka21 ()
А как Вы относитесь к такому? Даже не теория струн, а всего 8 измерений.
  Уже обсуждался этот вопрос на форуме. И ещё раньше японцев Элизабет Хейч (в своей книге "Посвящение") писала, что наш мир твердотельная голограмма. А кванты света якобы лишь рисуют и передают наружную оболочку в том самом виде, какой нами усваивается с помощью зрения. Но сами разработчики подобной теории отказались от неё. Так неужели Вы думаете, что какие либо формулы способны добавить понимания? И учесть все силы и процессы, какие происходят  (прежде всего) в микромире?  Не позволительно упрощать мир - рисованием его фотонами. Многочисленные теории возможно и передают, какую - то свою грань реальности. Но на всё изложенное в приведённой Вами ссылке  надо смотреть с юмором. Отказались от теории струн. Почему? Она не отражала главного в квантовых процессах – мгновенности действия. И теорию пытались впихнуть и пристроить к процессам по скоростным показателям очень низким – отсюда и нестыковки. Отсутствовали переносчики энергии, но струны, как я полагаю, всё - же есть в пространстве, они создаются каждой осью кластера “единого поля”, но они не имеют ориентированного направления, а за счёт “мгновения” - имеют направления во все стороны сразу.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Пятница, 20.12.2013, 13:45
viklehtiДата: Четверг, 19.12.2013, 20:06 | Сообщение # 6123
Академик

Награды: 134
Цитата пифагор ()
Я НА 100% УВЕРЕН ЧТО АНДРОННЫЙ КОЛАЙДЕР СПОНСИРОВАЛИ ВОЕННЫЕ США ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА НОВОГО ВИДА ОРУЖИЯ.

Скорее всего. Уже до строительства колайдера было понятно, что существует не бозон Хигсса, а целое поле Хигсса, как пограничное пространственное состояние, обозначаемое в теории различения сферическо-окружным пространственным переходом.

А это значит, что искали не частицу Хиггса, а условия входа в поле или в пространство Хигсса, как в пространство расслоений.

Бытующей научной мысли "по барабану" научная истина, им важен результат, получаемый не научными, а технолигическими методами.
пабиДата: Пятница, 20.12.2013, 01:17 | Сообщение # 6124
Искатель

Награды: 1360
Цитата Vik9800 ()
И ещё раньше японцев Элизабет Хейч (в своей книге "Посвящение") писала, что наш мир твердотельная голограмма. А кванты света якобы лишь рисуют и передают наружную оболочку в том самом виде, какой нами усваивается с помощью зрения. Но сами разработчики подобной теории отказались от неё. Т
Извините , а на какой это странице книги написано , то что Вы процитировали.
 Вот книга лежит передо мной, я из неё привожу цитату:
" ... А последние Посвящённые , покидая Землю , уничтожат приборы и оборудование, с помощью которых они управляли силами Природы. Последний посвящённый уничтожит последний прибор за пределами Египта, чтобы удержать сыновей людей от взаимного уничтожения , а через цепную реакцию -и от уничтожения всех континентов , просто в результате их страсти к власти и к обладанию , как это уже давно было..
Когда Высшее знание посвящённых уйдет вместе с ними  с Земли , люди должны будут обрабатывать почву и таскать камни своими руками  , как это делал примитивный человек , они также будут страдать от тирании людей своей же расы ....."
 И во ещё цитата :
".......Итак, во всей Вселенной действуют бесчисленные разновидности вибраций , колеблются от самых коротких, до самых длинных волн. Каждая форма мироздания , от небесных тел до мельчайших одноклеточных существ , все мириады проявленных творений -это следствие различных излучений. Мы живем в этих излучениях , независимо от того , знаем мы об этом или нет, более того эти формы энергии построили и образовали нас  и постоянно работают в нашем теле , уме и всем нашем существен. Вся Вселенная состоит из разнообразных вибраций . Источник этих вибраций мы называем Богом . Но сам Бог стоит выше проявленной жизни и покоится в себе в абсолютном равновесии , вне времени и пространства. НО он постоянно излучает себя во вне , в материальные формы , чтобы дать этим формам жизнь....."
 Говорит она в своей книге и о Дуге Завета, способной преодолевать силы гравитации , так что каменные блоки временно становятся невесомыми, с её помощью можно трансформировать нематериальные энергии и многое другое и зарядить то её сможет только Бого -Человек.
 Пишет о радиации изнутри пирамид вовне .
 Vik9800, Может в других её книгах. Просто ради интереса.Может попутали?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Vik9800Дата: Пятница, 20.12.2013, 03:33 | Сообщение # 6125
Академик

паби, вряд ли что напутал, но уже не вспомню где, изрядно времени прошло.
пифагорДата: Пятница, 20.12.2013, 03:44 | Сообщение # 6126
Суперзнаток

Награды: 28
Цитата паби ()
Извините , а на какой это странице книги написано , то что Вы процитировали.  Вот книга лежит передо мной, я из неё привожу цитату:
" ... А последние Посвящённые , покидая Землю , уничтожат приборы и оборудование, с помощью которых они управляли силами Природы. Последний посвящённый уничтожит последний прибор за пределами Египта, чтобы удержать сыновей людей от взаимного уничтожения , а через цепную реакцию -и от уничтожения всех континентов , просто в результате их страсти к власти и к обладанию , как это уже давно было..
Когда Высшее знание посвящённых уйдет вместе с ними  с Земли , люди должны будут обрабатывать почву и таскать камни своими руками  , как это делал примитивный человек , они также будут страдать от тирании людей своей же расы ....."
 И во ещё цитата :
".......Итак, во всей Вселенной действуют бесчисленные разновидности вибраций , колеблются от самых коротких, до самых длинных волн. Каждая форма мироздания , от небесных тел до мельчайших одноклеточных существ , все мириады проявленных творений -это следствие различных излучений. Мы живем в этих излучениях , независимо от того , знаем мы об этом или нет, более того эти формы энергии построили и образовали нас  и постоянно работают в нашем теле , уме и всем нашем существен. Вся Вселенная состоит из разнообразных вибраций . Источник этих вибраций мы называем Богом . Но сам Бог стоит выше проявленной жизни и покоится в себе в абсолютном равновесии , вне времени и пространства. НО он постоянно излучает себя во вне , в материальные формы , чтобы дать этим формам жизнь....."
 паби здраствуйте,вы не читайте цитату которую я выделил,это так ,для привлечения внимания,я вас хочу спросить ,как духовно образованного человека,ведь человек у которого есть научное образование ,не всегда владеет духовным образованием, в плане морали,ответьте на вопрос без всяких научных размышлений,просто ответ,мне важен ваш ответ,как вы считаете что было в начале мироздания свет или звук?просто ответ.

Добавлено (20.12.2013, 03:44)
---------------------------------------------
Желаю вам в новом году,найти свою,путеводную звезду!

Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.
viklehtiДата: Пятница, 20.12.2013, 11:07 | Сообщение # 6127
Академик

Цитата пифагор ()
как вы считаете что было в начале мироздания свет или звук?просто ответ.

Ну, пифагор, - Вам пять с плюсом! И давать таким ценным форумчанам  бан?

Задавать такой вопрос - это явное различение структуры пространства (хотя бы её наличия), что я встречаю, наверное, впервые.

Добавлено (20.12.2013, 11:07)

Цитата alenka21 ()
А как Вы относитесь к такому? Даже не теория струн, а всего 8 измерений.Гипотеза голограммы Вселенной
Спасибо, Алёнка за информацию.

Хотя эти теории вызывают только критику, но Вы всегда в теме и по делу! Многим и мужчинам здесь этому надо учиться.
пабиДата: Пятница, 20.12.2013, 19:02 | Сообщение # 6128
Искатель

Цитата Vik9800 ()
паби, вряд ли что напутал, но уже не вспомню где, изрядно времени прошло.
Нет, в её книге точно нет. Я её почти наизусть знаю  В своё время огромное впечатление на меня произвела Я почему спрашиваю , потому что идея о голографической Вселенной меня очень интерисует.
У Элизабет Хейч очень интересно написано о Дуге Завета. А что , может так и всё было. Ломаем голову о строительстве Пирамид, а оно как она описала может так и есть.
Цитата пифагор ()
,как духовно образованного человека,ведь человек у которого есть научное образование ,не всегда владеет духовным образованием, в плане морали,ответьте на вопрос без всяких научных размышлений,просто ответ,мне важен ваш ответ,как вы считаете что было в начале мироздания свет или звук?просто ответ.
Ну у меня вообщето очень техническое образование и духовно ?Это что понимать под Духовностью  smile Если говорить о Боге и Божественном , это ещё не Духовное.  Необразованный ,но  Человечный Человек Духовнее ,  высокообразованного научно и со знанием говорящим о Духовности  , но чёрством не Человечном Человеке.Это моё мнение.

А теперь  на Ваш вопрос. Я уже ранее писала в какой то теме: Звук.Тем более , что я везде пишу, что вследствии Высшего Разума образовалось Мироздание.И ещё пишу , что о его природе ничего не известно,но  если Высший Разум, то он Думающий и что могло в первую очередь из него излиться : Мысль, а Мысль вызвала вибрацию , в окончательном варианте выраженную именно в Звуке, потому что не может вибрация воспроизводить Свет и вот во время этой вибрации стали производится элементы - те же фотоны, а это уже Свет.
Своими словами, уж куда Словее то    biggrin

Очень огромное Благодарю за Пожелание. Вам желаю Всего Доброго! И простите если , когда то в каких то моментах была к Вам необъективна, по видимому из-за того, что последнее время встречаю, много обмана и несправедливисти!Но благодаря Вашему пожеланию :Справлюсь и Найду!

пифагорДата: Суббота, 21.12.2013, 03:28 | Сообщение # 6129
Суперзнаток

Награды: 28
Паби спасибо!С Наступающими Праздниками!Всего вам наилучшего В Новом Году !

Добавлено (21.12.2013, 03:17)
С уважением Михаил!

Добавлено (21.12.2013, 03:28)
Начало как и конец ,имеет сходство,пустота до начала и ничего после конца.

Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.

Сообщение отредактировал пифагор - Суббота, 21.12.2013, 03:15
Vik9800Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:12 | Сообщение # 6130
Академик

Цитата паби ()
Нет, в её книге точно нет. Я её почти наизусть знаю  В своё время огромное впечатление на меня произвела
 Да, Вы правы, я наверно читал рецензию (критическую) на её книгу. Вчера открыл её в сети, пролистал по диагонали. Интересно, но много тумана, в каком и такого, во что сложно поверить и проверить. Я понимаю, что всё создано “по образу и подобию”, но когда наука говорит, что “чёрные дыры” это гравитационный коллапс материи, из какой даже свет не в состоянии выскочить. А навеянные пришельцами знания, убеждают в обратном, что обычная материя появляется из таких дыр в виде пузырей? (по учению Холкена). Кстати и я считаю, что на основе таких осколков образовались все звёзды (но без БВ, а за счёт ускоренного вращения). Так, где ложь, а где - правда? Такой небывальщины навеянной “чужими” и у самих учёных  - "через край". Мне кажется такие ложные знания внедрялись специально, чтобы мы сами - самостоятельно и смогли отделить правду от неправды. Это и есть наверно своеобразный тест на истинный  статус в развитии цивилизации. Приоритеты, о правильном понимании устройства Вселенной должны быть расставлены, тогда опыты позволят выявить все эти закономерности полнее.  А пока что этот Ваш путь ведёт в неведомое, к созданию в обществе изгоев, людей отличающихся от остальных.  << О - о - о - о - о - о - о,  не останавливайтесь, продолжайте создавать звук,  вы буквально уже в четвёртом измерении>>?  Я утрирую, но мне кажется, что это не очень серьёзно.  Я понимаю, когда к примеру с помощью медитации входят в транс и способны отделить своё сознание от тела.  Даже могу себе представить, что у незначительного числа людей может возникать такое состояние во сне, по их (как бы) воле (я был в переписке  с “астралосапиенсами”). Их сознание не замечало никаких вращений пространства и “искривлений времени”. Но когда они пересекали звёздные скопления, находящиеся в достаточной близости друг от друга, они  описывали такое состояние чувственно, как некую мембрану, какая проявлялась для них в трудности преодоления невидимого барьера, в своеобразной заторможенности (при пролёте её). Я всё - же  предлагаю перешагнуть всю эту полемику, связанную (большей частью) с мистикой. А заниматься реальными вопросами, какие могут принести пользу. К примеру, изучением и далее созданием сфер магнитных, способных взаимодействовать с единым полем энергией.  Метод познания у большинства людей достаточно простой (прежде всего) сбор информации (фактов), осмысление их с учётом предварительного (имеющегося в сознании) варианта и далее -  выводы. Людям от науки такой метод кажется нелепым, но он, тем не менее, оказывается и самым продуктивным. Как говорил Лао - Цзы: <<Не выходя со двора, можно познать Мир - Космос. Не выглядывая из окна, можно видеть естественное.  Чем дальше идёшь, тем меньше познаёшь. Следовательно, умный не ходит, но познаёт всё. Не видя вещей, он проникает в их сущность.>>  Не пора ли отделять “мух от мяса”, а правду ото лжи?

Цитата паби ()
Мысль вызвала вибрацию , в окончательном варианте выраженную именно в Звуке, потому что не может вибрация воспроизводить Свет и вот во время этой вибрации стали производится элементы - те же фотоны, а это уже Свет. Своими словами, уж куда Словее то
Мысль передаётся, а пустоту, сколько её не тряси, ею и останется. Звук в пустоте не передаётся, передаются колебания на другой основе. И колебания компонентов ядерных конечно в состоянии вызывать свет, но сам свет никуда не летит, переносится только энергия фотонов, а они, как и прежде у орбиты вещества.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Суббота, 21.12.2013, 15:22
milyadДата: Суббота, 21.12.2013, 14:31 | Сообщение # 6131
Философ

Награды: 729
Vik9800, государственный и политический строй не сломать.
а обман чем он больше и наивней - тем проще усваивается.
сегодня по зомби ящику прошла передача о том, что уже давно существует батарейка не требующая зарядки, но, дословно - мракобесие высших эшелонов
не выпустит его в свет
.

забавно жить в мире нескончаемой энергии и топить топку дровами, пусть даже и дрова ядерные.

Добавлено (21.12.2013, 14:31)
ну и ещё одно видео.

wacko biggrin

пабиДата: Суббота, 21.12.2013, 15:50 | Сообщение # 6132
Искатель

Vik9800, Это и есть мыслить разными категориями     smile   Вы ,Слово моё: Мысль восприняли именно Словом. Но для меня это излияние тончайших флюидов, то есть источник преобразования развития жизненного начал. С чего то ведь началось, ну а уж далее сообразно всем физико-химическо-биологическим и психическим законам. И Вы правы , надо Дерзать.
Но о начале никто никогда не узнает, для этого надо быть Богом ( Высшим Разумом)
milyad, это и есть дерзать, и сколько открытий просто выбросили и валяются в архивах.  И точно Вы написалт , что из-за
Цитата milyad ()
мракобесие высших эшелонов не выпустит его в свет.
1. Потому что сами не понимают как это может быть  и если их спросят поглубже, то не смогут пояснить, а признать себя некомпетентным ,честолюбие не позволяет, хотя Человек и не может всего знать, хоть ты будь трижды уником.

2. Из-за этого и боязнь, что если пропустят, то : а вдруг не пойдёт и их же обвинят, забывая , что из малого и получается Великое, только углубляй это понимание , не останавливайся на одной четверти Пути.

Сообщение отредактировал паби - Суббота, 21.12.2013, 15:52
Vik9800Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:15 | Сообщение # 6133
Академик

Цитата паби ()
Это и есть мыслить разными категориями       Вы ,Слово моё: Мысль восприняли именно Словом. Но для меня это излияние тончайших флюидов, то есть источник преобразования развития жизненного начал.
 Речь ведь не о начале всего, а о конкретике. Я не Вашу мысль воспринял словом, а часть фразы, какую в книге вычитал (об упражнении передачи голосом звука - О).  И milyad привёл ссылки не для подтверждения разных категорий мышления. А по вполне понятным причинам, чтобы люди посмотрев на опыты, смогли сообразить, что
"батарейка в комплект не входит".  Обмотка проводов, троечка контуров, пара магнитов и пара конденсаторов способны создать цепь, по которой энергия из самого пространства начинает поступать на нагрузку (в одном примере на светодиод, в другом примере на более мощную нагрузку, в виде кулера от блока питания компьютера).  Вот на что стоит обратить внимание и рассмотреть варианты, о каких и я вам твержу постоянно. Но на форуме разговор про поле замалчивается, либо уводиться в сторону - совсем в другую тему.  Но это собственно то же самое о чём писал и я: Тесла, с помощью переключающихся обмоток  создавал вращающееся магнитное поле.  На одной приёмной стороне создавал “центростремительную” сторону (из переключающихся обмоток, из нескольких секций), на другой “центробежную” (равносильно двум магнитам), только намного эффективнее за счёт вращения полей. Между ними и ставился электродвигатель с конденсаторами.  По сути, он воссоздал диполь, какой используется в устройстве приёма энергии приведённой по ссылке milyad - из двух магнитов с обмоткой между ними. Главное создать пусть и слабое магнитное поле, а приток энергии из пространства можно вновь закольцовывать на схему. Тем самым энергия пространства будет работать  в “сквозном” режиме (даже  на нагрузку в виде мощного электромотора).

Сообщение отредактировал Vik9800 - Суббота, 21.12.2013, 17:52
ПосланникДата: Суббота, 21.12.2013, 18:13 | Сообщение # 6134
Академик

Награды: 55
Цитата паби ()
Но это же также можно сказать, что в Природе нет ни времени , ни пространства-есть лишь последовательность изменений образующих мир элементов и последовательность их расположения.
Абсолютно верный вывод!. И исходя из этого, людям необходимо познать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ и СОСТОЯНИЕ изменений образующих мир. И Все тайное в мироздании станет явным! А для процесса познания первым делом необходимо отбросить все то ложное, на что опирается нынешняя наука.  Во-вторых необходима доступная для всех публикация всех работ и всех выводов которые были зделаны учеными физиками начиная с 17 века. И при публикации не обращать внимания на то, что эти работы и выводы выглядят нелепыми с точки зрения нынешней науки. Что-бы мы не говорили о Германии времен правления фашистов, но именно использование ими древних знаний полученных в ходе экспедиций в Тибет, привело к созданию реактивных двигателей, работам по расщеплению ядер тяжелых элементов и многому другому скрываемому от "общественных глаз". Я ни в коем случае не оправдываю отношение и действия фашистов ко всем остальным нациям и народам, но то, что было сделано ими используется до сей поры. И меня искренне удивляет позиция "мировой общественности" к  "оплоту демократии" (США), которые таким же без человеческим образом испытали ядерное оружие на японских гражданах. Но при этом тем, кто отдавал приказ на бомбардировки не было предъявлено обвинение в "преступлении против человечности". Вот такая вот политика "двойного дна". А Гравитация? Вот когда познаются последовательные состояния преобразований происходящих во Вселенной, тогда станет понятна и гравитация с ее механизмом возникновения, причинами и следствиями. А до тех пор все выдвигаемые теории не более чем "сон сивого мерина." А иначе "сон разума действительно рождает самых невероятных чудовищ".
viklehtiДата: Суббота, 21.12.2013, 20:39 | Сообщение # 6135
Академик

Цитата Vik9800 ()
"батарейка в комплект не входит". Обмотка проводов, троечка контуров, пара магнитов и пара конденсаторов способны создать цепь, по которой энергия из самого пространства начинает поступать на нагрузку (в одном примере на светодиод, в другом примере на более мощную нагрузку, в виде кулера от блока питания компьютера).

В данной схеме есть начальное условие - заряженный конденсатор. Как и в "вечных двигателях" - их начальный толчок.

В схеме восполнение заряда идёт за счёт  излучения схемы, как контура и приёма антенной  из обмотки проводов в этой схеме своего же заряда.

В "вечных двигателях" - восполнение начальной приложенной силы идёт за счёт вращения конструкции и действия силы тяжести.

Чтобы создать цепь, по которой энергия из самого пространства начнёт поступать на нагрузку - необходимо рассматривать пространтственную структуру, а не верить в фокусы и НЛО.

Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 21.12.2013, 20:41
саша8602Дата: Суббота, 21.12.2013, 20:53 | Сообщение # 6136
Академик

Награды: 111
Цитата пифагор ()
что было в начале мироздания свет или звук?
В начале это значит до... Звук и свет были неотличны.
viklehtiДата: Суббота, 21.12.2013, 21:11 | Сообщение # 6137
Академик

Верующий лучше понимает физику пространства.
ПосланникДата: Суббота, 21.12.2013, 21:45 | Сообщение # 6138
Академик

Награды: 55
Цитата viklehti ()
Чтобы создать цепь, по которой энергия из самого пространства начнёт поступать на нагрузку - необходимо рассматривать пространтственную структуру, а не верить в фокусы и НЛО.
Простейшая схема перпетуума приведена. Верующий, понимающий пространственную структуру с помощью теории различений, есть. Но где же работающий перпетуум? А Вы не пробовали с точки зрения своей теории опровергнуть существование феномена НЛО, разгадать загадку тунгуского феномена.
viklehtiДата: Суббота, 21.12.2013, 22:17 | Сообщение # 6139
Академик

Цитата Посланник ()
А Вы не пробовали с точки зрения своей теории опровергнуть существование феномена НЛО, разгадать загадку тунгуского феномена.

Эта теория не моя, она постоянной бесплатно выкладывается в интернете.

Наоборот, теория различения допускает существование феномена НЛО, но никак пришельцев, а как представителей оборотных миров и, возможно - наблюдателей из будущего.

Тунгусский феномен объясняется. Но это объяснение людям не нужно. Им не нужно даже знание о взаимно-центрическом планетном вращении.

Им нужна халявная энергия от пространства и чтобы жить на этой халяве лет до 500 лет, пока не надоест, и чтоб до конца не быть импотентом.
Vik9800Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:04 | Сообщение # 6140
Академик

Цитата viklehti ()
В данной схеме есть начальное условие - заряженный конденсатор. Как и в "вечных двигателях" - их начальный толчок.
Вы прочтите внимательней про автомобиль Теслы - где у него начальный толчок? Он просто вытаскивал стержни и ждал некоторое короткое время для подзарядки  конденсаторов. 
Цитата viklehti ()
В схеме восполнение заряда идёт за счёт  излучения схемы, как контура и приёма антенной  из обмотки проводов в этой схеме своего же заряда.
Вы абсолютно не поняли схему, где начало и где конец? Та часть обмотки проводов, какую Вы приняли за антенну, (судя по намотке на руку и количеству витков) подходит скорее к средневолновому диапазону, нежели к высокочастотной части энергии от частиц пространства. Обмотка проводов это не антенна, а своеобразный “стабилизатор тока”, лишняя энергия за счёт обмотки создаёт векторное направление через центр и именно для того, чтобы энергия вновь удалялась в пространство (последовательная схема). Приёмник – это, то место, где уже есть источник центробежных и центростремительных сил с готовыми сферами в виде постоянных магнитов, и контуром из нескольких витков провода  между ними.  
Цитата viklehti ()
Наоборот, теория различения допускает существование феномена НЛО, но никак пришельцев, а как представителей оборотных миров и, возможно - наблюдателей из будущего.
А почему в таком случае четыре рассы на Земле?  Неужели гостям из будущего не хватило бы одной?  Всё это надумано, как и Ваша  научная серия - о повороте пространственной фазы в Пи раз.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Воскресенье, 22.12.2013, 01:27
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Страница 307 из 477«12305306307308309476477»
Поиск: