Вторник, 25.04.2017, 13:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 242 из 488«12240241242243244487488»
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:08 | Сообщение # 4821
Искатель

Награды: 1391
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Vik9800 писал(а):
<<Один еврей из массы - энергию создал, другой еврей (из неё же) - силу.  Видимо только евреи знают как надо учитывать потребности научные.

Добавлено (19.08.2013, 00:08)
---------------------------------------------
milyad, Я когда такое увидела, да это не только оскорбление ? Кем можно себя возомнить чтобы
такое писать.Или Вы согласны?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:12 | Сообщение # 4822
Философ

Награды: 729

паби, я часто заглядываю в эту тему и не для кого не секрет что терпения у Vik9800 очень много.
и в его сторону нападок гораздо больше.
лично у меня не хватило б его для столь длительного общения в приемлемой для этого форме.
пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:12 | Сообщение # 4823
Искатель

Цитата (milyad)
.........................................
сказать проще - все оскорбления в его сторону принимаю как относящиеся ко мне.

И кто его оскорбил здесь?

ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:14 | Сообщение # 4824
Радиолюбитель

Награды: 422

Чт об грамотно рассчет сделать-нужно три фактора. Цена за киловатт-час в вашем регионе. Марка счетчика. Сколько вы рассчитываете платить. И реально расход.
--------------------------
Я ,например,плачу по минимуму.Потому,что меньше ни-зя. А вообще-т-государство мне должно.За экстричествоо. Пломбы Целы .Приходи-проверяй! Заземления нет-Трубы-пластиковые! lol Зацепись! Я посмеюсь. Вместе водочки попьем.. haha

Добавлено (19.08.2013, 00:14)
А могу вааще-не платить...Прост борзеть неохот....

... спокойно воспринимай события, если ты их не изменишь..
milyadДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:17 | Сообщение # 4825
Философ

Цитата (паби)
milyad, Я когда такое увидела, да это не только оскорбление ? Кем можно себя возомнить чтобы такое писать.Или Вы согласны?
Вы знаете мою точку зрения.

Добавлено (19.08.2013, 00:17)
громозека, а я уж рассчитывал получить ответ на вопрос что такое электричество.

пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:26 | Сообщение # 4826
Искатель

milyad, Ему надо открыть было свою тему ,раз у него своя готовая теория, не знаю почему модераторы этого не видят. Почему Холкен открыл тему: потому что у него обоснованное всё ,своё, именно теория, которая не в одно экземплярных листочках и в постах , а продуманная во всех вариантах. Вот за него Вы не заступились, у него тоже вначале терпения много было .
Да много на сайте , кто представлял свои работы и именно в своих темах.

Добавлено (19.08.2013, 00:22)

Цитата (milyad)
Вы знаете мою точку зрения.

А Вы что не видите в моей фразе знак вопроса или Вам хочется со мной войти в конфликт? Так и скажите.

Добавлено (19.08.2013, 00:24)
Да и ответте

Цитата (паби)
И кто его оскорбил здесь?

а он
Vik9800 писал(а):
Vik9800 писал(а):
<<Один еврей из массы - энергию создал, другой еврей (из неё же) - силу.  Видимо только евреи знают как надо учитывать потребности научные.

Добавлено (19.08.2013, 00:26)

Цитата (milyad)
лично у меня не хватило б его для столь длительного общения в приемлемой для этого форме

Но я же то же в приемлемой форме с ним общаюсь, а что же Вы не видите моего терпения

milyadДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:38 | Сообщение # 4827
Философ

Цитата (паби)
А Вы что не видите в моей фразе знак вопроса или Вам хочется со мной войти в конфликт? Так и скажите.
 я ни с кем не вступал в перемирие.
а те слова Vik9800
были отчаяньем и Вы паби, сами это понимаете, а теперь посчитайте нападки в обратную сторону.
..............................................
к стати от части и доля правды в них есть.
Тесла за частую водил вокруг носа своих спонсоров ради средств для своих идей и проживания.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:43 | Сообщение # 4828
Радиолюбитель

Цитата (milyad)
а я уж рассчитывал получить ответ на вопрос что такое электричество.
Да ну!Пока полазил по своим сайтам, Пока ответил... sad Не пойму .чо-т. Чо,евреи всем дорогу перешли? Да! они хорошие врачи .Да! отменные ювелиры..Да! ученых среди них олч много! Да что,в конце-концов до евреев ****?? Заняться что-ль больше нечем??

Добавлено (19.08.2013, 00:43)
milyadпаби, Вы еще подеритесь тут Горячие Пульсаровские Форумчане !!!! lol

milyadДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:44 | Сообщение # 4829
Философ

Цитата (паби)
Но я же то же в приемлемой форме с ним общаюсь, а что же Вы не видите моего терпения
паби, разве я утверждал обратное....
пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:56 | Сообщение # 4830
Искатель

milyadгромозека friends
а то получается как бы из-за чужого похмелья biggrin
Я только одно скажу: Мы в те времена не были , не знаем точно. Мне мой чича говорил: Не верь никому, пока не убедишься.Верь себе,опыту и проверенности.
Я спросила : и Вам тоже , он ответил : Я же сказал проверенности.

Добавлено (19.08.2013, 00:56)

Цитата (громозека)
Да ну!Пока полазил по своим сайтам, Пока ответил... Не пойму .чо-т

lol lol lol yahoo

ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:58 | Сообщение # 4831
Радиолюбитель

Как с во....йны пришел...с контузией,так все и началось.Плохзо когдас головой....Не лады... Особеннно когда ругаются...Башня едет.....Реально. С трашно за себя и родных. Черест крест прицела видны....

milyadДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:00 | Сообщение # 4832
Философ

.... это всё гравитация smile
ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:07 | Сообщение # 4833
Радиолюбитель

Седй почти...Помянуть мееня что-ль? Горечью чар(ки)

пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:15 | Сообщение # 4834
Искатель

Цитата (milyad)
это всё гравитация

Слушайте , а ведь точно. То есть на уровне психической энергии.Произошло возмущение и начали выделяться флюиды этого возмущения(но какие вот интересно , что же это за частиты такие.Взаимное притяжение между нами всегда было, и плюс вступила третья сила : громозека, которая и погасила возмущение.

Добавлено (19.08.2013, 01:15)
громозека, Забудь я в своё время знаешь сколько полетов черного тюльпана видела, и того сутоловатого , что ребят доставлял.Но не вспоминаю жить и радоваться жизни, каждому дню.

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 19.08.2013, 01:16
ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:16 | Сообщение # 4835
Радиолюбитель

паби, -чка С удовольствием поставил БЫ тебе плюс с репутацию. или награду.НЕ нужны они тебе. Ни к чему. Их и так достаточно..Намного полезней прост внимание и уважение.

пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:17 | Сообщение # 4836
Искатель

громозека, чечка тогда Спок Нок!

ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:24 | Сообщение # 4837
Радиолюбитель

Цитата (паби)
сколько полетов видела, и того сутоловатого ,
Ага!! smile Спецом выдернул из контекста. какой он сутуловатый??Эт ж Горбатый -ИЛ-76 Машина-легендарная! А выходить с бОртаНЕ прыгатьМартышки на деревьях -прыгают !!Одно удовольствие. 40(сорок) тонн берет.А когда выброска...Снижает скорость.До 380км в час. меньше-НЕ может.Рухнет прост.Такова его аэродинамика эт Вам не АН-2!!!.Там все сложнее,Интервал-пол-сенунды.А иначе-собирать на земле -замучаешься..Открывается рампа(Жопа.) Потом боковые двери.Их открывает гидравлика потому,что на такой скорости их прост невозможно открыть. А турбины?Знаешь какие?Они прост огромные. Метр.Мож,больше.И под каждым крылом -их-ДВЕ!! И думаешь.Вдруг она тебя засосет? Да,эт все байда бестолковая.Даж отталкиваться НЕ надо.Просто высасывает тебя.Из самолета.В-шик! Мкновенно.Ушел! Никакое кольцо НИРАЗУне дергал. Так был уверен. Автомат сам все делал.Глаза закрывать,правда,приходилось.А как же?Ветер такой,что открыть прост невозможнопри скорости почти 4оокм..эт оч-оч непросто..высушивает ветер глаза.а потом...вытяжной купол. стропы..пошли.9(12)метров как кишка...Потом.....Х_хлоп! Основной купол раскрылся. Такой перепад ускорения....с сорока метров в секунду.до четырех !Вы знаете,что эт такое???Как будто позвоночник в трусы осыпвался..Посчитайте,если не лень..И потом-тишина и висишь в воздухе.медленно-медленно,Незаметно полчти.Но самое непприятное-эт приземление.Развернуться над.Что-б приземлииться на две ноги.И удар о землю оч сильный.А если с автоматом,то наж чтоб челюсть приклад не выбил.Но,и платили нам тож неплохо.Три рубля(с Горбатого-пять). плюс рубль-Гробовые.(мало-ли что).Но самое прикольное-погасить купол самый-самый маленький ветерок....(а площадь купола...около ста кв.метров)...Стропы нижние тянуть....Чтоб он погас...Эт давно было.Щас,говорят,другие купола...Д 10.А мы выходили наД6 и не ссали.и верили технике.что он раскроется.99,99% но эт давно было...При СССР cool

Добавлено (19.08.2013, 03:24)
Цитата
Верили технике.что он раскроется.99,99%
Тем более,что купола сами себе укладывали Ну....Бывали исключения..Когда кто в наряде...Тогда -под честное слово.А вообще-т.Стропы-укладывали как отцу родному. А сам купол-как бык поссал[/b] солдатским сапогом.Грубо. Сами себе.И не боялись.Что НЕ раскроется.Наша ведь техника.СССР-овская. НЕ ссали. Смешно,правда? И глупо,наверное? Но .....Инстукторы ВДС за нами оч строго смотрели.Особенно за укладкой строп.и особенно перед выброской. Боже упаси!Если обхват промежности(между ног) его лямка на ребро встанет.(перекрутится) Она оч крепкая.Пять тонн на разрыв.((там в все с огромным запасом Двадцатикратным мож больше.Но не меньше пяти тонн,).Но дел не в том.Положено Вдвоем делать. Делали водиночку.Потому как все просто...

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 19.08.2013, 04:13
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:38 | Сообщение # 4838
Академик

Награды: 104

Цитата (громозека)
Положено Вдвоем делать. Делали водиночку.Потому как все просто...
     Безотносительно Вас. Хорошо бы, чтобы другие так не делали, например, при сборке Протона.
ПосланникДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:08 | Сообщение # 4839
Академик

Награды: 55

Цитата (ПерКосРак)
Примеры не приведёте?
Центробежная сила - антигравитация - реакция ТС ; центростремительная сила - гравитация -реакция ЯР? Или это так сложно для понимания?
Vik9800Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:20 | Сообщение # 4840
Академик

Награды: 122

Цитата (паби)
Вы так и не ответили на мой вопрос: Это Ваша лично теория?Или Вы симпатизируете чьим то разработкам? Подскажите, где можно найти подтверждение того, что такие выводы приняты ,и находятся в разработке, даже небольшим количеством физиков и отзывы.
Да это моя личная гипотеза, другой такой не встретите. Меня не интересует нынешнее отношение физиков к данной теме, я знаю заранее, как они воспринимают выводы не соответствующие их взглядам, знаю и то, как, и наука эту структуру дипольную представляет - в виде точечных зарядов с противоположными знаками.  Вот именно такую дипольную теорию с уклоном взаимодействий  + и - зарядов мне  и встретилась  27 марта 2011 года. Я написал автору, так как были некоторые совпадения с моими. (Можете посмотреть при желании  его статьи, напечатав в
поисковике - Геннадий Скакодуб). Мы ознакомились с работами друг друга, а  многочисленная (двухлетняя переписка) выявилане не только позиции,  но по мере разбирательства  оказалась, что  моя версия более соответствует логике.  Как единомышленники  у нас существует уговор пользоваться работами друг друга, вплоть до  ссылок на факты подтверждающие наличие дипольной структуры в нашем мире.   Я отверг некоторые научные догмы в его работе,  заполнил прорехи  в соответствии взглядам именно с позиции "единого поля".  Он согласился с такой трансформацией и полностью меня в этом поддерживает. В отношении энергии, если подтвердится наличие виртуального   "единого поля", то все ребусы с силами  гравитации, взаимодействием масс - придётся пересматривать. Придётся тогда вновь возвращаться к исходному, к основам, к процессам и сути самой энергии в структурах вещества.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Понедельник, 19.08.2013, 15:45
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Страница 242 из 488«12240241242243244487488»
Поиск: