Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 05:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:14 | Сообщение # 4821
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Чт об грамотно рассчет сделать-нужно три фактора. Цена за киловатт-час в вашем регионе. Марка счетчика. Сколько вы рассчитываете платить. И реально расход.
--------------------------
Я ,например,плачу по минимуму.Потому,что меньше ни-зя. А вообще-т-государство мне должно.За экстричествоо. Пломбы Целы .Приходи-проверяй! Заземления нет-Трубы-пластиковые! lol Зацепись! Я посмеюсь. Вместе водочки попьем.. haha

Добавлено (19.08.2013, 00:14)
---------------------------------------------
А могу вааще-не платить...Прост борзеть неохот....


.
milyadДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:17 | Сообщение # 4822
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (паби)
milyad, Я когда такое увидела, да это не только оскорбление ? Кем можно себя возомнить чтобы такое писать.Или Вы согласны?
Вы знаете мою точку зрения.

Добавлено (19.08.2013, 00:17)
---------------------------------------------
громозека, а я уж рассчитывал получить ответ на вопрос что такое электричество.

пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:26 | Сообщение # 4823
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

milyad, Ему надо открыть было свою тему ,раз у него своя готовая теория, не знаю почему модераторы этого не видят. Почему Холкен открыл тему: потому что у него обоснованное всё ,своё, именно теория, которая не в одно экземплярных листочках и в постах , а продуманная во всех вариантах. Вот за него Вы не заступились, у него тоже вначале терпения много было .
Да много на сайте , кто представлял свои работы и именно в своих темах.

Добавлено (19.08.2013, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата (milyad)
Вы знаете мою точку зрения.

А Вы что не видите в моей фразе знак вопроса или Вам хочется со мной войти в конфликт? Так и скажите.

Добавлено (19.08.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Да и ответте

Цитата (паби)
И кто его оскорбил здесь?

а он
Vik9800 писал(а):
Vik9800 писал(а):
<<Один еврей из массы - энергию создал, другой еврей (из неё же) - силу.  Видимо только евреи знают как надо учитывать потребности научные.

Добавлено (19.08.2013, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата (milyad)
лично у меня не хватило б его для столь длительного общения в приемлемой для этого форме

Но я же то же в приемлемой форме с ним общаюсь, а что же Вы не видите моего терпения


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:38 | Сообщение # 4824
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (паби)
А Вы что не видите в моей фразе знак вопроса или Вам хочется со мной войти в конфликт? Так и скажите.
 я ни с кем не вступал в перемирие.
а те слова Vik9800
были отчаяньем и Вы паби, сами это понимаете, а теперь посчитайте нападки в обратную сторону.
..............................................
к стати от части и доля правды в них есть.
Тесла за частую водил вокруг носа своих спонсоров ради средств для своих идей и проживания.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:43 | Сообщение # 4825
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (milyad)
а я уж рассчитывал получить ответ на вопрос что такое электричество.
Да ну!Пока полазил по своим сайтам, Пока ответил... sad Не пойму .чо-т. Чо,евреи всем дорогу перешли? Да! они хорошие врачи .Да! отменные ювелиры..Да! ученых среди них олч много! Да что,в конце-концов до евреев ****?? Заняться что-ль больше нечем??

Добавлено (19.08.2013, 00:43)
---------------------------------------------
milyadпаби, Вы еще подеритесь тут Горячие Пульсаровские Форумчане !!!! lol


.
milyadДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:44 | Сообщение # 4826
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (паби)
Но я же то же в приемлемой форме с ним общаюсь, а что же Вы не видите моего терпения
паби, разве я утверждал обратное....
пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:56 | Сообщение # 4827
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

milyadгромозека friends
а то получается как бы из-за чужого похмелья biggrin
Я только одно скажу: Мы в те времена не были , не знаем точно. Мне мой чича говорил: Не верь никому, пока не убедишься.Верь себе,опыту и проверенности.
Я спросила : и Вам тоже , он ответил : Я же сказал проверенности.

Добавлено (19.08.2013, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата (громозека)
Да ну!Пока полазил по своим сайтам, Пока ответил... Не пойму .чо-т

lol lol lol yahoo


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:58 | Сообщение # 4828
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Как с во....йны пришел...с контузией,так все и началось.Плохзо когдас головой....Не лады... Особеннно когда ругаются...Башня едет.....Реально. С трашно за себя и родных. Черест крест прицела видны....

.
milyadДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:00 | Сообщение # 4829
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

.... это всё гравитация smile
ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:07 | Сообщение # 4830
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Седй почти...Помянуть мееня что-ль? Горечью чар(ки)

.
пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:15 | Сообщение # 4831
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (milyad)
это всё гравитация

Слушайте , а ведь точно. То есть на уровне психической энергии.Произошло возмущение и начали выделяться флюиды этого возмущения(но какие вот интересно , что же это за частиты такие.Взаимное притяжение между нами всегда было, и плюс вступила третья сила : громозека, которая и погасила возмущение.

Добавлено (19.08.2013, 01:15)
---------------------------------------------
громозека, Забудь я в своё время знаешь сколько полетов черного тюльпана видела, и того сутоловатого , что ребят доставлял.Но не вспоминаю жить и радоваться жизни, каждому дню.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 19.08.2013, 01:16
ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:16 | Сообщение # 4832
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

паби, -чка С удовольствием поставил БЫ тебе плюс с репутацию. или награду.НЕ нужны они тебе. Ни к чему. Их и так достаточно..Намного полезней прост внимание и уважение.

.
пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:17 | Сообщение # 4833
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, чечка тогда Спок Нок!

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:24 | Сообщение # 4834
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (паби)
сколько полетов видела, и того сутоловатого ,
Ага!! smile Спецом выдернул из контекста. какой он сутуловатый??Эт ж Горбатый -ИЛ-76 Машина-легендарная! А выходить с бОртаНЕ прыгатьМартышки на деревьях -прыгают !!Одно удовольствие. 40(сорок) тонн берет.А когда выброска...Снижает скорость.До 380км в час. меньше-НЕ может.Рухнет прост.Такова его аэродинамика эт Вам не АН-2!!!.Там все сложнее,Интервал-пол-сенунды.А иначе-собирать на земле -замучаешься..Открывается рампа(Жопа.) Потом боковые двери.Их открывает гидравлика потому,что на такой скорости их прост невозможно открыть. А турбины?Знаешь какие?Они прост огромные. Метр.Мож,больше.И под каждым крылом -их-ДВЕ!! И думаешь.Вдруг она тебя засосет? Да,эт все байда бестолковая.Даж отталкиваться НЕ надо.Просто высасывает тебя.Из самолета.В-шик! Мкновенно.Ушел! Никакое кольцо НИРАЗУне дергал. Так был уверен. Автомат сам все делал.Глаза закрывать,правда,приходилось.А как же?Ветер такой,что открыть прост невозможнопри скорости почти 4оокм..эт оч-оч непросто..высушивает ветер глаза.а потом...вытяжной купол. стропы..пошли.9(12)метров как кишка...Потом.....Х_хлоп! Основной купол раскрылся. Такой перепад ускорения....с сорока метров в секунду.до четырех !Вы знаете,что эт такое???Как будто позвоночник в трусы осыпвался..Посчитайте,если не лень..И потом-тишина и висишь в воздухе.медленно-медленно,Незаметно полчти.Но самое непприятное-эт приземление.Развернуться над.Что-б приземлииться на две ноги.И удар о землю оч сильный.А если с автоматом,то наж чтоб челюсть приклад не выбил.Но,и платили нам тож неплохо.Три рубля(с Горбатого-пять). плюс рубль-Гробовые.(мало-ли что).Но самое прикольное-погасить купол самый-самый маленький ветерок....(а площадь купола...около ста кв.метров)...Стропы нижние тянуть....Чтоб он погас...Эт давно было.Щас,говорят,другие купола...Д 10.А мы выходили наД6 и не ссали.и верили технике.что он раскроется.99,99% но эт давно было...При СССР cool

Добавлено (19.08.2013, 03:24)
---------------------------------------------
Цитата
Верили технике.что он раскроется.99,99%
Тем более,что купола сами себе укладывали Ну....Бывали исключения..Когда кто в наряде...Тогда -под честное слово.А вообще-т.Стропы-укладывали как отцу родному. А сам купол-как бык поссал[/b] солдатским сапогом.Грубо. Сами себе.И не боялись.Что НЕ раскроется.Наша ведь техника.СССР-овская. НЕ ссали. Смешно,правда? И глупо,наверное? Но .....Инстукторы ВДС за нами оч строго смотрели.Особенно за укладкой строп.и особенно перед выброской. Боже упаси!Если обхват промежности(между ног) его лямка на ребро встанет.(перекрутится) Она оч крепкая.Пять тонн на разрыв.((там в все с огромным запасом Двадцатикратным мож больше.Но не меньше пяти тонн,).Но дел не в том.Положено Вдвоем делать. Делали водиночку.Потому как все просто...


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 19.08.2013, 04:13
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:38 | Сообщение # 4835
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Положено Вдвоем делать. Делали водиночку.Потому как все просто...
     Безотносительно Вас. Хорошо бы, чтобы другие так не делали, например, при сборке Протона.
ПосланникДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:08 | Сообщение # 4836
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
Примеры не приведёте?
Центробежная сила - антигравитация - реакция ТС ; центростремительная сила - гравитация -реакция ЯР? Или это так сложно для понимания?
Vik9800Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:20 | Сообщение # 4837
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (паби)
Вы так и не ответили на мой вопрос: Это Ваша лично теория?Или Вы симпатизируете чьим то разработкам? Подскажите, где можно найти подтверждение того, что такие выводы приняты ,и находятся в разработке, даже небольшим количеством физиков и отзывы.
Да это моя личная гипотеза, другой такой не встретите. Меня не интересует нынешнее отношение физиков к данной теме, я знаю заранее, как они воспринимают выводы не соответствующие их взглядам, знаю и то, как, и наука эту структуру дипольную представляет - в виде точечных зарядов с противоположными знаками.  Вот именно такую дипольную теорию с уклоном взаимодействий  + и - зарядов мне  и встретилась  27 марта 2011 года. Я написал автору, так как были некоторые совпадения с моими. (Можете посмотреть при желании  его статьи, напечатав в
поисковике - Геннадий Скакодуб). Мы ознакомились с работами друг друга, а  многочисленная (двухлетняя переписка) выявилане не только позиции,  но по мере разбирательства  оказалась, что  моя версия более соответствует логике.  Как единомышленники  у нас существует уговор пользоваться работами друг друга, вплоть до  ссылок на факты подтверждающие наличие дипольной структуры в нашем мире.   Я отверг некоторые научные догмы в его работе,  заполнил прорехи  в соответствии взглядам именно с позиции "единого поля".  Он согласился с такой трансформацией и полностью меня в этом поддерживает. В отношении энергии, если подтвердится наличие виртуального   "единого поля", то все ребусы с силами  гравитации, взаимодействием масс - придётся пересматривать. Придётся тогда вновь возвращаться к исходному, к основам, к процессам и сути самой энергии в структурах вещества.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Понедельник, 19.08.2013, 15:45
пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:10 | Сообщение # 4838
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Vik9800, Вот и надо было тему свою отдельную открыть и свою работу полностью представили бы и тогда был бы диспут, а получается наскоки и отваживание людей с менее имеющейся у них информацией и знаниями , о всем происходящем в этой теме, а если выскажется , то такой отпор получает во фразеологии , то просто и не заглядывает больше.Вот когда Ваша теория на практике покажет себя, тогда можно уверенно перебивать темы. У меня ,обо всем своё тоже мнение и опытные , но мои доказательства, которые считаются таких не может быть, но я не стремлюсь убеждать кого то, придет время узнают, не придёт , значит не надо.
Что касаемо всего в физике и в науке, да много ньюансов непонятных и нерешённых, но это не значит , что велись и ведутся неправильные работы, всё пока работает и работает на тех достижениях , которые являют собой подтверждения на практике.
Ещё раз пример Холкен , он то со своими теориями обращался во многие инстанции , но там встретил , да консерватизм, а Вы куда обращались со своими работами , да и как она в целом выглядит то правильно и доступно к пониманию работа.Так что и начните с того , что вначале должна быть представлена работа во всем её правильном оформлении, а уж потом и утверждать что то.

Добавлено (19.08.2013, 18:02)
---------------------------------------------
viklehti, же представил Физику Различения. Сноску на неё. И да это действительно авторитетно выглядит

Добавлено (19.08.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Цитата (Vik9800)
В отношении энергии, если подтвердится наличие виртуального   "единого поля", то все ребусы с силами  гравитации, взаимодействием масс - придётся пересматривать. Придётся тогда вновь возвращаться к исходному, к основам, к процессам и сути самой энергии в структурах вещества.

Да вот здесь то Ваши и ошибки, потому что надо очень хорошо знать о виртуальных фотонах. Но Вы ведь пишите , что я тоже не права о виртуальных частицах. Да ладно.

Добавлено (19.08.2013, 18:10)
---------------------------------------------
громозека, в подвесухе медленно , медленно и вдруг Земля откуда то из под ног , так быстро надвигается surprised biggrin И начинаешь стропы гасить , а если ещё ветер и опыта мало?
Короче весь процесс:Пошёл! Бездна,рывок, очухивание, медленный кайф и Земля,Земля smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 19.08.2013, 18:11
Vik9800Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:25 | Сообщение # 4839
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (паби)
viklehti, же представил Физику Различения. Сноску на неё. И да это действительно авторитетно выглядит
И я представлял и не один раз давал сноску на свои работы, где Вы были в это время?
пабиДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:27 | Сообщение # 4840
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека
Цитата (Vik9800)
И я представлял и не один раз давал сноску на свои работы, где Вы были в это время?

А в других мирах.И это правда!

Добавлено (19.08.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Так пожалуйста , не трудно в личку перешлите.

Добавлено (19.08.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Цитата (Vik9800)
Сил взаимодействий значительно больше присутствует, чем можно выразить каким либо символом.

Вот начнем с Вашего первого поста.Это Ваша конечная фраза.И какие такие силы Вы имели ввиду?

Добавлено (19.08.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата (Vik9800)
Пространство едино, но в силу обстоятельств материя звёзд разлетается с возрастающим ускорением. Причина данному явлению ускоренное разрастание электромагнитных полей над поверхностью звёзд. Гравитация здесь ни причём - она действует в противоположном направлении. И силы гравитации слабее сил электромагнитных в неимоверное число раз. Да, гравитация способна удерживать близкие планеты на орбите, но так происходит не со всеми объектами во Вселенной. Про вакуум пространства, то это не совсем пустота, а решётка силового характера, какая виртуальна для нас, но способна телепортировать как заряды частиц, так и сами материальные частицы мгновенно, на огромные расстояния.
У каждого своя теория и наверно это правильно. Когда длительное время нет результатов, то это и является своеобразным ответом – образуется множество “домыслов”, какие (в большей части своей) не подкреплены какими либо конкретными повторениями в реальности. По утверждению некоторых древних мыслителей - время это пространственная сущность Вселенной, постоянно присутствующая всюду и действующая неотвратимо энергией самого пространства. Для нас же это всего лишь длительность процессов, выраженная в секундах. Вот почему помимо наличия вымышленного, есть (и присутствует) наша неспособность объяснения явлениям и в ядерной области. Мы не в состоянии увидеть многие из частиц наяву, так как их продолжение за горизонтом событий и расстояний, а видим мы лишь смутную тень их, следы энергетические оставленные ими. Про поле можно сказать более определённо, именно оно является двигателем в пространстве, как для частиц энергетических, так и материальных. Помимо прочего оно и информация, о создании (к примеру) сферы из его компонентов. Поле способно замедлять или ускорять время для процессов внутри такой сферы, и именно оно, и вращает все звёзды в пространстве вселенной в какую либо сторону. Мы не выяснили, что такое и электрический ток, но знаем, что именно за счёт энергии заряда можно создавать магнитные поля, в каких компоненты поля, представляют собой многочисленные диполи с полюсами S – N. Подводя некоторый итог сказанному, что получается? Про материю, поле, энергию, время, мы вынуждены высказываться крайне осторожно, так как все эти понятия содержат ущербные, неполные сведения. Мы знаем о каждом из этих понятий, что - то определённое, но не уверены, что знаем всё (скорее наоборот, уверены, что знаем не всё).
Я конечно имею свою теорию, но думаю, что форум это не совсем то место, где можно обсуждать столь обширный материал.


Так есть они электромагнитные поля то или нет?Или можно написать электромагнитная сила вместо электромагнитного поля , Сила же другие буквы имеет ,чем поле.А почему же начали то "обсуждать столь обширный материал" на сайте.
Пост Славы:
Цитата (Slava_72)
Vik9800, Говоря о частотных колебаниях, вы задумывались над тем, что все колебания, со всех сторон и во все стороны пересекаются, создавая интерференцию, единый резонанс вибраций во всем пространстве, за счет чего идет нагнетание энергии, которая, в свою очередь вынуждает материю ускоряться и эволюционировать?

И Ваш ответ. Вы полагаете, что ответили , Вы увели в сторону.
Цитата (Vik9800)
Слава, я задумывался о том, что даже более простые понятия у нас не проработаны до стадии понимания. На данный момент существует положение, что холод или тепло это показатель активности молекул составляющих основу вещества. А изменение атомных колебаний и рассматривается как изменение температуры. Но абсолютным нулем с нашей точки зрения является не отсутствие движения, а состояние полного порядка. Современное понятие абсолютного нуля есть понятие абсолютного покоя. Но при абсолютном нуле может быть и стремительное движение, но без амплитуды атомов.

Ладно у нас не проработано, а у Вас то ведь всё проработано, так почему бы не ответить( а то Вы там писали, что я вроде бы не отвечаю, формулы не привожу)

Добавлено (19.08.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата (Vik9800)
А они, суммируясь, образует поле над такой звездой или планетой, а далее что? То, что мы наблюдаем и в нашем мире, поле электромагнитное способно вращать любую материю, помещённую в её сферу.

Так есть оно поле то электромагнитное?
Цитата (Vik9800)
Кто может сказать, что такое гравитация? Я считаю, что это бесконечный поток энергетический, создающийся в самих звёздах, в тех дальних структурах ядерных, и конечно от нашего солнца. Перемещаются такие потоки к объектам материальным мгновенно. И, такая - “телепортация” потока частиц, и создаёт эффект гравитации. Поле единого пространства (за счёт мгновенного дипольного перехода) и есть суть механизма такого взаимодействия.

Вам уже здесь сказали, что Вы явления гравитационные объясняете посредством терминологии теории электромагнетизма
Естественно нуль внимания.

Добавлено (19.08.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Пока что нашла недействующую сноску на статью "Энергия Времени"

Добавлено (19.08.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Да, меня не было три месяца, когда Вы появились.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 19.08.2013, 19:55
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: