Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 01:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
milyadДата: Четверг, 22.08.2013, 18:39 | Сообщение # 4861
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (паби)
а то в теме Гравитация говорить что её нет это только банить её.
но ведь разговор, что нет гравитации и есть разговор про гравитацию smile .
Цитата (Vik9800)
Да, не я начинал раскручивать тему гравитации, но её автор исчез из поля зрения. Тем не менее,  рейтинг темы держался высоко - в первых по посещаемости, благодаря и моим усилиям.
и кто может это отрицать?
...............................
Vik9800, премного Вам благодарен за Ваши посты в гравитации!
лично мне далеко и до Эйнштейна с Ньютоном и до Vik9800, но
благодарен в том плане, что Vik9800, заставляет взглянуть на вещи с другой стороны, по другому!
наверно Копернику тоже приходилось выслушивать много подобного, но от его правильных открытий ничего не изменилось в мире... земля не упала на солнце...
можете хохотать от моих сравнений.
...................
но право хватит уже гнать человека лишь за то, что он мыслит не так как вы!!!!
пабиДата: Четверг, 22.08.2013, 19:35 | Сообщение # 4862
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

milyad, Никто ни кого не гонит. Не надо выставлять в этом цвете.Не надо было оскорблять и Ньютона, и Эйнштейна . Что же Вы на это то не обратили внимания. Я не люблю лично да и другие думаю , когда считают только своё правое без веского на то основания . И ещё прямо написать , что какие же они такие рассякие евреи всю науку запоганили.Это на тех на чьих законах у нас все пока построено , сдирают у них переворачивают не понимая истинного смысла ,их работ, да ещё и насмехаются.Вот это мне не нравится.
milyad, А вот Вашими фразами ,Вы меня гоните , ой какая я меня ведь не за что благодарить.Я только и могу что гнать. Так что ли?Ну я уйду. Так что радуйтесь, Вы меня выгнали.Один.Вы.Ведь я вроде гоню . Одна.Оставайтесь с Vik9800, их было много тут которые не открывая своих тем отвадили всех с сайта , тех которые здесь хотели выражать свои мнения в своем понимании, и которых забивали непонятной фразеологистикой.
Цитата (milyad)
что Vik9800, заставляет взглянуть на вещи с другой стороны, по другому!

Вот лично Вас , приведите пример , для интереса, другую сторону. Да и не надо Вы меня выгнали.Мне неинтересно.

Редактировала из-за ошибок. Находится наша группа в аномальной зоне . Много опытов провели.Хотела написать, да
milyad меня выгнал.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 22.08.2013, 19:39
milyadДата: Четверг, 22.08.2013, 19:54 | Сообщение # 4863
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

не хочу и не буду спорить. понимайте как хотите.
Vik9800Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:17 | Сообщение # 4864
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (паби)
И ещё прямо написать , что какие же они такие рассякие евреи всю науку запоганили.Это на тех на чьих законах у нас все пока построено , сдирают у них переворачивают не понимая истинного смысла ,их работ, да ещё и насмехаются.Вот это мне не нравится.
Держите своё мнение при себе, особенно в вопросах, в каких совершенно не разбираетесь. "Запоганили" это Ваши слова, а не мои, а я говорил, что завели науку в тупик. Ответов же по гравитации я привожу множество,  практически через  каждую пару страниц.  Если Вы их не замечаете, значит,  не желаете этого.  Про евреев  Вы чётко заметили и Вас это задело. А почему? Стремитесь обострить ситуацию?
В отношении гравитации:  в том - же сообщении мною написано о гравитации  Вы не увидели, а может, и не желаете читать? Читаете видимо через стоку или через десять -  4743,4781, 4790, 4799, 4761. В таком случае посоветую отыскать подробную автобиографию Эйнштейна (правдивую), но перед этим  наберите в поисковике <<Аксёнов>>,  русский учёный, между прочим. Наверняка обнаружите его большую статью о времени. Аксёнов создал теорию времени, умер и был забыт на десятилетия (но успел напечатать свою книгу). Его книга была прочитана и усвоена Минковским.  Сам факт того, что данная идея о времени возникла в головах трёх людей живших, в одном временном промежутке, тем не менее, позволяет провести очерёдность их высказываний буквально по годам. Понятно, что полностью высказывания не повторяют друг друга (не такие они  дети  малые, чтобы копировать слово в слово), но связь очевидна, сама идея Аксёнова вполне могла подтолкнуть их к размышлениям на эту тему и собственным неполным выводам. А далее всю эту теорию пространственно временной модели решил расширить Эйнштейн и выдал за своё. Только он не учёл многих иных факторов, так как иллюзия линейного времени уже не приемлема для объяснения явлений физического мира, да и ограничения “скоростью света”  не действуют, и пустоты  в пространстве нет.  По Аксёнову, чем ближе скорость материи к бесконечности, тем выше величина энергии, но масса на физическом уровне как бы исчезает. По Эйнштейну, E = mc ² масса равна энергии, а чем выше скорость, тем больше должна  быть и масса (исходит из той же формулы).  Но, где в пространстве Вселенной наблюдается подобное?  <<Недавно разработана теория убегающеговремени (она была создана учеными из двух испанских университетов). Стараясь объяснить, почему Вселенная непрерывно расширяется с ускорением, ученые пришли к неожиданному выводу. По их мнению, общепринятая теория, согласно которой на расширение Вселенной оказывает влияние некая масса, известная как темная материя, неверна. Ученые утверждают, что это вовсе не Вселенная расширяется, а время замедляется.>>  Это соответствует и моим размышлениям (с темпами времени).  http://www.facenews.ua/news/2012/75917/


Сообщение отредактировал Vik9800 - Четверг, 22.08.2013, 22:13
ПерКосРакДата: Четверг, 22.08.2013, 22:33 | Сообщение # 4865
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Посланник)
Посмотрите видео по НЛО. Затем прочтите материалы касаемые филадейфийского эксперимента А.Эйнштейна.

Если бы это было видео про инопланетные корабли, тогда другое дело. А НЛО я и сам видел, возможно это были планеры, а мож инопланетники.
Филадельфийский эксперимент- это такое кино. А материалы по нему... Раймонд Джоунс "Уровень шума" почитайте, или посмотрите в "Этот фантастический мир"

Добавлено (22.08.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата (Посланник)
Внимайте, Вы, Сыны Земли своим Наставникам, СЫНАМ ОГНЯ!

Что ж за народ то попадается? Слишком стеснительный, что ли? Или очень скромный?
Ну никак не желают признать своих заслуг. Это люди научились добывать огонь, и сохранять его. Люди придумали катить круглое, и сделали из этого колесо. Понимаете, это люди придумали числа, и с их помощью начали познавать и описывать мир и его законы.
Внимайте лучше Пифагору, Евклиду, Архимеду, Ньютону, Алфёрову, наконец. Это они поняли закономерности этого мира, открыли для человечества законы природы.
Это они наши учителя, а не некие лучезарные сыны огня.
ВЫ молитесь будде, аллаху, Иисусу. Да молитесь на здоровье! Но не приписывайте никому заслуг Королёва, Чертока, фон Брауна. Это на них надо молиться,за то что они сделали.
пабиДата: Пятница, 23.08.2013, 02:03 | Сообщение # 4866
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Vik9800, Вы что кроме E=mc^2 формул не знаете у Эйнштейна, но работает то пока всё по Эйнштейну и Ньютону и на их основе и Квантовая Физика найдет верное для себя решение.
Цитата (Vik9800)
ержите своё мнение при себе, особенно в вопросах, в каких совершенно не разбираетесь. "Запоганили" это Ваши слова, а не мои, а я говорил, что завели науку в тупик.

А почему бы в обращении с Вами это слово не сказать, если Вы уже и унитаз приготовили
Цитата (Vik9800)
Весь Ваш текст, по поводу взаимодействий магнитных и прочих - спокойно можно сливать в унитаз.

Я возможно не все понимаю, но не переделываю чужие труды и не оскорбляю целый народ в целом.
И о трудах русских ученых и Аксенова больше Вашего известно. А что касается биографии Эйнштейна, я хоть и женского пола, но в грязном белье не роюсь, которое выставили после смерти Великого ученого. Вы хоть одну формулу свою приведите в подтверждение того , что Вы преподносите.
Я Вчера "прошлась" по интернету и мне группа моя помогла. На многих сайтах Ваши написания, только сайты те уже как года два или полтора не действуюшие.Это совпадение или как?
Что же Вы сноску о труде русского ученого в верхних постах пропустили.Для меня все народности одно: ЗЕМЛЯНЕ и ещё раз напишу : меня больше всего возмутило , Ваше написание о евреях и деньгах Если на то пошло Вы то с чего начали, с рассылки на емайл, покупать у Вас штакетники. Странно как Вы емайл то мой узнали , если он скрыт.
Ещё раз и последний : Много тех кто изгаляется над Вселенной, одни точками утыкают, другие в разные разности определяют, а Вы её , эту Могучесть в Дипольные кластеры заключили . Нет ,она та которая есть ,и все в ней есть , а особенно на уровне квантовости ,это частицы.А чего Вам говорить , если Вы даже и не понимаете элементарного из Квантовой физики.
Всего Доброго !


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Пятница, 23.08.2013, 02:17 | Сообщение # 4867
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (паби)
а особенно на уровне квантовости ,это частицы
возможно я ошибаюсь, но подразумевается два состояния одного и того же.
вроде этого 
или так
AphelionДата: Пятница, 23.08.2013, 05:59 | Сообщение # 4868
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Ребят, давайте сделаем паузу на пару дней? Дискуссия пошла немного не в том русле, посыпалось очень много необоснованных обвинений, мы очень далеко ушли от темы. И признаюсь, что в какой-то мере виноват в этом я.
ПосланникДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:41 | Сообщение # 4869
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
Это люди научились добывать огонь, и сохранять его. Люди придумали катить круглое, и сделали из этого колесо. Понимаете, это люди придумали числа, и с их помощью начали познавать и описывать мир и его законы. Внимайте лучше Пифагору, Евклиду, Архимеду, Ньютону, Алфёрову, наконец. Это они поняли закономерности этого мира, открыли для человечества законы природы.
Вы слишком рано заговорили о понятых закономерностях. Они еще абсолютно не поняты, поэтому  выссказываются лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. А люди как таковые ничего не придумывали. Они получали информацию если не при прямом контакте с "НАСТАВНИКАМИ", то уж во снах это точно. Именно во время сна, когда отключено СОЗНАНИЕ, ПОДСОЗНАНИЕ способно получать направленную ему информацию безо всяких оговорок типа "этого не может быть".
viklehtiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:25 | Сообщение # 4870
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (паби)
Редактировала из-за ошибок. Находится наша группа в аномальной зоне . Много опытов провели.Хотела написать, даmilyad меня выгнал.

Вас никто не выгонял. Все на этом форуме Вас уважают и высоко ценят (но некоторые стесняются в этом признаться и самому себе).

Цитата (Vik9800)
А далее всю эту теорию пространственно временной модели решил расширить Эйнштейн и выдал за своё. Только он не учёл многих иных факторов, так как иллюзия линейного времени уже не приемлема для объяснения явлений физического мира, да и ограничения “скоростью света” не действуют, и пустоты в пространстве нет. По Аксёнову, чем ближе скорость материи к бесконечности, тем выше величина энергии, но масса на физическом уровне как бы исчезает. По Эйнштейну, E = mc ² масса равна энергии, а чем выше скорость, тем больше должна быть и масса (исходит из той же формулы).


1. Эйнштейн первый, кто говорил о воздействии свойств пространства-времени на движение материи и на другие физические процессы, что приводит к выводу теории различения о приоритете подвижной пространственной структуры в образовании вещества и всех физических взаимодействий, о различении внутренних и внешних пространственных систем отсчёта

Бытующее же восприятие, наоборот, отдаёт приоритет воздействию воспринимаемой нами (называемой физической) материи на геометрические свойства пространства-времени и назначает системы отсчёта на фоне пространства, отрывая этим от пространства движение и время.

2.Эйнштейн первый, кто писал о скорости света, как о максимальной скорости, до которой можно ускорить тело (воспринимаемые нами частицы), что приводит к выводу теории различении о величине скорости (частоты распространения) света, как основном показателе той или иной пространственной среды (с своим состоянием вещества).

Однако бытующее восприятие говорит о скорости света, как предельной скорости любых взаимодействий, а ведь даже скорость движения электрического тока (петлевое движение частотно-контурных сфер) в момент замыкания цепи намного больше скорости света (по физике различения).

3. Эйнштейн первый, кто определил зависимость массы именно частицы от скорости света и от энергии, что приводит к выводу теории различения о частотно-контурном строении вещества, как инверсионного преобразования пространственной структуры (пространственно-временного преобразования), о различении понятия молекулярной и ядерной массы и массива частицы (на основе электронных единиц), образующих массу внутриядерные и внутримолекулярные силы и через ядерный и обще-молекулярный заря вещества.

Бытующее же восприятие не видит разницы между массивом частицы (возникающим от её неизбывного или непрерывного движения), между массой уже ощутимого тела и между её весом (имея эталон массы в виде весовой единицы).
ПосланникДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:40 | Сообщение # 4871
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
По Эйнштейну, E = mc ² масса равна энергии, а чем выше скорость, тем больше должна  быть и масса (исходит из той же формулы).
  Этот вывод сделан вовсе не Эйнштейном! Этот вывод сделан комментаторами его теорий. И при чем вывод ложный. Действительно масса равна заключенной в ней энергии, но при этом скорость распространения энергии во вселенной мгновенна по земным меркам и никак не связана с массой. Физическая масса превращенная в энергию может быть переброшена на любое не ограниченное ни чем расстояние без малейшей потери этой энергии.И в нужном месте данная энергия вновь может быть возвращена в физ. тело или прежних параметров построения, или в новом необходимом нам построении , но с той-же физ. массой. Это тот же принцип, как и передача текстовых сообщений по инету, только более высокого порядка.
Vik9800Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:06 | Сообщение # 4872
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (Посланник)
Действительно масса равна заключенной в ней энергии
Аргументация для данного утверждения у науки не обоснована на фактах – само утверждение формулами подобного ещё не есть факт доказательства. Энергия в пространстве единого поля это энергия от центробежных массивных источников. При изменении скорости вращения тела - энергия центробежных сил распределяется и в атомные структуры вещества (природа явлений одна и та же, как для крупных объектов звёзд, так и для всех атомных структур).  Атомы представляют собой собственные силовые сферы, какие непременно должны реагировать на энергию, имеющую те же исходные формы происхождения.  Но насколько переменна масса вещества  при получении дополнительной энергии из пространства единого поля?  Этот  вопрос  не проработан. Незначительное изменение веса при вращении тела получаются (на примерах с гироскопами), но каковы эти изменения  при  огромных скоростях?
Цитата (Посланник)
Физическая масса превращенная в энергию может быть переброшена на любое не ограниченное ни чем расстояние без малейшей потери этой энергии.И в нужном месте данная энергия вновь может быть возвращена в физ. тело
 Превратить массу в энергию? Сомневаюсь, что это возможно, а вот переместить мгновенно, с теми же параметрами, в данном варианте не сомневаюсь (НЛО это проделывают постоянно).

Добавлено (25.08.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Цитата (viklehti)
о приоритете подвижной пространственной структуры в образовании вещества
 Если данное движение относиться к вращению, то каждый кластер поля имеет скорость вращения  за счёт энергии от звёзд, а за счёт своих центробежных и центростремительных сил, способны  энергию принимать и передавать  с мгновенным значением.  В отношении подвижности – в плане перемещения таких ячеек поля - такого нет. Каким образом более подвижная система может создать двугой подвижной системе в виде массы движение вращения? Это может происходить только за счёт сцепления таких ячеек в дипольную структуру. Вот тогда множественные  контурные образования и в состоянии создать крутящий момент массе.  Кластеры же нейтральные уравновешены в пространстве (темпом времени) частотными  скоростными показателями вращения, какие не позволяют им как диполям соединяться  в силовые контурные образования.   В отношении образования массы вещества, то есть способности телепортировать атомы по химическому составу и объединять их в массы по однородному содержанию,  т. е. перемещать атомы вещества в участки пространства, где такие атомы уже в наличии имеются  (но не за счёт энергии как таковой, за счёт структур поля, какое воспринимает параметры от вещества).  Энергия центробежных сил в сферах с более медленным темпом времени способна тормозить  сами кластеры единого поля, тем самым  организуя  контурные соединения в виде магнитных сфер над структурами вещества.  Зависимость прямая, вращение массы вещества с условными зарядами на поверхности  воздействует на участок пространства, как над сферой, так и внутри вещества. Находящиеся рядом нейтральные кластеры посредством энергии и взаимодействий с веществом тормозятся в своём вращении.  Более медленное вращение приводит к изменению воздействия центробежных сил.  Конус воздействия расширяется, поэтому находятся большее количество ячеек с такими же замедлениями вращения. Вот и устанавливается связь по векторным направлениям.   
Цитата (viklehti)
первый, кто писал о скорости света, как о максимальной скорости, до которой можно ускорить тело
И кто не понял, что скорость величина переменная для разных сред, это значит, что и в мире вещественном  (наших пропорций) она и ограничена в 300 тыс. км.   В вакууме тело можно ускорить  практически до мгновенного значения.   
Цитата (viklehti)
первый, кто определил зависимость массы именно частицы от скорости света и от энергии
Но не понял,что энергия собой представляет, что частицу вещества можно  отправить в пространство подобно тому, как кластеры поля переправляют энергию состояний.
viklehti, Вы стараетесь плавно перевести научные воззрения в русло теории различения. При этом и сами формулы и выводы научные не отрицаете, а пытаетесь убедить всех, что  надо лишь слегка кое где подправить теории. Но подправить не получиться, необходимо конкретно указывать на грубейшие ошибки.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Воскресенье, 25.08.2013, 19:19
ПерКосРакДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:53 | Сообщение # 4873
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Посланник)
Вы слишком рано заговорили о понятых закономерностях.

Пожили бы пару месяцев где нибудь в пещере, на севере Урала, может там поняли бы закономерности, о которых люди ничерта не знают, и не понимают.

Добавлено (25.08.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата (Посланник)
А люди как таковые ничего не придумывали. Они получали информацию если не при прямом контакте с "НАСТАВНИКАМИ", то уж во снах это точно.

Вот, точно. А через полгода непрерывного сна наставники Вам показали бы как еду добыть, и обогреться с помощью электричества. Во сне, конечно.

Добавлено (25.08.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Скажите, какого дьявола нельзя было прислать информацию о том, как термояд приручить?
И не надо беспокоиться что он пойдёт во вред. Термоядерная бомба существует уже лет 50.

fox64Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:45 | Сообщение # 4874
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
Вот, точно. А через полгода непрерывного сна наставники Вам показали бы как еду добыть, и обогреться с помощью электричества. Во сне, конечно.
Сейчас будет пример с Менделеевым или ещё с какой либо творческой личностью, получившим озарение во сне... а ещё у моего свояка, в последний запой был контакт с внеземным разумом, обещавший: если он ещё так нажрется, то они его заберут с собой. Так ведь, с тех пор и не пьёт... может правда?
ssergДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:25 | Сообщение # 4875
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Превратить массу в энергию? Сомневаюсь, что это возможно
Не сомневайтесь)) Чем больше дров, тем больше жар))). Как-то так)))

Добавлено (26.08.2013, 14:25)
---------------------------------------------
И еще.
Чем массивнее кувалда, тем больший урон она нанесет (кинетика, однако).
При столкновении двух тел выделяется энергии тем более, чем массивнее эти тела.
Поэтому превратить массу в энергию возможно.
Вопрос остается только в КПД))))


.
Vik9800Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:07 | Сообщение # 4876
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Чем массивнее кувалда, тем больший урон она нанесет (кинетика, однако). При столкновении двух тел выделяется энергии тем более, чем массивнее эти тела. Поэтому превратить массу в энергию возможно.
У Вас кинетическая энергия в момент удара переходит в тепловую энергию, но в пространстве кувалды не летают, там иные приоритеты, даже пример Вами приведённый - непременно должен рассматриваться и процесс дальнейший. Перевод тепла, значит и колебаний частиц. Только переносчиками  энергии  являются не частицы вещества,  а  виртуальные ячейки поля, какие создают векторное направление на пути следования энергии.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Понедельник, 26.08.2013, 15:27
ssergДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:24 | Сообщение # 4877
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Vik9800, все правильно Вы говорите.
И про мгновенный перенос энергии и про виртуальные ячейки единого поля, и про бесконечность энергии и вообще.... )))

Но (снова этот проклятый предлог biggrin ) как Вы объясните закон сохранения энергии?
Который, кстати, сколько не пытались "надурить", ни у кого не получилось.
И существует ли вообще "Коэффициент Полезного Действия"?
И, вводя виртуал в физику, не уподобляетесь ли Вы этим трижды проклятым математикам, которые также виртуально ведут свои расчеты?

p.s. я пишу всегда с чувством юмора. Надеюсь, что Вы понимаете))))


.
ПосланникДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:56 | Сообщение # 4878
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
Скажите, какого дьявола нельзя было прислать информацию о том, как термояд приручить? И не надо беспокоиться что он пойдёт во вред. Термоядерная бомба существует уже лет 50.
Вопрос. Какая реакция происходит в атомных реакторах АЭС? Только с выводами не торопитесь.
Цитата (ПерКосРак)
Пожили бы пару месяцев где нибудь в пещере, на севере Урала, может там поняли бы закономерности, о которых люди ничерта не знают, и не понимают.
А еще лучше за пределами С.с ! Вот тогда наверняка  познали бы закономерности Вселенной.

Добавлено (26.08.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата (Vik9800)
Энергия в пространстве единого поля это энергия от центробежных массивных источников.
А откуда они взялись во Вселенной. Из НИЧЕГО после Б,В,?

Добавлено (26.08.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Vik9800)
Превратить массу в энергию? Сомневаюсь, что это возможно, а вот переместить мгновенно, с теми же параметрами, в данном варианте не сомневаюсь (НЛО это проделывают постоянно).
Так НЛО-навты так и поступают! Именно переводя корабль (физ. объкт) в ЭНЕРГИЮ с последующим превращением ее родимой в физ. объект (корабль). Именно так и преодалевают космические расстояния МГНОВЕННО! А в Ваших рассуждениях как раз все "шиворот на выворот".
fox64Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:13 | Сообщение # 4879
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (Посланник)
Вопрос. Какая реакция происходит в атомных реакторах АЭС? Только с выводами не торопитесь.
Автор понимает различие ядерного синтеза от реакции расщепления?


Сообщение отредактировал fox64 - Понедельник, 26.08.2013, 16:14
ПерКосРакДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:29 | Сообщение # 4880
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Посланник)
Вопрос. Какая реакция происходит в атомных реакторах АЭС? Только с выводами не торопитесь.

С одной стороны не путайте производство Плутония с термоядом.
С другой- не путайте ядерные реакции синтеза с термоядом.
Когда реактор будет работать на воде, вернее на водороде, и в результате будут получаться Гелий, Литий, тогда будет термояд.

Добавлено (26.08.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (Посланник)
А еще лучше за пределами С.с ! Вот тогда наверняка познали бы закономерности Вселенной.

А чё так далеко? Суровых условий Земли достаточно чтобы начать делать что то самому, а не ждать когда за тебя что то сделают Те, Кто.
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: