Четверг, 08.12.2016, 04:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 226 из 477«12224225226227228476477»
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
Vik9800Дата: Среда, 26.06.2013, 13:55 | Сообщение # 4501
Академик

Награды: 121
Статус: Offline
паби, несомненно, вещество в звёздах всё же выгорает, но не так быстро, не за счёт термоядерных реакций, а очень, очень медленно. Есть подпитка энергией внешней, вот почему вопросы самой трансформации материи нужно пересматривать, но с учётом действия единого поля на процесс перераспределения энергии. Процессы "старения" в таком случае необходимо передвинуть значительно ниже той планки, какой Вы придаёте значение и внимание.
АстаДата: Среда, 26.06.2013, 14:42 | Сообщение # 4502
Философ

Награды: 146
Здравствуйте!Как приятно читать такие посты.Vik9800пабиsserg, молодцы!  У меня ко всем вопрос: Почему НЛО летит зигзагообразно при подъеме?
Правда на земле еще долго не будет такой механизм который сможет определить скорость мысли.А жаль!Во многом я со всеми согласна.Что допускаете,чего то нет,но в мире нет ничего не возможного,это тоже факт.Пока мы не придем к этом,всегда будем спорить.Vik9800, на счет голограммы вы правы,эти кажущиеся миражи они во все не миражи,это прошлое,которые при полете в измененном состоянии летчики видят.Ведь полет с большой скорости меняет состояние человека,это может быть напряжение,или на против расслабление.У  всех людей по разному открывается окно прошлое и будущее.Админ. и модераторы не ругайте меня за флуд, но я люблю вас всех,а кое кого обожаю!!!!!!!! biggrin

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
fox64Дата: Среда, 26.06.2013, 14:58 | Сообщение # 4503
Академик

Награды: 159
Цитата (Аста)
Ведь полет с большой скорости меняет состояние человека
Скорость понятие относительное... находясь на поверхности Земли в состоянии покоя, мы движемся вокруг центра планеты со скоростью её вращения. Относительно Солнца мы движемся с орбитальной скоростью Земли. В свою очередь Солнце вращается вокруг центра галактики. Наша галактика тоже куда то движется...

Сообщение отредактировал fox64 - Среда, 26.06.2013, 14:59
Vik9800Дата: Среда, 26.06.2013, 15:19 | Сообщение # 4504
Академик

Цитата (Аста)
Почему НЛО летит зигзагообразно при подъеме?
Не только при подъёме, законы физики применимые в отношении инерционных процессов в нашем мире, абсолютно не работают внутри сфер их кораблей. Силы притяжения и отталкивания (центробежные и центростремительные) не в состоянии проникнуть в конструкцию, какая и создаёт силовые поля над их дисками. Почему они летают зигзагами? Выбор серии “зарядов” и место на поверхности дисков, определяет направление движения и скорость перемещения.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 26.06.2013, 15:20
пабиДата: Среда, 26.06.2013, 19:10 | Сообщение # 4505
Искатель

Награды: 1340
Я только одно скажу.Там Кластерные поля , ещё что то , но я приверженник квантовой физики. Потому что я верю в то, что  частицы в квантовой физике наделены собственной жизнью. Они не только живые , но и  обладают колоссальной , ничем не ограниченной способностью переходить в любое состояние, способность. , сравнимой с той , которой обладает Высший Разум.Я верю, что когда я говорю о частицах, когда пытаюсь изучить их , то  я с ними взаимодействую, так как Квантовое поле связано с разумом и наши мысленные действия соответствуют роли Наблюдателя. Я никогда не откажусь от моих любимых нейтрино, которые и несут информацию . И я много раз в этом убеждалась.
Я так же как и Vik9800, о диполях скажу о том что квантовая физика должна заниматься тем, как мельчайшие частицы взаимодействуют друг с другом . И эти частицы так малы ,что они являются частицами света , и молекул ДНК и других объектов. Я скажу также , да отрицание диполей тоже невозможно, так как при образовании Вселенной они сыграли очень ведущую роль, но рассматривать их как одну единственную панацею в гравитации  я полагаю неправильно . Что то есть такое что  в структуре Вселенной отводит место и дипольной системе и частицам.

Добавлено (26.06.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Почему НЛО летит зигзагообразно при подъеме?
А почему при  подъеме? При снижении Так должно быть чаще   smile  да и просто, это одна из траекторий НЛО. Аста проще: Молния она всегда почти зигзагообразная , и скорость у неё ого го.Так что траектория такая у НЛО , это чтобы  развивать такую скорость как у молнии .Если например ,Человек или животное будут двигаться со скоростью молнии , то и глаза и внутренние органы вылетят наружу, из-за неспособности победить инерционные силы , а так как НЛО подчинили себе такое как преодолевать инерционные и гравитационные силы, то они могут и летать зигзагообразно со скоростью молнии.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ssergДата: Среда, 26.06.2013, 20:50 | Сообщение # 4506
Академик

Награды: 506
Цитата (паби)
Если например ,Человек или животное будут двигаться со скоростью молнии , то и глаза и внутренние органы вылетят наружу, из-за неспособности победить инерционные силы , а так как НЛО подчинили себе такое как преодолевать инерционные и гравитационные силы, то они могут и летать зигзагообразно со скоростью молнии.
Так ведь Vik9800 и писал, что молния перед своим разрядом, так сказать, "прокладывает себе путь".
"...сначала идёт “стример” сверху вниз, он создаёт первичный ионизированный канал, но ещё не светится, или светится слишком слабо, именно на этом этапе закладывается форма молнии, её изломы и разветвления; а потом идут по такому каналу жгуты - разряды, ток сильно нарастает, только тогда по уже готовому каналу возникает свечение, уже снизу вверх." Я бы добавил, что именно разряд идет снизу вверх.

А теперь представьте НЛО с такими технологиями. История полета:
1. Анализ окружающего пространства.
2. Создание вокруг себя "сферы", которое аннулирует действие пространства.
3. Создание "коридора" для дальнейшего маневра (как молния).
4. Сам маневр по коридору. Зигзагообразный. И, замечу, фиксируемый высокочастотными камерами.

Vik9800, так где здесь мгновенность?)))

Добавлено (26.06.2013, 20:50)

я здесь
Vik9800Дата: Среда, 26.06.2013, 21:07 | Сообщение # 4507
Академик

Цитата (sserg)
так где здесь мгновенность?)))
Только в пространстве вакуума, там где сверхпроводниковое состояние (за счёт низкой температуры) устраняют сам факт сопротивления среды.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 26.06.2013, 21:09
BVF4Дата: Среда, 26.06.2013, 21:20 | Сообщение # 4508
Заинтересовавшийся

Награды: 2
sserg, А я уверен, что это обычный противозенитный маневр летательного аппарата, что бы не сбили. Жизнь научила НЛО, мало ли какое оружие изобрели аборигены, ко всему надо быть готовым.ИМХО. loony ( Это нам кажется что НЛО маневрирует молниеносно, а у них это, типа средняя скорость. Время и реакция относительны, (для нас муха летит быстро, а для неё мы вообще "неповоротливые истуканы". Прошу сильно меня не осуждать, это просто моё мнение.
ssergДата: Среда, 26.06.2013, 21:29 | Сообщение # 4509
Академик

Цитата (Vik9800)
Только в пространстве вакуума, там где сверхпроводниковое состояние (за счёт низкой температуры) устраняют сам факт сопротивления среды.
Но по вашей теории, создав вокруг объекта сферу, он уже не принадлежит к физическим характеристикам действующим в данном мире.
Но преодолевать среду все же нужно. Парадокс.
Да. Я предполагаю, что в абсолютном вакууме межзвездного, холодного пространства возможна сверхбыстая (НЕ МГНОВЕННАЯ) пердача энергии.
Но т.к. и звезд, и галактик, и газо-пылевых облаков "напихино" во Вселенной очень много, то мгновенность исключается.

Хотя с детства мне не давала покоя одна мысь.
Если взять абсолютно(!!!) жесткий канат. И протянуть его от галактики к галактике.
То, дернув его с одного конца, на противоположном мгновенно почувствуют реакцию.)))

Добавлено (26.06.2013, 21:29)
BVF4, тоже вариант!)))
При мгновенном перемещении много чего не рассмотришь)
А так и посмотреть и увернуться, если что)
Цитата (BVF4)
Прошу сильно меня не осуждать, это просто моё мнение.
Здесь каждое мнение одинаково важно!!!
Главное без пафоса wink

я здесь

Сообщение отредактировал sserg - Среда, 26.06.2013, 21:29
Vik9800Дата: Среда, 26.06.2013, 21:35 | Сообщение # 4510
Академик

Цитата (sserg)
Но по вашей теории, создав вокруг объекта сферу, он уже не принадлежит к физическим характеристикам действующим в данном мире. Но преодолевать среду все же нужно. Парадокс.
Вы прочтите про генератор Сёрла. Пока он не добавил в поле сферы высокочасттотную составляющую ничего не происходило. Добавление 10 Мгц частоты позволило генератору нарастить скорость вращения и он исчез в просторах космоса.
ssergДата: Среда, 26.06.2013, 21:48 | Сообщение # 4511
Академик

Цитата (Vik9800)
Вы прочтите про генератор Сёрла
Я читал. И, как прагматик, задаюсь вопросом. Почему никто не смог повторить?
Значит все не так просто!

я здесь
Vik9800Дата: Среда, 26.06.2013, 22:23 | Сообщение # 4512
Академик

Цитата (sserg)
Почему никто не смог повторить? Значит все не так просто!
А всё и не просто, и почему, к примеру, никто не смог повторить элетромобиль Теслы? (ищут не то и не там где необходимо искать).

Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 26.06.2013, 22:24
ssergДата: Среда, 26.06.2013, 22:32 | Сообщение # 4513
Академик

Цитата (Vik9800)
Добавление 10 Мгц частоты позволило генератору нарастить скорость вращения и он исчез в просторах космоса.
Тогда откуда знание именно про 10 Мегагерц?
И второй вопрос, как прагматика. А не упала ли его модель где-нибудь за 5 км в никем неизведанном лесу?
Сейчас уже много выпускают инерционных игрушек для детей.
В том числе и летающих. Представьте себе, что Вы раскрутили некий диск, он поднимается в воздух, затем замирает, а затем летит дальше (видел своими глазами).
Потом их и не найти.))))

я здесь
пабиДата: Среда, 26.06.2013, 22:43 | Сообщение # 4514
Искатель

Награды: 1340
Я же уже писала о изготовленных летающих тарелках на нашем авиационном заводе, сейчас на месте завода пустырь, даже камня ни одного не осталось , а было такое будущее и кое что знаю о их принципе   biggrin

О летающих тарелках , на Саратовском авиационном заводе , от которого не осталось даже песчинки

Небольшая статья. Я все видела это ,рядом с САЗ жила и аэродромом и в нашем доме все разработчики жили и рабочие. И уже часть совсем состарилась , а большинство умерло. Так что где это все неизвестно.Вроде в ангаре на аэродроме, который хотят застраивать жилыми домами, а может на металлолом Китайцам отдали.
Грустно все это.

Добавлено (26.06.2013, 22:43)

Цитата (sserg)
Так ведь Vik9800 и писал, что молния перед своим разрядом, так сказать, "прокладывает себе путь".
Дык я и не оспариваю, а пишу как попроще    wink для Асты и других , кто будет читать.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Владимир2626Дата: Среда, 26.06.2013, 23:02 | Сообщение # 4515
Специалист

Награды: 23
Vik9800, я два дня убил пытаясь Вас полнять.Такие идеи как Ваша, перестали расматривать в европе еще в 1775году.Вы предлагаете Perpetuum mobile в глобальном масштабе.                                                                                            

У Вас движение порождает єнергию !Это не совсем  то ,с чем мы сталкываемся  каждый день!
Vik9800Дата: Четверг, 27.06.2013, 02:00 | Сообщение # 4516
Академик

Цитата (Владимир2626)
Vik9800, я два дня убил, пытаясь Вас понять. Такие идеи как Ваша, перестали расcматривать в Европе еще в 1775году. Вы предлагаете Perpetuum mobile в глобальном масштабе.
То, что отрицают сам принцип создания “Perpetuum Mobile”, об этом наука громогласно заявляет, возможно, и с 18 века, но не знает, почему такая возможность существует для самой материи звёзд и для каждого атома в такой материи. Прочтите сообщение 469 (со ссылкой на сайт). Два дня убили, чтобы понять что? Смею Вас уверить этого времени явно маловато для осмысления темы.
Цитата (Владимир2626)
У Вас движение порождает єнергию !Это не совсем  то, с чем мы сталкываемся  каждый день!
А с чем мы сталкиваемся каждый день? Ваша уверенность вынуждает меня повторить то о чём я писал не один раз. <<ЛОГИКА - совокупность наук о законах и формах правильного мышления>>. Но, полной логики нет в тех законах и символах, какими наука всё объясняет, так как не выявлены понятия математических символов до полного их понимания. Поверхностные наблюдения (за выявленными закономерностями) не привёли науку к выяснению внутренних процессов. А лишь создали прецедент для привлечения математического аппарата для подсчёта сил, не имеющих привязки к реальности. Многие манипулируют символами думая, что поступают правильно и логично, но можно уверенно сказать, нет правильного мышления в таких выкрутасах. Сил взаимодействий значительно больше присутствует, чем можно выразить каким либо символом. Может о вечном двигателе и говорили в 1775 году, но понятие энергия ввели позже. Термин появился в начале XIX века, его ввёл в механику Юнг. А далее, произошла “нестыковка”, учёные не договорились до конца, что подразумевать под словом энергия - работа ли это, движение, а может известные всем разнообразные виды излучений. Физическая сущность данного термина до сих пор не определена (а в формулах встречается в виде символа всюду).
Лично Вы в состоянии дать чёткие определения хотя бы двум понятиям, что такое энергия и поле? А затем мы и поговорим, в каком определении Вы более всего ошибаетесь. Только должен Вас предупредить Вам предстоит дать собственные определения данным понятиям. Ведь и сам термин «энергия» до сих пор находиться в подвешенном состоянии.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Четверг, 27.06.2013, 13:19
MichДата: Четверг, 27.06.2013, 15:58 | Сообщение # 4517
Академик

Награды: 456
Цитата (паби)
Так что, энергия это способность производить изменения во всём, что нас окружает.
А я бы еще добавил,что с помощью энергии создается все,объединяется и управляется.А поле,это среда,где энергия чувствует себя хорошо biggrin

Бойся гнева терпеливого человека
ПерКосРакДата: Четверг, 27.06.2013, 23:00 | Сообщение # 4518
Философ

Награды: 113
Цитата (паби)
Так что, энергия это способность производить изменения во всём, что нас окружает.

Хорошо сказано. Я бы добавил, что энергия это способность взаимодействовать квантам между собой.
Вселенная-НоваДата: Пятница, 28.06.2013, 00:09 | Сообщение # 4519
Заинтересовавшийся

Награды: 21
паби, Здравствуйте. Я читал раньше за это чудо и видео было на нашем же сайте-это ЭКИП. Да вы правы, то что вмешался кто-то это уж точно, потому что этот летательный аппарат должен был летать на аквазине. Это понятное дело не выгодно нефтяным магнатам и не только. У ЭКИПа больше плюсов, я бы даже сказал один плюс и не какого минуса.

Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 28.06.2013, 03:04 | Сообщение # 4520
Академик

Награды: 104
Цитата (Вселенная-Нова)
летательный аппарат должен был летать на аквазине
       Добавим, значит, в топливо воды и произойдет чудо? Теплотворная способность уменьшится, а мощность возрастет? Прекращайте уже верить в сказки.
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Страница 226 из 477«12224225226227228476477»
Поиск: