Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 16:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
Vik9800Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:07 | Сообщение # 4481
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Это кто и когда, и каких пилотов опрашивал? Или я что-то пропустил?
Я и читал и смотрел видео "НЛО над Англией". Там присутствовал сюжет о пожилой особе, какая была похищена, а затем возвращена на землю (после длительного отсутствия) - она описала всё, что с ней происходило, и в частности сообщала о самом механизме дисков. Она в популярной форме поясняла, каким именно образом два диска превращают механизм в "машину времени". Верить ей можно по той причине, что до момента похищения она никоим образом не была связана даже мыслями с подобными технологиями. Можно конечно говорить о том, что это бред и такое невозможно. Но много косвенных данных как раз убеждают, что само пространство настолько необычно, что вполне могут быть открыты способы его познания и механизмы трансформации энергии в поля.
Цитата (sserg)
А какие миры НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ? И, если присутствует множественное число, то, сколько их (миров)???
Я знаю одну среду, какая нами точно на физическом уровне не воспринимается - это пространство единого поля, вакуум. Говорил я не про множество иных измерений, а о том, что каждая звезда и планета образуют сферы, в каких темп времени различен.
ssergДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:33 | Сообщение # 4482
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Я и читал и смотрел видео "НЛО над Англией"
Vik9800, Интересно. Нужно посмотреть. Я тоже склонен верить, т.к. своими глазами вижу, что необьяснимого очень много)))
Цитата (Vik9800)
Я знаю одну среду, какая нами точно на физическом уровне не воспринимается - это пространство единого поля, вакуум. Говорил я не про множество иных измерений, а о том, что каждая звезда и планета образуют сферы, в каких темп времени различен.

Ясно. Но снова-таки - это только из серии домыслов.
Не поймите меня превратно, но скорость света измеряна в разных средах.
Остается одно - выйти за пределы действия "сферы" нашего Солнца и измерить там.
Но пока что это недостижимо((


.
Vik9800Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:57 | Сообщение # 4483
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Ясно. Но снова-таки - это только из серии домыслов. Не поймите меня превратно, но скорость света измерена в разных средах.
Серия домыслов с "доказательствами" у науки. Однако распространение энергии не происходит за счёт свободных электронов. Электроны это генераторы состояний, но никак не носители. Переносчиками всех состояний являются диполи (какие образуются из нейтральных кластеров поля). При движении энергии она создаёт коридор векторный в направлении движения. Я уже писал об этом, про опережение магнитных взаимодействий над энергией. Если брать пример с молниями, то не очень давно выяснили, что процесс возникновения молнии многостадийный, сначала идёт “стример” сверху вниз, он создаёт первичный ионизированный канал, но ещё не светится, или светится слишком слабо, именно на этом этапе закладывается форма молнии, её изломы и разветвления; а потом идут по такому каналу жгуты - разряды, ток сильно нарастает, только тогда по уже готовому каналу возникает свечение, уже снизу вверх. По остаткам ионизированного канала от первой молнии часто бьёт вторая и последующие. Данный пример не выдуман, есть скоростные камеры, какие и позволили этот процесс отснять и затем наблюдать в замедленном режиме. Причём, подобное явление отставания от процесса, исследователями - практиками выявлены во всех случаях при изучении электричества. Магнитное поле пространства с неограниченной по силе энергией, уже существует в пространстве Вселенной и наличествует не только над полем планеты, но и проявляет себя по надобности.
ssergДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:05 | Сообщение # 4484
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Однако распространение энергии не происходит за счёт свободных электронов. Электроны это генераторы состояний, но никак не носители. Переносчиками всех состояний являются диполи (какие образуются из нейтральных кластеров поля)
Про молнии я знаю. Очень много раз смотрел замедленную съемку.
Но Вы пишите, что распространение энергии - мгновенно. А, исходя из опытов, это не так.
И Вы правильно написали
Цитата (Vik9800)
процесс возникновения молнии многостадийный, сначала идёт “стример” сверху вниз, он создаёт первичный ионизированный канал, но ещё не светится, или светится слишком слабо, именно на этом этапе закладывается форма молнии, её изломы и разветвления; а потом идут по такому каналу жгуты - разряды, ток сильно нарастает, только тогда по уже готовому каналу возникает свечение, уже снизу вверх. По остаткам ионизированного канала от первой молнии часто бьёт вторая и последующие. Данный пример не выдуман, есть скоростные камеры
Так каким же образом даже самые скоростные камеры могут заснять мгновенность?
И, если, распространение (передача) энергии имеет такую же стадийность, то ни о какой мгновенности уже речи и быть не может.


.

Сообщение отредактировал sserg - Понедельник, 24.06.2013, 23:06
Vik9800Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:17 | Сообщение # 4485
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Но Вы пишите, что распространение энергии - мгновенно.
За пределами сферы материального мира.

Добавлено (24.06.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (Vik9800)
Так каким же образом даже самые скоростные камеры могут заснять мгновенность? И, если, распространение (передача) энергии имеет такую же стадийность, то ни о какой мгновенности уже речи и быть не может.
В нашем мире никак не доказать. Даже передача мысле - форм с Козыревскими зеркалами не в состоянии точно представить доказательства мгновенной передачи мысли.
ssergДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:37 | Сообщение # 4486
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
оказательства мгновенной передачи мысли.
Вот про мысль это самое оно!

Оффтоп анекдот:
Учитель на уроке спрашивает у детей:
- Что самое быстрое на свете?
Машенька отвечает:
- Звук!
Учитель:
- Молодец! А кто знает, что быстрее звука?
Миша:
- Свет!
Учитель:
- Великолепно!!! А есть ли что-нибудь быстрее света?
Петя:
- Да! Это - мысль!!!
Учитель:
Ну просто прекрасно!!! Наверное быстрее мысли нет ничего?
Вовочка:
- Есть! Понос. Не успеешь подумать, уже полные штаны)))

Вы говорите, что в каждой сфере звезды свой темп течения времени, а НЛО образуют вокруг себя сферу-антисферу.
Благодаря которой и нарушают "законы физики", присущие данной сфере.
Но и НЛО не перемещаются мгновенно.
А, если передача энергии (имею ввиду свет от далекой звезды) "идет" к нам сквозь бесчисленное кол-во таких же сфер?
И у каждой свой темп течения времени? Он (свет) может "идти" как быстрее, так и медленнее. Но не мгновенно!!!!


.

Сообщение отредактировал sserg - Понедельник, 24.06.2013, 23:38
Vik9800Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:25 | Сообщение # 4487
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Вы говорите, что в каждой сфере звезды свой темп течения времени, а НЛО образуют вокруг себя сферу-антисферу. Благодаря которой и нарушают "законы физики", присущие данной сфере. Но и НЛО не перемещаются мгновенно.
Разберите примеры с катушкой динамика (в поле постоянного магнита), либо любого генератора или электродвигателя. Везде движение материи вещества сопровождается созданием сфер с центробежными либо центростремительными энергетическими состояниями. Американцы с помощью магнитной пушки добились разгонять тяжёлую болванку из стали со скоростью от 3 до 5 махов (скорость звука). За счёт чего разгон? Только за счёт действия сил поля из диполей. НЛО образует над звёздным кораблём не антисферу, а сферу с параметрами соответствующими мерности заведомо установленной. Зная такие параметры и используя возможность накапливать энергию, тем самым трансформировать, бесконечную по своей мощности, энергию пространства, в поле с определёнными параметрами (создаются условия именно для мгновенного перемещения).
Цитата (sserg)
А, если передача энергии (имею в виду свет от далекой звезды) "идет" к нам сквозь бесчисленное кол-во таких же сфер? И у каждой свой темп течения времени? Он (свет) может "идти" как быстрее, так и медленнее. Но не мгновенно!!!!
Понятие быстрее и медленнее это не для самого пространства, а только для материальных миров. Вы поймите, всё в пространстве состоит из диполей. В мире вещественном такие диполи проникают в атомные структуры, образуя замкнутые контурные сферы – торы. Но воспринимаются они нами на физическом уровне только тогда, когда векторные направления выходят наружу, за пределы атома или атмосферы планеты. Тогда они действуют как и постоянные магниты. Движение в пространстве создают центробежные и центростремительные силы вращения (в противоположные стороны). Кластеры единого поля это, по сути, те же диполи, но скорость вращения такова, что на физическом уровне она не определяема, она мгновенна. Свет не движется в пространстве, а распределяется, как и энергия вращения от самих звёзд в сеть мгновенного перемещения. Объект материальный может восприниматься самим пространством как состояние энергетическое только при условии, если будет создана над ним сфера поля для перемещения.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 25.06.2013, 03:51
пабиДата: Вторник, 25.06.2013, 14:27 | Сообщение # 4488
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Угловое расстояние между истинным нахождением звезд и светом, исходящим от них, по замерам с помощью телескопа Козырева (с крутильными весами и щелью между ними), устанавливает, что единое поле (в виде информации) опережает по проникновению в наш мир события визуальные (энергию состояний) и эта разница не очень большая. Это значит, что все представления о том, что свет летит к нам тысячелетия полная абракадабра.
Я тут немного не поняла про Козырева. Как я поняла Козырев сделал вывод о том , что в пространстве энергии- времени скорость света бесконечна.
И да,  вряд ли понятие информации можно полностью применить к пространству энергии -времени Козырева. если мы будем обозначать информацию как абсолютное явление применимое к  Эйнштейно-Минковским  разным степеням взаимодействия тел в пространстве.Вероятно,в пространстве  Козырева имеется ввиду негэнтропийно(мера порядка,тождественная информации )-энергитический процесс  и этот процесс как писал сам Козырев не является информационным , он имел ввиду именно  этот процесс,и поэтому я полагаю неправильным думать,, что в понятии Козырева Н. А. направление и емкость , плотность времени   объясняется неизвестным соотношением информационных процессов или вообще отсутствием информации


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Vik9800Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:01 | Сообщение # 4489
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

паби, есть масса примеров, когда лётчики с высоты видят сцены древних битв и всякой всячины (из прошлых событий). Позже, при описании таких сюжетов (картин) - находят подтверждение таким совпадениям в летописях и иной хроники. Так эти миражи, голограммы энергетические, физическое действо? А может нечто другое, то, что сохранено в качестве информации в самом пространстве? Видимо рано пока делать конкретные выводы, а тем более разделять энергетические и информационные процессы. Необходимо эти данные не разделять, а осмысливать с учётом того, что в пространстве существует не только ассоциативная связь через структуру единого поля, но и запись событий, хранение информации (как некий банк данных). Есть видимо и та зависимость для каждой материальной сферы, для каждого атома, какая выявить в состоянии, что материя нуждается в коррекции энергией внешней (при движении во времени, о чём и говорил Козырев).

Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 25.06.2013, 18:03
пабиДата: Вторник, 25.06.2013, 18:38 | Сообщение # 4490
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Vik9800, Да я то как раз и не разделяю . Я и пишу
Цитата (паби)
он имел ввиду именно  этот процесс,и поэтому я полагаю неправильным думать,, что в понятии Козырева Н. А. направление и емкость , плотность времени   объясняется  неизвестным соотношением информационных процессов или вообще отсутствием информации
Напишу попонятнее   biggrin    конец фразы  : объяснять  неизвестными соотношениями информационных процессов или отсутствием вообще информации.
Козырев о информации не писал  .
Но вы то написали
Цитата (Vik9800)
Нет в пространстве процессов информационно - энергетических, в каких передачу состояний нужно оценивать парсеками. Угловое расстояние между истинным нахождением звезд и светом, исходящим от них, по замерам с помощью телескопа Козырева (с крутильными весами и щелью между ними), устанавливает, что единое поле (в виде информации) опережает по проникновению в наш мир события визуальные (энергию состояний) и эта разница не очень большая.
Ещё раз повторю Козырев не писал о информации и поэтому сей момент я не пойму.
Я то лично во всех почти постах и темах пишу , что во Вселенной наоборот всё информационно.

Добавлено (25.06.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Да ладно. Собственно тема то о гравитации   biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ssergДата: Вторник, 25.06.2013, 19:58 | Сообщение # 4491
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (паби)
Собственно тема то о гравитации
паби, я думаю, что гравитация (!!!НЕ СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ!!!!) присутствует не только в физике.
Гравитация может быть мысленной. Гравитация может быть чувственной.
Не знаю, как обьяснить, но все мы взаимодействуем. И физически, и психологически, и эмоционально и даже - телепатически.
Извиняюсь, за то, что ухожу от смысла темы. Но не кажется ли Вам, что само понятие гравитация - это понятие взаимодействия бесчисленного множества компонентов? Начиная от взаимодействия между массами и продолжая взаимодействием мыслей.
Отсюда и примеры телекинеза, левитации и пр. Просто нужно сложить мозайку из разрозненных элементов, которые сейчас наукой разрозняются еще больше???

Добавлено (25.06.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Vik9800, вот размышлял (статьи Ваши еще не прочитал, извините). Если диполи подключаются, то должна быть сила или посыл (импульс), чтобы их подключить. Что заставляет их подключаться???
И еще. Все знают и сами пробовали, что, подвесив груз на нить, в определенных местах он начинает вращаться без вашего вмешательства.
Так же и рамки, которыми воду подземную ищут. Ни разу не подводили еще.)
Может быть это и есть часть "мозаики" взаимодействия???

Добавлено (25.06.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Биолокация:
http://www.geopatogen.ru/article2.html


.
Владимир2626Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:48 | Сообщение # 4492
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 164
Награды: 23
Репутация: 117
Статус: Offline

Чесно говоря, я не считаю себя уж совсем глупым,но я не понимаю концепцию Vik9800, сильно уж накручено.Природа стремится к более простым решениям.Хотя и в этом не совсем уверен...
Vik9800Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:27 | Сообщение # 4493
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Если диполи подключаются, то должна быть сила или посыл (импульс), чтобы их подключить. Что заставляет их подключаться???
На примерах обнаружения магнитных свойств у железа, его сплавов и ферритов (за счёт энергии импульса получаемых от исходных наших генераторов), можно судить о том, за счёт чего образуется электроэнергия и как ячейки единого поля становятся подключёнными к ядерным структурам вновь образованного магнита. Подключаются они как раз за счёт поля самого пространства. Мы лишь при вращении сфер магнитных навстречу друг другу (в генераторах) создаем условия для изменения векторного направления, тем самым и способствуем перемещению таких состояний по проводнику. Можно сказать и так, что концентрация энергии в силовых контурных соединениях позволяет подключать кластеры нейтральные по пути следования такой энергии. При вращении с зарядами над или на поверхности материального объекта, такая энергия завершает полные циклы пространственные создавая тем самым подключение кластеров поля с вектором направления ранее не задейтвованого на связь с веществом материи. Энергия распространяется в пространстве (в основном) вся от вращения звёзд. Есть и энергия от атомов самого вещества, она в состоянии передаваться в пространство через дипольную структуру. Характеристики такой энергии несут не только показатели вращения атомов, но и частотные колебания в широком диапазоне частот. Кластеры единого поля очень чувствительные к внешним воздействиям и способны передавать все состояния энергетические с переменным значением. (Повторяюсь) Они меньше электрона более чем в 1400 раз, а способны вмещать энергетического состояния в 135 раз больше. Теоретические научные представления построены на научной утопии, в какой установлена неправильная модель, основанная на положительно заряженном протоне и отрицательном электроне, но они не носители энергии, а излучатели её.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 26.06.2013, 13:33
пабиДата: Среда, 26.06.2013, 13:52 | Сообщение # 4494
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Vik9800, Ну хорошо , все вроде понятно как Вы написали . Но тогда как же будет проходить старение во Вселенной, как будут выглядеть переходные фазы. А так получается :единое постоянное кластерное поле  со своими диполями .
А Взрыв Сверхновых. Ведь Вы же написали , что кластеры единого поля очень чувствительны.

Добавлено (26.06.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата (sserg)
паби, я думаю, что гравитация (!!!НЕ СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ!!!!) присутствует не только в физике.
 Так я писала о Пси полях. Я это изучала на первом курсе парапсихологии.И то что Пси явления являются одновременно свойствами объектов и процессов , принадлежащих к мега, макро и микро мирам. И что в основе этого лежит единые фундаментальные природные явления , и на сегодняшний день этими уникальными явлениями могут быть только гравитация и вакуум, потому что они действуют во всех указанных выше основных классах явлений и объектов.Но для того чтобы признать это надо прийти к признанию важной роли Сознания в Природе и , естественно: изменению современной научной парадигмы.
 А на сегодняшний день , классическая наука считает невозможным прямое взаимодействие мысли человека с окружающим миром или взаимодействия сознания с окружающей природой.

Добавлено (26.06.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (Владимир2626)
Vik9800, сильно уж накручено.Природа стремится к более простым решениям.Хотя и в этом не совсем уверен.
Если честно, то я тоже не со всем все понимаю. Поэтому и учавствующих в диспуте нет почти.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Vik9800Дата: Среда, 26.06.2013, 13:55 | Сообщение # 4495
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

паби, несомненно, вещество в звёздах всё же выгорает, но не так быстро, не за счёт термоядерных реакций, а очень, очень медленно. Есть подпитка энергией внешней, вот почему вопросы самой трансформации материи нужно пересматривать, но с учётом действия единого поля на процесс перераспределения энергии. Процессы "старения" в таком случае необходимо передвинуть значительно ниже той планки, какой Вы придаёте значение и внимание.
АстаДата: Среда, 26.06.2013, 14:42 | Сообщение # 4496
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Здравствуйте!Как приятно читать такие посты.Vik9800пабиsserg, молодцы!  У меня ко всем вопрос: Почему НЛО летит зигзагообразно при подъеме?
Правда на земле еще долго не будет такой механизм который сможет определить скорость мысли.А жаль!Во многом я со всеми согласна.Что допускаете,чего то нет,но в мире нет ничего не возможного,это тоже факт.Пока мы не придем к этом,всегда будем спорить.Vik9800, на счет голограммы вы правы,эти кажущиеся миражи они во все не миражи,это прошлое,которые при полете в измененном состоянии летчики видят.Ведь полет с большой скорости меняет состояние человека,это может быть напряжение,или на против расслабление.У  всех людей по разному открывается окно прошлое и будущее.Админ. и модераторы не ругайте меня за флуд, но я люблю вас всех,а кое кого обожаю!!!!!!!! biggrin


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
fox64Дата: Среда, 26.06.2013, 14:58 | Сообщение # 4497
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (Аста)
Ведь полет с большой скорости меняет состояние человека
Скорость понятие относительное... находясь на поверхности Земли в состоянии покоя, мы движемся вокруг центра планеты со скоростью её вращения. Относительно Солнца мы движемся с орбитальной скоростью Земли. В свою очередь Солнце вращается вокруг центра галактики. Наша галактика тоже куда то движется...


Сообщение отредактировал fox64 - Среда, 26.06.2013, 14:59
Vik9800Дата: Среда, 26.06.2013, 15:19 | Сообщение # 4498
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (Аста)
Почему НЛО летит зигзагообразно при подъеме?
Не только при подъёме, законы физики применимые в отношении инерционных процессов в нашем мире, абсолютно не работают внутри сфер их кораблей. Силы притяжения и отталкивания (центробежные и центростремительные) не в состоянии проникнуть в конструкцию, какая и создаёт силовые поля над их дисками. Почему они летают зигзагами? Выбор серии “зарядов” и место на поверхности дисков, определяет направление движения и скорость перемещения.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 26.06.2013, 15:20
пабиДата: Среда, 26.06.2013, 19:10 | Сообщение # 4499
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я только одно скажу.Там Кластерные поля , ещё что то , но я приверженник квантовой физики. Потому что я верю в то, что  частицы в квантовой физике наделены собственной жизнью. Они не только живые , но и  обладают колоссальной , ничем не ограниченной способностью переходить в любое состояние, способность. , сравнимой с той , которой обладает Высший Разум.Я верю, что когда я говорю о частицах, когда пытаюсь изучить их , то  я с ними взаимодействую, так как Квантовое поле связано с разумом и наши мысленные действия соответствуют роли Наблюдателя. Я никогда не откажусь от моих любимых нейтрино, которые и несут информацию . И я много раз в этом убеждалась.
Я так же как и Vik9800, о диполях скажу о том что квантовая физика должна заниматься тем, как мельчайшие частицы взаимодействуют друг с другом . И эти частицы так малы ,что они являются частицами света , и молекул ДНК и других объектов. Я скажу также , да отрицание диполей тоже невозможно, так как при образовании Вселенной они сыграли очень ведущую роль, но рассматривать их как одну единственную панацею в гравитации  я полагаю неправильно . Что то есть такое что  в структуре Вселенной отводит место и дипольной системе и частицам.

Добавлено (26.06.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Почему НЛО летит зигзагообразно при подъеме?
А почему при  подъеме? При снижении Так должно быть чаще   smile  да и просто, это одна из траекторий НЛО. Аста проще: Молния она всегда почти зигзагообразная , и скорость у неё ого го.Так что траектория такая у НЛО , это чтобы  развивать такую скорость как у молнии .Если например ,Человек или животное будут двигаться со скоростью молнии , то и глаза и внутренние органы вылетят наружу, из-за неспособности победить инерционные силы , а так как НЛО подчинили себе такое как преодолевать инерционные и гравитационные силы, то они могут и летать зигзагообразно со скоростью молнии.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ssergДата: Среда, 26.06.2013, 20:50 | Сообщение # 4500
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (паби)
Если например ,Человек или животное будут двигаться со скоростью молнии , то и глаза и внутренние органы вылетят наружу, из-за неспособности победить инерционные силы , а так как НЛО подчинили себе такое как преодолевать инерционные и гравитационные силы, то они могут и летать зигзагообразно со скоростью молнии.
Так ведь Vik9800 и писал, что молния перед своим разрядом, так сказать, "прокладывает себе путь".
"...сначала идёт “стример” сверху вниз, он создаёт первичный ионизированный канал, но ещё не светится, или светится слишком слабо, именно на этом этапе закладывается форма молнии, её изломы и разветвления; а потом идут по такому каналу жгуты - разряды, ток сильно нарастает, только тогда по уже готовому каналу возникает свечение, уже снизу вверх." Я бы добавил, что именно разряд идет снизу вверх.

А теперь представьте НЛО с такими технологиями. История полета:
1. Анализ окружающего пространства.
2. Создание вокруг себя "сферы", которое аннулирует действие пространства.
3. Создание "коридора" для дальнейшего маневра (как молния).
4. Сам маневр по коридору. Зигзагообразный. И, замечу, фиксируемый высокочастотными камерами.

Vik9800, так где здесь мгновенность?)))

Добавлено (26.06.2013, 20:50)
---------------------------------------------



.
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: