Четверг, 08.12.2016, 21:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 225 из 477«12223224225226227476477»
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
ПерКосРакДата: Пятница, 21.06.2013, 23:29 | Сообщение # 4481
Философ

Награды: 113
Статус: Offline
Цитата (паби)
Ну и как по Вашему проявляется четвертое измерение, только именно , как измерение.

Чем дальше в пространстве находится объект, тем в более далёком прошлом мы его наблюдаем. Следовательно больше времени нужно что бы до него добраться. За ограниченный отрезок времени можно переместиться на ограниченное пространство. Выходит чем дальше, тем древнее, (но ни в коем разе не наоборот!) а чем больше времени тем дальше.
АстаДата: Суббота, 22.06.2013, 09:52 | Сообщение # 4482
Философ

Награды: 146
Здравье всем! Очень интересно читать. Что касается  измерении, трех мерное, четвертое и пятое измерение, их много спору нет. Мы просто забыли фокусировать свое внимание. Все мы по разному мыслим из-за того, что,  в нас вложено. А тот который  свободен от установок , он видит мир по настоящему, все измерения. Не в славу или хвалу, но среди вас есть такой человек, хоть и говорить по научному ,по  привычному в нашем мире информации. Стоило бы не много прислушаться и расширить свое сознание, а без этого будем топтаться на одной точке. Согласна с тем , что человек не всегда может написать или сообщит словами то что видит , но это не значит, что нет того, что не видит другой.  Вы хорошие ребята, все. Очень хорошие! Но не в споре истина рождается, а в дополнении информации. Иногда нужно включать чувства, без эмоции. А чувства может определить без ошибок истинную информацию.
Совсем отказаться от науки я не предлагаю, но она во многом ошибается. ХХI век все таки на улице. Это  просто мое желание видеть вас всех  уже  немного в другом ракурсе, в другом измерении.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 22.06.2013, 09:57
Vik9800Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:31 | Сообщение # 4483
Академик

Награды: 121
Цитата (ПерКосРак)
Чем дальше в пространстве находится объект, тем в более далёком прошлом мы его наблюдаем.
Повторяю для ПерКосРак и тех, кто не заглядывает в более ранние посты. Стабильное состояние материи в нашем мире, определённо находиться в прямой зависимости от степени завершенного, устойчивого цикла для каждого "ядра атома". Только вот циклы очень высоки, но по логике так и должно быть, микромир и должен превышать наш в скоростных качествах, иначе наш был бы “уродцем”. Нет в пространстве процессов информационно - энергетических, в каких передачу состояний нужно оценивать парсеками. Угловое расстояние между истинным нахождением звезд и светом, исходящим от них, по замерам с помощью телескопа Козырева (с крутильными весами и щелью между ними), устанавливает, что единое поле (в виде информации) опережает по проникновению в наш мир события визуальные (энергию состояний) и эта разница не очень большая. Это значит, что все представления о том, что свет летит к нам тысячелетия полная абракадабра. Сама связь времени за счёт единого поля превышает скорость распространения энергии света. В мире наших наблюдений (за солнечной активностью) - обратное явление. Сначала вспышка на поверхности солнца, а магнитные возмущения могут достичь Земли от десятков минут, иногда и до 1 – 2 дней? С чем связана скорость замедления? И почему так отличаются сами выводы о происходящем? Нет никаких электромагнитных излучений (они есть, но не в том виде, как они представлены наукой). Нет и "скорости света", фотоны не движутся со своих мест - движется только энергия их состояний (прочтите работы Козырева и Аксёнова).
Относительно света, то это диапазон частот, энергия разрушенных атомов, вряд ли её вновь возможно совместить с атомами полноценными. Вот почему диапазон частот близкий к световому диапазону можно хоть в узел завязать, но только в волноводах. Вот там энергия света может двигаться по пути подключения диполей единого поля. Они и являются переносчиками всех энергетических состояний во всём пространстве. Свет никакой скорости не имеет, он или есть или нет. Свет результат вибрации вещества на поверхности звёзд. А всё, что мы наблюдаем это обмен энергетическими состояниями. Понятие скорость обнаруживается только в материальных средах и в зависимости от состояния среды и может значительно отличаться. Теория единого поля находиться в стадии разработки, позволяет тем самым все научные выводы относительно всего остального спокойно оспаривать с позиции данного поля. Тем более отчётливо видно как наука “занимается” единым полем. Так "активно", что учёные до сих пор не представляют за счёт чего движение тока в цепи проводника, и что такое электричество. В условиях сверх проводимости магнитное поле окружающее проводник исчезает, оно исчезает и в пространстве вакуума, в той среде иного измерения, где отсутствие сопротивления позволяет единому полю не проявлять свою векторную способность (в какую либо сторону), а проявлять такую ориентацию во все стороны одновременно. Но за счёт именно такого нейтрального состояния вращения обеспечивается и мгновенная передача состояний от всех звёзд.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Воскресенье, 23.06.2013, 12:03
ПерКосРакДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:48 | Сообщение # 4484
Философ

Награды: 113
Цитата (Vik9800)
Это значит, что все представления о том, что свет летит к нам тысячелетия полная абракадабра.

Сколько же до близких галактик, наших соседей?
А до тех, которые видны в мощные телескопы?

Добавлено (24.06.2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата (Vik9800)
Нет и "скорости света", фотоны не движутся со своих мест - движется только энергия их состояний

Но для того что бы энергия состояний передвинулась от Солнца до Земли требуется время.
Наверняка меньшее чтобы добраться до нас из Туманности Андромеды.
Vik9800Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:37 | Сообщение # 4485
Академик

Цитата (ПерКосРак)
Сколько же до близких галактик, наших соседей? А до тех, которые видны в мощные телескопы?
Ограничение скорости “скоростью света” исходит из ложных Эйнштейновских теорий. На самом деле учёные всегда с помощью зеркал и луча лазера измеряют (не скорость света), а скорость разворота диполей в среде материальной. Тормозом для энергии являются диполи, развёрнутые над материей плотными контурными соединениями поперёк перемещаемой энергии. В наших примерах расстояния всегда связывают со скоростью. Но если скорость практически близка мгновенной, то, о каком расстоянии идёт речь? При опросе пилотов НЛО, их аппараты в состоянии преодолевать пространство от края и до края Вселенной за 3 земных часа. А можно ли сказать, какое расстояние они преодолели? О расстояниях могут судить только пилоты, только они могут сказать какое расстояние они в состоянии преодолеть за 5 секунд, за час, и где они окажутся с такой способностью их кораблей.
Цитата (ПерКосРак)
Но для того чтобы энергия состояний передвинулась от Солнца до Земли требуется время. Наверняка меньше, чтобы добраться до нас из Туманности Андромеды.
В отношении распространения и откуда быстрее? То как показывают зафиксированные данные по наблюдениям за солнечной активностью, они отличающиеся по времени между вспышкой и воздействием её на нашу планету в виде магнитного возмущения. Скорость распространения забавная, иначе не скажешь. Наверно сам разгон состояний зависит от препятствий на пути от Солнца до Земли. В материальных мирах скорость разворота диполей в новом направлении связана с той энергией, какая и создаёт коридор для своего продвижения. А при огромных расстояниях в едином поле такой коридор не создаётся вновь, а он заведомо существует во всех направлениях (вот в этом и отличие).
ssergДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:47 | Сообщение # 4486
Академик

Награды: 506
Vik9800, два вопроса:
Цитата (Vik9800)
При опросе пилотов НЛО, их аппараты в состоянии преодолевать пространство от края и до края Вселенной за 3 земных часа
Это кто и когда, и каких пилотов опрашивал? Или я что-то пропустил? surprised
Цитата (Vik9800)
В материальных мирах скорость разворота диполей в новом направлении связана с той энергией
А какие миры НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ? И, если присутствует множественное число, то сколько их (миров)??? wacko

Добавлено (24.06.2013, 21:47)
И скорость света не Эйнштейн впервые измерил.
Он лишь принял её как константу для вычислений.

я здесь
Vik9800Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:07 | Сообщение # 4487
Академик

Цитата (sserg)
Это кто и когда, и каких пилотов опрашивал? Или я что-то пропустил?
Я и читал и смотрел видео "НЛО над Англией". Там присутствовал сюжет о пожилой особе, какая была похищена, а затем возвращена на землю (после длительного отсутствия) - она описала всё, что с ней происходило, и в частности сообщала о самом механизме дисков. Она в популярной форме поясняла, каким именно образом два диска превращают механизм в "машину времени". Верить ей можно по той причине, что до момента похищения она никоим образом не была связана даже мыслями с подобными технологиями. Можно конечно говорить о том, что это бред и такое невозможно. Но много косвенных данных как раз убеждают, что само пространство настолько необычно, что вполне могут быть открыты способы его познания и механизмы трансформации энергии в поля.
Цитата (sserg)
А какие миры НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ? И, если присутствует множественное число, то, сколько их (миров)???
Я знаю одну среду, какая нами точно на физическом уровне не воспринимается - это пространство единого поля, вакуум. Говорил я не про множество иных измерений, а о том, что каждая звезда и планета образуют сферы, в каких темп времени различен.
ssergДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:33 | Сообщение # 4488
Академик

Цитата (Vik9800)
Я и читал и смотрел видео "НЛО над Англией"
Vik9800, Интересно. Нужно посмотреть. Я тоже склонен верить, т.к. своими глазами вижу, что необьяснимого очень много)))
Цитата (Vik9800)
Я знаю одну среду, какая нами точно на физическом уровне не воспринимается - это пространство единого поля, вакуум. Говорил я не про множество иных измерений, а о том, что каждая звезда и планета образуют сферы, в каких темп времени различен.

Ясно. Но снова-таки - это только из серии домыслов.
Не поймите меня превратно, но скорость света измеряна в разных средах.
Остается одно - выйти за пределы действия "сферы" нашего Солнца и измерить там.
Но пока что это недостижимо((

я здесь
Vik9800Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:57 | Сообщение # 4489
Академик

Цитата (sserg)
Ясно. Но снова-таки - это только из серии домыслов. Не поймите меня превратно, но скорость света измерена в разных средах.
Серия домыслов с "доказательствами" у науки. Однако распространение энергии не происходит за счёт свободных электронов. Электроны это генераторы состояний, но никак не носители. Переносчиками всех состояний являются диполи (какие образуются из нейтральных кластеров поля). При движении энергии она создаёт коридор векторный в направлении движения. Я уже писал об этом, про опережение магнитных взаимодействий над энергией. Если брать пример с молниями, то не очень давно выяснили, что процесс возникновения молнии многостадийный, сначала идёт “стример” сверху вниз, он создаёт первичный ионизированный канал, но ещё не светится, или светится слишком слабо, именно на этом этапе закладывается форма молнии, её изломы и разветвления; а потом идут по такому каналу жгуты - разряды, ток сильно нарастает, только тогда по уже готовому каналу возникает свечение, уже снизу вверх. По остаткам ионизированного канала от первой молнии часто бьёт вторая и последующие. Данный пример не выдуман, есть скоростные камеры, какие и позволили этот процесс отснять и затем наблюдать в замедленном режиме. Причём, подобное явление отставания от процесса, исследователями - практиками выявлены во всех случаях при изучении электричества. Магнитное поле пространства с неограниченной по силе энергией, уже существует в пространстве Вселенной и наличествует не только над полем планеты, но и проявляет себя по надобности.
ssergДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:05 | Сообщение # 4490
Академик

Цитата (Vik9800)
Однако распространение энергии не происходит за счёт свободных электронов. Электроны это генераторы состояний, но никак не носители. Переносчиками всех состояний являются диполи (какие образуются из нейтральных кластеров поля)
Про молнии я знаю. Очень много раз смотрел замедленную съемку.
Но Вы пишите, что распространение энергии - мгновенно. А, исходя из опытов, это не так.
И Вы правильно написали
Цитата (Vik9800)
процесс возникновения молнии многостадийный, сначала идёт “стример” сверху вниз, он создаёт первичный ионизированный канал, но ещё не светится, или светится слишком слабо, именно на этом этапе закладывается форма молнии, её изломы и разветвления; а потом идут по такому каналу жгуты - разряды, ток сильно нарастает, только тогда по уже готовому каналу возникает свечение, уже снизу вверх. По остаткам ионизированного канала от первой молнии часто бьёт вторая и последующие. Данный пример не выдуман, есть скоростные камеры
Так каким же образом даже самые скоростные камеры могут заснять мгновенность?
И, если, распространение (передача) энергии имеет такую же стадийность, то ни о какой мгновенности уже речи и быть не может.

я здесь

Сообщение отредактировал sserg - Понедельник, 24.06.2013, 23:06
Vik9800Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:17 | Сообщение # 4491
Академик

Цитата (sserg)
Но Вы пишите, что распространение энергии - мгновенно.
За пределами сферы материального мира.

Добавлено (24.06.2013, 23:17)

Цитата (Vik9800)
Так каким же образом даже самые скоростные камеры могут заснять мгновенность? И, если, распространение (передача) энергии имеет такую же стадийность, то ни о какой мгновенности уже речи и быть не может.
В нашем мире никак не доказать. Даже передача мысле - форм с Козыревскими зеркалами не в состоянии точно представить доказательства мгновенной передачи мысли.
ssergДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:37 | Сообщение # 4492
Академик

Цитата (Vik9800)
оказательства мгновенной передачи мысли.
Вот про мысль это самое оно!

Оффтоп анекдот:
Учитель на уроке спрашивает у детей:
- Что самое быстрое на свете?
Машенька отвечает:
- Звук!
Учитель:
- Молодец! А кто знает, что быстрее звука?
Миша:
- Свет!
Учитель:
- Великолепно!!! А есть ли что-нибудь быстрее света?
Петя:
- Да! Это - мысль!!!
Учитель:
Ну просто прекрасно!!! Наверное быстрее мысли нет ничего?
Вовочка:
- Есть! Понос. Не успеешь подумать, уже полные штаны)))

Вы говорите, что в каждой сфере звезды свой темп течения времени, а НЛО образуют вокруг себя сферу-антисферу.
Благодаря которой и нарушают "законы физики", присущие данной сфере.
Но и НЛО не перемещаются мгновенно.
А, если передача энергии (имею ввиду свет от далекой звезды) "идет" к нам сквозь бесчисленное кол-во таких же сфер?
И у каждой свой темп течения времени? Он (свет) может "идти" как быстрее, так и медленнее. Но не мгновенно!!!!

я здесь

Сообщение отредактировал sserg - Понедельник, 24.06.2013, 23:38
Vik9800Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:25 | Сообщение # 4493
Академик

Цитата (sserg)
Вы говорите, что в каждой сфере звезды свой темп течения времени, а НЛО образуют вокруг себя сферу-антисферу. Благодаря которой и нарушают "законы физики", присущие данной сфере. Но и НЛО не перемещаются мгновенно.
Разберите примеры с катушкой динамика (в поле постоянного магнита), либо любого генератора или электродвигателя. Везде движение материи вещества сопровождается созданием сфер с центробежными либо центростремительными энергетическими состояниями. Американцы с помощью магнитной пушки добились разгонять тяжёлую болванку из стали со скоростью от 3 до 5 махов (скорость звука). За счёт чего разгон? Только за счёт действия сил поля из диполей. НЛО образует над звёздным кораблём не антисферу, а сферу с параметрами соответствующими мерности заведомо установленной. Зная такие параметры и используя возможность накапливать энергию, тем самым трансформировать, бесконечную по своей мощности, энергию пространства, в поле с определёнными параметрами (создаются условия именно для мгновенного перемещения).
Цитата (sserg)
А, если передача энергии (имею в виду свет от далекой звезды) "идет" к нам сквозь бесчисленное кол-во таких же сфер? И у каждой свой темп течения времени? Он (свет) может "идти" как быстрее, так и медленнее. Но не мгновенно!!!!
Понятие быстрее и медленнее это не для самого пространства, а только для материальных миров. Вы поймите, всё в пространстве состоит из диполей. В мире вещественном такие диполи проникают в атомные структуры, образуя замкнутые контурные сферы – торы. Но воспринимаются они нами на физическом уровне только тогда, когда векторные направления выходят наружу, за пределы атома или атмосферы планеты. Тогда они действуют как и постоянные магниты. Движение в пространстве создают центробежные и центростремительные силы вращения (в противоположные стороны). Кластеры единого поля это, по сути, те же диполи, но скорость вращения такова, что на физическом уровне она не определяема, она мгновенна. Свет не движется в пространстве, а распределяется, как и энергия вращения от самих звёзд в сеть мгновенного перемещения. Объект материальный может восприниматься самим пространством как состояние энергетическое только при условии, если будет создана над ним сфера поля для перемещения.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 25.06.2013, 03:51
пабиДата: Вторник, 25.06.2013, 14:27 | Сообщение # 4494
Искатель

Награды: 1340
Цитата (Vik9800)
Угловое расстояние между истинным нахождением звезд и светом, исходящим от них, по замерам с помощью телескопа Козырева (с крутильными весами и щелью между ними), устанавливает, что единое поле (в виде информации) опережает по проникновению в наш мир события визуальные (энергию состояний) и эта разница не очень большая. Это значит, что все представления о том, что свет летит к нам тысячелетия полная абракадабра.
Я тут немного не поняла про Козырева. Как я поняла Козырев сделал вывод о том , что в пространстве энергии- времени скорость света бесконечна.
И да,  вряд ли понятие информации можно полностью применить к пространству энергии -времени Козырева. если мы будем обозначать информацию как абсолютное явление применимое к  Эйнштейно-Минковским  разным степеням взаимодействия тел в пространстве.Вероятно,в пространстве  Козырева имеется ввиду негэнтропийно(мера порядка,тождественная информации )-энергитический процесс  и этот процесс как писал сам Козырев не является информационным , он имел ввиду именно  этот процесс,и поэтому я полагаю неправильным думать,, что в понятии Козырева Н. А. направление и емкость , плотность времени   объясняется неизвестным соотношением информационных процессов или вообще отсутствием информации

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Vik9800Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:01 | Сообщение # 4495
Академик

паби, есть масса примеров, когда лётчики с высоты видят сцены древних битв и всякой всячины (из прошлых событий). Позже, при описании таких сюжетов (картин) - находят подтверждение таким совпадениям в летописях и иной хроники. Так эти миражи, голограммы энергетические, физическое действо? А может нечто другое, то, что сохранено в качестве информации в самом пространстве? Видимо рано пока делать конкретные выводы, а тем более разделять энергетические и информационные процессы. Необходимо эти данные не разделять, а осмысливать с учётом того, что в пространстве существует не только ассоциативная связь через структуру единого поля, но и запись событий, хранение информации (как некий банк данных). Есть видимо и та зависимость для каждой материальной сферы, для каждого атома, какая выявить в состоянии, что материя нуждается в коррекции энергией внешней (при движении во времени, о чём и говорил Козырев).

Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 25.06.2013, 18:03
пабиДата: Вторник, 25.06.2013, 18:38 | Сообщение # 4496
Искатель

Vik9800, Да я то как раз и не разделяю . Я и пишу
Цитата (паби)
он имел ввиду именно  этот процесс,и поэтому я полагаю неправильным думать,, что в понятии Козырева Н. А. направление и емкость , плотность времени   объясняется  неизвестным соотношением информационных процессов или вообще отсутствием информации
Напишу попонятнее   biggrin    конец фразы  : объяснять  неизвестными соотношениями информационных процессов или отсутствием вообще информации.
Козырев о информации не писал  .
Но вы то написали
Цитата (Vik9800)
Нет в пространстве процессов информационно - энергетических, в каких передачу состояний нужно оценивать парсеками. Угловое расстояние между истинным нахождением звезд и светом, исходящим от них, по замерам с помощью телескопа Козырева (с крутильными весами и щелью между ними), устанавливает, что единое поле (в виде информации) опережает по проникновению в наш мир события визуальные (энергию состояний) и эта разница не очень большая.
Ещё раз повторю Козырев не писал о информации и поэтому сей момент я не пойму.
Я то лично во всех почти постах и темах пишу , что во Вселенной наоборот всё информационно.

Добавлено (25.06.2013, 18:38)
Да ладно. Собственно тема то о гравитации   biggrin

ssergДата: Вторник, 25.06.2013, 19:58 | Сообщение # 4497
Академик

Цитата (паби)
Собственно тема то о гравитации
паби, я думаю, что гравитация (!!!НЕ СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ!!!!) присутствует не только в физике.
Гравитация может быть мысленной. Гравитация может быть чувственной.
Не знаю, как обьяснить, но все мы взаимодействуем. И физически, и психологически, и эмоционально и даже - телепатически.
Извиняюсь, за то, что ухожу от смысла темы. Но не кажется ли Вам, что само понятие гравитация - это понятие взаимодействия бесчисленного множества компонентов? Начиная от взаимодействия между массами и продолжая взаимодействием мыслей.
Отсюда и примеры телекинеза, левитации и пр. Просто нужно сложить мозайку из разрозненных элементов, которые сейчас наукой разрозняются еще больше???

Добавлено (25.06.2013, 19:56)
Vik9800, вот размышлял (статьи Ваши еще не прочитал, извините). Если диполи подключаются, то должна быть сила или посыл (импульс), чтобы их подключить. Что заставляет их подключаться???
И еще. Все знают и сами пробовали, что, подвесив груз на нить, в определенных местах он начинает вращаться без вашего вмешательства.
Так же и рамки, которыми воду подземную ищут. Ни разу не подводили еще.)
Может быть это и есть часть "мозаики" взаимодействия???

Добавлено (25.06.2013, 19:58)
Биолокация:
http://www.geopatogen.ru/article2.html

я здесь
Владимир2626Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:48 | Сообщение # 4498
Специалист

Награды: 23
Чесно говоря, я не считаю себя уж совсем глупым,но я не понимаю концепцию Vik9800, сильно уж накручено.Природа стремится к более простым решениям.Хотя и в этом не совсем уверен...
Vik9800Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:27 | Сообщение # 4499
Академик

Цитата (sserg)
Если диполи подключаются, то должна быть сила или посыл (импульс), чтобы их подключить. Что заставляет их подключаться???
На примерах обнаружения магнитных свойств у железа, его сплавов и ферритов (за счёт энергии импульса получаемых от исходных наших генераторов), можно судить о том, за счёт чего образуется электроэнергия и как ячейки единого поля становятся подключёнными к ядерным структурам вновь образованного магнита. Подключаются они как раз за счёт поля самого пространства. Мы лишь при вращении сфер магнитных навстречу друг другу (в генераторах) создаем условия для изменения векторного направления, тем самым и способствуем перемещению таких состояний по проводнику. Можно сказать и так, что концентрация энергии в силовых контурных соединениях позволяет подключать кластеры нейтральные по пути следования такой энергии. При вращении с зарядами над или на поверхности материального объекта, такая энергия завершает полные циклы пространственные создавая тем самым подключение кластеров поля с вектором направления ранее не задейтвованого на связь с веществом материи. Энергия распространяется в пространстве (в основном) вся от вращения звёзд. Есть и энергия от атомов самого вещества, она в состоянии передаваться в пространство через дипольную структуру. Характеристики такой энергии несут не только показатели вращения атомов, но и частотные колебания в широком диапазоне частот. Кластеры единого поля очень чувствительные к внешним воздействиям и способны передавать все состояния энергетические с переменным значением. (Повторяюсь) Они меньше электрона более чем в 1400 раз, а способны вмещать энергетического состояния в 135 раз больше. Теоретические научные представления построены на научной утопии, в какой установлена неправильная модель, основанная на положительно заряженном протоне и отрицательном электроне, но они не носители энергии, а излучатели её.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 26.06.2013, 13:33
пабиДата: Среда, 26.06.2013, 13:52 | Сообщение # 4500
Искатель

Vik9800, Ну хорошо , все вроде понятно как Вы написали . Но тогда как же будет проходить старение во Вселенной, как будут выглядеть переходные фазы. А так получается :единое постоянное кластерное поле  со своими диполями .
А Взрыв Сверхновых. Ведь Вы же написали , что кластеры единого поля очень чувствительны.

Добавлено (26.06.2013, 13:48)

Цитата (sserg)
паби, я думаю, что гравитация (!!!НЕ СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ!!!!) присутствует не только в физике.
 Так я писала о Пси полях. Я это изучала на первом курсе парапсихологии.И то что Пси явления являются одновременно свойствами объектов и процессов , принадлежащих к мега, макро и микро мирам. И что в основе этого лежит единые фундаментальные природные явления , и на сегодняшний день этими уникальными явлениями могут быть только гравитация и вакуум, потому что они действуют во всех указанных выше основных классах явлений и объектов.Но для того чтобы признать это надо прийти к признанию важной роли Сознания в Природе и , естественно: изменению современной научной парадигмы.
 А на сегодняшний день , классическая наука считает невозможным прямое взаимодействие мысли человека с окружающим миром или взаимодействия сознания с окружающей природой.

Добавлено (26.06.2013, 13:52)

Цитата (Владимир2626)
Vik9800, сильно уж накручено.Природа стремится к более простым решениям.Хотя и в этом не совсем уверен.
Если честно, то я тоже не со всем все понимаю. Поэтому и учавствующих в диспуте нет почти.

Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Страница 225 из 477«12223224225226227476477»
Поиск: