Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Вам нравится наш сайт?
Всего ответов: 1539
Главная » 2018 » Июль » 1 » Свидетельница: "Мой отец пытал и убивал свидетелей Розуэлльского инцидента"
01.07.2018 16:01

Свидетельница: "Мой отец пытал и убивал свидетелей Розуэлльского инцидента"

Исследователь НЛО Энтони Брагалиа известен своими тщательнейшими расследованиями и поисками. И ему удалось нейти немало свидетелей различных эпизодов, связанных с НЛО. Но большинство из них – это свидетели событий, имеющих непосредственное отношение к крушению НЛО в Розуэлле. Тогда, в июле 1947 года, неподалеку от неприметного городка посреди американской пустыни, на землю рухнул неизвестный летающий объект, которые поначалу даже американские военные признали «потерпевшей крушение и увезенной с места катастрофы американскими ВВС летающей тарелкой». Но уже через несколько дней объект был объявлен неправильно идентифицированным метеорологическим зондом. И вот сейчас Брагалиа опубликовал, пожалуй, один из самых причудливых рассказов очевидцев тех событий. Дочь ветерана Второй мировой войны утверждает, что ее отец уже после окончания войны притеснял и преследовал по поручению военных свидетелей катастрофы НЛО, и при этом предположительно, пусть даже косвенно, стал причиной их смерти или убивал их непосредственно. Этот рассказ заслуживает внимания, так как такие случаи упминались и в показаниях других свидетелей инцидента в Розуэлле.

Фото из открытых источников

Итак, источником этой информации стала дочь бывшего офицера – участника Второй мировой войны, входившего в состав печально известной группы «Ангелы ада» (Hell’s Angels) 303 бомбардировочного соединения ВВС США. Впоследствии он работал на авиабазе «Райт-Паттерсон Эр Форс Бейс» (Wright-Patterson Air Force Base). Именно здесь он, наряду с другими офицерами, получил приказ заставить молчать свидетелей, увидевших и переживших нечто, чего они не должны были ни видеть, ни знать. К таким свидетелям, рассказала дочь ветерана Брагалии, относились лица, ставшие свидетелями крушения НЛО в Розуэлле и сбора обломков на месте аварии, особенно те, кто взял себе на память что-то из тех обломков.

В результате многолетних поисков в интернете, Брагалиа обратил внимание на женщину, которую он называет «Мишель Пенн». При этом настоящее ее имя исследователи скрывают. И Брагалиа сам обратился к ней, а не наоборот, как кое-кто хотел бы это представить.

Ее отец, которого она называет лейтенант Хантер Гленн Пенн, и дома был грубым и жестоким человеком, имевшим проблемы с алкоголем. Поэтому и при выборе средств, с помощью которых он принуждал свидетелей к молчанию и выдаче информации и доказательств, он не гнушался ничем. На войне, вследствие ранения, он потерял руку, но вместо классического протеза он заказал себе протез, представлявший собой механическую руку с железными когтями. Свидетели, которых Пенн брал в оборот, вспоминали, что он угрожал им киркой, которая служила и для того, чтобы во время принуждения к даче показаний и выдачу улик, крушить их имущество.

Таким образом ему удалось внушить некоторым своим жертвам такой страх и панику, что он сам впоследствии стал опасаться за свою семью и признался, что один или несколько человек непосредственно после таких репрессий скончались якобы от инфаркта. «Позднее он со слезами признался мне в том, что натворил. Из его рассказа следовало, что ему был дан неограниченный выбор, какие средства можно использовать для достижения цели. Скорее всего, целью были нервные срывы и самоубийства», - рассказала женщина.

Умерший в 1993 году отец, говорит она, был солдатом, который не подвергал сомнениям приказы и был полностью зависим от авторитета вышестоящего начальства. Так как сам он с городом Розуэллом не был связан ничем, в этом деле он оказался идеальным "затыкателем ртов". До него эта функция была возложена на местных военнослужащих, которые предупреждали о необходимости молчать в качестве «хороших полицейских», настоятельно рекомендуя подчиниться. Но к тем, кто не спешил внять этим настойчивым просьбам, являлся «плохой коп» - лейтенант Хантер Пенн.

Удивительные воспоминания Мишель Пенн были подтверждены Брагалии ее кузиной – Джейн Пенн Лейн, племянницей Хантера Пенна, которая, увы, скончалась в декабре прошлого года.

Брагалиа желает ударение на правдоподобности свидетельств новой свидетельницы. Не в последнюю очередь потому, что не она обратилась к нему с этими сведениями, а он сам был вынужден очень долго ее разыскивать, прежде чем она в подробностях рассказала ему эту свою историю. Сам же он натолкнулся на истории вокруг ее отца в результате длительных поисков «в глубинах интернета», и это были строки, которые она сама (дочь Хантера) написала о роли ее отца в деле о Розуэлльском инциденте. «Слова Мишель звучат очень взвешенно, ровно, честно, четко и правдоподобно. Сейчас она мать, супруга и осознающая свою ответственность женщина с высоким интеллектом».

На самом деле это далеко не первый случай появления сообщений о подобных силовых методах давления в связи с Розуэлльским инцидентом. В своей статье Брагалиа цитирует слова и других свидетелей о лейтенанте Хантере Пенне, которые ранее сообщали о таких действиях военных:

«О демонстративном уничтожении собственности в ходе обысков и поисков материалов с места крушения, которые хранились владельцами ранчо и другими местными жителями, сообщалось и ранее. В середине двухтысячных годов, например, Фаун Фритц, правнучка управляющего ранчо Уильяма «Мак» Брезеля и внучка его сына Билла Бразера младшего, рассказала такую историю исследователям Розуэлла Тому Кэри и Дону Шмитту. Фаун тогда сообщила, что в тот раз были разбиты целые части дома ее прадеда на глазах у всей семьи, были взрезаны все мешки с кормом для скотины, а все половицы в доме были сорваны».

Обобщая все эти истории, Брагалиа высказывает предположение: «Все эти истории представляют работу типа, который работал, размахивая направо и налево, своей металлической когтистой клешней. И имя его было Хантер Гленн Пенн».


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 3626 | Добавил: news-admin | Теги: крушение, розуэлл, свидетели, НЛО | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Radly • 23:16, 01.07.2018
Сегодня на ЧМ Россия обыграла Испанию. Завтра наверное инопланетяне прилетят biggrin

avatar
1
2 shtonadobno • 14:40, 02.07.2018
Вы хоть и с юмором написали, но ситуация такова, что отнюдь не смешно...

Высокоразвитые пришельцы никогда не прилетят к нам, как к разумным существам, когда увидят, что многие люди радуются историческому мусору (какой-то там спортивной победе, которая ни на что не влияет в историческом плане), но закрывают глаза на очевидные проблемы (экологические, социальные, политические и иные). Скажут: "Странные какие-то, не нужно им развитие, пусть дальше пинают мячи и радуются, когда у них планета гибнет".

avatar
Вход

Профиль
Пятница
29.03.2024
15:46

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0