Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 02:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
evona112Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:42 | Сообщение # 1781
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Luna)
кто заварил всю эту кашу, кому выгодно, что бы пульсаровцы обращали свое внимание на Евону112 и слушали ее рассказы

можете не думать.
я вам отвечу... это делала я - Дина
.

Quote (Luna)
Если честно, то мне уже становиться противно от этой лжи, которую они тут несут. Насти, Кристины и иже с ними...

я сожалею о том что All_Addin (Олега) вовлекли в это. мы были друзьями.
друзьями в полном понятии смысла этого слова.
видит бог я не хотела его лишний раз беспокоить.

ну и последнее:
сергей4516,
как вы убедились ваша доброта вылилась обратной стороной т.е. злом,
значит это правда - ""благими намериниями(мыслями) вымощена дорога в АД""

эх вы, люди
сколько раз убеждаюсь как вы злы...

Сообщение отредактировал evona112 - Суббота, 19.03.2011, 08:53
АринаДата: Суббота, 19.03.2011, 08:59 | Сообщение # 1782
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (evona112)
я вам отвечу... это делала я - Дина.
только один вопрос - для чего?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
evona112Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:10 | Сообщение # 1783
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Арина)
только один вопрос - для чего?

для того чтобы вы задумались...
АринаДата: Суббота, 19.03.2011, 09:14 | Сообщение # 1784
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (evona112)
для того чтобы вы задумались...
наверное я задам тупой вопрос, о чем?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
astral1974Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:23 | Сообщение # 1785
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (pronto)
evona112 давно раскусили хотя она и писала послания серых с других сайтов (поиск ваш лучший друг )
я только сегодня наткнулся порядка 10 сайтав с лекциями и т.п про серых ,зетов,и их послания и на их записи ихних "контактеров"

ты прав на все 100% серые зеты рептилоиды ..зло иначе как понять что людей похищают и используют как подопытных мышей?????
я неразу не встречпался с серыми невидел только один раз была встреча на другой планете с существм напоминающим серого .но он был выше ростом и цвет кожи синий .глаза меньше голова более пропорциональна телу...я описал полностью что видел скинул моим друзьям ...они провели проверку и ответели .что один раз был с ними контакт сша когда хотели заключить договор (об этом есть признание генерала с зоны 51) но эти синие отказались ......они незлые и не хорошие им просто не до нас....

Добавлено (19.03.2011, 09:23)
---------------------------------------------
All_Addin, evona112,

Братья по разуму вы незабыли что здесь еще люди ? может вы тогда нам расскажите что и как а тоя уже если чесно запутался кто есть кто ...сначало была одна потом вторая а в и тоге три дувушки......теперь еще кто то появился а вас сколько????

если это пиар то все в сад точнее в личку ..... biggrin

АринаДата: Суббота, 19.03.2011, 09:40 | Сообщение # 1786
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

дело в том, что я всю эту ситуацию примерила на себя и получилось вот что. У меня тоже была подруга, которая погибла и очень она любила приходить ко мне во сне: то в ванной у меня моется, то в дверь стучится, то под окном меня зовет. Мне это было жутко, я взяла и спросила ее, зачем она ко мне приходит, ведь она уже умерла? Она очень удивленно на меня посмотрела, обиженно даже и сказала: а ты знаешь, я совсем, совсем ничего не помню, и ушла. Я поняла, что она даже не осознавала своей смерти что ли, а я ей прокричала об этом, кричала, что хватит уже ходить ко мне! А потом у ее сестры я узнала, что в тот день своей смерти она была сильно пьяна. Вот так то. Я к тому, что не надо ничью душу возле себя удерживать, им от этого только хуже

Добавлено (19.03.2011, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (evona112)
сергей4516,
как вы убедились ваша доброта вылилась обратной стороной т.е. злом,
милая Енова, Сергей замечательный человек, но в чем, по-вашему, заключалась его доброта? и в чем вы видите зло?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
astral1974Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:41 | Сообщение # 1787
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (All_Addin)
жизнь и смерть ходят рядом бок обок
об мире мы знаем только из своего опыта, а что в действительности и как это мы не можем знать полностью
у меня в телефоне есть смс, оно пришло от человека после его смерти и после похорон, сотовый телефон лежал в сейфе и отправить смс ни кто не мог
так что в жизни всё возможно

Ну это не новость! человек как родился начинает умирать медленно и постепенно...кто то за 50 лет ктото 100.
На ней никто не набрасываается есть пару постов ..но это не оснавная мысль нашего общения...мы пытаемся разобраться иткуда дует ветер...и стоит воспринемать её инфу серьездно или просто мимо ущей пропустить..
теперь на счет смс есть доказательства что идет постоянная информация с того света ..смс .звонки ...сообщения на маил
дак вот был случай когда парню приходило сообщение на маил по 100 за день с разных ящиков ...потом пошли звонки ....когда начали отслеживать и ловить того кто пишет и звонит ...то на телефонной станции понятия не имеют откуда идет инфа.....причем голос сообщал все о человеке и его родных...потом во время исследовани сгорели 2 компа...причем в мастерской сказали что такого неразу не видели....последнее сообщение которое пришло было
было о конце света..

АринаДата: Суббота, 19.03.2011, 09:52 | Сообщение # 1788
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (astral1974)
теперь на счет смс есть доказательства что идет постоянная информация с того света ..смс .звонки
где их можно увидеть (доказательства)?
Quote (astral1974)
дак вот был случай когда парню приходило сообщение на маил по 100 за день с разных ящиков ...потом пошли звонки ....когда начали отслеживать и ловить того кто пишет и звонит ...то на телефонной станции понятия не имеют откуда идет инфа.....причем голос сообщал все о человеке и его родных...потом во время исследовани сгорели 2 компа...причем в мастерской сказали что такого неразу не видели....последнее сообщение которое пришло было
было о конце света..
где посмотреть можно? вранье небось.. angry


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
FilДата: Суббота, 19.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1789
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (Арина)
а зачем смотрел то?

Дабы не пропустить ответа astral1974.Но его нет sad Да и сейчас игнорит biggrin

Quote (Luna)
Fil, Вы всерьез верите, что Вам покажут чип?

Если действительно есть он то да,хотя это мало вероятно biggrin

Сообщение отредактировал Fil - Суббота, 19.03.2011, 10:02
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:24 | Сообщение # 1790
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

astral1974, откуда инфа ?....последнее сообщение которое пришло было
было о конце света.

Добавлено (19.03.2011, 11:20)
---------------------------------------------
astral1974, все просто ..я как ты говорил ,что правду нужно искать ,начал искать Дину Личман и наткнулся на сайт где Олег написал в дневнике о гибели его хорошей подруги....я связался с Олегом и он ответил что общался при жизни с Диной немой переводчицей которая писала стихи и я его пригласил на сайт ,сразу дал ссылку на предмет разговора ...некоторые не поняли и подумали о подселение и обмане....я преследовал две цели разоблачить ивону или наоборот вернуть их к дружбе ,ситуация не стандартная

Добавлено (19.03.2011, 11:24)
---------------------------------------------
плохого не хотел ,хотел правды если Дина выходит на связь то это уникально ,вообщем примерно так

SlaauДата: Суббота, 19.03.2011, 11:37 | Сообщение # 1791
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

lol lol lol Вы чё, серьёзно? biggrin

Опять потрясу вашу спящую логику. Онализируем последний и предпоследний посты evona112, смотрим внимательно!
Хватило же мозгов и знаний оформить сообщение bb-кодами, размер шифта, красный цвет и.т.д.

Повторю ещё раз. Это розыгрыш!!! Вас разыгрывают. Вся история выдуманная!!! evona112 не отступит, потому-что самое эффективное убеждение масс, это продолжать вести себя так же! Авось и вправду подумают, что тут что-то серьёзное.

evona112, скажи чё принимаешь и бегом к психиатру.

Добавлено (19.03.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Ах да... ночью ты же ушла, наверное вселившейся душе резко спать захотелось, а с утра за старое... lol

Сообщение отредактировал Slaau - Суббота, 19.03.2011, 11:38
astral1974Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:21 | Сообщение # 1792
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Арина)
где посмотреть можно? вранье небось..

да все вранье нестоит и обращать на это... cool

Добавлено (19.03.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Fil,

забудь....отвечать я небуду и уж темболее показывать !

Добавлено (19.03.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (сергей4516)
astral1974, откуда инфа ?....последнее сообщение которое пришло было
было о конце света.

инфа от моего хорошего знакомого я ему верю как себе...!он занемалсмя этим и у него комп сгорел...хорошо был на гарантии...

сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:27 | Сообщение # 1793
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

astral1974, свежая инфа ты слышал Учёные из России предупреждают о том, что на Америку надвигается мегаземлетрясение

Добавлено (19.03.2011, 13:27)
---------------------------------------------
дальнейшие катастрофические землетрясения в Азии и на субконтиненте, также «более чем вероятны». Землетрясение в Японии стало, по крайней мере, «одним из четырёх», что должны произойти в этот же период (2 недели; прим. mixednews).

prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1794
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Fil вот вам истории людей про импланты прищельцев
===================================================
Об инопланетных имплантантах заговорили давно. Считается что это крошечные, по всей видимости, контрольные устройства, которые вводятся в организм человека, чаще всего, через носовую полость или через другие малозаметные отверстия на теле жертвы. Случается, что вдруг рентгеновский снимок обнаруживает у человека, по его словам, побывавшего в руках пришельцев, инородное тело - имплантант. Иногда врачам удавалось и извлечь имплантанты

Одна из таких историй началась в 1995-м году, когда гипнолог Деррел Симс показал хирургам рентгеновский снимок ноги человека, некогда взятого на борт НЛО. На первый взгляд казалось, что на ноге была проведена хирургическая операция, а различимые на снимках инородные тела - нечто вроде традиционных стальных скобок. Но оказалось, что этой женщине никогда не оперировали ногу. Было решено хирургическим путем извлечь таинственные предметы из тел потерпевших. Второй кандидат на операцию оказался мужчиной, а имплантант у него был внедрен в руку... Вот что рассказывает хирург Берт Клеменс. "Я решил, что проведу обе операции в один и тот же день. 19 августа 1995 года в клинике к приему пациентов готовилась целая команда около десяти человек - я, как хирург, анестезиолог, психолог, медсестра, представители местного уфологического центра, кинооператор, две стенографистки.

Перед операцией у каждого пациента было взято некоторое количество крови. Дело в том, что в литературе содержится множество историй о том, что извлеченные на свет Божий имплантаты на воздухе исчезают, испаряются или рассыпаются в прах. Я решил, что лучшее место для их хранения - жидкость из тела жертвы абдукции. Взятая кровь, на мой взгляд, представляла собой идеальную среду для того, чтобы сохранить таинственные имплантаты. Наконец, первый пациент, Патриция, легла на операционный стол. Я провел длинный разрез в поисках неведомого инородного тела. Внезапно нога пациентки дернулась, несмотря на то, что она была под двойным обезболиванием! Мы продолжили вскрытие в том месте, которое вызвало эту реакцию, и не ошиблись: скальпель обнажил небольшой сероватый предмет. Он был аккуратно захвачен и извлечен, причем в этот момент пациентка снова дернулась от явной боли. В моей практике такое бывало только тогда, когда удаляемая опухоль росла прямо из нерва. Предмет, был треугольной формы, примерно 0,5 на 0,5 см. И покрыт очень плотной мембраной. Имплантаты, по-видимому, намагничены - прилипают к лезвию скальпеля. Потом мы занялись вторым имплантатом Патриции. Его извлечение было столь же болезненным. Имплантат N 2 оказался округлым, размером с семечко дыни, и покрыт той же мембраной.

Во время операции, проведенной второму пациенту, во время извлечения имплантата наблюдалась та же болезненная реакция, и он оказался точно таким же, как имплантат N 2 из тела Патриции. А ведь они жили в разных частях Техаса и впервые познакомились только перед вылетом ко мне". В Хоустоне химик Глен Мануэль сначала подверг эти объекты ультрафиолетовому облучению: все три под ним флюоресцировали ярко-зеленым цветом. Этот же цвет можно видеть под ультрафиолетом и на некоторых участках кожи похищенных. Ему удалось снять с исследуемых объектов мембраны. Обнажилась черную, блестящая металлическая поверхность. Исследование мембраны показало, что она состоит из протеина и кератина - специфического твердого вещества, входящего в состав волос и ногтей.

Образцы тканей, прилегающих к извлеченным имплантатам, были подвергнуты тщательному анализу. И тот не выявил ни малейших признаков воспаления и инфильтратов, то есть всего, что сопровождает обычную реакцию организма на инородное тело.
================================================================================
или вот еще

"Они засунули мне в нос длинную трубку и выдавили что-то глубоко в мою голову. Я не знаю, что это было, но потом в течение года меня мучили головные боли". С такой жалобой обращалась к десяткам врачей 30-летняя кассирша Астрид Рамуш, которую, по ее словам в ночь на 18 мая 1993 года какие-то существа забрали ее прямо из постели на свой космический корабль. "Когда я рассказывала о своем похищении инопланетянами, все принимали меня за сумасшедшую. Однако теперь вынуждены поверить мне, ибо этому есть прямое доказательство".

Доказательство существования имплантантов получил известный португальский хирург Антониу Боржа. В июне 1994 года в португальском городе Брага он провел уникальную операцию - обнаружил и извлек из головы пациентки миниатюрное устройство, которое, по мнению исследовавших его ученых, скорее всего, является передатчиком радиосигналов, контролировавшим все передвижения женщины. "Я понимаю, почему другие врачи не смогли определить причину мигреней, - рассказывает врач. - Дело в том, что извлеченный нами механизм сделан из необычного материала, не видимого на рентгеновском снимке. Только тщательное сканирование показало наличие какого-то постороннего предмета в правой височной доле головного мозга. Никто из живущих на Земле не смог бы сделать подобную имплантацию, ведь современная хирургия пока не достигла такого уровня".

Ричарду Прайсу из штата Нью-Йорк во время похищения в 1955 году пришельцы ввели в организм "что-то", вышедшее наружу через кожу лишь через 34 года. Этим "что-то" оказался цилиндрик толщиной один и длиной четыре миллиметра. Анализ его проводился на физическом факультете Массачусетского технологического института под руководством доктора Дэвида Е. Притчарда и показал, что оболочка имплантанта состояла из 90 процентов углерода, трех процентов кислорода и семи процентов тантала.

источник


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
astral1974Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:42 | Сообщение # 1795
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (сергей4516)
astral1974, все просто ..я как ты говорил ,что правду нужно искать ,начал искать Дину Личман и наткнулся на сайт где Олег написал в дневнике о гибели его хорошей подруги....я связался с Олегом и он ответил что общался при жизни с Диной немой переводчицей которая писала стихи и я его пригласил на сайт ,сразу дал ссылку на предмет разговора ...некоторые не поняли и подумали о подселение и обмане....я преследовал две цели разоблачить ивону или наоборот вернуть их к дружбе ,ситуация не стандартная
Добавлено (19.03.2011, 11:24)

согласен все и всегда очень просто ....ты молодец в отличае от большинства ты ищешь и я рад этому .....я уже гворил что хочу чтобы каждый кто прочел хоть малую долю наченал искать а не тупо сидеть и ждать когда за него все найдут и ему покажут.......а он такой умный и красивый будет всех хаеть и поливать грязью......
я уже говорил что все что она говорит есть доля правды и понимания ....но не все видят и осознают...
теперь о душах....
мир где живут души также реален как и наш с вами...но в отличае от нишего они нас могут видеть мы нет...и ненадо придумывать сложные комбинации все проще..
меня смущает то что идет общение трех с нами как я понял одна живая две нет...можно было попробовать вмешаться но я боюсь хорошего не произойдет поэтому я небуду влиять никак....если носителя устраивает и он рад этому то это его дело и мы с вами не вправе вмешиваться...
теперь на счет той кто назыает себя старейшей душой....вот тут болото она мне говорит что знает и потом говорит что незнает ...идет полнейшая деза к тому же она то приходит то уходит...меня это смущает...демоны и черти так не поступают ..тогда вопрос кто ? я спросил звание и место в иерархии ..ответа непоследовалло ..но нам пытаются навезать что мы должны перейти в другое измерение причем через смерть!!!!это чушь!!человеку ненадо этого что бы стать правителем мира....
воопщем как то так..
сомной на контакт не идут видимо я могу разоблачить и пэтому я для них шут ..и угроза разоблачения..

Добавлено (19.03.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (сергей4516)
astral1974, свежая инфа ты слышал Учёные из России предупреждают о том, что на Америку надвигается мегаземлетрясение
Добавлено (19.03.2011, 13:27)

нет неслыхал я немного выпал из реалий...приезжала хорошая подруга ...только успевал суда зайти почитать что и кто пишет.....

Anna2011Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:48 | Сообщение # 1796
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

astral1974, когда не отвечают на вопрос и игнорируют- то скорее всего ты не интересен ей( этой сущности) или она знает что не может на тебя повлиять,может у тебя защита стоит итд.Ее задевает неверие,спор,и на это она реагирует.Мне кажется Сущность света не будет пытаться что то доказать.Она дает инфу и все-кто принял- тот готов понять,кто нет- тот еще не готов и ему доказывай не доказывай - толку все равно не будет.
prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 13:50 | Сообщение # 1797
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (astral1974)
свежая инфа ты слышал Учёные из России предупреждают о том, что на Америку надвигается мегаземлетрясение

гдето я уже читал такой сценарий сообытий
-после разрушительных землетресений от северной америки остались только куча островов
карта земли менялась на глазах.

но это опять же чейто сценарий-догадки . Будем ждать -проверим


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
astral1974Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:56 | Сообщение # 1798
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Anna2011)
astral1974, когда не отвечают на вопрос и игнорируют- то скорее всего ты не интересен ей( этой сущности) или она знает что не может на тебя повлиять,может у тебя защита стоит итд.Ее задевает неверие,спор,и на это она реагирует.Мне кажется Сущность света не будет пытаться что то доказать.Она дает инфу и все-кто принял- тот готов понять,кто нет- тот еще не готов и ему доказывай не доказывай - толку все равно не будет.

мне ненадо доказательства ...я хочу узнать кто и откуда...достаточно ответа на некоторые вопросы..
она говорила что я недолжен рассказывать вам что знаю а почему?
я спросил о вторжени она сказала да будет но сама не слово не сказала здесь почему?
почему кто то решает за нас с вами? я щитаю так если уж начал говорить то говори что знаешь а не пудри мозги...своими мутными высказываниями...
как мне залепили смотри и слушай вокруг ...вокруг тебя знаки ....прислушивайся что гоаорят вокруг...это все так мутно и напрягает.....что иногда так хочеться сказать по русски и дите вы ..................на овощь... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:05 | Сообщение # 1799
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

pronto, В новом докладе, подготовленном для премьер-министра Путина Институтом физики Земли предупреждается, что Америка в следующие две недели подвергнется опасности пережить мегаземлетрясение катастрофических масштабов, сделав акцент на США, Мексику, Центральную и Южную Америку, и регион западного побережья наряду с Нью-Мадридской зоной разлома.

В докладе также предупреждается, что дальнейшие катастрофические землетрясения в Азии и на субконтиненте, также «более чем вероятны»

prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 14:05 | Сообщение # 1800
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

про имплантанты

вот вам еще доказательства-

В результате восьми операций у пациентов было извлечено девять имплантантов. Лишь один из них оказался осколком медицинской пробирки, непонятно как попавшим под кожу, остальные проявили крайне интригующие физические свойства. Три имплантанта были отнесены к категории неметаллических предметов и пять - к категории металлических.

Неметаллические имплантанты выглядели как серовато-белые горошины, металлические были покрыты очень странной поблескивающей оболочкой темно-серого цвета, которая оказалась настолько прочной, что ее не брал даже хирургический скальпель.

По утверждению врачей, ничего подобного они никогда не извлекали из организма пациентов. Металлические предметы поразили исследователей своим составом: они содержали более двадцати химических элементов в совершенно немыслимом для земной технологии сочетании! Кроме того, в них отмечено аномально высокое содержание углерода, что, возможно, свидетельствует об использовании данных имллантантов в качестве молекулярных компьютеров (нанокомпьютеров).

Доктор Лейр сообщает уже вообще невероятную вещь: имплантанты проявили весьма странное "поведение". То они были твердыми, как камень, то превращались в желеобразную массу, впоследствии снова "каменевшую"! Из пяти металлических имплантантов три имели овальную форму, один - Т-образную и один треугольную. Все они, как говорилось выше, были покрыты очень прочной оболочкой, которая поддалась хирургическому скальпелю только после 24-часового высушивания образцов. Благодаря этому удалось провести химический анализ оболочки.

Оказалось, что она состоит из собственно органической ткани, протеина (белка), кератина (рогового вещества) и металла. Исследование литературных данных не выявило ничего подобного во всей истории медицины. Металлические компоненты оболочки исследовались в наиболее престижных лабораториях мира, в том числе в Лос-Аламосе, Калифорнийском университете, в Санта-Барбаре и Эль-Секундо (США), а также в Университете Торонто (Канада).

По данным, полученным этими лабораториями, металлические компоненты оболочек неметаллических имплантантов содержали 11 химических элементов! В центре имплантанта обнаружено ядро, состоящее из магнитного (?) железа или магнито-проводящего углерода. Интересно, что два из восьми имплантантов до извлечения из-под кожи излучали электромагнитное поле напряженностью около трех миллигаусс, а после извлечения - не проявляли этого свойства! По словам доктора Лейра, с помощью сканирующего электронного микроскопа выявлена любопытная особенность: оболочка была присоединена к собственно имплантанту через мельчайшие отверстия в металле! Такая технология пока недоступна нашей цивилизации.

5 февраля 2000 года операции по извлечению имплантанта подвергся мужчина средних лет по имени Тим Каллен. Он 22 года хранил тайну своего контакта с неведомыми пришельцами в городке Юма, штат Колорадо. 30 мая 1978 года Тим Каллен со своей женой возвращались на машине домой из Денвера. Около 23.00 на шоссе №59 у перекрестка Верной Роуд путешественники увидели яркий объект, пересекавший шоссе.

Сначала очевидцам показалось, что объект имеет дисковидную форму, но когда он развернулся, то они увидели сигару длиной 30 метров, шириной 6 метров и высотой 3 метра. Тут же объект приземлился, опустившись на обочину шоссе. Тим вышел из машины, и далее у него произошел провал в памяти. Следующий момент, который вспомнил потом Тим, заключался в том, что он сидит за рулем и говорит жене: "Будет лучше, если мы поедем..." События, произошедшие в "пропавшем" промежутке времени, остались для супругов неизвестными.

Как бы то ни было, Тим Каллен обнаружил у себя на запястье левой руки при рентгеновском обследовании некий мелкий предмет. Он нашёл доктора Лейра через Интернет и отправил ему рентгеновский снимок руки. Ренгенологи подтвердили наличие металлического предмета у Тима. Доктор Лейр обратился за финансовой помощью, необходимой для проведения операции, к уфологам. И не просчитался: помощь оказали видный американский уфолог Майкл Линдеманн и контактер Уитли Стрибер (автор нашумевшей книги о своих контактах с пришельцами "Общение").

Операция состоялась, как было сказано, 5 февраля 2000 года. Хирургам удалось извлечь явный имплантант овальной формы, имеющий уже известную доктору Лейру металлическую оболочку. Перед операцией специалисты измерили напряженность электромагнитного поля в месте "залегания" имплантанта и получили уровень, подобный зарегистрированному ранее - около трех миллигаусс. Оболочка выглядела поблескивающей и как бы отполированной. Когда к имплантанту поднесли магнит, образец "подпрыгнул" и "прилепился" к нему. Более того, когда магнитом стали двигать туда-сюда над имплантантом, из оболочки вдруг высунулись две "ножки" и принялись раскачиваться вслед за магнитом!

По словам доктора Роджера К. Лейра имплантант Тима Каллена "дал наук больше, чем все имеющиеся на сегодняшний день имплантанты". Работа по его исследованию продолжается. .

После сообщения доктора Лейра еще несколько человек заявили, что согласны на операцию по извлечению странных предметов, случайно обнаруженных в их теле в ходе различных медицинских исследований. "Мы должны выяснить, каково истинное назначение этих имплантантов и как они были помещены в тела обитателей Земли", - сказал Пэт Паринелло из Западной Колумбии, который в ближайшее время станет пациентом Роджера Лейра.

. По мнению некоторых исследователей, в том числе и таких авторитетных, как Уильям Ф. Гамильтон, Уильям Купер, Джон Лир, между некой высокопоставленной правительственной группой США и инопланетянами заключена сделка: пришельцы передают американцам высокие технологии, а те закрывают глаза на похищения людей, увечье скота, биологические и генетические исследования. Насколько обоснованна эта версия? Ссылки делаются на людей, работавших в таинственных лабораториях или имевших доступ к соответствующим документам. Если объединить эти сведения, то картина выглядит примерно так.

Основные генетические исследования и сравнительный анализ биологической структуры землян и инопланетян проводятся на совместной с инопланетянами подземной базе, расположенной недалеко от города Дьюльс (Dulce, штат Нью-Мексико). Предполагают, что там же проводятся эксперименты по генной инженерии в целях выведения новых рас. База имеет подземные сообщения с Лос-Аламосом (штат Нью-Мексико) и с Зоной 51 (база "Dreamland" - "Страна грез", штат Невада) и представляет собой семиэтажный подземный комплекс, где работают несколько тысяч пришельцев и землян.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: