Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 21:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Ta-isДата: Суббота, 19.03.2011, 03:37 | Сообщение # 1761
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Slaau, Да уж... почитала я эту переписку, почитала...
SlaauДата: Суббота, 19.03.2011, 03:40 | Сообщение # 1762
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Henxok, поверь ты, что тут сейчас так напишут, что все поведутся, вот ты уже повёлся, а потом и остальные! И будет тут evona112 на основании доказанной своей правды, дальше постить разную не понятно какую инфу про плотности и измерения, а вы все будете выстраиваться в очередь с вопросами, повышая её эго и значимость.
Вот зачем это всё делается. думаешь кто-то уйдёт? Угу... максимум затихнит на пару деньков и опять за старое. Это уже привычка.

Добавлено (19.03.2011, 03:40)
---------------------------------------------
Всё что здесь сейчас происходит, это якобы доказывается, что всё это якобы правда! Не смешите меня... эти подростковые методы так примитивны.

Ta-isДата: Суббота, 19.03.2011, 03:40 | Сообщение # 1763
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Slaau, Если честно, то мне уже становиться противно от этой лжи, которую они тут несут. Насти, Кристины и иже с ними...
SlaauДата: Суббота, 19.03.2011, 03:42 | Сообщение # 1764
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Luna, вот именно! Это обман с ХРЕНОВОЙ режиссурой! Театром!
И человек нужный нашёлся и якобы личная переписка при всех. Лохотрон одним словом. А ведь и правда жаль, что кто-то ведётся.


Сообщение отредактировал Slaau - Суббота, 19.03.2011, 03:45
prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 03:46 | Сообщение # 1765
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Luna)
Насколько мне известно, наши "предки" не откуда не "прилетали" - цивилизация переходит одна в другую, и все это происходит сугубо на Земном плане...

ищите первоисточники

Добавлено (19.03.2011, 03:46)
---------------------------------------------
мы есть пришельцы сами и не бог нас создал а библия не является первоисточником она есть настоящая ересть поправленая на угнетание человечества


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Ta-isДата: Суббота, 19.03.2011, 03:48 | Сообщение # 1766
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Slaau, Страшно одно, что все это является "спекуляцией" на добром имени Дины. Подозреваю, что вообще здесь дело оборачивается в такую сторону - неизвестно-кто, поочередно выдавая себя за разные личности, пользуется одним аккаунтом, и создает такую-же неразбериху, как личности, которые пытаются регистрироваться под разными учетными записями.

Добавлено (19.03.2011, 03:48)
---------------------------------------------
pronto, Про Библию я не говорила не слова)))

Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 19.03.2011, 03:53
HenxokДата: Суббота, 19.03.2011, 03:49 | Сообщение # 1767
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Luna, тогда бы модератор или админ сообщил,что общение ведется с одного IP адреса...
Ta-isДата: Суббота, 19.03.2011, 03:52 | Сообщение # 1768
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Henxok, Не об этом речь. Аккаунт один, а по сути создается форма общения от разных личностей.
SlaauДата: Суббота, 19.03.2011, 03:53 | Сообщение # 1769
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Henxok, ну во-первых, IP может быть и динамическим. Во-вторых, подружка может позвать подружку, поддержать её для развода других и для "обеления" себя.
Было уже такое! У людей очень скучная жизнь, не хватает событий и красок в жизни, вот они и отжигают по ночам. Поверь, девичья фантазия, очень хорошо работает на разного рода интрижки.


Сообщение отредактировал Slaau - Суббота, 19.03.2011, 03:56
Ta-isДата: Суббота, 19.03.2011, 03:58 | Сообщение # 1770
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Slaau, Плюс, пора задаться вопросом - была ли на самом деле личность Динара, или ее образ просто выдумали. Или же - Динара была, и у нее остались недоброжелатели, которые все это здесь и устроили.

Добавлено (19.03.2011, 03:58)
---------------------------------------------

Quote (Slaau)
Было уже такое! У людей скучная жизнь, не хватает событий в жизни, вот они и отжигают. Поверь, девичья фантазия, очень хорошо работает на разного рода интрижки.

Абсолютно верно, чего только не придумают, что бы "хорошо" время провести...
prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 04:04 | Сообщение # 1771
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

evona112,

могу сказать что нет вам прошения ни на земле ни на небе ни в вселенной не копай яму сам туда попадеш идите к серым может они вас примут но вот уже не факт так как нет не какой К.

Добавлено (19.03.2011, 04:04)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Аккаунт один, а по сути создается форма общения от разных личностей.

луна у меня свой ак и не надо приписывать меня к лгунам .
Все что сам нахожу в инете я с вами делюсь чтобы вы тоже делились своими довыдами и мнением и только вместе мы все сможим понять истину.А истина всегда по середини.

ну и конешно шустрите инет сами чтобы не кидать вооображение свое в тему это не есть правда


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
SlaauДата: Суббота, 19.03.2011, 04:05 | Сообщение # 1772
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

pronto, смотри, а то ещё обвинит в оскорблении и грубости.

Я уже понял, нужно действовать ихними же методами. Говорить хладнокровно, не оскорбляя, но всегда выводить на чистую воду и не позволять тут проецировать свою не здоровую фантазию.

prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 04:18 | Сообщение # 1773
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Я уже понял, нужно действовать ихними же методами. Говорить хладнокровно, не оскорбляя, но всегда выводить на чистую воду и не позволять тут проецировать свою не здоровую фантазию.

каждую фантазию надо бить фактами событиями и они не смогут больше врать

еще могу сказать одно зделав зло оно к тебе вернется в 7 раз больше

подумайте перед тем как писать ибо для этого у вас и есть разум

evona112 давно раскусили хотя она и писала послания серых с других сайтов (поиск ваш лучший друг )
я только сегодня наткнулся порядка 10 сайтав с лекциями и т.п про серых ,зетов,и их послания и на их записи ихних "контактеров"


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Ta-isДата: Суббота, 19.03.2011, 04:25 | Сообщение # 1774
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

pronto, surprised Я про Вас вообще ничего не говорила - Вы что-то неправильно поняли)))
Quote (pronto)
Luna писал(а):
Аккаунт один, а по сути создается форма общения от разных личностей.

луна у меня свой ак и не надо приписывать меня к лгунам .

Речь об Евоне112.

Добавлено (19.03.2011, 04:22)
---------------------------------------------

Quote (Slaau)
Говорить хладнокровно,

Quote (Slaau)
но всегда выводить на чистую воду и не позволять тут проецировать свою не здоровую фантазию.
Slaau,
Вы абсолютно правы - так держать)))

Добавлено (19.03.2011, 04:25)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
evona112 давно раскусили хотя она и писала послания серых с других сайтов (поиск ваш лучший друг )
я только сегодня наткнулся порядка 10 сайтав с лекциями и т.п про серых ,зетов,и их послания и на их записи ихних "контактеров"

pronto, Я предполагаю, что здесь еще примешивается Крайон.
prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 04:40 | Сообщение # 1775
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Luna)
Я предполагаю, что здесь еще примешивается Крайон.

и еще есть от бабикова.надеюсь он после своей смерти понел какую ересть нес


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Ta-isДата: Суббота, 19.03.2011, 06:23 | Сообщение # 1776
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Slaau, Вообщем так, на самом деле, все очень серьезно. Мне через ЛС написал All_Addin, я ему ответила, и мы переписывались. Я задавала вопросы - он отвечал.

Вообщем, повторюсь, ситуация очень серьезная.

Даже не знаю с чего начать.

В любом случае, кто бы не скрывался под ником Евона112, тут дело не чисто, однозначно. Шутки шутками, а с Диной произошло что-то плохое, и не только в плане внезапной смерти. Возможно, как я и предполагала, кто-то "держит" ее душу около земли насильно; кто-то, кто обладает достаточной "магической" силой, что бы "удерживать" ее для своих нечистых целей.

Добавлено (19.03.2011, 05:59)
---------------------------------------------
Похоже, Вы все-таки правы на все 100% - с Евоной112 нет смысла вообще общаться, потому что там имеет место быть изначально преднамеренное "вождение людей за нос" с целью "зомбирования". Здесь замешан не один человек, и не один мотив.

Добавлено (19.03.2011, 06:23)
---------------------------------------------
Здесь, в первую очередь, играют на жалость - красивая, добрая девушка, внезапно умерла и захотела "вернуться".

Далее, вся инфа, которая была выложена с самого начала, фото, стихи, были, скорее всего, из "украденного" ноутбука Дины, и играли роль "приманки", что бы расположить к себе формучан. Ведь сначала, когда выкладывались фото и стихи - это шло как непосредственно от Евоны112, Дины, которая живет в физическом теле, с которой произошла "клиническая смерть", и которая пережив "ее" просто живет. Ничего потустороннего, никакого "контактерства", а потом постепенно стали появляться Крэтэл, Настя, Кристина.

Основной акцент был сделан на "контактерство" Дины-Крэтэл с Динарой. Потом появилась Настя. Потом оказалось, что Дина и Динара это одно и тоже. Дина-Крэтэл общается с Настей. А теперь, дорогие пульсаровцы, на горизонте появляется Кристина(Крэтэл?). Вот здесь мы и подходим к самому главному, кто заварил всю эту кашу, кому выгодно, что бы пульсаровцы обращали свое внимание на Евону112 и слушали ее рассказы о потустороннем, нибиру, уровнях, плотностях, катастрофах и конце света.

DjrianДата: Суббота, 19.03.2011, 06:35 | Сообщение # 1777
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Luna)
В любом случае, кто бы не скрывался под ником Евона112, тут дело не чисто, однозначно. Шутки шутками, а с Диной произошло что-то плохое, и не только в плане внезапной смерти. Возможно, как я и предполагала, кто-то "держит" ее душу около земли насильно; кто-то, кто обладает достаточной "магической" силой, что бы "удерживать" ее для своих нечистых целей.

В общем как я понял, кто-то манипулирует ей для своих целей. Жаль девчонку.
FilДата: Суббота, 19.03.2011, 07:02 | Сообщение # 1778
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Ух пришлось 10 страниц чуши просматривать,прям Санта Барбара.

Уважаемый astral1974, устал ждать

Quote (Fil)

Fil писал(а):Вот насчет чипа.Вы сможете представить фото и видео материалы? у?


Сообщение отредактировал Fil - Суббота, 19.03.2011, 07:03
Ta-isДата: Суббота, 19.03.2011, 07:05 | Сообщение # 1779
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Fil, Вы всерьез верите, что Вам покажут чип?
АринаДата: Суббота, 19.03.2011, 08:24 | Сообщение # 1780
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Fil)
пришлось 10 страниц чуши просматривать
а зачем смотрел то? wink
Quote (Fil)
прям Санта Барбара.
Санта Барбара отдыхает biggrin
а если серьезно, то если умершие смогут так легко вселяться то в одного, то в другого, заставлять выполнять их волю, передавать послания онлайн вы представляете что начнется? и вообще, ну умерла девушка, понятно, жалко, но почему такой ажиотаж? что мало людей что ли умирает? по-моему, надо уже перестать трепать ее имя, отпустите душу, дайте покой. И еще, про СМСки шутка? отправка СМСок предполагает для начала набор кнопочек, а если человека уже нет, чем он их нажимает, тем более что, как я поняла, мобильник лежал в каком то сейфе? Можете конечно сразу сказать, что я ничего не понимаю в тонких мирах и назвать мою душу тяжелой и приземленной


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: