Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 17:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
marisabelkaДата: Суббота, 19.03.2011, 14:40 | Сообщение # 1821
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Henxok, сергей4516 мне в личку написал, что нашел человека который знал Дину и дал ссылку, на следующий день, спросил, что я об этом думаю, я предложила сергей4516, пригласить на форум Олега, чтоб разобраться. Вот Олег, как попал на форум и в тему.
Есть конечно еще вариант, Сергей и Ивона могут быть знакомы и оба нам морочат голову tongue


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 14:43 | Сообщение # 1822
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

сверьте время моей регистрации тут, время нашего общения с Сергеем и время разговора в форуме
теперь застрелитесь кто обвиняет что всё подстроено

Добавлено (19.03.2011, 14:43)
---------------------------------------------
+7 960 456 32 11 мой телефон, звоните
проверьте по коду сети, это Биллайн Ростов-на-Дону


"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:44 | Сообщение # 1823
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

marisabelka, да я с тобой похоже заодно
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 14:44 | Сообщение # 1824
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

Санта Барбара сезон № 2

"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:44 | Сообщение # 1825
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Henxok, убедился?
prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 14:48 | Сообщение # 1826
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

народ вы вообще

вам так принципиальнно ивона врет или нет ?какие доказательства вы ищите?
а если не врет тогда вы все готовы примо завтра что умереть как она вам пишит?
тогда вопрос к вам всем у вас у самих что нет своего мнения и вы все делаете так как вам говорят ?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
HenxokДата: Суббота, 19.03.2011, 14:49 | Сообщение # 1827
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

даааа.....
ну у меня тогда две теории
1) Евона просто прикалывается
2) В Подругу Динары вселилась Динара чтобы что-то передать
ну а Slauu могу сказать точно,что это не развод
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:55 | Сообщение # 1828
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

pronto, опять недопанимание biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.03.2011, 14:55)
---------------------------------------------
pronto, да ты пойми же наконец !!!!был такой человек Дина ....это доказывает Олег ,а то что она говорит правду еще никто не доказал

All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 14:55 | Сообщение # 1829
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

Ну! за понимание! )))))
буль буль буль


"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:56 | Сообщение # 1830
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

и не докажет похоже
prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 15:04 | Сообщение # 1831
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
опять недопанимание

я все понел прекрастнно одним надо вывести на чисту воду ивону
вторым надо чтобы это все правдой было
а простые читатели или так сказать гости форума которые просто читают вообще в шоке наверно и начали совершать уже наверно самоубийства переходы на их уровень
что за бред
все уже разобрались и опять по новай начинаем
гдето тут уже писали ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПАЛАТУ №6

ИЩИТЕ ИСТИНУ А НЕ СУЩНОСТЬ

Добавлено (19.03.2011, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (сергей4516)
да ты пойми же наконец !!!!был такой человек Дина ....это доказывает Олег ,а то что она говорит правду еще никто не доказал

а я против ее дины=дианы не что и не имею
был-умер-вселился ну пусть там находится в ней если им так удобней много есть таких случиев когда мертвые рядом с живыми .но есть ли это хорошо.и ту правду что она вам тут пропагандирует это точно не есть хорошо


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
marisabelkaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:07 | Сообщение # 1832
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (pronto)
вам так принципиальнно ивона врет или нет ?какие доказательства вы ищите?
а если не врет тогда вы все готовы примо завтра что умереть как она вам пишит?
тогда вопрос к вам всем у вас у самих что нет своего мнения и вы все делаете так как вам говорят ?
никто не собирается верить этой Крэтэл. Просто сам факт существования этой сущности, заставляет задуматься, что такие Крэтэл(если они существуют) могут забраться к кому угодно и манипулировать человеком.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 15:11 | Сообщение # 1833
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

дак вы просто если уж так хотите отправте сами душу дианы-дины обратно где ей место (инет и поиск поможит вам в этом) и все не будет проблемы
а то начинаете есть нет бывает что видиш глазами а его в реале нет

Добавлено (19.03.2011, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (marisabelka)
Просто сам факт существования этой сущности, заставляет задуматься, что такие Крэтэл(если они существуют) могут забраться к кому угодно и манипулировать человеком


а вот с этим можно поспорить они не могут забратся к кому угодно так что не переживайте к нам с вами они не заберутся вы думаете развиваетесь самостоятельнно вы сильнее этих
Quote (marisabelka)
Крэтэл


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:14 | Сообщение # 1834
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

pronto, ИЩИТЕ ИСТИНУ А НЕ СУЩНОСТЬ--как раз речь в данном разделе контактеры,а они как раз контактируют с сущностью ,а истина как раз и ищется в спорах ,ивона пока не разоблачена и хочется чтобы погибшая Дина не переворачивалась в ином месте из за вранья Насти...а ежели это правда,что она будучи сущностью пребывает в поселении, как то убедиться всем хочется

Добавлено (19.03.2011, 15:14)
---------------------------------------------
pronto, если тебя не интересует сей вопрос то и не спрашивай кто да что,у всех своя голова и умнее ты наш не сделаешь

marisabelkaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:15 | Сообщение # 1835
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (pronto)
а вот с этим можно поспорить они не могут забратся к кому угодно так что не переживайте к нам с вами они не заберутся вы думаете развиваетесь самостоятельнно вы сильнее этих
мы сильнее. А сколько таких как Настя, как им помочь?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:18 | Сообщение # 1836
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

marisabelka, Экзорцизм - это процесс изгнания низших духов из человека
prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 15:19 | Сообщение # 1837
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

давайте просто займемся другим будем постигати истину

нло - есть или нет
дети индиго -тоже вроде есть
импланты - есть
ну контактеры- мы можем понять что они тоже есть
и закроем вопрос про ивону она тоже несет кусочек правды так вот и надо нам найти всю правду собрать пазл из маленьких деталей


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Суббота, 19.03.2011, 15:20 | Сообщение # 1838
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Евона (Динара) писала, что она здесь выполняет каку-то миссию и что она её, якобы, выполнила. Возможно, что эта миссия заключалась в пробуждении у форумчан (и гостей) внутренней доброты, сердечности, понимания любви ко всему. Странно то, что она не уходит и продолжает "заседать" в голове у Насти.
К сожалению, как это обычно бывает при таком подходе, большенство народу не поняли Евону и заместо постижения "вселенского добра", они "запротестовали" считая, что их обманывают.

К сведению и как совет - в современном человечском мире имеется огромное количество средств влияния на масы людей. Разработаны, так же, и психологические методики воздействия. Вскупе с современными технологиями и применением психологии воздействие на сознание массы людей можно сделать очень эффективным. Регистрация на различных форумах и "проповедение" добра - один из самы не эфективных методов. Почему? Потому, что такой подход имеет очень малую доказательную базу и рождает у людей очень много вопросов и не понимания, что, в свою очередь, ведёт к сомнению в правдивости информации. Люди считают, что их обманывают.
Учитывая способ мышления человека и его технику принятия и усвоения информации, я бы рекоммендовал использовать более "влиятельные" методы smile

Теперь давайте искать истину. Евона (Динара), напиши пожалуйста, какая миссия у тебя была на этом сайте?

сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:20 | Сообщение # 1839
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

одержимость бесами считается злом и делом рук дьявола. Свидетельством одержимости является способность жертвы левитирировать, показывать нечеловеческую силу, отрекаться от религиозных слов и предметов, говорить на чужих языках, причем последняя особенность являлась сильнейшим доказательством для католической церкви, где священники издавна изгоняли бесов при помощи младших лиц духовного звания, целителя и члена семьи страдальца. При проведении экзоцизма жертва демонов испытывала сильнейшую боль, невероятные по силе психические сдвиги, спазмы, тело ее издавало отвратительные звуки, жертва плевалась, потела, ее рвало, она страдала поносом, а по комнате прокатывались волны жара или холода
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 15:21 | Сообщение # 1840
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

поймите меня, мне самому интересно, что и как
в то же время презываю не оскорблять и не унижать девушку, я этого не позволю

много её личной информации выложено тут
она очень талантлива, пишет очень хорошие стихи достойные издания книги
достойна уважения как и каждый тут пресутствующий


"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: