Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 17:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Ta-isДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:31 | Сообщение # 841
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Каждое новое поколение, ощущает грандиозность впереди.
Это абсолютно верно подмечено. У каждого поколения есть свои события, которые оно переживает с такой силой, что кажется это самое важное в Истории...

И войны, Первая и Вторая - это были столь ужасные времена, что нам бы стыдно должно быть, за "нюни", которые мы развели, сидя в теплых домах у компьютеров...

evona112Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:31 | Сообщение # 842
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
после смерти душа подключена к своему опыту жизненному не имея мозга.каким образом?

душа это энергоинформационное поле, назовем её так.
в нём остаётся вся информация накопленная за время жизни на земле в материальном теле.
сознание рождает мысль, мысль это энергия. это и есть информация.
вы иногда правильно говорите.- энергия мысли.
подсознание -это заблокированная информация прежних жизней.

если бы это было не так то не нужен был бы человек на земле.
человека бы не создали. как и всё остальное.
человек создает каждый отдельно и постепенно высший разум.
каждый мозг вносит свой вклад в развитие энергии разума энергоинформационного высшего.

Сообщение отредактировал evona112 - Понедельник, 14.03.2011, 21:38
SlaauДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:36 | Сообщение # 843
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Запостю ещё раз на этой странице.

Quote (Барон-Кристиан)
Замечаете,как мир менять?Сколько появляеться нового?И я говорю вовсе не технологиях.Сама обстановка.

Хочу не много внести дёгтя.
Если бы вы жили в 1911 году, то тоже бы так говорили, поверьте! Объясню.
Смотрите,... Сколько вы прожили? Начитавшись исторических событий, вы неосознанно сопоставляете это с сегодняшним временем, плюс начало нового тысячелетия, большое колличество предсказаний на счёт 2012 года, события в Японии и в арабских странах, вам кажется что, что-то происходит в Мире и что скоро должно произойти что-то Грандиозное. А теперь обрубите свою эйфорию!
Вернёмся к первым моим словам: "Сколько вы прожили?"... Думаю здоровая логика, вам уже подсказала что я имею ввиду.

А имею ввиду я следущее:
Каждое новое поколение, ощущает грандиозность впереди. Если бы вы жили уже 500 лет и стали бы свидетелями, например того же Нанкинского инцидента, а потом Второй Мировой, а потом и конец всех этих кошмаров, после этого, вы бы с полна ощутили все "перемены Мира"!

А так правильно... прожили пока что ~17-20-30 лет и у вас на фоне происходящего в Мире, складывается ощущение грандиозных перемен и я говорю вовсе не о технологиях.
Мечтателям сложно отказаться, от всего что связанно с 2012-2013 годом, потому-что, они не могут представить, что они самые обычные и вовсе не спасители Мира и не миссии. Каждый человек хочет считать и считает себя королём Мира и особенным,.. и думает что в его голове происходит что-то особенное, о чём обычные людишки даже не подозревают.

Ничего не будет! Можете занести мой пост в шапку сайта и через год\два перечитать его ещё раз!

Сообщение отредактировал Slaau - Понедельник, 14.03.2011, 21:37
сергей4516Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:44 | Сообщение # 844
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

evona112, Друнвало Мельхиседек кто он?он несет свет?или лжепророк?

Добавлено (14.03.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Slaau, череда событий смущает всего лишь

evona112Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:45 | Сообщение # 845
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
кто он?он несет свет?или лжепророк?

с ним общается дух не имеющий формы.
это высокий дух.
это пятый или шестой уровень.
сергей4516Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:48 | Сообщение # 846
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

evona112, инопланетяне или жители других планет также имеют духовную состовляющую?
evona112Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:52 | Сообщение # 847
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
инопланетяне или жители других планет также имеют духовную состовляющую?

да
каждая цивилизация замкнута.
на физическом плане контакта не может быть никогда,
поэтому слово инопланетянин не имеет смысла.
духовное общение возможно и она есть.
только не со всеми.
Anna2011Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:52 | Сообщение # 848
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

evona112! Вопрос- информация от Девида Уилкока- правдива? Она несет пользу для нас?
сергей4516Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:53 | Сообщение # 849
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

evona112, кстати наш русский господин маслов который считает себя прямым передатчиком господа....он болен или он является как раз тем самым?
Anna2011Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:56 | Сообщение # 850
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

И еще вопрос.evona112!
Как будет происходить этот переход на зеркало Земли? Через порталы, через развоплощение? или еще как-то?
evona112Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:02 | Сообщение # 851
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Anna2011)
Как будет происходить этот переход на зеркало Земли? Через порталы, через развоплощение? или еще как-то?

я уже говорила об этом.
Quote (сергей4516)
кстати наш русский господин маслов который считает себя прямым передатчиком господа....

это есть заблуждение.
бог недостижим.
познать его значит стать самому богом. а это абсурд.
сергей4516Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:09 | Сообщение # 852
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

evona112, ты можешь назвать дату и место какого нибудь события неизвестного до селе человечеству .ближайщего события?

Добавлено (14.03.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Anna2011, Очень жаль, что вместо своего Высшего Я - Дэвид слышит совсем других сущностей. К тому же сердце его не раскрыто.

evona112Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:10 | Сообщение # 853
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Anna2011)
Вопрос- информация от Девида Уилкока- правдива?

я не знаю кто даёт ему информацию.
направление правильное., с некоторыми оговорками.
сергей4516Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:14 | Сообщение # 854
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

evona112, evona112, ты можешь назвать дату и место какого нибудь события неизвестного до селе человечеству .ближайщего события?-это вопрос очень значимый и ответ многое обьяснит...
evona112Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:17 | Сообщение # 855
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
ты можешь назвать дату и место какого нибудь события неизвестного до селе человечеству .ближайщего события?

нет, на земле идут сложные процессы.
предсказать их трудно. всё меняется за очень короткие измерения.
человек не должен знать своего "будущего".
самое ближайшее будет в мае.
это коснется латинской америки.
Anna2011Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:23 | Сообщение # 856
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

evona112! как мы можем подготовиться к переходу,или мы уже готовы? И из какой Вы плотности? или измерения?как Вы можете видеть события,которые еще не произошли?
Барон-КристианДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:26 | Сообщение # 857
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

evona112, мне такой же вопрос сегодня задавали и раньше.Май,октябрь.Хотя,для чего знать то,что будет всеравно?Мне больше всего интересует.Я,когда,не видел этого всего задавался вопросом.Почему все люди,видящие будущее не преобразовались неизменимо?
Ответ пришел вскоре,когда стал видеть,-а зачем видеть будущее?Человеку это даст собраться?Каждый человек может поменять себя сейчас и идти к этому.Ведь правильно распоряжаться предсказаниями будущего они не могут.Для этого должен быть опыт.Есть безгранично много вариантов каждой жизни.А все,кто предсказывает его-люди.Такие же как и все.Для того,чтобы понять предсказания нужно погрузиться в это.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
frolov1028Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:27 | Сообщение # 858
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (evona112)
он сейчас с вами.

Это понятно что у каждого в сердце smile
Quote (evona112)
переход на другой уровень понимания своего сознания.

Я так понял 4ый уровень ? Можно подробней ?
Quote (Fil)
Вы сегодня написали в другой теме что не религиозны.Значит вы отрицаете существование Иисуса Христа,но сейчас говорите что он существует,где я не прав?

Где ? Я не ходю по церквям , я верю в сердце. Но у меня есть вопрос который всех наших так сказать регилиозных людей ставит в ступор biggrin Могу его потом задать.


Пусть грусть уходит с дымом !
Барон-КристианДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение # 859
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я нахожу в 4 плотности новые решения.Я сам по себе погу рассказать об этом.У меня появилась большая воля,терпение и многое другое. Anna2011, Это переход на новый уровень.Я заметил за собой многие особенности.Я никогда так не был вынослив и прочее.Например,ум,он начинает работать быстрее.Находиться в полной..Ну это не описать.Некоторые почувствовали новые силы,так и должно быть,кто нет,значит ждать.
У каждого своя роль.

Добавлено (14.03.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Все внешние корабли находяться без времени.Именно так я ставлю свою точку зрения.Время перестанет играть роль,когда человек научиться извлекать код жизни.Это бессмертие.Я вам это говорю за тем,что это есть.Но сейчас в борьбе за власть вступили две силы.Но путь найдёт каждый и поэтому нет сейчас точных данных.Их попросту не оставляют.Я сам был под забвением подобного.Но я легко вышел из этого и говорю вам все,что знал раньше,но мне не давали сказать.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
сергей4516Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение # 860
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

evona112, человек в отдельности пусть не знает своего будущего.а это вопрос человечества всей земли.если ты скажешь что, допустим 19 марта луна будет близка к земле и вызовет там там та извержение вулкана....то мы читатели пусть живущие подле него,не рванем убегать изменяя будущее,японии давали предсказания и ничего не изменилось,погибли тысячи !если ты скажешь дату .,то также все будут лишь наблюдать сие предсказание,но убедившись не дай то бог....лично я буду убежден ,что нам помогают высшие и ты есть самый настоящий контактер-ты можешь сказать ,что не хочешь никого убеждать ,напрасно ....тогда все как то не стыкуется....
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: