Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
SoraotoДата: Четверг, 30.12.2010, 07:27 | Сообщение # 81
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
мне ненравится дерзость ваша

в чем дерзость? вы не отвечаете на наши вопросы, а отвечаете только на то, что нужно вам! и это уже дерзость с вашей стороны! люди задают интересные вопросы, а вам кажется теперь пофигу ._.
НЕБОДата: Четверг, 30.12.2010, 08:53 | Сообщение # 82
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

pronicatel, вы говорите что контактируете с другими флагами? Хорошос, пусть и они ко мне прилетят. Могу дать адрес, если позволите - я тож много знаю и готов с ними побеседовать ( я серьезно!)

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
SoraotoДата: Четверг, 30.12.2010, 09:02 | Сообщение # 83
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

я бы тоже задал лично Им много вопросов... да и тем более я хочу истинно убедиться в Их существовании... а не через контактеров... ну хотя и я так в них верю)
pronikatelДата: Четверг, 30.12.2010, 10:43 | Сообщение # 84
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
я буду дополнять смотрите это
http://www.kp.ru/daily/24535.4/679427/
Я обещаю вам чудеса.так кто здесь?????????нас двое ИСУС и я стрела КОТ или баран.они понемают а вы понемаете это.Так есть боги или нет.ПРИДЧА ОТ НЕГО
ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ В ЯМУ приходили разные но он принес верёвку.Что лучше верёвка или лесница или ступени вапрос всем от меня.Я за исуса а он не знаю за меня.
SoraotoДата: Четверг, 30.12.2010, 12:33 | Сообщение # 85
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Веревка может порваться, а лестница может сломаться и упасть, ступеньки могут провалиться... я бы веревку выбрал...
НЕБОДата: Четверг, 30.12.2010, 13:10 | Сообщение # 86
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

А я бы выбрал биполярный генератор торсионного поля! В чем подвох?

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
pronikatelДата: Четверг, 30.12.2010, 13:30 | Сообщение # 87
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
найдутся среди вас кто не рабы а ты раб значет молись
НЕБОДата: Четверг, 30.12.2010, 13:33 | Сообщение # 88
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

pronikatel, на мой вопросик ответьте пожалуйста и не увиливайте от ответа!

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
FROSTДата: Четверг, 30.12.2010, 14:14 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Походу человек потерял ту золотую середину откуда можно общаться по две стороны . Как человек в вакууме губы шевелятся , а никто понять не может .Я думаю стоит подумать над этим вопросом . wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
pronikatelДата: Четверг, 30.12.2010, 15:17 | Сообщение # 90
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
зажги крест ночью из девяти сначала а после из восьми точек света они будут но смотря какие мысли у тебя а им ведомо ??????узнаешь сам.двигательна полях волновых возможен но для чего ты выбрал его.
подумай о боге?

Добавлено (30.12.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Ты веришь в бога или ты веришь в то что замысла нет.жди рождество он тебе объяснит но торопи сабытия
ты уже узнал меня но выберешь его я не против вы меня уже все достали подальше от вас нужно ломится только у него есть терпения с вами возится смысл у меня недоделать и поверь тысам будешь делать это иначе кто она как же ты?

byOstaffДата: Четверг, 30.12.2010, 15:31 | Сообщение # 91
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Ниче не понятно :))
...из сообщения Проникателя ))

Добавлено (30.12.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Ниче не понятно :))
...из сообщения Проникателя ))

SkyscraperДата: Четверг, 30.12.2010, 15:53 | Сообщение # 92
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote
Ялюблю тебя васточный человек
Сначала думал что ты тупой
Прости меня японял понял панемаешь
Когда ты человека узнаешь ты доверяешь и себя ты открываешь
Ты прав открытым быть нельзя а тупизна не застовляет делать дела,чужие дела.
Виликая история ислам,мекка снеба предмет посланный вам на века
А какая женщина? только глаза ,чадра скрывает силуэт
Вы бережоте их кто рождает жизнь и тайна смысла только на дваих
Коран и суры есть увас согласен свами жить так надо

Quote
А кто я такой КОНТРОЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ и теперь я проблема человечества и хочу я ходить с лампасами и на них знаки вапроса это будет впечетляющий мамент для вас и для них меня нарекут король устрашения или антихрист
я на вайне мозгов но я с падарками сюда прилетел это знают высшие,вам струдом верится я буду смеятся последним это увидят многие.

Quote
еслиб они не спасали меня яб с вами сейчас не говарил,есть то место на земле куда помещают инокамысленных ,в дурдом там всё скрывают, у меня было нескалько судов ,в меня стреляли ,ломали рёбра челюсть, сбевали на машине ,но я чудом остался жив, вам легко рассуждать а я страдал за это, страдал десять лет и обрёл братство ,скоро мне дадут полномочия вам объяснять смысл жизни и на провах меня никто не остановит так как есть оружие аргумент суровый на высказывание вашего провительства и меня никто не отправит туда где всегда ад в ваших больницах.

малолетний тролль, ОК

что-то слишком лояльна и либеральна администрация ко всяким Баронам-Проникателям wacko

признаться реакция местных читателей тоже удивляет...

Сообщение отредактировал Skyscraper - Четверг, 30.12.2010, 15:54
SoraotoДата: Четверг, 30.12.2010, 19:08 | Сообщение # 93
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (Skyscraper)
признаться реакция местных читателей тоже удивляет...

ну интересно послушать их мнение) а вдруг они и правда контактеры ._.
SkyscraperДата: Четверг, 30.12.2010, 19:10 | Сообщение # 94
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Soraoto, я попал в зазеркалье, или это шутка такая? wacko
SoraotoДата: Четверг, 30.12.2010, 19:20 | Сообщение # 95
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Skyscraper, слух, если тебе пофигу на все это, то что ты в этой тебе делаешь? мы общаемся с ними, а если ты не веришь - скатертью дорожка... какой смысл обвинять админов и нас...
meateaterДата: Четверг, 30.12.2010, 19:59 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

опа-опа, флейм пошёл. относитесь друг к другу уважительно!
FROSTДата: Четверг, 30.12.2010, 20:00 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Не я догадываюсь , что контактёры не совсем обычные люди , но на столько......Общался с контактерами или по крайней мере которые себя к таковым причисляли вполне адекватные интересные люди с неординарным ходом мысли , но тут... wacko Это становится похоже на бессмыслицу , причем полную (не хочу выражаться .Каждая сказанная мысль имеет право на существование , но если это не связанных между собой набор слов и агрессии , то уж извините это бред.... или нет ... короче не врубаюсь в речь Проникателя ... Может я еще не такой умный как он. wink

Проникатель свяжите теперь в единую мысль , что вы хотите до нас донести и как это будете делать . Для особо "одаренных" , типа как я... wink


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Четверг, 30.12.2010, 20:03
Admin-XДата: Четверг, 30.12.2010, 20:13 | Сообщение # 98
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Уважаемые Vaistor и Skyscraper к чему вот вы тут свои посты наоставляли? Если не понимаете, так лучше и не пишите ничего - не вы автор этой темы. А писать в теме
Quote (Vaistor)
шизофреник на форуме типа Барона.

Quote (Skyscraper)
малолетний тролль,

с вашей стороны это абсолютно некорректно, этим вы только человека лишний раз вынуждаете идти на конфронтацию. Тогда лучше вообще ничего не писать. Вам обоим по предупреждению за оскорбления.

Quote (Skyscraper)
лояльна и либеральна администрация ко всяким Баронам-Проникателям

Не забывайте, что каждый человек представляет собой свой мир со своими понятиями и представлениями. Поэтому одна и та же вещь может представляться для разных людей по своему и общаясь на одном языке и говоря одними и теми же словами смыслы восприятия бывают очень очень разные. Поэтому не нам судить то что мы не можем кого-то понять.

pronikatel, к Вам просьба, отвечать на вопросы пользователей более доступным языком, а не уклончиво расплывчатыми фразами, так не пойдет. Так же не делайте такую кучу орфографических ошибок, это создает о Вас довольно негативное мнение ( скачайте плагин проверки орфографии).

Так же умерьте свою агрессию и не воспринимайте все в штыки.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ВалериконДата: Четверг, 30.12.2010, 20:15 | Сообщение # 99
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

похоже на ИСС wink
astral1974Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:43 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Привет всем ...вы не много ушли от темы...ненадо пытаться его понять ..я знаю откуда дует ветер и он в этом не виноват!!!!
Следите за постами которые пишет он как чеовек а не за него....он был в дурдоме но это только потому что наши придурковатые врачи неумеют разберать что да ка!!! ОН РЕАЛЬНЫЙ КОНТАКТЕР!!!
Поблема в том что сейчас общается с нами не он!!!!!И вся эта ересь создана для того что бы увести нас в сторону!!
Я нехочу сейчас без его согласия освободить его от аков так как может постродать он!!!а я этого не хочу...его используют другие силы поверте очень серьездные ..
Но если он пожелает все будет хорошо главное что бы вы и я помогли ему и вот тогда польется настоящая инфа от которой у нас с вами голова пойдет кругом...
А сейчас он не власте н над собой..
Скажу самое главное он шпион и сам того не знает!!!

Теперь инфа для тебя ......хватет играть с людьми!!!! если хочешь можем встретиться и ты поймешь кто хозяин а кто слуга!!!
Незабивай людям голову всякой нечестью не увади от фактов....елси преклоншь голову ты будешь жить и я тебя не трону дою слово...будешь служить мне!!!
Я знаю тебе страшно и ты боишься ответить мне так как знаешь что я прав и я знаю о тебе !!А больше всего тебя пугает то что знаешь кто я и твои хозяева молчат и недают тебе выбора !!!

Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: