Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
astral1974Дата: Среда, 29.12.2010, 21:11 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

я так понемаю моя инфа дошла до адресата...повторяю я знаю о твоем хозяине и слежу за ним ..придет время и он падет ..я с каждым днем стоновлюсь сильнее и как бы ты не искал до назначеного срока тебе не найти меня...и скоро будет поздно !!!!!сдайся и преклонись передомной!!!откажись от своих целей оставь эту планету людям....
tiyДата: Среда, 29.12.2010, 21:15 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные







astral1974, эге, да вас тут ... пара!
pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 21:23 | Сообщение # 63
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
ты знаешь кто я такой? знак твой и смысл?Спроси у индейцев кто такой тио?Спроси кто такой кот у египта и баран?ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ВРЕМЯ И СВЕТ.Я АГНЕЦ ПОНЯЛ КТО Я ИНДИГО ВСТАНУТ ЗА МЕНЯ В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ И ЧАС,РАБСТВО ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ БАРАН ЭТО Я А НЕТЫ МНЕ ТВАИ УГРОЗЫ В ЭТО НЕУПЕРАЛИСЬ,ВСЁ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ,Я ДАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ШАНС ОБРЕСТИ КОСМОС КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ ДИКТОВАТЬ МНЕ ПРАВИЛА,ЧТО ЗДЕЛАЛ ТЫ А ЧТО Я ЗДЕЛАЛ ВСЕМ ВАПРОС???????
я сли меня небудет ты потеряешь время и свет увидешь сам и это не смешно.
tiyДата: Среда, 29.12.2010, 21:31 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные







pronikatel, эта тирада адресована мне? surprised Я предположила по слову "тио". Не тио тогда, а тий или тия. И спрашивать надо не у индейцев, а у египтян. happy Это была такая страшно властная баба-фараон, мне лицо её в профиль понравилось, а когда увидела в анфас, было уже поздно. lol
dimon9Дата: Среда, 29.12.2010, 21:32 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

astral1974, biggrin это типа психологический ход??
Admin-XДата: Среда, 29.12.2010, 21:43 | Сообщение # 66
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

pronikatel, ознакомьтесь с этой темой http://kosmos-x.net.ru/forum/6-271-1 и ведите себя пожалуйста поспокойнее, отвечайте на вопросы , а не вступайте в перепалку..
Quote (pronikatel)
ты знаешь кто я такой? знак твой и смысл?Спроси у индейцев кто такой тио?Спроси кто такой кот у египта и баран?ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ВРЕМЯ И СВЕТ.Я АГНЕЦ ПОНЯЛ КТО Я ИНДИГО ВСТАНУТ ЗА МЕНЯ В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ И ЧАС,РАБСТВО ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ БАРАН ЭТО Я А НЕТЫ МНЕ ТВАИ УГРОЗЫ В ЭТО НЕУПЕРАЛИСЬ,ВСЁ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ,Я ДАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ШАНС ОБРЕСТИ КОСМОС КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ ДИКТОВАТЬ МНЕ ПРАВИЛА,ЧТО ЗДЕЛАЛ ТЫ А ЧТО Я ЗДЕЛАЛ ВСЕМ ВАПРОС???????
я сли меня небудет тупизна ты потеряешь время и свет увидешь сам и это не смешно.

Такие посты от контактера Вас абсолютно не красят.. Мы готовы Вас выслушать, просто хочется, что бы тон общения был другим.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
astral1974Дата: Среда, 29.12.2010, 21:50 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (tiy)
astral1974, эге, да вас тут ... пара!

нет нас тут трое.и это не шутка!

Добавлено (29.12.2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (dimon9)
astral1974, это типа психологический ход??

ПОчему нет я говорю через него с другим..и тому кто его ведет не нравиться ..он знает о чем я говорю...его время выходи.договор кончается и время летит

dimon9Дата: Среда, 29.12.2010, 21:58 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (astral1974)
нет нас тут трое.и это не шутка!

кого вас?

Добавлено (29.12.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
ПОчему нет я говорю через него с другим..и тому кто его ведет не нравиться ..он знает о чем я говорю...его время выходи.договор кончается и время летит

Уууууууу Я спать!

pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 22:00 | Сообщение # 69
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
так скажи им всем тио ! или пропой 00000000000000000000000000000буквой ,ты так понемаю от исуса а где он мне надо сним поговарить незря он был у меня на пасху.и нетебе человек решать эти вапросы .А я вечным вапросом останусь для вас для всех.есть телевиденье так вас любят???? как катируются мои слова.например слово патенцеал,модификация,невапрос,ваабще.это придумал я,я это дакажу.КАК солнце
температурка какая была а я всем в смоленске показал это спроси у них.меня убьют я это знаю но что будет дальше.Мой порядок это рост.так знаю я солнце или нет??????Ищите этого исуса я его жду что показали по телевиденью и мать божью тоже вот святая троица и собралась а я буду грешником каторый спасёт мир.Пусть меня тоже судят только на весь мир мало ли что произайдет вы в ответе за маи мысли три часа прямого эфира хватит со всеми разносите это всем требуем чтоб показали всех троих.
astral1974Дата: Среда, 29.12.2010, 22:02 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

а это он сам должен сказать его имя..хотя зная всю эту кухню врятли ..только будет литься вода ..ничего конкретного ни дат ни имен или конкретных фактов..
MentalДата: Среда, 29.12.2010, 22:45 | Сообщение # 71
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

pronikatel, отпишитесь, пожалуйста, в теме о пространстве-времени (где-то была), только конкретно, если есть что сказать. Заявки делаете серьёзные насчёт Времени, давайте глубже копнём с Вашей помощью.

И насчёт великих дел - спасений мира: битвой такие дела не вершатся. Вас ввели в заблуждение. Вас используют. И Вы не единственный в подобной роли. Вы просто идеально исполняете роль, которую Вам отвели. Так думается. Или я ошибаюсь?
Но путь, в который Вы верите, - тупиковый. Значит, Вас ведут в тупик, в "никуда".

BrunoДата: Среда, 29.12.2010, 22:51 | Сообщение # 72
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Мда, забавная ветка, и участники форматные такие )
Попробую внести и свою лепту... в общем читал я Вас и навеяло нечто сумбурное да головоломное wink
Бессмыслица, так сказать )

Кто здесь ?
Ты и я, Она и Он,
Мы вместе все и Нас не счесть.
Они все тут, весь Пантеон,
И рядом здесь и Жизнь и Смерть.
И Вестник тут и Грешник здесь,
И в пустоте гудящий звон.
Так много всех, ни встать ни сесть
И в то же время никого.
Не знаю кто, не знаю с кем,
Но вижу свет Одной Звезды…
Лишь в небе кружит ярко мысль,
И в серой дымке скрытый смысл.

Ничего не понял я wacko

Добавлено (29.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
tiy, А я всегда думал, что ты "Тив" biggrin

Добавлено (29.12.2010, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Mental)
И насчёт великих дел - спасений мира: битвой такие дела не вершатся.

!!!!!
Битвой решается только замысел Тёмного...
pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 22:59 | Сообщение # 73
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
а что ты дал мне ваабще?ВЫ умных людей сажаете в дурдом,я дал вам доказательства что вам ещё надо чтоб за вас решили всё,так вы будете читать всё что я вам дал или пропускать не может быть а что может быть у вас врачи кто ставит норму.Эмоции это свабода.а для вас надо смиренным быть.Кто они такие чтоб решать за вас?вы знаете что 2000 году канец вам был.Чудеса будут .Я в политику не лезу у вас всё продажно
,где ваши деревни русь если они невозрадятся вам нечего будет есть а если закроют границы ваш газ и нефть не спасут вас.будет голод и мор.
D@ryLengДата: Среда, 29.12.2010, 23:11 | Сообщение # 74
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
а что ты дал мне ваабще?

pronikatel, на вашем месте, я бы цитировала того, для кого относятся такие слова. А то я вот читаю, как будто это мне. Неприятно...

Quote (pronikatel)
ВЫ умных людей сажаете в дурдом,я дал вам доказательства что вам ещё надо чтоб за вас решили всё,так вы будете читать всё что я вам дал или пропускать не может быть а что может быть у вас врачи кто ставит норму.Эмоции это свабода.а для вас надо смиренным быть.Кто они такие чтоб решать за вас?вы знаете что 2000 году канец вам был.Чудеса будут .Я в политику не лезу у вас всё продажно
,где ваши деревни русь если они невозрадятся вам нечего будет есть а если закроют границы ваш газ и нефть не спасут вас.будет голод и мор.

Вы кого сейчас хотите обвинить? Человечество? Что значит выражение: "у вас"???
Можно подумать, мы всем сайтом в политике дела вершим.
Quote (pronikatel)
я дал вам доказательства

Кроме грубости и непонятных запутанных фраз я от вас больше ничего не вижу.


I want to believe
pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 23:30 | Сообщение # 75
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
чтотакое космос для тебя свет да тьма огромность
если есть ответ то это да
разве всё решает судьба смотри на небо ночью скоро ты увидешь это
от чего отказаться нельзя
там это всегда там а здесь это здесь
разве мечта это не свабода
что такое мысль только когда рождается вапрос и ищешь ответ
так что такое верно ты доволен или это рости всегда
так тебе мало надо больше человек
если тебе земля мала и ты оставляешь пустыню
кто тебя пустит туда
ЛюбовьДата: Среда, 29.12.2010, 23:44 | Сообщение # 76
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Если правда,то интересно,очень.Общайтесь дальше - некаждому дано.Будете нам рассказывать.
pronikatelДата: Среда, 29.12.2010, 23:54 | Сообщение # 77
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
что такое прогноз для вас,вас ростят но для чего вы должны понять это
если вы сейчас не понемаете меня значет смысла нет.я говарю сложно но вашим языком и у меня других слов нет догоняй меня и будет уровень есть такое слово каторое круче да или нет только это у вас.я думаю над этим дать вам это но что станет с вами вы потеряетесь и где вас искать в дурдоме,вы сломаете всю логику вашу так что учитесь на этих фразах

Добавлено (29.12.2010, 23:54)
---------------------------------------------
я говарю пакетами откройте их и только людям будущего другие живут одним днём,ведь появляются слова разве не так?

D@ryLengДата: Среда, 29.12.2010, 23:57 | Сообщение # 78
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
вас ростят

pronikatel, Вы не в первые упоминаете эту фразу. Что она значит?


I want to believe
BrunoДата: Четверг, 30.12.2010, 00:02 | Сообщение # 79
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Вопрос не в том, чтобы нам дать... а в том, чтобы мы взяли. Не всем нужно то, что им дают другие. Нужно понимать, что всегда существуют варианты. Не думайте, что у нас только один путь для спасения. Между да и нет бесконечность. Не попадайте в собственную ловушку.
P.S. Не страшно потерять логику (она ломается только в пределах своих границ). Страшно остаться и без бывшей когда-то нашей логики и без замены, пришедшей ей на смену.

Добавлено (30.12.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (D@ryLeng)
Вы не в первые упоминаете эту фразу. Что она значит?

Вероятно, проникатель не признаёт наше напарничество с судьбой )
pronikatelДата: Четверг, 30.12.2010, 04:12 | Сообщение # 80
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
судь удел пренадзначений.почему знают что произайдёт я буду ставить им вапросы почему тайна всегда тянет.
вы говарите что круги на порлях это придумали люди.там есть уровни развития не вашего а ихнего всё для того чтоб помнели.вы люди можете показывать им крест из восьми и девяти точек это ваш уровень это ваше далёкое прошлое и будущее а что показывают они вам я знаю и предёт время переведу на ваш язык мышления.
мне ненравится дерзость ваша поэтому я спорю так я убеваю эмоции ваши а вы это цените что то что портит имя человека цирлы ваши понемаете меня а это откуда вы знаете?

Добавлено (30.12.2010, 00:58)
---------------------------------------------
если повторяется значит закон и это правильно и есть результат что ждут все,значет можно повтарить
а что для вас павторить нельзя там смысла нету и это конец для вас.так что такое начало начал точка тьма или свет.ОБЪЁМ и Грани это время и они разные везде вам предстоит найти меня и где я буду там начало.
истена всегда там где она наченается.

Добавлено (30.12.2010, 04:12)
---------------------------------------------
смотри те здесь вам открывается правда
http://samfact.com/The_face_of_God#comment-397
и это несмешно у вас большие проблемы начались??????????????????????????????????????

Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: