Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 12:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
Vik9800Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:36 | Сообщение # 5461
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Никс, это номера сообщений, какие я рекомендую посмотреть.
НиксДата: Четверг, 10.10.2013, 20:43 | Сообщение # 5462
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Никс, это номера сообщений, какие я рекомендую посмотреть.

А как бы это автоматом, не вручную, а?


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!
ХолкенДата: Четверг, 10.10.2013, 21:18 | Сообщение # 5463
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (Никс)
Именно так я и поступил: сначала создал частицы и получил возможность объяснить гравитацию!


Я ж Вам говорил, что с начала надо рассматривать построение частицы, атома. У науки не правильные взгляды. 
Цитата
" Не совсем так, гравитация не сможет подменить силы действующие в ядре, есть там и другие, но они пондемоторного характера! "
В науке введено много новый сущностей, которые выдуманы на ровном месте и не являются реальностью.
Сами подумайте. Есть гравитация, и она что только притягивает другую массу, а в ядре не работает? Нет. Вы просто не знаете построение элементарных частиц и атома.
Цитата
" Я уже намекал, что масса, это свойство вещества в нашем пространстве, это просто коэффициент между вынуждающей силой и полученным ускорением! "
Нет не правильно. И в науке нет понимания массы.
alenka21Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:20 | Сообщение # 5464
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

viklehti
Цитата
Необходимо Вас известить, что обращение на "ты" на форуме недопустимо

Мне по началу тоже тяжело было. Так что не серчайте.
Никс,
Цитата
Я на Пульсаре третий день и в общении вижу только любителей физики с большой натяжкой, это что все на что я могу здесь рассчитывать?

Дожились. нас за ученых не считают biggrin
В любом случае желаю удачи smile
Цитата
А Академики, авторы торсионных полей, которых выгнали с треском из Академии наук, также входят в вашу группу? Читал я их теорию о пространстве, упоминался там и генератор торсионный, неужто построили!

У меня есть знакомый, правда с Белоруссии. Он приверженец торсионных полей.Доктор наук уже. Ну да ладно. открывает сейчас центр в Бердянске, у нас в Украине, для больных деток с ДЦП. В ИХНЕЙ стране сделать это невозможно. Даже меценаты нашлись. smile украинские. Так рада за него. станцевала бы) smile У нас много бесед по скайпу было. Желаю ему удачи. Ах сколько препятствий было.
Vik9800,
Цитата
Ось S-N это условное обозначение магниту (визуальное наблюдение действиям сил сложения) или полюсам планет солнечной системы. Но как я и говорил ранее в постах, замкнутые магнитные сферы крупных материальных объектов не способны создавать магнитные свойства чему - либо в самом пространстве. За счёт дипольных сфер они суммируют такие силы, но способны лишь уравновешивать материю вещества относительно других сфер (но на достаточно близком расстоянии).

паби ,
Цитата
И склонна к тому что гравитационное взаимодействие,электромагнитное взаимодействие , слабое взаимодействие, сильное взаимодействие отвечают за все изменения в природе.И каждое из них имеет сходство с другими и в тоже время отличны.И здесь особенно гравитация отличительна от других взаимодействий.Но что самое главное , что при её такой малой интенсивности такая большая значимость.И зачастую при описании взаимодействий элементарных частиц гравитационное взаимодействие не учитывается, а надо бы было

Да я вот тоже думаю. что мешает планетам улететь с их орбит?
viklehti,
Цитата
Падение яблока - это проявление даже не силы тяжести, а поля весовой гравитации посредством, образованной ею силой тяжести.

ппц.
Vik9800,
Цитата
А я вроде Вас написал число с "потолка", а потом подумал, что надо бы и совместить весовую категорию кирпича в соответствии с яблоком.

Да вигвам получится. Я просто представила все эти взаимоцентризмы, без силы тяжести.

Добавлено (10.10.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Блин, надо было сразу без цитат, как хотела.
А то получилось - как всегда. Ну если есть взаимоцентризм. Зачем тогда притяжение. даже притяжение- окрестили. По мнению вика, магнитное поле главное. Ну будь магнитное поле на других планетах- где блин атмосфера? на марсе есть вода. Планеты и другие крутятся, ну нет там магнитосферы, что бы задержать воду. И что мешает планетам, покинуть СС не имея массы, улететь как говорят , по нынешней версии за пределы СС? Что то же держит эту планеты без магнитосферы на орбите




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 10.10.2013, 23:21
Vik9800Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:30 | Сообщение # 5465
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (Никс)
А как бы это автоматом, не вручную, а?
Ну Вы то живёте здесь, а не там. Даже если бы Вы как Тесла и Рассел научились бы соединяться с "информационным полем" и брать  оттуда идеи - остаётся вопрос, как  все претворить в жизнь у нас.  У Теслы это получалось потому, что он опробовал свои устройства там, а здесь даже чертежей не создавал, только сами устройства.

Добавлено (10.10.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Цитата (alenka21)
не имея массы, улететь как говорят , по нынешней версии за пределы СС? Что то же держит эту планеты без магнитосферы на орбите
Масса есть, нет взаимодействий между массами в том ключе, в каком наука это преподносит.  Не надо коверкать суть. 
Цитата (alenka21)
я вот тоже думаю. что мешает планетам улететь с их орбит?
Саморегуляция.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Четверг, 10.10.2013, 23:39
alenka21Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:36 | Сообщение # 5466
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Vik9800
Цитата
Саморегуляция.

простите, возникает вопрос. Кто этот идеальный самонастройщик?

Добавлено (10.10.2013, 23:35)
---------------------------------------------
У нас есть телик, но мы каналы сами настраиваем

Добавлено (10.10.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Хотя мне нравится ход мыслей. мы живем в настраиваемой вселенной


Vik9800Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:58 | Сообщение # 5467
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Хотя мне нравится ход мыслей. мы живем в настраиваемой вселенной

Медленно текущий процесс в больших массивах звёздных скоплений задаёт темп своему окружению из более мелких звёзд. И такое исходит от того самого начала времени, когда исходное состояние вещества находилось совсем в другом состоянии. Несоответствия во временных циклах порождают напряжённость между веществом через единое поле, данная зависимость распределяется сообразно массе вещества, но это не тяготение, а энергия состояний (не напрямую, а за счёт создания магнитных сфер), регулирующая расстояния, (некое стремление к равновесию) между всеми материальными объектами. Темп времени является регулятором всех взаимодействий, своеобразным мерилом исходного состояния. Так вот такие потенциальные ямы между всеми звёздами и объектами типа планет - это закономерность. Так что лететь им некуда, и незачем кроме своих орбит.

Цитата (alenka21)
ну нет там магнитосферы, что бы задержать воду.
Магнитосфера есть везде!  Есть большая или меньшая, но она есть от частиц до звёзд. Даже у Венеры, у какой скорость вращения планеты (вокруг оси занимает 243,02 суток)  магнитная сфера есть только очень слабая.
А воду задерживает не сфера магнитная, а климатические особенности, состояние и структура газовая на поверхности планеты.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Пятница, 11.10.2013, 00:38
alenka21Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:38 | Сообщение # 5468
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Vik9800
Цитата
Магнитосфера есть везде! Есть большая или меньшая, но она есть от частиц до звёзд. А воду задерживает не сфера магнитная, а как мне кажется климатические особенности, состояние и структура газовая на поверхности планеты.

Ну хорошо. а как Вы объясните Юпитеру? Да. он плачет брюликами. А Вы знаете какая масса вещества. снова магнитосфера? Блин, пойду брюлики взвешивать- хоть массы и не наберу.
Vik9800,
Цитата
 Даже у Венеры, у какой скорость вращения планеты (вокруг оси занимает 243,02 суток) магнитная сфера есть только очень слабая.

Вот тут Вы стратили


Vik9800Дата: Пятница, 11.10.2013, 01:46 | Сообщение # 5469
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
а как Вы объясните Юпитеру? Да. он плачет брюликами. А Вы знаете какая масса вещества. снова магнитосфера?
Ну и что сверхъестественного в поведении Юпитера? Он более чем в одиннадцать раз больше Земли. Как говорят - не состоявшееся солнце,  газовый гигант, но это на поверхности (но слоями жидкий и твёрдый  водород). Скорость вращения вокруг оси почти 10 часов.  Скорости слоёв на Юпитере разные. На экваторе ускорение выше от того и такие барашки закрученные. От Солнца планета пятая - по порядковому номеру,  энергии фотонов от него явно недостаточно поступает. Однако  основной вид энергии гигант получает из самого пространства. Достаточно высокая скорость такой массы позволяет планете создавать магнитную сферу примерно в18000 раз больше земной.  Именно этот факт убеждает,  что только само поле пространства в состоянии образовывать  подключение кластеров к процессу создания мощной силовой сферы (какая  распространяет своё влияние практически до орбиты Сатурна).


Сообщение отредактировал Vik9800 - Пятница, 11.10.2013, 01:48
alenka21Дата: Пятница, 11.10.2013, 01:55 | Сообщение # 5470
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

" Я уже намекал, что масса, это свойство вещества в нашем пространстве, это просто коэффициент между вынуждающей силой и полученным ускорением! "
Нет не правильно. . У Марса воды 2, кмкв. 2м




Сообщение отредактировал alenka21 - Пятница, 11.10.2013, 01:56
НиксДата: Пятница, 11.10.2013, 06:24 | Сообщение # 5471
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Нет не правильно. И в науке нет понимания массы.

Цитата (alenka21)
Нет не правильно. .

Вы, что сговорились все, что ли? как говорил один киногерой:"остается только одно: либо я веду сюда психиатра, или сам к нему иду! Сам не хочу!!"
Меня уже поздравили с прибытием на пульсар, теперь вижу, что действительно прибыл в мир иной!
Моя статья у редактора, как только заключение будет и размещение произойдет, можно будет о чем то говорить! Там все очень просто, даже парадоксы ТО исчезают!
Я могу объяснить и показать что такое пространство-время и, это объяснение не противоречит математичкой интерпретации Минковского, но ничего не могу понять из всего выше написанного!

Добавлено (11.10.2013, 06:24)
---------------------------------------------
Цитата (Vik9800)
Ну Вы то живёте здесь, а не там
Vik9800, Вы о чем?, я как посмотреть рекомендуемые Вами номера сообщений автоматом, что бы в ручную не искать, на других форумах есть такая возможность, в крайнем случае дают ссылки, здесь же ничего не нашел!


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!

Сообщение отредактировал Никс - Пятница, 11.10.2013, 10:10
viklehtiДата: Пятница, 11.10.2013, 08:45 | Сообщение # 5472
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Силы притяжения и отталкивания (условные полюса N / S) заменили ещё более условными математическими символами, плюсами и минусами.

Меня тоже не устраивает термин электрической волны движения (может потому я и не обратил тогда внимания). Изложение теории  различения - пространственно структурный поворот на основе пространственной частоты 10^6 (становящейся частотой магнитного поля).

Но У.Рассел применял понятия плюса и минуса в смысле пространственной цепи, вращательного энергиозного движения вращением между частотным пространственным источником и твёрдым телом нашего мира (что наглядно и происходит во взаимно-центрическом планетном вращении).

Цитата (Vik9800)
Нет электрической частотности, а есть изменение направления векторного в зависимости от частоты самого вращения внутри тех же магнитных сфер (с приостановкой движения энергии в зависимости от смены полюсов)

Так вот частота самого вращения, как пространственная частота за счёт пространственно- структурного поворота (пространственно-вещественной энтропии) и становится частотой электрической, воспринимаемой нами.

Цитата (Vik9800)
Нет зарядов – разрядов, это наше ассоциативное восприятие от быстродействия переноса сил центробежных либо центростремительных через дипольную структуру, какая может передавать такие состояния и в структурах вещества.

Нет - в неправильном понимании того, что такое заряд, и в не различении понятия элементарной электрической сферы (поля), становящегося электроном.

Цитата (Никс)
во сколько раз вес на Луне будет меньше?, а масса останется почти как на Земле!

Вот как раз у вас и не останется, поскольку и на Луне вы назначите эталон массе в виде гири, т.е. - веса.

Нет в бытующем восприятии понятия массы! Назнать эталон массе, меняющей свою плотность даже в течение дня - это нонсенс! Эталон может быть только для веса, как наружного действия силы тяжести.
Цитата (Никс)
Кроме того с Альбертом у меня свои счеты- я же всю ТО переделал,

Подделка документов преследуется по закону.

Цитата (Никс)
Масса, в смысле количества, вещества и создает, никакого поля для этого не нужно!

И количество вещества - это ничего не значащее понятие. И масса ничего не создаёт, это из неё всё создают. Это знают уже в детском саду, играя в песочнице, но - не в вашей физике.

Цитата (alenka21)
И что мешает планетам, покинуть СС не имея массы, улететь как говорят , по нынешней версии за пределы СС? Что то же держит эту планеты без магнитосферы на орбите

Кто Вам писал, что они не имеют массы? Они не имеют силы тяжести и веса, находясь в космосе. А улететь не могут, поскольку вращаются в центре их планетных полей (сфер) и  - за счёт этих сфер они и вращаются и образовались. Людям нужно инверсировать восприятие вселенной.

Цитата (Vik9800)
Ну и что сверхъестественного в поведении Юпитера? Он более чем в одиннадцать раз больше Земли. Как говорят - не состоявшееся солнце, газовый гигант, но это на поверхности (но слоями жидкий и твёрдый водород).

Согласно теории взаимно-центрического планетного вращения Юпитер, как и все большие планеты, - это планетоиды, т.е. две внутренние планеты, вращающиеся вокруг друг друга, как Плутон и его спутник Харон, но сохранившие вокруг себя за счёт быстрого вращения огромную газовую сферу.

Быстрое же вращение больших планет (планетоидов), приводящее к образованию колец, объясняется и кольцевой структурой их планетных полей или сфер (из-за огромного размера этих сфер). Концентричное расположение этих сфер и приводит к повышению угловой скорости вращения последней - уже планетной сферы. таким фактом объясняется и наличие большого количества спутников у больших планет (планетоидов).

Цитата (Никс)
Я могу объяснить и показать что такое пространство время и, это объяснение не противоречит математичкой интерпретации Минковского, но ничего не могу понять из всего выше написанного!

Извините, коллега, но не восприятие Вами даже понятия массы создаёт изначальный негатив Вашей статье. Если есть не понимание массы, что тогда говорить о понимании пространства-времени? Это форум 21-го века. Вы же пока - ещё в 20-м веке!
Но всё равно, конечно, почитаем, может что и есть новое.


Сообщение отредактировал viklehti - Пятница, 11.10.2013, 10:25
НиксДата: Пятница, 11.10.2013, 10:49 | Сообщение # 5473
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Вот как раз у вас и не останется, поскольку и на Луне вы назначите эталон массе в виде гири, т.е. - веса. Нет в бытующем восприятии понятия массы! Назнать эталон массе, меняющей свою плотность даже в течение дня - это нонсенс!
Зачем мне ее назначать, я привезу на Луну земной эталон, не менять же мне метрические системы из-за того что люди полетели и высадились на луне!viklehti, ну это же элементарщина!
Цитата (viklehti)
Если есть не понимание массы, что тогда говорить о понимании пространства-времени?
И это пишите вы мне?, какое вы тогда вообще имеет отношение к науке? У меня предложение к админу: в личных данных указывать образовательный уровень пользователя: я инженер-связи, электронщик, изучал ТЭД и не только, чего еще только не прочел по физике, могу сказать: в физике сознательно ориентируюсь! Могу начать с себя- дайте мне строку прописать мой образовательный Ценз, что бы постоянно не повторяться!
Цитата (viklehti)
Это форум 21-го века. Вы же пока - ещё в 20-м веке!
Это не я, это официальная физика увязла в том веке!А Вы, не понимая основ физики, кто вы все-таки по образованию?, пропагандируя вместе с Vik9800, тащите на форум всякий бред, а ссылки которые даете носят рекламный характер: сверху немного "научного мусора" а дальше куча приборов на этой основе- покупай народ, лечись, только денежку отдай сначала! 
Цитата (alenka21)
У меня есть знакомый, правда с Белоруссии. Он приверженец торсионных полей.Доктор наук уже. Ну да ладно. открывает сейчас центр в Бердянске, у нас в Украине, для больных деток с ДЦП.
alenka21, скажите, а почему Батько погнал его с Белоруссии?, да потому что прекрасно знает всех проходимцев! Нет торсионных полей, нет торсионных генераторов, есть стремление к наживе, это да, а тут все средства хороши!
А Янукович, верит всему, даже оборудовал себе домик, со пчелами, что бы лечиться пчелиным биополем, пока здоров, можно и поиграть в эти игры, а немало пчеловодов пошедшие по этому пути- отошли в мир иной!
Ладно, пока остыну!, начинал читать тему сначала, как будь то все было на своих местах, а теперь куда завели? "Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)"
Интересно: как много было узнано про гравитацию с Slava_72 Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:58 | Сообщение # 1, что добавилось, хотя бы в копилку форума??


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!

Сообщение отредактировал Никс - Пятница, 11.10.2013, 10:57
ХолкенДата: Пятница, 11.10.2013, 11:52 | Сообщение # 5474
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
" Я уже намекал, что масса, это свойство вещества в нашем пространстве, это просто коэффициент между вынуждающей силой и полученным ускорением! "


А вообще то правильно.
Масса это показатель сопротивления гравитации материи внешним силам.


Сообщение отредактировал Холкен - Пятница, 11.10.2013, 11:53
ВселенДата: Пятница, 11.10.2013, 12:44 | Сообщение # 5475
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Почему я ранее утверждал, что гравитации не существует. Проанализируйте выводы. Гравитационная постоянная это результат взаимодействия электрических зарядов двух шаров (тел) по 1 кг. (Кавендиш замерял гравитационную постоянную между двумя свинцовыми шарами по 1 кг. на крутильных весах). Если взять два шара по 1 кг. изготовленных из урана, то их результат взаимодействия покажет другую величину гравитационной постоянной, также если взять два живых существа по 1 кг. (например молодых петушков по 1 кг.) и замерить результат взаимодействия между двумя существами, то тоже покажет другую величину гравитационной постоянной, и она тоже покажет больше, чем классическая гравитационная постоянная (получается это из-за того, что внешнее электрическое поле имеет большую величину, чем в свинцовых шарах и других химических элементов). Так что молодые ученые дерзайте и проверяйте , и заработаете Славу. Я многократно утверждал, что гравитации не существует, потому, что при измерении гравитационной постоянной действуют электрические поля ( возьмите квадратный корнь из гравитационной постоянной, а также из единицы измерения гравитационной постоянной и получите Ньютон в степени одна вторая умноженная на Метр разделенная на Кг., а это есть СГСЭ единиц заряда, значит действуют электрические поля. Почему квадратный корень, да потому что взаимодействуют два одинаковых тела по 1 кг. ( или произведение двух одинаковых зарядов), если б взаимодействовало три одинаковых тела, то брали б кубический корень и так далее, результаты закона математики). Так что Кавендиш и другие последователи измеряли G при взаимодействии двух шаров изготовленных из свинца по 1 кг. ( каждый в отдельности шар действовал в СГСЭ единиц заряда), а общий результат их взаимодействия получался гравитационная постоянная. Значит закон Всемирного тяготения становится частным случаем закона Кулона.
Vik9800Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:48 | Сообщение # 5476
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

В каждой сфере материального мира собственная мерность пространства (темп времени). Если Вы возьмёте эталон с Земли,  он через некоторое время начнёт изменяться  на атомном уровне. Такие изменения  происходит и с обломки НЛО, какие находят. Они не соответствуют земным, мало того, коль они оказались в нашем мире с ними происходят трансформации на ядерном уровне. Одни (внутриатомные) элементы зафиксированные исчезают, а на их месте возникают другие. Это неоднократно подтверждалось и повторялось при исследованиях. Мерность нашего пространства таким вот образом влияет и производит трансформацию материи, созданную в иной звёздной системе.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Пятница, 11.10.2013, 12:50
ХолкенДата: Пятница, 11.10.2013, 14:00 | Сообщение # 5477
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

ГРАВИТАЦИЯ

Наш мир полностью взаимосвязан. Потому,  рассматривать гравитацию не возможно безпоказа других взаимосвязей. Без подготовительного  описания мира.

Высший Разум разделил  себя на множество МЫСЛЕФОРМ, которыепроявляются в нашем мире как вибрации, с разной частотой, где каждой вибрации
приданы некоторые свойства.

Мыслеформы даны цивилизациям, как кирпичики, из которых онистроят всё мироздание.

Наш мир разбит уровни частот, где каждый уровень этоотдельный мир, насыщенный живыми существами, которые проходят познание своего
мира. После чего живые существа переходят в более высокий мир – в следующий
частотный слой – Квантовый переход.

Наша вселенная имеет 7 уровней Возможностей:

1.       Первый  Уровень, это  уровень «Грубого материального мира» . Этоуровень вибраций, где мы находимся.

2.       Второй Уровень, это уровень тонкой (тёмной) материи. Этотуровень, разбитый на несколько частотных слоёв.

3.       Третий Уровень, это «Информационный Уровень».   Информационный уровень владеет всейинформацией о первом и втором уровне. Это тот уровень, через который Высший Разум передаёт в мир своиМыслеформы. Мыслеформы передаются на уровни материи при запросе управляющих
материей частиц ( Частицы Субстанции) только в том количестве, и при  той частоте, которая положена данной частице вданный конкретный момент. Для нас эти мыслеформы, -  это «Эфир».

Мы опустим другие виды Возможностей.Сейчас они нам не нужны.

«Частицы Субстанции» созданы из вибраций с высокойчастотность, как управляющие частицы, которые несут в себе компьютерную
программу преобразования материи  грубогои тонкого миров, при любых её состояниях и переходах.

Наш мир начинается с того, что ЧС собираются в огромныеблоки, и выбрасываются в пустоты пространства попарно в виде ГИГАНТСКИХ ДЫР и
ГИГАНТСКИХ АНТИДЫР.

Гигантские Чёрные Дары были открыты телескопом Хаббл в2001 году.

Эти чёрные дыра представляют собой «ЕДИНИЧНЫЕ ЯДРА АТОМОВ,составленные из ЧС, принадлежащие к миру материи или антиматерии, вокруг
которых закручен ЭФИР, запрошенный из Информационного Уровня.

Эти ГЧД, диаметром в 8,83 световых года, относятся  к уровню  с самой высокочастотной  вибрации тонкого мира.

Вот из этих ГЧД рождаются галактики нашего мира, созвёздами и планетами и их скоростями и вращением. Мы опустим эти преобразования
и перейдём к гравитации.

И так, каждая элементарная частица нашего грубого уровня,рождается из частиц тонкого уровня, путём добавления в неё эфира, до нужного
уровня и вибраций, соответствующей частицы, с её свойствами.

Исходя из этого, элементарные частицы: нейтрон, протон иэлектрон не разбиваются на более мелкие частицы кварки и глюоны. Это
законченные образования.

При переходе нейтрона в протон, не теряется частица «нейтрино»так как, протон появляется путём изменения его вибраций, а электрон
выбрасывается из тонкого мира в момент перехода, с меньшей массой и
противоположными электромагнитными свойствами.

При рождении грубых частиц из тонкого мира, частицатонкого мира получает дополнительную долю эфира. Её частота изменилась, соответственно
необходимой частицы, например нейтрона. Эта вибрация, которая ещё принадлежит тонкому
миру (то есть имеет скорость и частоту на несколько порядков выше, скорости
света и частот грубого материального мира) закручивается вокруг своей ЧС.

Энергия, это не мс*2. Энергия,  это «количество» эфира, которое находится прикакой-то частоте.

Потому Энергия, это произведение эфира «Э»  на частоте вибрации данного эфира «Ч»

Е = Э х Ч

Эфир закрученный вокруг ЧС представляет «ПотенциальнуюЭнергию».

Любая потенциальная энергия, имеет свойства распространятвокруг себя «ВОЛНЫ» - кинетическую энергию.

Вот эти волны, испускаемые потенциальной энергией –эфиром находящемся на уровне «ТОНКОЙ МАТЕРИИ» и есть ГРАВИТАЦИЯ ГРУБОГО
МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА.

Эти волны имеют свойства притягивать другие элементарныечастицы. ОН распространяются ва пространстве с частотой и скоростью на
несколько порядков более высокой, чам частоты и скорости нашего мира. Потому,
они пока не уловимы.

В грубом  материальном мире, любая элементарная частицавсегда движется со скоростью света (300 000 км\сек) .

Каждая элементарная частица, или ядро атома, вматериальном мире,  всегда строятся как «АТОМ».То есть частица участвует одновременно ещё в нескольких вращениях.

Любая частица, или ядро атома всегда связана своейгравитацией со всем материальным миром.

Частица движется в пространстве прямолинейно, снеизменной скоростью.

Любое воздействие на частицу, или блок частиц, показываетнам её инертную массу.
Гравитация показывает нам "количество " эфира в потенциальном образовании энергии ( закрученном вокруг ЧС).
Без частицы субстанции любая энергия будет только кинетической, в виде полей и квантов.


Сообщение отредактировал Холкен - Пятница, 11.10.2013, 14:21
ВселенДата: Пятница, 11.10.2013, 14:18 | Сообщение # 5478
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Извините я попал не на тот форум.
Vik9800Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:00 | Сообщение # 5479
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата Холкен
Энергия,  это «количество» эфира, которое находится прикакой-то частоте.
Изложение неправильное. Энергия это поток центробежных сил, какие в сети единого поля распределяются посредством кластеров – мгновенно.  Чем частица вещества меньше в размерах, тем выше частота - показатель изменений, скоростные процессы, повторяемость (вращения).  Но частоту невозможно прислонить к чему - либо как  вешалку.  В мирах вещественных скорость ограничена темпом времени, какой является усреднённым показателем. Каждая частица вещества, каждая атомная структура, имея свои собственные параметры, задают темп в соответствии установленным расстояниям между ними и внутри элементов. Но эти физические особенности устанавливаются в зависимости от общей мерности сфер. Даже такая  регуляция обусловлена многими параметрами – массой, плотностью вещества, скоростью вращения, силовым полем и влиянием единого поля пространства.   
Цитата Холкен
Любая потенциальная энергия, имеет свойства распространятвокруг себя «ВОЛНЫ» - кинетическую энергию.
Огульно не следует всё кинетической энергией характеризовать. Такой энергии в пространстве вакуума нет. И волн нет – есть передача состояний, мгновенно (либо проявляется уже в среде вещества) в соответствии той последовательности, какая  исходит от источника.
Цитата Холкен
Эти волны имеют свойства притягивать другие элементарныечастицы.
Притягивать  или отталкивать могут  только диполи.  Волна это художественное обобщение без содержания и смысла. В основном есть только одно – распространение энергетических состояний, условно сравнимое с волной в воде, как говорит и наука, даже при распространении волны в водной среде частицы среды не движутся вместе с волной, а колеблются около своих положений равновесия. Вместе с условной волной от частицы к частице среды передаётся только кинетическая энергия. Только вот среда в пространстве - времени не воздушная и не водная, и передаётся не кинетическая энергия, а состояние материи.  А кластеры и диполи это необходимая сеть -  “рычаги”, посредством каких  состояния и передаются.
Цитата Холкен
Частица движется в пространстве прямолинейно, снеизменной скоростью.
Глупость, среда определяет скорость движения. Если убрать расстояния из среды вакуума, вот и мгновенность распространения взаимодействий. Почему можно убрать расстояние? Потому что наличие силового поля и сверхпроводниковый феномен (изъятия сопротивления из такой среды) позволяют это подразумевать и допускать. Разгон любых частиц в такой среде достигает мгновенного значения.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Пятница, 11.10.2013, 16:40
НиксДата: Пятница, 11.10.2013, 16:08 | Сообщение # 5480
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

quote=Холкен. "Масса это показатель сопротивления гравитации материи? внешним силам." из лексики Остапа Бендера! Если немного переиначить, то получится "почти" классическое определение массы: "Масса это показатель сопротивления гравитации материивещества? внешним силам."
Цитата Холкен
Высший Разум разделил себя на множество МЫСЛЕФОРМ,
Холкен, к чему притягивать Высший разум, к неразумным предположениям первобытных людей, ну зачем это тебе??
В теме о природе гравитации, что нет возможности найти гипотезы с привлечением эфира, как единственного вида материи, далеко ведь ходить не надо!
Почему Вас всегда тянет на предельно непонятные тории, в которых концы с концами никогда не сойдутся! Основной принцип построения новых теорий: старое, проверенное и подтвержденное практикой, должно стать частью нового, а новое должно стать проще в понимании и, давать развитие на перспективу! Есть у вас это, правильно- нет и не будет!
Цитата Вселен
Извините я попал не на тот форум.
Не спеши: не все так грустно, но Ваши соображения не пища для ума!,нигилизм полезен в разумной мере!


Я ушел с форума: содержание не соответствует форме, к сожалению! Прощайте!!
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: