Понедельник, 27.03.2017, 03:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 250 из 484«12248249250251252483484»
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
viklehtiДата: Четверг, 05.09.2013, 20:55 | Сообщение # 4981
Академик

Награды: 134
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Научно или не научно? Проверка на научность не к абсурдности сводится (в науке своих абсурдов хватает) и не к проверке фактов, а к формальному подходу - устраивает или не устраивает, в плане вставить в уже готовую теорию. Если Вам угодно от обезьяны происходить это Ваше право так думать.

При чём здесь происхождение от обезьяны, если Вы пишите о реверансе в сторону Аллаха? Не логично.

Дело в том что происхождение от инопланетян не обозначает источник происхождения, поскольку инопланетяне не могут от пыли произойти.

Кроме того, согласно эволюции различения и астрономии различения происхождение нашей пространственной среды началось от Земли.

И, в третьих, теория различения и Писание взаимно перекликаются.

Почитание Аллаха  (а не реверанс ему) - в связи с вхождением в теорию различения религии различения, исповедующей Коран (вместе с Библией, как Писанием целиком).
ssergДата: Четверг, 05.09.2013, 21:49 | Сообщение # 4982
Академик

Награды: 524

Цитата (viklehti)
различения религии различения
Ну здесь Вы сами Себя превзошли))))
Я так понял, что Вам нравятся некоторые словосочетания.
И, следуя Вашей логике, можно так же сформулировать "энтропия энтропийной энтропии". Будет вообще коллапс всему)))

я здесь
viklehtiДата: Четверг, 05.09.2013, 21:57 | Сообщение # 4983
Академик

Цитата (sserg)
И, следуя Вашей логике, можно так же сформулировать "энтропия энтропийной энтропии". Будет вообще коллапс всему)))

Теория различения включает соответственно и физику различения, астрономию различения, различение эволюции, различение истории, религию различения.

Не вижу объективной причины для Вашего сарказма.

Сообщение отредактировал viklehti - Четверг, 05.09.2013, 21:58
ssergДата: Четверг, 05.09.2013, 22:08 | Сообщение # 4984
Академик

viklehti, я выскажу сугубо мое мнение (и это не сарказм).
Вы слишком "занаучиваете", т.е. прменяете множество выражений, которые никому не понятны.
Будьте проще и люди к Вам потянуться))))
А юмор мой, надеюсь Вы поняли. Я не сторонник Вашей гипотезы (теории), но пытаюсь разобраться.
А разобраться не получается и не получится пока Вы будете зациклены на самого Себя.
Ваша Теория Различения, коль она затрагивает все аспекты, должна также различать различение психологии восприятия в различных её качествах.
Представьте, что вы преподаете в институте (академии, университете) свою теорию. Вы точно также будете реагировать на "нерадивых" учеников?
И юмор (не сарказм) мой был уместен.

я здесь

Сообщение отредактировал sserg - Четверг, 05.09.2013, 22:16
ТУЛЯКДата: Четверг, 05.09.2013, 22:16 | Сообщение # 4985
Радиолюбитель

Награды: 419

Цитата (sserg)
Вы слишком "занаучиваете", т.е. прменяете множество выражений, которые никому не понятны. Будьте проще и люди к Вам потянуться))))

Цитата (sserg)
Представьте, что вы преподаете а институте (академии, университете) свою теорию. Вы точно также будете реагировать на "нерадивых" учеников?
 Без комментов.

... спокойно воспринимай события, если ты их не изменишь..
viklehtiДата: Четверг, 05.09.2013, 22:41 | Сообщение # 4986
Академик

Цитата (sserg)
Ваша Теория Различения, коль она затрагивает все аспекты, должна также различать различение психологии восприятия в различных её качествах.Представьте, что вы преподаете в институте (академии, университете) свою теорию. Вы точно также будете реагировать на "нерадивых" учеников?

Согласен, я склонен обижаться. А потому взяли и дописали бы - шучу, мол.

Советовать -то проще. А как проще донести, если теория различения сама ещё в стадии различения?

И как донести, если очень мало кто желает вникать. Одним и так экзамены по жизни надоели, других не устраивает противоречие с собственным восприятием и с собственными теориями.

Потому я цель ставлю - разобраться тщательней самому (углубить теорию), а не впихивать кому нужно и не нужно.

Я даже и сообщения пишу и статьи, чтобы самому стало яснее после составления текста и обсуждения. А забота о просвещении и продвижении науки - это как Бог даст. К тому же без общения никакая теория не жизнеспособна.

Сообщение отредактировал viklehti - Четверг, 05.09.2013, 22:47
ssergДата: Четверг, 05.09.2013, 22:55 | Сообщение # 4987
Академик

viklehti, не обижайтесь на меня, пожалуйста!)))
Я пишу, как вижу и, что думаю.
Вы в Вашей теории ищете несоответствия и логические нестыковки.
И Вы их находите. Но, к сожалению, один Ум (мозг) не в состоянии охватить "весь масштаб трагедии".))(((((

А в попытке быть первыооткрывателем (перворазличителем), Вы перешли на стадию "отвержения" всего.
Не сделайте свою Теорию Различения - Теорией Отвержения, пожалуйста.

я здесь
viklehtiДата: Четверг, 05.09.2013, 23:06 | Сообщение # 4988
Академик

Цитата (sserg)
Вы в Вашей теории ищете несоответствия и логические нестыковки.

Это уже пройденная стадия.

Цитата (sserg)
А в попытке быть первыооткрывателем (перворазличителем), Вы перешли на стадию "отвержения" всего.Не сделайте свою Теорию Различения - Теорией Отвержения, пожалуйста.

Я постоянно ссылаюсь в статья и книгах на имеющиеся исследования, хотя они и получают другую интерпретацию.

Люди часто говорят о спиральном движении в истории и науке. Сейчас спираль закручена до отказа. Пора вращать в другую сторону - в сторону новой старой парадигмы исходности пространства-вещества.
Vik9800Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:09 | Сообщение # 4989
Академик

Награды: 121

Цитата (viklehti)
Теория же возникновения жизни и цивилизации от неких инопланетян абсурдна и антинаучна.
Вы не учли такую вещь, что не напрямую земляне произошли от инопланетян, а в результате генной мутации. Уже даже есть результаты, 20% от прежнего человека, а всё остальное от самих нлонавтов.  Если Вы говорите об антинаучности, значит, поддерживаете научную версию Дарвина? Другой теории происхождения у науки нет, а его теория указывает на то, что человек произошёл от обезьян. Что здесь непонятного?  Надо же у Вас ещё и теория подразделяется  “вхождением в теорию различения религии различения, исповедующей Коран”?  Это как универсальное средство от всех клопов или известных на Земном шаре болезней?  Я в такие вещи не верю, если есть что - то универсальное, значит много дырявых мест в  такой универсальности.   Всё в одной теории значит? И это всё Вы сами создали? Или у Вас группа, в какой каждый занят своей частью теории?

Сообщение отредактировал Vik9800 - Четверг, 05.09.2013, 23:37
viklehtiДата: Четверг, 05.09.2013, 23:16 | Сообщение # 4990
Академик

Цитата (Vik9800)
Я в такие вещи не верю, если есть что - тоуниверсальное, значит много дырявых мест в такой универсальности.

Это не универсальность, а общенаправленность и не слепая вера, а различение, как научный метод познания.

Добавлено (05.09.2013, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата (Vik9800)
Вы не учли такую вещь, что не напрямую земляне произошли от инопланетян, а в результате генной мутации.

Согласно теории различения эволюции человек нынешний образовался на трёх встречных курсах Божественной (директной) и автономной эволюции.

Без исповедания и исследования Писания (Библии и Корана целиком) все разговоры о происхождении человека - это одна болтавня.
Vik9800Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:56 | Сообщение # 4991
Академик

Цитата (viklehti)
Без исповедания и исследования Писания (Библии и Корана целиком) все разговоры о происхождении человека - это одна болтавня.
Библия - это история избранного народа. Евангелие - это (воспоминания евангелистов) из жизни, и о жизни Христа.    А Коран - это вообще восьмой век.  Всё разное и всё значит необходимо изучить, и совместить выводы? А для чего? Веру для себя выбрать? Или выяснить, где правда, а где вымысел?  И Вы в состоянии это с помощью различения установить?

Сообщение отредактировал Vik9800 - Пятница, 06.09.2013, 00:07
ТУЛЯКДата: Пятница, 06.09.2013, 00:19 | Сообщение # 4992
Радиолюбитель

Награды: 419

Цитата (Vik9800)
А для чего? веру для себя выбрать? Или выяснить где правда, а где вымысел?  И Вы в состоянии это с помощью различения установить?
А почему бы и НЕТ?  И то,что КОРАН оч молодой. Эта ( мусульманство)  религия зародилась мног о позднее Многие знают.  И то,что с Библией он НЕ ровестник -тож.  И многое могу чего еще.Но НЕ буду. Потому,как сайт НЕ о том. А то припишут мне...То,что я НЕ имел ввиду. И не хотел никого обидеть.А оно,спросите, МНЕ НАДО????
-------------------ъ
Ну вот и я о том же... smile

... спокойно воспринимай события, если ты их не изменишь..
Vik9800Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:24 | Сообщение # 4993
Академик

Цитата (viklehti)
А за счёт чего мерности участков и разный темп времени? Опять дух мерностей и дух времени?
Я Вам объясню ещё раз. Чем меньше частица, тем легче ей воспринимать центробежные и центростремительные состояния от материи уже раскрученной и испускающей энергию вращения (колебания атомов). Где массивному телу понадобится  много  времени пока такие состояния (возможно, войдут и в резонанс) и станут, наконец - то влиять на массу вещества, частицам мельчайшим времени совсем не требуется. Они реагируют даже на незначительные
энергетические изменения. Можно с уверенностью говорить, что высокую частоту изменений, сами процессы, реакции, какие будут проходить в таких частицах, совсем недоступны массивам частиц, какие объединены между собой в некие массы. Будь они хоть и идентичными по атомному строению процессы в массе себе подобных,  будут значительно медленнее  и отличаться настолько сильно,  что это неминуемо приведёт к несоответствиям, к невозможности согласовать порой даже перенос энергии. Во Вселенной собственно и произошло такое разделение миров - по темпу времени. Каждый вещественный мир имеет свой собственный темп времени,  зависимый от масс, от  магнитного поля над их сферой. Самой универсальной и связующей средой для всех материальных миров оказалось
пространство. Оно и самое высокочастотное за счёт своих мельчайших (виртуальных) компонентов - кластеров единого поля.  Но сам по себе темп времени это вершина  айсберга. Вам не попадались отчёты - о молекулярных изменениях в обшивке наших орбитальных станций, находящихся длительное время на орбите? Там  медленно происходят изменения и в самих металлах. Не совсем так же стремительно,  как изменяются структуры обломков НЛО, какие находили.  Где чётко определяется по тем отличиям в обломках НЛО, структурная сетка которых имеет значительные расхождения в сравнении с земными элементами. Значит процессы, проходящие в структурах
материи, могут так же значительно отличаться при взаимодействии земных элементов и расстановке внутриядерных расстояний в самой структуре элементов. Обломки НЛО, какие находят, не соответствуют земным, мало того, коль они оказались в нашем мире с ними происходят трансформации на ядерном уровне. Одни (внутриатомные) элементы зафиксированные исчезают, а на их месте возникают другие. Это неоднократно подтверждалось и повторялось при исследованиях. Мерность нашего пространства таким вот образом влияет и производит трансформацию материи, созданную в иной звёздной системе. Вы должны понять,  меняется не только темп времени, меняются  и сами  расстояния межмолекулярные и между атомами.  Не только масса, но и множество других факторов (скоростные показатели, магнитное поле) – всё вместе устанавливает мерность для участка  пространства.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Пятница, 06.09.2013, 00:41
alenka21Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:25 | Сообщение # 4994
Академик

Награды: 629

sserg
Цитата
Представьте, что вы преподаете в институте (академии, университете) свою теорию.

biggrin Данунах/ Таких профессоров. Зачет студент! biggrin

Вы безумные ученые. Помешанные на терминах. а помню как Вы ворвались сюда. И мы Вас любим.

Читала долго, но только для времяпровождения глаз. Потом решила, тему приватизировали.
громозека
Цитата
Без комментов.

А что тут комментировать? термины?
есть одно, что из человеческих слов вычленено.
Цитата
Не совсем так же стремительно, как изменяются структуры обломков НЛО, какие находили. Где чётко определяется по тем отличиям в обломках НЛО, структурная сетка которых имеет значительные расхождения в сравнении с земными элементами.

Шото склоняла в седьмом падеже

Сообщение отредактировал alenka21 - Пятница, 06.09.2013, 01:39
viklehtiДата: Пятница, 06.09.2013, 12:39 | Сообщение # 4995
Академик

Цитата (Vik9800)
Библия - это история избранного народа. Евангелие - это (воспоминания евангелистов) из жизни, и о жизни Христа. А Коран - это вообще восьмой век. Всё разное и всё значит необходимо изучить, и совместить выводы? А для чего? Веру для себя выбрать? Или выяснить, где правда, а где вымысел? И Вы в состоянии это с помощью различения установить?

Библия - это не только история Израиля, но пророчество о Христе, руководство в различении эволюции человека и Земли и движения частей верхней Земли.

Коран - это руководство различения понимания Бога только единого, более подробное различение эволюции человека, различения наличия верхней Земли в древние времена, история пророков цивилизаций верхних людей.

Всё уже установлено в религии различения с 2010-го года (ровно 1700 лет после первой суры, прочитанной Мухаммаду).
ХолкенДата: Пятница, 06.09.2013, 12:57 | Сообщение # 4996
Академик

Награды: 115

Цитата (viklehti)
Всё уже установлено в религии различения с 2010-го года (ровно 1700 лет после первой суры, прочитанной Мухаммаду).

Любая религия это не Бог и не Создатель.
А мусульманство нас тянет в тёмные средние века.
Любая отсталая нация, в виду своей жестокости, не грамотности и наглости всегда лезло завоёвывать процветающие нации.
Вы нас тяните  в средневековье. Что происходит сегодня повсеместно.
Вы случайно на байрам барана не режете во дворе своего дома?
Кстати,  единого бога первые начали проповедовать евреи, а их Тора, ох на много старше Корана.

Сообщение отредактировал Холкен - Пятница, 06.09.2013, 13:01
viklehtiДата: Пятница, 06.09.2013, 13:03 | Сообщение # 4997
Академик

Цитата (Vik9800)
Каждый вещественный мир имеет свой собственный темп времени, зависимый от масс, от магнитного поля над их сферой.

Вы применяете бытующую парадигму исходности частиц и массы. Эта парадигма ложная.

Темп времени каждого из миров зависит от энергиозного или частотного состояния пространственной среды, составляющей тот или иной мир.

Проявление масс нашего мира связано с нулевой степенью контурной молекулярной частоты, т.е. с застыванием частотно-контуного пространственного вращения.

Вы считаете себя революционером в науке, но исповедуете главное заблуждение бытующего научного восприятия.

Цитата (Vik9800)
Но сам по себе темп времени это вершина айсберга

Нет, темп времени - это всегда внутренняя пространственная система отсчёта.

Цитата (Vik9800)
Где чётко определяется по тем отличиям в обломках НЛО, структурная сетка которых имеет значительные расхождения в сравнении с земными элементами
Не совсем так. Не расхождения, а инверсионное изменение в виде частотно-контурного поворота "пи/2" магнитной частоты.

Это как отпущенная пружина, становящаяся на место.

в свободном пространстве космоса сильнее проявляются эффекты пространственно-структурного поворота, что и влияет на обшивку кораблей.

Потому и
Цитата (Vik9800)
Одни (внутриатомные) элементы зафиксированные исчезают, а на их месте возникают другие.
Цитата (Vik9800)
Вы должны понять, меняется не только темп времени, меняются и сами расстояния межмолекулярные и между атомами. Не только масса, но и множество других факторов (скоростные показатели, магнитное поле) – всё вместе устанавливает мерность для участка пространства.

А разве я это отрицаю? Я и пишу о нашем пространстве, как искривлённой исходной вакуумной среде.

В более энергиозно высоких мирах, естественно и меньше искривление, меньше межмолекулярные расстояния.

Добавлено (06.09.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Холкен)
А мусульманство нас тянет в тёмные средние века.

К обряду мусульманства религия различения отношения не имеет, поскольку обличает полное искажение Корана этими "обладателями" Корана.

Цитата (Холкен)
Кстати, единого бога первые начали проповедовать евреи, а их Тора, ох на много старше Корана.

Евреи не понесли прямо Тору, а кинули её за свои спины.

Сообщение отредактировал viklehti - Пятница, 06.09.2013, 13:00
ХолкенДата: Пятница, 06.09.2013, 13:09 | Сообщение # 4998
Академик

Награды: 115

Вас и различать безполезно. Вы заскорлузая железнобетонная балка.
Заигранная пластинка, которая вращается по одному затоптанному кругу.

Сообщение отредактировал Холкен - Пятница, 06.09.2013, 13:10
Vik9800Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:23 | Сообщение # 4999
Академик

Цитата (alenka21)
Читала долго, но только для времяпровождения глаз. Потом решила, тему приватизировали.
Ваша "оригинальность"  (в виде замечаний по тексту, ошибок в нём) на сомом деле не оригинальна.  Всегда так делают, когда придраться более не к чему.  Отсутствие замечаний о сути изложенного - демонстрирует только
негативную сторону Вашего характера.  Кроме коротких реплик можете,  что - либо путное написать?

Сообщение отредактировал Vik9800 - Пятница, 06.09.2013, 17:09
viklehtiДата: Пятница, 06.09.2013, 13:24 | Сообщение # 5000
Академик

Цитата (Холкен)
Вас и различать безполезно. Вы заскорлузая железнобетонная балка.Заигранная пластинка, которая вращается по одному затоптанному кругу.

Вы, уважаемый, жлоб и пакостник и завистник.

Это не пластинка и не заигранная. Вы пишите чушь. До сих пор в мире не было даже попыток объединить Библию и Коран в единой религии.

Сообщение отредактировал viklehti - Пятница, 06.09.2013, 13:24
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Страница 250 из 484«12248249250251252483484»
Поиск: