Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
ssergДата: Среда, 06.02.2013, 01:03 | Сообщение # 3521
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата (Avaddon74)
Вы не ответили на мой вопрос касаемо прямолинейного движения тела.

Я думаю, что этот вопрос НЕУМЕСТЕН!!! Правда, viklehti? wink


.

Сообщение отредактировал sserg - Среда, 06.02.2013, 01:03
MusicHeavenДата: Среда, 06.02.2013, 01:36 | Сообщение # 3522
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Всё решили квантовать? Или немного переждёте? У Вас неправильное представление о передаче энергетических состояний.


Дело в том что ваша гипотеза не выдерживает простейшей критики – если мы немного углубимся в суть всплывёт много интересных противоречий.

Цитата (Vik9800)
Вакуум не пустота, а структура иного измерения, да и переносчики состояний не электроны, не кванты света, а кластеры единого поля.


Назовём мы фотон “кластером единого поля” или “розовым слоном” - что это меняет ?

Чем сами поля отличаются от “кластера единого поля” ?

Цитата (Vik9800)
Напридумывали уже и свободных электронов, а электроны не переносчики, а генераторы состояний.


Электроны это электроны – переносчики это только поля.

Цитата (Vik9800)
Неверное представление - энергия пространства это компонент времени, всё остальное - это производное от основного.


Неверное представление – энергия существуют изначально во времни-пространстве – при этом количественно не изменяется – изменяется только качественно.

Цитата (Vik9800)
Да и откуда Вы можете знать? Вы читали много литературы философской?

C неё и начинал.

Цитата (Vik9800)
У вас каждый исследователь - практик считает себя чуть ли не философом, пора бы уже объединить усилия, а то вы так и не вырвитесь за пределы ошибочных представлений нашего мира.


В том и дело – что ошибочные представления должны отсеивается безжалостно по факту – т е должен быть эксперимент подтверждающий гипотезу – вы же на форуме занимаетесь чистой философией на вольную тему – эксперимента нет прилагаемого к вашим предположениям.

Цитата (viklehti)
А не Ваше измышление о свечении электронов кислорода в пламени.


Я понимаю что по ФР костру не нужны дрова как и кислород – но практика показывает обратное.

Цитата (viklehti)
Если энергия потенциал работы, то как быть с кинетической энергией, образуемой только за счёт работы.


Если вы заметили кинетическая энергия это отдельное понятие – это уже вложенная энергия в систему (движение материи) – но эта энергия может перейти в другую форму – например в тепло – при попадании пули в камень.

Цитата (viklehti)
Тогда и работа - это потенциал энергии системы.


Во время работы и после её завершения происходит трансформация энергии из одной формы в другую.

Цитата (viklehti)
Вот - налицо уловки ухода от определений - одно определяется первым, а первое предыдущим. И что энергия, что работа - один веник.


Для кого один веник а для кого и нет.

Энергия это потенциал системы – высвобождение этого потенциала это работа – чем работа отличается от энергии – тем что работа может быть различным по протяженности высвобождением энергии.

Прямо как в школе – веник учимся вязать ))

Цитата (viklehti)
Так же масса с весом.


Ну это ваши проблемы.

В ОФ всё просто (P = m*g) а (m = P/g) но никак не получается (P = m) как ни крути))

Цитата (viklehti)
Нам, русским, такая физика не нужна!

Слава богу другой и нет )))




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Среда, 06.02.2013, 01:49
viklehtiДата: Среда, 06.02.2013, 10:03 | Сообщение # 3523
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (sserg)
viklehti, а почему Вы проигнорировали этот очень важный вопрос?
Avaddon74 писал(а):
viklehti, А вот меня больше интересует. Почему все-таки тело стремиться к прямолинейному движению? Это опровергает Вашу теорию о сферичности пространства


Вы всегда круто забираете. Может, человек не заметил вопрос, к тому же нигде нет обязательств участников отвечать на все вопросы.
Потому здесь следовало бы, наверное, напомнить, обратиться, а не выступать с обвинениями.

С чего вы взяли, что ело стремиться к прямолинейному движению? Прямолинейное движение по поверхности Земли - это дуга окружности с радиусом Земли.

То же самое и на орбите, только с большим радиусом.

Цитата (Avaddon74)
Они находятся в фазе: "Золотой середины". Это когда инерции достаточно чтобы не падать на землю и не достаточно что бы оторваться и улететь.


Такого состояния "замри" не бывает в природе. Космический аппарат или падает, или вращается.

Цитата (Avaddon74)
Любой атлет тяжеловес знает, что для того чтобы поднять вес больше своего нужен большой импульс, а значит и инерция, т.к. импульс придает телу инерцию.


Но бытующее научное восприятие не знает, что импульс и образует силу, и что импульс никак не пропорционален времени, а только обратно пропорционален.

И опять нет логики. Если импульс придаёт телу инерцию, значит нужен большой импульс, а не инерция, являющаяся следствием импульса и проявленной силы.

Цитата (Avaddon74)
Давление как раз действует на всю материю одинаково вокруг источника (Раздел физики посвященный свойствам газов) т.к. газ стремиться заполнить всё пространство отведенное ему и это ни коем образом не зависит от гравитации.


Это и подтверждает сферичность пространства. А кто тогда написал прямо противоположное: - Не Вы ли?
Цитата (Avaddon74)
И кстати, рассматривая гравитацию на планете почему все забывают об атмосферном давлении?


Цитата (sserg)

Я думаю, что этот вопрос НЕУМЕСТЕН!!! Правда, viklehti?


Колкости говорите в машине - инспектору дорожного движения.

Цитата (MusicHeaven)

Я понимаю что по ФР костру не нужны дрова как и кислород – но практика показывает обратное.


Химическая реакция горения образует пламя. Так вот - это разные вещи.

Подобие пламени - и в нити накаливания.

Вы опять не в теме.

Цитата (MusicHeaven)
Если вы заметили кинетическая энергия это отдельное понятие – это уже вложенная энергия в систему


Вот и я про это говорю. Потому та первая энергия - это внутренняя энергия, определения которой нет в бытующем научном восприятии.

Цитата (MusicHeaven)

Во время работы и после её завершения происходит трансформация энергии из одной формы в другую.


Происходит трансформация внутренней энергии в энергию наружную.

Цитата (MusicHeaven)
Энергия это потенциал системы – высвобождение этого потенциала это работа – чем работа отличается от энергии – тем что работа может быть различным по протяженности высвобождением энергии.


Вы не различаете внутренней энергии, образующей работу и наружной энергии, как следствие также наружной работы.

Так же, как не различаете массу и вес.

Цитата (MusicHeaven)

Прямо как в школе – веник учимся вязать ))

Ваша школа не учит даже веники различать.

Цитата (MusicHeaven)

В ОФ всё просто (P = m*g) а (m = P/g) но никак не получается (P = m) как ни крути))


Как же не получается, если эталон массы у вас - это Р?

И равенство m = P/g - это равенство чисто математическое, а не физическое. Вес не влияет на массу, только массы влияет на вес. Здесь односторонняя связь.

Цитата (MusicHeaven)
Слава богу другой и нет )))


Нет, есть другая физика, физика различения. И Ваше отношение к ней на неё никак не влияет.
Avaddon74Дата: Среда, 06.02.2013, 11:33 | Сообщение # 3524
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
С чего вы взяли, что ело стремиться к прямолинейному движению? Прямолинейное движение по поверхности Земли - это дуга окружности с радиусом Земли

Посты получаются слишком большие. Давайте остановимся на конкретном вопросе.
Убедите меня что тело не стремиться к прямолинейному движению!
Vik9800Дата: Среда, 06.02.2013, 13:39 | Сообщение # 3525
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Назовём мы фотон “кластером единого поля” или “розовым слоном” - что это меняет ? Чем сами поля отличаются от “кластера единого поля” ?

Кластер - это ячейка поля, узловое соединение в структуре, какую лично Вы можете обозначить как Вам угодно, хоть фотоном, хоть “розовым слоном”, хоть унитазом, чтобы легче сливать было. Заодно слейте туда и себя, всё в один крутящий момент, чтобы осталась только пустота вокруг (как в СТО - научном отображении вакуума). С таким отображением, оно и в примерах нашего мира видится некоторым - аморфным "розовым слоном". А на самом деле структура поля всегда присутствует и подключается в виде диполей при взаимодействии с энергией (это легко устанавливается). Если же Вам не нравится само слово "кластер" (какое применяют для отображения молекулярных соединений - за счёт их повехностного соприкосновения), то ячейку пространства можно не отображать никак, а оставить в виде диполя - нейтрального.

Добавлено (06.02.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата (Avaddon74)
Убедите меня, что тело не стремиться к прямолинейному движению!

Да, за счёт вращения от центробежных сил - освободите предмет, и он летит прямолинейно. Но Вам, же ясно дали понять, что расcчитать и учесть все силы воздействия на такое тело очень сложно. Особенно при наличии силы, какая очевидна, но какая под вопросом (не раскрыта сама суть гравитации). При обсуждении данной темы мы с viklehti и пришли к мнению (в более ранних постах), что это сила внешняя, исходит от центробежных и центростремительных сил всех звёзд. А через единое поле пространства такое воздействие воспринимается нами как феномен гравитации. Но понять механизм передачи сил центробежных, через измерение отличающееся от нашего, вряд ли кому удасться с помощью существующих формул (нужна другая физика и математика).


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 06.02.2013, 14:50
Avaddon74Дата: Среда, 06.02.2013, 15:14 | Сообщение # 3526
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
нужна другая физика и математика
Так в чем проблема? что Вам мешает на основании своей гипотезы разработать "правильные" формулы?

Цитата (Vik9800)
Да, за счёт вращения от центробежных сил - освободите предмет, и он летит прямолинейно
Этим Вы пытаетесь опровергнуть? помойму наоборот - доказываете!

Цитата (Vik9800)
Но Вам, же ясно дали понять, что расcчитать и учесть все силы воздействия на такое тело очень сложно
Согласен, все учесть сложно, но есть доминирующие силы результат которых мы и наблюдаем. Суть нашего спора понять какие силы доминируют и как они работают. Объясните мне популярно, понятно, как тело движется в пространстве.

Есть инерция благодаря которой тело стремиться лететь прямо, а если на него воздействуют другие силы меняющие его траекторию, так это не опровергает прямолинейное движение. Или Вы наоборот считаете что тело стремиться лететь по кривой, а какие-то силы его направляют прямо?

Я Вас не пойму!


Сообщение отредактировал Avaddon74 - Среда, 06.02.2013, 15:16
Vik9800Дата: Среда, 06.02.2013, 16:11 | Сообщение # 3527
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (Avaddon74)
Объясните мне популярно, понятно, как тело движется в пространстве. Есть инерция благодаря которой тело стремиться лететь прямо, а если на него воздействуют другие силы меняющие его траекторию, так это не опровергает прямолинейное движение. Или Вы наоборот считаете что тело стремиться лететь по кривой, а какие-то силы его направляют прямо? Я Вас не пойму!

Тело стремиться лететь по прямой, но в наших условиях такое утверждение проверить не удасться, разве это не очевидно? Мы не в состоянии убрать все силы, кроме сил инерции, даже на орбите, где летают наши станции.

Добавлено (06.02.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата (Avaddon74)
Так в чем проблема? что Вам мешает на основании своей гипотезы разработать "правильные" формулы?
Не надо упрощать, меня высшей математикой никто не обучал. А для такой гипотезы надо обладать не только знаниями высшей математики, но и иметь хоть какое - то представление в каком направлении создавать математику способную обращаться с бесконечными величинами (а не только с новыми символами). Задачу подобного рода, обычно ставят перед большим коллективом (выдающихся) математиков, чтобы иметь возможность сравнивать результаты (люфт) в выборе правильного направления.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 06.02.2013, 16:16
Avaddon74Дата: Среда, 06.02.2013, 16:25 | Сообщение # 3528
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Тело стремиться лететь по прямой

Т.е. вы с этим согласны? если так тогда жду ответа viklehti на тот же вопрос
viklehtiДата: Среда, 06.02.2013, 17:49 | Сообщение # 3529
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Avaddon74)
Есть инерция благодаря которой тело стремиться лететь прямо,


По инерции тело стремится лететь так, как ему задана силой, образующей через пространственную структуру инерционное движение после прекращение её действия.

Инерционное движение может быть и по окружности, если раскрутить колесо. Инерционное движение может быть и по параболе в случае броска бумеранга.

Чисто прямолинейное движение - это строевой шаг пьяного прапорщика перед полковником, проверяющим степень его опьянения.


Цитата (Avaddon74)
Так в чем проблема? что Вам мешает на основании своей гипотезы разработать "правильные" формулы?


Относительно пространства надо не разработать, а писать. А поскольку пространственная структура - это структура вращательная, то с формулами (на основе окружной и угловой скорости, длины окружности и сферической длины) всё просто, главное - это различение самой структуры.
Vik9800Дата: Среда, 06.02.2013, 18:56 | Сообщение # 3530
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
По инерции тело стремится лететь так, как ему задано силой, образующей через пространственную структуру инерционное движение после прекращение её действия.

Может я, что - то недопонимаю? Если тело отпустить, не прекращая вращения, то оно и летит прямо, но с определённым углом от вращающегося тела. Чем ниже скорость, тем угол ближе к 90 градусам, а чем выше скорость вращения, тем этот угол всё более спрямляется. При быстрых скоростях вращения мы и будем наблюдать отрыв тела практически по прямой, от центра точки вращения. Зачем ему лететь по дуге? Когда силы вращения уже отсутствуют, в момент отрыва остаются ведьтолько силы инерционные? Или Вы считаете, что в силах инерции остаются и силы вращения?


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 06.02.2013, 19:19
viklehtiДата: Среда, 06.02.2013, 20:58 | Сообщение # 3531
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Зачем ему лететь по дуге?


Вы о векторе-импульсе центробежной силы, направленном прямолинейно.

Но вы обращаете внимание, что все предметы после их метания получают вращение.

И это вращение - проявление силовой инерционной цепочки, имеющей пространственное происхождение, которая заставляет тело двигаться после прекращения воздействия, и за счёт его прекращения.

Вращаемое же тело не может двигаться строго прямолинейно. Об этом знают и все биатлонисты.
ssergДата: Среда, 06.02.2013, 21:17 | Сообщение # 3532
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Об этом знают и все биатлонисты.

И бильярдисты. И игроки в боулинг. wink


.
viklehtiДата: Среда, 06.02.2013, 21:22 | Сообщение # 3533
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (sserg)
И бильярдисты. И игроки в боулинг.


Вы за меня дописали. Но насчёт бильярдного шара могут сказать - влияет ворс стола и всё такое.

А вот пуля имеет дело (при спокойной погоде) фактически только с пространством.
ssergДата: Среда, 06.02.2013, 21:30 | Сообщение # 3534
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
А вот пуля имеет дело (при спокойной погоде) фактически только с пространством.

Идеальная пуля! А вот неоднородность воздуха, восходящие, нисходящие потоки, а так же порывы - это и есть пространство?
Кстати, поищу, как пуля летит в вакууме (безвоздушном пространстве) и невесомости. Интересно smile

Добавлено (06.02.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата (viklehti)
Но насчёт бильярдного шара могут сказать - влияет ворс стола и всё такое.

Все такое - это сила удара, момент кручения и дооттяжка.

Добавлено (06.02.2013, 21:30)
---------------------------------------------
viklehti, я с удовольствием сыграл бы с Вами на бильярде! wink


.

Сообщение отредактировал sserg - Среда, 06.02.2013, 21:29
Avaddon74Дата: Среда, 06.02.2013, 23:17 | Сообщение # 3535
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Но вы обращаете внимание, что все предметы после их метания получают вращение.
Ни разу не замечал чтобы ВСЕ предметы получали вращение, если их закрутить то конечно.

Цитата (viklehti)
И это вращение - проявление силовой инерционной цепочки, имеющей пространственное происхождение

Вы хотите сказать, когда я кидаю, пинаю, толкаю мяч, Я - инерционная цепочка имеющая пространственное происхождение?

Добавлено (06.02.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата (viklehti)
Вращаемое же тело не может двигаться строго прямолинейно

А вот пулю спициально закручивают чтоб она летела прямо wink

Если машина на большой скорости резко поворачивает в любую сторону - она перевернется по ходу движения. Объясните мне какие силы на нее воздействуют?


Сообщение отредактировал Avaddon74 - Среда, 06.02.2013, 23:26
viklehtiДата: Среда, 06.02.2013, 23:52 | Сообщение # 3536
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (sserg)
А вот неоднородность воздуха, восходящие, нисходящие потоки, а так же порывы - это и есть пространство?
Кстати, поищу, как пуля летит в вакууме (безвоздушном пространстве) и невесомости.


Так я поэтому и дописал - при спокойной погоде.

Цитата (sserg)
viklehti, я с удовольствием сыграл бы с Вами на бильярде!


Да я вижу, Вы знаток.

Добавлено (06.02.2013, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (Avaddon74)
Ни разу не замечал чтобы ВСЕ предметы получали вращение, если их закрутить то конечно.


Вы многое хотите от своих глаз. Посмотрите замедленную съёмку летящих инерционно предметов.

Цитата (Avaddon74)

Вы хотите сказать, когда я кидаю, пинаю, толкаю мяч, Я - инерционная цепочка имеющая пространственное происхождение?


Вы возбудитель этой цепочки, но не цепочка, хотя тоже имеете пространственное происхождение (ведь Вас же не было до рождения).

Цитата (Avaddon74)
А вот пулю спициально закручивают чтоб она летела прямо


Нет, Вы путаете с приданием дополнительного вращения пули для увеличения её убийственного предназначения.

Для того, о чём Вы говорите, есть качественные оптические прицелы, но в которых обязательно делают поправку, в том числе и на погодные условия.
Цитата (Avaddon74)
Если машина на большой скорости резко поворачивает в любую сторону - она перевернется по ходу движения. Объясните мне какие силы на нее воздействуют?


Для этого надо иметь понятие силовой сферы. Резкий поворот - это тоже, что и резкая остановка, при которой как раз начинает действовать на тело пространственная инерционная цепочка. Потому Вас и толкает в транспорте при торможении и начале движения.
Avaddon74Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:03 | Сообщение # 3537
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Резкий поворот - это тоже, что и резкая остановка

Не соглашусь, остановка и изменение траектории разные вещи! Почему машину заносит при повороте если не сбавлять скорость?
MusicHeavenДата: Четверг, 07.02.2013, 00:16 | Сообщение # 3538
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Кластер - это ячейка поля, узловое соединение в структуре


Набор слов как продукт богатой фантазии.

Цитата (Vik9800)
какую лично Вы можете обозначить как Вам угодно, хоть фотоном, хоть “розовым слоном”, хоть унитазом, чтобы легче сливать было.


Вот весь форум с альтернативщиками и есть этот унитаз – скоро развалится от частых смывов фантастических гипотез.

Цитата (Vik9800)
Заодно слейте туда и себя, всё в один крутящий момент

Туда можно смыть только бред сочиняемый на унитазах – это все критерии научности альтернативщиков.

Цитата (Vik9800)
С таким отображением, оно и в примерах нашего мира видится некоторым - аморфным "розовым слоном".


Для фантазии альтернативщика что “розовый слон” что “шестимерный жираф” – одно и то же – вернее то что объясняет всё и сразу.
Лучше ОФ понимаете действительность ? Где же звёзды на ладони ?

Цитата (Vik9800)
А на самом деле структура поля всегда присутствует и подключается в виде диполей при взаимодействии с энергией (это легко устанавливается).


На самом деле эксперимент нужен.

Цитата (Vik9800)
Если же Вам не нравится само слово "кластер" (какое применяют для отображения молекулярных соединений - за счёт их повехностного соприкосновения)


Вообще кластер это слишком широкое понятие.

Цитата (Vik9800)
Но понять механизм передачи сил центробежных, через измерение отличающееся от нашего, вряд ли кому удасться с помощью существующих формул (нужна другая физика и математика).


Просто смешно – как же без “другой физики и математики” вы поняли что они необходимы ? Как минимум перед вами должна была стоять задача прикладного характера.

Что может из себя представлять “другая математика” ? Может там нет сложения или деления ? Может если одни символы заменить на другие что то поменяется ?

Цитата (Vik9800)
Не надо упрощать, меня высшей математикой никто не обучал. А для такой гипотезы надо обладать не только знаниями высшей математики

Но не зная высшей математики поняли что в ОФ ошибка ? Там толком ничего и не поймёте без базовых знаний.

Цитата (Vik9800)
но и иметь хоть какое - то представление в каком направлении создавать математику способную обращаться с бесконечными величинами (а не только с новыми символами).

Математика и так обращается с бесконечными величинами – символы вообще не имеют значение.

Цитата (Vik9800)
Задачу подобного рода, обычно ставят перед большим коллективом (выдающихся) математиков, чтобы иметь возможность сравнивать результаты (люфт) в выборе правильного направления.


Но вы с этим справились в одиночку – без знаний высшей математики и решили что ОФ неверна ? Браво.

Цитата (viklehti)
Инерционное движение может быть и по параболе в случае броска бумеранга.


Инерционное движение возможно в вакууме – где бумеранг возвращаться не будет.

Пояснение специально для ФР и её глубинных познаний природы.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Четверг, 07.02.2013, 00:18
Avaddon74Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:17 | Сообщение # 3539
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Так я поэтому и дописал - при спокойной погоде

Цитата (viklehti)
Вы многое хотите от своих глаз.

Цитата (viklehti)
Вы тоже имеете пространственное происхождение

Цитата (viklehti)
Для этого надо иметь понятие силовой сферы. Резкий поворот - это тоже, что и резкая остановка

На мой взгляд, Вы просто увиливаете от ответа на поставленные вопросы пытаясь запутать ваших оппонентов.
Таким образом Вы не добьетесь признания Вашей теории, если Вы хотите чтоб Вам поверили, научиться конкретно отвечать людям на их вопросы. Сколько я читаю Ваши сообщения редко в которых найдешь ответы.
viklehtiДата: Четверг, 07.02.2013, 00:46 | Сообщение # 3540
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)

Инерционное движение возможно в вакууме – где бумеранг возвращаться не будет.

Цитата (MusicHeaven)

Инерционное движение возможно в вакууме – где бумеранг возвращаться не будет.

Пояснение специально для ФР и её глубинных познаний природы.


Вы не знаете структуры движения бумеранга. Вот именно, что он будет двигаться по своей траектории и в вакууме, как и любое другое тело.

Вместе с объяснением свечения костра электронами кислорода - Вы ещё раз показываете Ваш уровень знаний, да ещё и с таким апломбом.

Цитата (MusicHeaven)
Но вы с этим справились в одиночку – без знаний высшей математики и решили что ОФ неверна ? Браво.


А Вы, значит, сделали из ОФ набор догм, исключая всякое научное развитие?

Инквизиция с бумерангом, свечением электронов кислорода и назначение эталоном массы веса.?

Цитата (Avaddon74)
Почему машину заносит при повороте если не сбавлять скорость?


Для особо понятливых - такой манёвр сравним с резкой остановкой.

Цитата (Avaddon74)
Таким образом Вы не добьетесь признания Вашей теории, если Вы хотите чтоб Вам поверили, научиться конкретно отвечать людям на их вопросы. Сколько я читаю Ваши сообщения редко в которых найдешь ответы.


Мне Ваше признание до лампочки. Мне нужно личное понимание или различение вопроса.

Ваше же замечание показывает Ваш культурный уровень. Человек старался ответить на все Ваши вопросы, даже на те, которые только занимают его время, а Вы обвиняете в увиливании.

Увиливание уважаемый, - это незаметный уход от вопроса. Если Вы не понимаете в принципе вопрос, то не надо Ваш "недогонялово" оправдывать неоправданным обвинением другого.
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: