Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
milyadДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:58 | Сообщение # 2421
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (Maks-RLT)
да - вы milyad -не поняли...
я хотел и хочу - не вечный двигатель... а вечный движитель - потребляющий энергию электрическую...

господа! мне к примеру в космос слетать не обольщает- звезда с этим космосом...
я не двусмысленно сказал- на земле очень много красивых и что ещё лучше- безлюдных мест...
но человеку необходимо общение... этим я имел в виду "интернет кабель",
и то что многих держит в жарких, тесных и вонючих городах то, что в тайге или ещё в каком красивом месте
нет розетки.
....и называл я его не движителем иили двигателем, а мотором, что впрочем не важно-
назавем это "автономной розеткой" smile
Vik9800Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:58 | Сообщение # 2422
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Я не сомневаюсь, что водородная экспансия уже близко! И большинство стран уже строят проекты. Несомненно, что экология планеты должна значительно оздоровиться в связи с переводом на водородное топливо. Ведь водородное пламя - разложения воды (с выбросом кислорода) запустит новые турбины, какие создадут энергетику в любом месте планеты. Тогда наша страна с её нефтегазовыми ресурсами, с планами проведения каких - то там северных и южных газопроводов окажется - сами знаете где. Ведь вся наша экономика только на сырье и держится. Но как видите, особенно и не спешат с внедрением подобных технологий. Кому будет нужна нефть в таком объёме, если (к примеру) достаточно 100 капель её на бензобак с водой.
Нам нужны другие разработки. И даже не те, какие ставятся в виде опытов ( http://video.mail.ru/mail/gopri/1/181.html )

Мне не нравятся научные объяснения не потому, что этого не может быть, а потому что объяснять необъяснимое с помощью необъяснимого это дело в основном мистических гуру, но наука в этом плане не далеко от них ушла. В этом мире много несоответствий по причине того, что физические законы это большая бутафория.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 15.05.2012, 14:03
Maks-RLTДата: Вторник, 15.05.2012, 12:09 | Сообщение # 2423
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (milyad)
назавем это "автономной розеткой"

это элементарно - сделать - аккумулятор==накопитель "электрической-магнитной" энергии...
делаем !!! большой - в ведро габаритом - "типа магнетрон"...
закачиваем в него - динамически несущиеся электроны - типа много гектоватт энергии - и вот у нас вечный аккумулятор - для питания компа лампочек и др. электротехники... biggrin angry cool
для дома-для семьи... wink cool
все решается элементарно - когда ставится конкретная задача без намека на вечный заработок... biggrin angry cool wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
milyadДата: Вторник, 15.05.2012, 19:23 | Сообщение # 2424
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (Maks-RLT)

это элементарно - сделать - аккумулятор==накопитель "электрической-магнитной" энергии...
делаем !!! большой - в ведро габаритом - "типа магнетрон"...
закачиваем в него - динамически несущиеся электроны - типа много гектоватт энергии - и вот у нас вечный аккумулятор - для питания компа лампочек и др. электротехники...

....если бы это была бы не шутка, то всё имущество человека поместилось бы в не большой фургоньчик
с компом, телевизором, холдильником и кроватью....ну и зубило с молтком на всякий случай smile
Maks-RLTДата: Вторник, 15.05.2012, 19:41 | Сообщение # 2425
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (milyad)
поместилось бы в не большой фургоньчик

избушка там на курьих ножках - стоит без окон и дверей... wink
(тарелка летающая) wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
ХолкенДата: Вторник, 15.05.2012, 22:21 | Сообщение # 2426
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (milyad)
....если бы это была бы не шутка, то всё имущество человека поместилось бы в не большой фургоньчик
с компом, телевизором, холдильником и кроватью....ну и зубило с молтком на всякий случай


Извините milyad, розетки какого цвета ставить, красные, беленькие, или зелёные? Это ведь скачёк цивилизации, розетки в лесу, а цвета могут всё испортить!

Добавлено (15.05.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Дибилизм крепчает!

Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 15.05.2012, 21:35
ssergДата: Вторник, 15.05.2012, 23:26 | Сообщение # 2427
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Дибилизм крепчает!

Как не стыдно. Холкен, не ожидал от Вас такого sad
Давайте лучше вернемся к теме о ГРАВИТАЦИИ!
Гравитация, насколько я понимаю, - это натяжение пространства, за счет массы объекта.
Но ученые, посчитав всю массу вселенной( surprised ), все же видят её стремительное расширение. Поэтому и придумали темную материю и энергию, чтобы компенсировать недостаток.
Как Эйнштейн ввел, когда-то свою(!) гравипостоянную, для решения уравнения.

У меня такая идея. Хоть она и пустословная, и не подкреплена киллометрами формул... НО:
Мы (люди), ведь совсем ничего не знаем о времени. Точнее Мы знаем наше локальное время, то, котрое распространяется на наш видимый мир.
Мы понятия не имеем даже о времени за пределами Солнечной системы, т.к. данные с Вояджеров, которые уже должны были покинуть пределы нашей СС - противоречивы.
Так вот я к чему. Возможно Мы живем только в первые "секунды" от сотворения мира. Будь-то большой взрыв или выход из "плазменного пузыря" или-или...
Факт в том, что для Нас локальное время намного длинее, чем время глобальное, если таковое есть. И вселенная только в самон начале своего формирования-расширения.
А гравитация - это ударная волна. Сжатое пространство, которое расталкивает частицы и в то же время держит их в некотором порядке.

Представьте, если взрыв гранаты растянуть на несколько лет. Все осколки будут медленно отдаляться друг от друга, при этом сталкиваясь, вращаясь и пр. Но при этом очень долгое время будет казаться, что они практически неподвижны и как-то взаимодействуют друг с другом. smile


.

Сообщение отредактировал sserg - Вторник, 15.05.2012, 23:27
SlivkaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:35 | Сообщение # 2428
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (sserg)
Так вот я к чему. Возможно Мы живем только в первые "секунды" от сотворения мира. Будь-то большой взрыв или выход из "плазменного пузыря" или-или...
Факт в том, что для Нас локальное время намного длинее, чем время глобальное, если таковое есть. И вселенная только в самон начале своего формирования-расширения.
А гравитация - это ударная волна. Сжатое пространство, которое расталкивает частицы и в то же время держит их в некотором порядке.

Представьте, если взрыв гранаты растянуть на несколько лет. Все осколки будут медленно отдаляться друг от друга, при этом сталкиваясь, вращаясь и пр. Но при этом очень долгое время будет казаться, что они практически неподвижны и как-то взаимодействуют друг с другом.

красивая версия smile в принципе, время же относительно, поэтому и течет у разных объектов по-разному

Добавлено (15.05.2012, 23:35)
---------------------------------------------
п.с. только заметила отсутствие Хабара wacko долго с ним продержались biggrin


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
Slava_72Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:35 | Сообщение # 2429
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Автор темы!
Пожалуйста, ограничьтесь от хамства!
Спасибо!
ssergДата: Вторник, 15.05.2012, 23:51 | Сообщение # 2430
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Quote (Slivka)
п.с. только заметила отсутствие Хабара долго с ним продержались

Скучно без него sad


.
Vik9800Дата: Среда, 16.05.2012, 00:07 | Сообщение # 2431
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Вначале надо брать метлу и вымести те символы и названия, какие не подтверждены. То есть символы и названия существуют, но в природе они не выявлены, давайте попробуем обойтись без них. Это электроэнергия с плюсами и минусами, заряды, гравитация. Вот поле оставим, я убеждён, что именно диполи являются переносчиками энергетических состояний. Поле – у науки работает, но в убогом, не выявленном виде (физическое содержание, форма, способности, всё под знаком вопроса?). Взаимодействие, а лучше сказать зависимость распределяется сообразно массе вещества, но это не тяготение, а некие сферы поля, регулирующие расстояния, (и некое равновесие) между всеми материальными объектами. Такая же регуляция существует и в планетарных системах, и на уровне ядерной области в микромире. Время является регулятором всех взаимодействий (как программа). Чем меньше частиц материальных, тем выше и темп времени и скоростные характеристики возрастают, но до того предела пока материя в наличии. А дальше в пространстве вакуума мгновенность взаимодействий! Физические свойства таких сфер, влияют и на само Время, меняя величину его характеристик, что в свою очередь порождает силу противодействия, проявляемую в виде энергии. Совершенно недостаточно закона Ньютона с его квадратом расстояний, я думаю, что сам закон неправильно интерпретирован. Если рассуждать логически, то медленно текущий процесс в больших массивах звёздных скоплений задаёт темп всему окружению на всё пространство космоса.
Да и среда в пространстве - времени не воздушная и не водная, и передаётся не кинетическая энергия, а состояние материи и информация обо всех изменениях. Относительно того, что вакуум среда материальная наверно многие согласны, только всё дело в том, что материя там принимает не сверхплотное состояние, о каком всё чаще говорят, а виртуальное. Так как скорости превышают "скорость света" и значительно.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 16.05.2012, 00:25
ssergДата: Среда, 16.05.2012, 00:23 | Сообщение # 2432
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Quote (Vik9800)
Если рассуждать логически, то медленно текущий процесс в больших массивах звёздных скоплений задаёт темп всему окружению из более мелких звёзд

Так вот я и задался вопросом - настолько ли он медленный этот процесс. Или это НАМ только так кажется?
А насчет вымести метлой все понятия - с этим несколько не согласен. Есть ведь понятия, которые можно потрогать, ощутить, так сказать.
Это плотность, упругость, возможно даже масса (не вес!). Но вот такие понятия как всякие константы и переменные в формулах, которые не несут в себе особого смысла, кроме того, чтобы эти формулы сделать более приглядными и удобоваримыми, то это да.
Насчет поля согласен с Вами - оно есть и оно работает, но оно неоднородно по своей сути, а диполи - это снова-таки вымышленное понятие. Извините, это мое сугубо личное мнение.
На счет того, что в планетарном масштабе и микромире существует одинаковая регуляция - не согласен. Аналогии есть, но снова - временнЫе рамки разные.


.
ХолкенДата: Среда, 16.05.2012, 00:24 | Сообщение # 2433
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (sserg)
Как не стыдно. Холкен, не ожидал от Вас такого


Это мне стыдно! Да стыдно. Что я с 22 лет занимался плазменным двигателем. Объездил пол мира, по разным институтам. Встречался с сотнями учёных. У меня из-за этого, ни семьи, ни друзей, ничего. А сейчас мне 60, я после инсульта, и ничего не сдвинулось с места. И народу не интересно, на что ты выбросил жизнь. Им бы холодной водки в лесу попить, и послушать новости из телика, да глупости бы свои ляпнуть.

Quote (sserg)
Давайте лучше вернемся к теме о ГРАВИТАЦИИ!
Гравитация, насколько я понимаю, - это натяжение пространства, за счет массы объекта.


Да, гравитация это натяжение, за счёт массы пространства.

Quote (sserg)
Но ученые, посчитав всю массу вселенной( ), все же видят её стремительное расширение. Поэтому и придумали темную материю и энергию, чтобы компенсировать недостаток.
Как Эйнштейн ввел, когда-то свою(!) гравипостоянную, для решения уравнения.


По моему, Вы у меня что-то читали, но не разбирались.
Хаббл увидел разбегание галактик, и сразу, на этом появилась теория БВ.
Однако позже учёные нашли сбегание, но в меньшей степени.

Я выдавал здесь статью о том, что наша вселенная стационарна. Она не сбегается и не разбегается. Галактики получают хаотичное направление и скорость полёта. Наша галактика находится на расстоянии 3,4 миллиарда световых лет от центра вселенной, а диаметр вселенной 20,5 миллиардов световых лет. Это означает, что разбегающихся от нас галактик должно быть больше, чем приближающихся.

В статье «Построение Вселенной», я показываю, как рождаются различные галактики из Гигантских ЧД.
При разлёте звёзд, внешние звёзды движутся быстрее, чем внутренние из-за уменьшения размеров ЧД. Галактического года не существует. Это звёзды разбегаются таким образом, что выстраиваются в спиральный вид. Соседние звёзды очень медленно разлетаются. От этого многим кажется, что они не удаляются. Это то, что видят учёные в космосе, никакая тёмная материя здесь не причём.

Прикрепления: 5127233.jpg (44.7 Kb)


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 16.05.2012, 00:34
milyadДата: Среда, 16.05.2012, 00:41 | Сообщение # 2434
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

....да.... не светит нам автономная розетка....
ХолкенДата: Среда, 16.05.2012, 02:46 | Сообщение # 2435
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Добавлено (16.05.2012, 02:46)
---------------------------------------------
http://www.otkroveniya.ru/

15.05.12.Накопление информации

1. Несмотря на то, что ещё достаточно много людей пребывает в неведении о том, что происходит в Пространстве на Тонком и в Плотном плане, внутренняя тревога, плохо скрываемая средствами массовой информации, проникает в Со-Знание людей, материализуясь не только плохим самочувствием, но и чувством полной безысходности!

2. Что ни говори, но СМИ наполнены всё возрастающей по напряжённости информацией о неожиданных, а точнее, совершенно непредсказуемых чрезвычайных ситуациях, которая, как тиски проблем Плотного плана, уже не выпускает Россию, создавая в ней самой и в остальном мире чувство или комплекс вины и ожидания наказания за содеянное!

3. Простые или, как Я говорил, “маленькие” люди, очень восприимчивые к внутренним проблемам бытия, вдруг начинают замечать, а значит, прозревать, что и страна в целом, несмотря на её колоссальный природный потенциал, покатилась “по наклонной плоскости” преследующих её неудач, связанных, к счастью, пока ещё не с природными катастрофами, а с так называемым человеческим фактором!

4. И этот ком неудач всё увеличивается, обнажая проблемы там, где их, казалось бы, никогда не было, и эта ситуация всё больше и больше обостряется, подтверждая Моё пророчество о том, что без Бога у России, как и у всего человечества, нет и не может быть никакого будущего!

5. Эта тревожная информация накапливается, и очень интенсивно, не только для самого Народа, но и для властьпредержащих людей, создавая предпосылки к возникновению Духовного коллапса, который, как Я и предупреждал, может привести к Духовной катастрофе, что, поверьте Мне, гораздо страшнее всех природных катаклизмов, вместе взятых!

6. Нет ничего страшнее Духовного коллапса внутри самого человека, потерявшего основу – смысл жизни, но это – та реальность, которая грозит человечеству и в первую очередь Народу России (вспомните: Россия выбрана Мной быть Духовным Поводырём человечества), если люди этой страны будут по-прежнему не замечать своего усиливающегося день ото дня Духовного разложения!

7. Напоминаю ещё раз, что необходимые Мне два процента от численности населения России и всего человечества Я уже набрал, и если эти люди пока находятся “в тени” и вне политики, то это совсем не значит, что их ещё нет! Они уже есть и очень скоро будут проявлены!

8. Сейчас речь идёт о том большинстве Российского Народа, о тех русичах, которые, сами того не замечая, попадают в тиски негативной информации о своём будущем, а значит, впадают в депрессию, не видя никакого просвета и шансов на предсказуемое Светлое будущее!

9. Помните, Я предупреждал осенью прошлого года о том, что власть без Бога есть власть, уходящая в прошлое, а значит, власть, не имеющая никаких перспектив для Создателя, поэтому Я давно отказался от того, чтобы поддерживать кого-либо из тех, кто ведёт людей в тупик Духовного растления и самой наглой и беспринципной Мамоны!

10. Однако Я надеюсь, что люди помнят о том, что теперь власть на Планете Земля принадлежит не людям, каких бы высот на социальной лестнице они ни достигли, а МНЕ, вашему ТВОРЦУ!

11. Я САМ готовлю часть людей к адекватному восприятию Новых энергий Космоса, которые заставят людей поверить не человеческой регулярности светского или религиозного толка, а МНЕ, ибо спасение придёт от МЕНЯ – от Творца, но никак не от человеческой власти, какими бы техническими средствами она ни располагала.

12. Люди должны понимать, и это относится прежде всего к тем, кто примкнул к МОЕМУ Движению, что спасение придёт от самих людей, ибо спасутся и помогут спастись тысячам только люди истинной ВЕРЫ!

13. СоТворцы, а Я вижу в Своих рядах только их, должны стать не только носителями истинной ВЕРЫ, но и оплотом уверенности в том, что всё происходящее не напрасно и несёт людям ВЕРЫ только Свет, а накапливаемая негативная информация – это НАБАТ Творца, призывающего Свою ПАСТВУ в лоно Своей ЦЕРКВИ, в лоно Новой ЕДИНОЙ Религии Самого Бога!

14. Прошу людей понять, что МОЁ (подчёркиваю: МОЁ) Движение есть тот ориентир, есть тот СВЕТ, который был им дан, ибо в сгущающихся сумерках Духовной вакханалии и конвульсиях мира перед смертью СВЕТОМ останется только МОЁ Движение и люди истинной ВЕРЫ, вошедшие в него.

15. Однако должен предупредить, что в рядах Моего Движения ещё достаточно людей Тьмы, которая старается разрушить ещё такое тонкое Духовное ЕДИНОДУШИЕ, но это является очередным экзаменом, который людям ВЕРЫ ещё только предстоит пройти, помня о том, что никакой поблажки не будет, ибо это экзамен “не на жизнь, а на смерть”!

16. Противостояние Света и Тьмы обостряется с каждой минутой, поэтому людям ВЕРЫ ещё предстоит испытать обман и предательство близких по Духу людей, но ничего другого Я предложить не могу, ибо для всех них это Высшая Школа Мудрости, и такого исторического противоборства Света и Тьмы никогда ещё не было!

17. Сейчас, когда Свет начинает побеждать Тьму, весь негатив, всё Духовное уродство (несовершенство) будет как бы невзначай открываться людям, ибо начинается отбор праведников и неправедников!

18. Человеческая регулярность (власть), люди Тьмы, сами того не понимая, усложняют условия экзамена Квантового перехода, заставляя людей в потоке негативной информации искать путь к Богу, ибо, по их понятиям, их будущее теперь знаю только Я и никто из людей!

19. Со-Знание человека и он сам меняется очень медленно, особенно если он упоён гордыней; к сожалению, чаще всего такой человек Духовно деградирует и ожидать от него Светлого будущего просто бессмысленно!

20. Вот почему Я так настойчиво предупреждал людей о том, что осенью прошлого года, делая свой выбор, люди “ковали” своё будущее!

21. Сейчас активной части населения, а завтра и всей стране, станет окончательно ясно, что без БОГА нет и не может быть будущего, а значит, накопление негативной информации есть объективная реальность и есть результат того выбора, который страна сделала прошлой осенью и этой весной!

22. Так и хочется сказать: что люди выбрали, то и получили, а если говорить совсем прямо – что люди выбрали, то и будут получать до тех пор, пока их Со-Знание, одурманенное СМИ и властями не проснётся и не поймёт, что будущего у страны, которая живёт прошлым, нет!

23. Пока не изменится Со-Знание людей, не следует ожидать Света и не следует надеяться на то, что кто-то из людей подскажет выход из Духовного тупика, ибо, каким бы ни был уровень научно-технического прогресса человечества, он ничего не стоит по сравнению с возможностями СОТВОРЧЕСТВА СВОБОДНЫХ ДУХОМ людей!

24. Вынужден ещё раз напомнить людям о том, что они были СОТВОРЕНЫ по Моему (голографическому) подобию, и всем людям было дано ПРАВО совершенствоваться до уровня СоТворцов, поэтому все иные пути есть глубокое заблуждение, ведущее к Духовному тупику!

25. Лимит времени уже исчерпан, и, несмотря на происки СМИ, Я подтверждаю, что этот год, являющийся годом БОГА, окончательно обозначит тех из людей, кто перейдёт в Новый мир Моих МОНАД, и тех, кто уйдёт со сцены истории человечества навсегда или на очень продолжительный период времени!

26. Для основного этноса России, Славян-Ариев, есть только один путь – путь к Богу, и это путь не к религиозным представлениям прошлого, а к Новой религии Самого Бога и без каких бы то ни было посредников!

27. В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям ТАЙНУ о том, что Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и изнутри наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя, вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря ни на что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного решения!


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 16.05.2012, 02:47
milyadДата: Среда, 16.05.2012, 03:15 | Сообщение # 2436
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Вынужден ещё раз напомнить людям о том, что они были СОТВОРЕНЫ по Моему (голографическому) подобию, и всем людям было дано ПРАВО совершенствоваться до уровня СоТворцов, поэтому все иные пути есть глубокое заблуждение, ведущее к Духовному тупику!

простой маленькй человек вынужден спросить- у СоТворцов тупик видать по всему образовался
или надоело издеваться над игрушкой.....

Добавлено (16.05.2012, 03:09)
---------------------------------------------

Quote (Холкен)
Лимит времени уже исчерпан, и, несмотря на происки СМИ, Я подтверждаю, что этот год, являющийся годом БОГА, окончательно обозначит тех из людей, кто перейдёт в Новый мир Моих МОНАД, и тех, кто уйдёт со сцены истории человечества навсегда или на очень продолжительный период времени!

а тех кого угробили вспонят?
и ещё б хотелось бы узнать- куда это народ рванёт, ну те кого пропустят, что там в этом МОНАДе- халява...
...господа у меня не такой наверно Творец.... я туда не пойду...
чё там делать если туда силком талкают.... тяжко видать там очень...
Холкен, не Вы ли спрашивали что тут у нас за тема.... или у Вас...

Добавлено (16.05.2012, 03:15)
---------------------------------------------

Quote (Холкен)
21. Сейчас активной части населения, а завтра и всей стране, станет окончательно ясно, что без БОГА нет и не может быть будущего, а значит, накопление негативной информации есть объективная реальность и есть результат того выбора, который страна сделала прошлой осенью и этой весной!

....хлам полный...
запад против наших СВОБОДНЫХ выборов!!! surprised
Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ПУТИНА! angry
.....народ поговорим лучше про автономную розетку smile
Maks-RLTДата: Среда, 16.05.2012, 11:48 | Сообщение # 2437
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (milyad)
Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ПУТИНА!

я тоже!!!
но - что еще можно говорить - про розетку - не привязанную к продавцам???
я все сказал... я могу уже уходить... biggrin cool wink
все настолько элементарно - с электрикой и магнетронами и резонансом - что я диву даюсь на зомбированность людей... biggrin angry cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Vik9800Дата: Среда, 16.05.2012, 12:50 | Сообщение # 2438
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Maks-RLT, если Вы не зомбированы, то поясните сей опыт - как всё работает?
http://www.yapfiles.ru/show....oplay=1 )
Я то имею своё объяснение вращения плазменной дуги, мне интересно как Вы будете интерпретировать его.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 16.05.2012, 13:09
Maks-RLTДата: Среда, 16.05.2012, 14:13 | Сообщение # 2439
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

спасибо - понял...
но видео не смотрю... wink
вирусы или с видео или с аудио ко мне все время цепляются...
спасибо за предупредили! wink cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Vik9800Дата: Среда, 16.05.2012, 14:21 | Сообщение # 2440
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Напишите тогда в поисковике - свеча Дудышева, сайты есть с таким экспериментом. У меня сайт на вирусы не реагирует, на видео так же. Это так антивирусник Касперского реагирует, хотя самих вирусов и нет.
Приглашаю всех прокоментировать сей опыт.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 16.05.2012, 16:29
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: