Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
АстаДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:34 | Сообщение # 2281
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

milyad,
Quote (milyad)
но как в безмыслии можно творить и созидать?


Я тоже так думала,но однаждый я в пещере испитала безмолвие головы.Первое состояние-это покой полнейший.Говорун молчит,ты отдыхаешь и чувствуешь что набираешь энергию.Вся нервая система отдыхает.Пульс и дыхание совподают через минут 10-15.Не смотрая на прохладу и что ты под землей, ты ощущаешь не весомость.Я в этом состоянии была 1,5часа.Выходя из пещер(только вышли) сразу напали мысли,не свои а чужие. Было очень не приятно и было больно на душе.Адепты все живут в основном в пещерах не зря,они там получают нужную им информацию,а не то что внушает общество или отдельные лица.Когда говорун молчит человек может писать стихи,раоман,фонтастику и т.д.
У человека всчегда есть выбор вернуться к знаниям или жить в социуме. Нет никого выше человека после Творца.А инопланетяне ,они смогли по технику пойти выше,но это не говорит о том что человек низшее существо. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
milyadДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:01 | Сообщение # 2282
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Аста, спасибо за высказанные мысли!
TutanhamonДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:38 | Сообщение # 2283
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (milyad)
конец творчеству- заслуженный отдых- пенсия.

Покой – умиротворение. Умиротворение – управление Миром. Твори – нехочу! В конце лабиринта – портал с новыми инструкциями и задачами: «Према Расса» - божественная Любовь. Г-РА-витация от слова БоГ. Форма гравитационного поля в последней итерации – верховная личность Бога. Согласно священным писаниям он пребывает в каждом атоме и в каждом сердце каждого живого существа. Параматма – первый атом, Параматма – первая душа. Вселенная - это есть душа. Материализовавшаяся вселенная – живое существо в материальном мире. Убить живое существо – нарушить целостность гравитационного поля физического тела таким образом, что заключенный внутри отрицательно заряженной сферы (астрального поля) бесконечно-малый отрицательный заряд - душа (джива), будет выброшен за пределы этого поля через локальный дефект силами электростатических взаимодействий. Убить живое существо – нарушить план создателя и воспрепятствовать истечению вселенских энергий.
Муки творчества – седьмые врата Ада. Страдания очищают душу. Деятельность обусловленной души в миру – запрограммированная отдача гравитационной энергии-кармы во внешнюю среду. Тонированные стекла Вашего «Ягуара» опустятся полностью и откроют видимость мира и любовь создателя после прохождения трудного пути духовного совершенства.


Правда - она одна!
defoДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:54 | Сообщение # 2284
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline

угу! и я встречал рассказы о живатме
тока это как-то не пишется в современное восприятие мироздания.
ХолкенДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:31 | Сообщение # 2285
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (defo)
тока это как-то не пишется в современное восприятие мироздания.

А Вы хотите чтобы древние высказывания вписывались в техногенное современное мировозрение? А может, всё должно быть наоборот.
АстаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:02 | Сообщение # 2286
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Котя, Там нет гравитации,как на земле,но можешь ходить или летать,там атмосфера плотнее чем у нас ,но надо помнить о том что не тело летит а эфирное тело,потом гравитация разная.В принципе там ходит не надо куда подумал там в туже секунду окажешься.А потому с мыслями надо быть осторожным.Я не медиум.Вы второй человек об этом спрашиваете на сайте,лучше на личку пишите.Это слово здесь коего кого сильно коробит. А мне не хочется негатива. biggrin

Добавлено (23.04.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Холкен, вы думаете современное мировозрение лучше того что было ранее? cry


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ХолкенДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:11 | Сообщение # 2287
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Аста)
Холкен, вы думаете современное мировозрение лучше того что было ранее?

Нет. Оно хуже.
ssergДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:26 | Сообщение # 2288
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Нет. Оно хуже.

Как отрезал.
Но в самую точку!!!
Quote (Холкен)
А Вы хотите чтобы древние высказывания вписывались в техногенное современное мировозрение? А может, всё должно быть наоборот.

Гравитация - это в нашем понятии притяжение объектов друг к другу. В свете последних умоизмышлений (на этом форуме) пришли к тому, что гравитация еще и отталкивает, действует постоянно или нет не только на физически материальные объекты (включая свет), а и на время.
И мне вдруг (не смейтесь) пришла на ум аллегория или образ. Клубок ниток. А гравитация - бабушка, сматывающая этот клубок smile
Нитка в клубке - это время. Вещество нитки - вселенная в этом времени. Оно не всегда однородно и постоянно. Иногда рвется и нужно его завязываь. Иногда запутывается и необходимо вырезать целые куски, чтобы клубок дальше наматывался как положено.
И древние цивилизации возможно - это запутанные нитки, разорванные и связанные. А их отголоски доходят до нас в виде концов связки узла, запутавшегося в нашем витке клубка smile


.
ХолкенДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2289
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Я писал в этом разделе, что такое гравитация.
Не знания, всегда создают пустые фейверги вокруг непонятного свойства. Так было всегда, чего не коснись.
milyadДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:49 | Сообщение # 2290
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (sserg)
Нитка в клубке - это время. Вещество нитки - вселенная в этом времени. Оно не всегда однородно и постоянно.

видно творческую натуру!
хорошая аналогия...
...а нитка местами тоньше бывает....
ХолкенДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:54 | Сообщение # 2291
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (milyad)
видно творческую натуру!
хорошая аналогия...
...а нитка местами тоньше бывает....


Класс!
А нитка шерстяная или ХБ?
milyadДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:10 | Сообщение # 2292
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (Холкен)
А нитка шерстяная или ХБ?

временноструктурная... surprised wacko smile
ХолкенДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:39 | Сообщение # 2293
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (milyad)
временноструктурная...


А что это такое? С гвоздями?
КотяДата: Вторник, 24.04.2012, 09:07 | Сообщение # 2294
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Quote (Аста)
Там нет гравитации,как на земле,но можешь ходить или летать,там атмосфера плотнее чем у нас ,но надо помнить о том что не тело летит а эфирное тело,потом гравитация разная

Конечно это не в тему ,но где Вы пребываете- интересно!Может это просто иллюзия, так как, если это Астрал, то, да, там нет гравитации, нет времени, но нет и собственной материи .Собственно Астрал проводник мыслей и эмоций на Внешние планы.Там свои ориентиры, и они одни для всех.Так где же вы то летаете?Вы уж, поосторожнее.Научитесь просматривать, это тоже самое но , без создавания своёй проекции.

Добавлено (24.04.2012, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (Аста)
если не загружать сознание, то само приведет обратной по той же пути Я пробовала.Главное ни о чем не думать.

Я эт снова!Сегодня проба была снята по вашенски без мыслей, Ну и что ,оманывать не надо у Вас иллюзии, а без мыслей зависаешь и всё , только осознанная мысль руководит. Я вооще то, не волшебник , как говорится, только учусь(мамака учиг Гы гы :D), но у Вас иллюзии. А ещё мне мамака сказала, что не надо увлекаться колдовством , в таких мнимых пространствах, а то так понравится другим пакости строить ,что и не оторвёшь, но Вы ведь чистая .

Добавлено (24.04.2012, 09:05)
---------------------------------------------
А чегой то у меня смайлик не работает , у всех работает а меня нет. Ну кось попробуем Гы гы biggrin

Добавлено (24.04.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Работает! я думаю , что рука не поднимется мой пост убрать , все вон чего хотят то и пишут!

vacheДата: Вторник, 24.04.2012, 10:12 | Сообщение # 2295
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Тяготение как оно есть.

АстаДата: Вторник, 24.04.2012, 10:17 | Сообщение # 2296
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Котя,
Quote (Котя)
Конечно это не в тему ,но где Вы пребываете- интересно!Может это просто иллюзия, так как, если это Астрал, то, да, там нет гравитации, нет времени, но нет и собственной материи .Собственно Астрал проводник мыслей и эмоций на Внешние планы.Там свои ориентиры, и они одни для всех.Так где же вы то летаете?Вы уж, поосторожнее.Научитесь просматривать, это тоже самое но , без создавания своёй проекции

Что за глупости? Туда с собственными проекциями лучше не ходит,это опасно,очень опасно!
В ваших постах всегда присуствует Гы гы,вы серезно можете писать без прикола? Пост не уберут конечно,отношение к вам будет другое. О серезных делах с приколом не говорят.

Quote (Котя)
Я эт снова!Сегодня проба была снята по вашенски без мыслей, Ну и что ,оманывать не надо у Вас иллюзии, а без мыслей зависаешь и всё , только осознанная мысль руководит. Я вооще то, не волшебник , как говорится, только учусь(мамака учиг Гы гы :D), но у Вас иллюзии. А ещё мне мамака сказала, что не надо увлекаться колдовством , в таких мнимых пространствах, а то так понравится другим пакости строить ,что и не оторвёшь, но Вы ведь чистая .


Я не буду как кое кто грязь сюда запускать.Пока научитесь видеть и слышать,а потом отрицать или прикалываться.Гы гы и прапвильно мамка сказала нельзя колдовстом заниматься и еще кое с чем,если нервы слабы Гы гы biggrin :D biggrin
Мой хороший там нет илюзии,а вто тут у нас в жизнии полны его. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 24.04.2012, 10:18
vacheДата: Вторник, 24.04.2012, 10:36 | Сообщение # 2297
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Тяготение как оно есть.

vacheДата: Вторник, 24.04.2012, 10:40 | Сообщение # 2298
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Время как оно есть.

АстаДата: Вторник, 24.04.2012, 10:56 | Сообщение # 2299
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Quote (vache)
Каждый раз реализуется оптимальный вариант на данный исторический момент, и у человечества всегда остается шанс для скачка в развитии в результате открытия новых истин!


Согласна, но вот только не опоздать и не уничтожить матушку землю smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Maks-RLTДата: Вторник, 24.04.2012, 12:34 | Сообщение # 2300
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Аста)
только не опоздать и не уничтожить матушку

это - невозможно!!!
имхо...
хотя и возможно - уничтожить всю цивилизацию и до 90% населения хомосапиенсов... biggrin angry cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: