Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 18:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
Vik9800Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:56 | Сообщение # 2061
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, вот и продолжайте восхвалять сами себя.
Слава, слава, слава науке!
А ведь вы переростки "с умом ребёнка" и не замечаете этого? Вот почему и все ваши формулы такие же примитивные и неполноценные, как и вы сами.
пабиДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:21 | Сообщение # 2062
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
быть благодарны научному прогрессу за наше настоящее.

Все это правильно.Немного отступлю и добавлю:научный прогресс-с огромными кучами космического мусора , около нашей планеты, с пластиковыми бутылками плавающими в Тихом океане на многие км.С затопленной станцией МИР-на которой неизвестная неустраненная плесень не буду дальше всё перечияслять и так все знают.
Quote (Valerius1)
Получается движение определяет судьбу, на движение пространства повлиять нельзя, а значит и судьба предопределена.

Valerius1, Если рассматривать с моего понимания smile , то начнём с энергии и материи , сущность которой как энергии-материи для физиков , а тем более не физиков не ясна до сих пор.И поэтому говоря о сущности энергии имею ввиду энергию , которая является основанием всего бытия.Там в ранее написанных постах , в частности я писала , что пространство может представляться состоящим из множества точек.И это пространство, как бы написать biggrin ,построено , нет воспроизведено этой некой энергией и поэтому эта энергия и весь наш материальный быт- тождественны и пространство определяет взаимодействие и распределение плотности действий , но Время в этом пространстве не производное нашего быта,а тоже , как и энергия- своеобразное производное того же Разума , что через посредство энергии воспроизвело наш быт(сейчас многие скажут , что Время неотделимо и т.д. и т.п., что чушь , мистические бредни , но это так smile ) ,и определило Время как длительность действия , которое определяет дискретность и разнообразие плотности нашей материи , то есть всего нашего бытия в пространстве.Разум через Время квантует наше бытиё направляя физические процессы в нужном направлении. Отсюда видно , что Время актуально только в нашем сознании и в актуальной реальности наблюдается закон сохранения энергии , а вот в потенциальной (виртуальной )реальности закон сохранения энергии нарушается( И Вы , Valerius1, , сами же много пишете о Разуме , Силе Мысли ) пока сознание наблюдателя не актуализирует физический процесс в своём сознании. Так , предопределена судьба или нет?Человек строитель своей судьбы.

Добавлено (05.03.2012, 16:21)
---------------------------------------------
О квантовой гравитации: Как известно , кроме электромагнитного есть другие типы взаимодействий :сильное, слабое,гравитационное. То есть -то над чем сейчас думают лучшие умы нашей Науки-создание единой теории поля, и по тому что я перечислила в верхних строках моего добавления biggrin всем видно и известно , что попытка создания единой теории поля исходит из возможности существования единого кванта действия для всех сил природы и в этом случае постоянная Планка(как лично кажется мне и вдобавок апробированная на теории электромагнитного поля)
более всего подходит как универсальный квант действия любого поля.
Может с этого и начнём , у нас тема то о квантовой гравитации biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 05.03.2012, 16:26
АндрейФДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:13 | Сообщение # 2063
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 311
Награды: 23
Репутация: 46
Статус: Offline

Quote (milyad)
так как понять Ваше- в вакууме притяжения нет.


Таким как Вы никак...

Добавлено (05.03.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Quote (milyad)
и уважаемый про звук, он не передаётся в вакууме, но Вы видно звук с притяжением
сравнить решили.... и что ещё интересней опыт с камертонами в вакууме ставили

Я и говорю , пойди поучи про колебания и про волны, ты хоть читай про что речь идет, а потом критикуй.

Добавлено (05.03.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Quote (Vik9800)
АндрейФ, это ваши слова? - <<Странно, потому, что в вакууме никакого притяжения нет!!! . - первая ошибка. Что такое наведенные? Наверное вынужденные? Так вот, при резонансе колебания в системах синфазные!!!!! - вторая ошибка. Не знаю, чтобы в проводниках были диполи - нет никакого подтверждения. Это Ваши домыслы. Не вмешивайте сюда науку. - третья ошибка.>>

Гравитация это что по вашему?


Речь шла про камертоны которые притягиваются когда звучат. Верно? Так вот если их поместить в вакуумный пост и откачать воздух, то при колебаниях их ножек притяжения не будет. Работает гидродинамика, в вакууме она НЕ РАБОТАЕТ.
Где я что нибудь писал в этом сообщении про гравитацию?
Не смешивайте разговор про камертоны и гравитацию.

Добавлено (05.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Quote (Valerius1)
Нобель был злопамятным, а жена изменила ему с математиком, и поэтому математикам премии не дают, а все расчеты физиков, химиков биологов, астрономов и.т.д. подтверждают математически, если отвергать математику как постулат, царицу наук так сказать, за не достаточность логики, то простите, может и не лестно выражусь, но по мне это безумно глупо.

Со всем уважением...


Согласен на 100000+++++

Добавлено (05.03.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Quote (Vik9800)
А ведь вы переростки "с умом ребёнка" и не замечаете этого? Вот почему и все ваши формулы такие же примитивные и неполноценные, как и вы сами.

Тогда вы...., так как пользуетесь тем что уже было и забыто как ненужное

Добавлено (05.03.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Quote (паби)
научный прогресс-с огромными кучами космического мусора , около нашей планеты, с пластиковыми бутылками плавающими в Тихом океане на многие км.С затопленной станцией МИР-на которой неизвестная неустраненная плесень не буду дальше всё перечияслять и так все знают.


А при чем тут наука, наверное забыли про человеческий фактор - все топтать разрушать и везде гадить, тут некоторые так и делают biggrin
habarДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:31 | Сообщение # 2064
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Quote (АндрейФ)
Так вот если их поместить в вакуумный пост и откачать воздух, то при колебаниях их ножек притяжения не будет. Работает гидродинамика, в вакууме она НЕ РАБОТАЕТ.


Раз в вакууме отсутствует молекулярная среда и нет звука, то понятно, что и никакие ножки камертона не будут притягиваться.
Но при чём здесь гидродинамика, о умнейший?
Ведь гидро - это вода, а не воздух?
Vik9800Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:57 | Сообщение # 2065
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

АндрейФ, я камертоны в вакуум не помещал, это Вы их туда переместили самостоятельно, сами же и устроили провокацию. Ядерные колебания частиц передаются в вакуме не за счёт передачи кинетической энергии, а за счёт передачи их состояний с помощью диполей. В атоме такой структурой являются электроны, а вот колебания от них передаются за счёт поля. Мощность потенциала энергетического может быть огромной и увеличена за счёт подключения большого (по площади) участка пространства, значит и диполей, с определённым вектором направленности. Посему можно говорить о магнитном взаимодействии на огромные расстояния, как сил притяжения так и отталкивания.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Понедельник, 05.03.2012, 19:41
АндрейФДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:57 | Сообщение # 2066
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 311
Награды: 23
Репутация: 46
Статус: Offline

Quote (Vik9800)
это Вы их туда переместили самостоятельно, сами же и устроили провокацию


Ну я их туда не помещал, но знаю кто это делал.
Смотрю и электрон уже наковыряли, а раньше трындели, что мол нет его в природе biggrin ,

Добавлено (05.03.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Quote (habar)
Раз в вакууме отсутствует молекулярная среда и нет звука, то понятно, что и никакие ножки камертона не будут притягиваться


Теперь уже после обьяснения все поняли, а вот некоторые так и не поймут - все энергетические состояния перекачивают... biggrin

Добавлено (05.03.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Quote (Vik9800)
Мощность потенциала энергетического может быть огромной и увеличена за счёт подключения большого (по площади) участка пространства, значит и диполей, с определённым вектором направленности.


ПОДКЛЮЧАТЕЛЬ ВЫ НАШ ДРАГОЦЕННЕЙШИЙ... самое главное по площади, а не по объему, во как, понимаешь, выходит....
И вектор появился который математика придумала, а говорят бесполезная наука, а смотришь, пригодилась для построения псевдотеории...


Сообщение отредактировал АндрейФ - Понедельник, 05.03.2012, 19:59
Slava_72Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:28 | Сообщение # 2067
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
научный прогресс-с огромными кучами космического мусора , около нашей планеты, с пластиковыми бутылками плавающими в Тихом океане на многие км.С затопленной станцией МИР-на которой неизвестная неустраненная плесень не буду дальше всё перечияслять и так все знают.

Я своих детей учу, мусор выкидывать в мусорную корзину. Я и мои дети не гадят в Тихий океан или еще куда-нибудь. И многие, я думаю, стараются соблюдать чистоту, этому надо учить с детства. Мусорят неучи, которым во время подзатыльники не отвешивали. Жаль, что из-за таких единиц - дебилов, на все человечество клеймо ставят.

Quote (Valerius1)
Ну кое что вспомнилось. Фантастика. Фильм называется "Земное ядро". Оч много интересного, некоторые моменты сходятся с научными предрасположениями, некоторые всего лишь догадка. Советую посмотреть для общего ознакомления, мне фильм понравился, хотя бы тем, что в таком роде не оч много фильмов снято.

Хороший фильм, только он создан, в основном, на результатах исследований ученых. (Научная фантастика).
Quote (Valerius1)
Получается движение определяет судьбу, на движение пространства повлиять нельзя, а значит и судьба предопределена.

Да, наша планета движется по предопределенному пути, более того Солнце, мы не в силах сдвинуть со своего пути. У нас есть некоторая свобода выбора, но она находится в рамках судьбы всей планеты в целом.
АстаДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:28 | Сообщение # 2068
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Я своих детей учу, мусор выкидывать в мусорную корзину. Я и мои дети не гадят в Тихий океан или еще куда-нибудь. И многие, я думаю, стараются соблюдать чистоту, этому надо учить с детства. Мусорят неучи, которым во время подзатыльники не отвешивали. Жаль, что из-за таких единиц - дебилов, на все человечество клеймо ставят.


Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Открыто и честно и умно!!!!!!!!!!!!!

Quote (Slava_72)
Да, наша планета движется по предопределенному пути, более того Солнце, мы не в силах сдвинуть со своего пути. У нас есть некоторая свобода выбора, но она находится в рамках судьбы всей планеты в целом.


Здесь млжно я отвечу? Нет судьбы! Есть программа кторое мы сами вкладываем или в нас вкладывают!Выбор правда за нами!!!!!!!!!!Чью программу принять свою или чужую. Думаю лучше свою.

Давайте думать и думать как мусор в нас не закинули больше.Мы хозяева нашей жизни!!!!!!!!!!!!
Но Слава_72 вы правы в том ,что есть закон космоса которое не изменить ни кем и ни как !!!!!!!!!!!!!!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 05.03.2012, 21:29
Vik9800Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:33 | Сообщение # 2069
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

АндрейФ:<<Смотрю и электрон уже наковыряли, а раньше трындели, что мол нет его в природе>>.
Я не говорил, что его нет, а говорил, что электрон не материальная частица, а виртуальная, часть его всегда у ядра остаётся, как и все иные, более мелкие частицы, но всё это энергетические проявления материального ядра.
В отношении придирок Ваших к площади, то мы не в двухмерном мире живём, а в четырёхмерном. Поэтому, когда говорят о энергии подключения, (а тем более о площади подключения), то понятно, что это подключение сферы пространства условно ограниченная площадью.
milyadДата: Вторник, 06.03.2012, 00:04 | Сообщение # 2070
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Мусорят неучи, которым во время подзатыльники не отвешивали

Quote (ANTIEXTREMIST)
Только выходит больше похоже на Моську, лающую на Слона. Уймитесь уже!

господа это Вы про меня говорите.
пусть. подзатыльников в жизни я без Ваших получал.
....но суть в том что Вы на РУЧНИКЕ и вперёд двигаться не хотите.
Slava_72, хоть опыты ставит.
Vik9800, пытается с другой стороны на проблемку взглянуть.
АндрейФ, Вы продвинули в чём науку...наверно есть и заслуги.
но почему здесь нет у Вас идей?
прошу прощения у Вас что вламываюсь с ужасными по безграмотности выводами.
АндрейФ,но я не у Вас на экзамене и до хамства опустился от Ваших
постов.
и ещё раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕГО ФОРУМА ЗА СВОЁ ХАМСТВО.
господа не стоит думать что гравитация только для Вас
и отнимать учебник у неуча.


Сообщение отредактировал milyad - Вторник, 06.03.2012, 00:27
Slava_72Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:12 | Сообщение # 2071
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Автор темы!
milyad, не надо принимать на свой счет, Вы же на бросаете отработанные космические объекты на орбите Земли.
Нам всем надо следить за чистотой, не только в смысле экологии, но и в смысле чистоты общения. Каждый должен следить за порядком в своей душе и тогда на планете будет порядок. smile
АндрейФДата: Вторник, 06.03.2012, 11:17 | Сообщение # 2072
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 311
Награды: 23
Репутация: 46
Статус: Offline

Quote (milyad)
АндрейФ, Вы продвинули в чём науку...наверно есть и заслуги.
но почему здесь нет у Вас идей?
прошу прощения у Вас что вламываюсь с ужасными по безграмотности выводами.
АндрейФ,но я не у Вас на экзамене и до хамства опустился от Ваших
постов.


ИЗВИНИТЕ, тоже срываюсь. Возможно, это из-за того, что Вы слепо верите каким-то непроверенным теориям, среди которых есть элементы теории эфира, к этой теории физики возвращались, насколько мне известно, 3 раза, но отказывались. Такой теорией нельзя обьяснить наблюдаемое.
Люди, с которыми я веду спор, никак этого не хотят понять, и продолжают навязывать свое псевдоучение, которому нет доказательств.
У меня сложилось, впечатление, что им нужно просто подорвать основы физики, и... все. Поверьте, нового они не предложат!!!
Почитайте сайт одного из них, где начинается приблизительно так: "Я болел, теперь слышу голоса, которые мне обо всем толкуют..."
Люди сами признались в болезни...
По поводу моих мыслей: да я разбираюсь в том, что здесь обсуждается, но как имеющий физическое образование, не более. Специализируюсь в области теплообмена в электрическом поле, естественно, по этим проблемам есть идеи и свои воззрения.
А вот нести чушь по поводу гравитации не хочу. Считаю, ее на данном этапе лучше всего описывает теория Эйнштейна, сменившая теорию Ньютона (что подтверждает - ФИЗИКА НЕ ДОГМА И РАЗВИВАЕТСЯ). Следующий этап квантовая гравитация,это будет более высокий уровень... Как философ (сами писали) должны знать о бесконечном приближении к истине....
Vik9800Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:19 | Сообщение # 2073
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

ANTIEXTREMIS, Вы про "моську" - это о себе? Наверно на полке, в качестве единого пособия, (для научных работников) помимо предлагаемых учебников и басни Крылова рекомендуют, для отмазки (своих мыслей то нет).
RW0LBRДата: Вторник, 06.03.2012, 11:30 | Сообщение # 2074
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (АндрейФ)
У меня сложилось, впечатление, что им нужно просто подорвать основы физики

smile
АндрейФ,
Вы думаете у них это получиться?... wacko Не тот уровень!


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Vik9800Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:03 | Сообщение # 2075
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Основы физики подорваны уже давно, и не альтернативщиками, а самими физиками, только вы из принципа не желаете этого признавать (стадия подрыва уже пройдена господа - это уже свершившийся факт).
Никто не спорит, наука стремилась предельно объективно отображать мир, но уже упёрлись в стенку лбом. Те структурные величины, какие брали в качестве эталонных инструментов - изменчевы (и при более тщательном рассмотрении, как оказалось) - не хватает разрешения дабы опуститься ещё ниже и рассмотреть - из чего же это состоит? Но даже и имея оное, вряд ли сумеют сразу объяснить смысл трансформации частиц, так как трансформацию осуществляет пространство - время. Все ваши умозаключения (в основе своей не полны) лежат лишь сфере нашего физического пространства. А этого уже не достаточно! Вот почему вы и не в состоянии объяснить кратко и по существу, про поле, энергию, материю и время. Данные величины суть мироздания, но они не принадлежат только нашему миру.
Так почему не признать сей факт и не бросить упорствовать, вы ведь утверждаете, что у вас всё ТИП - ТОП, как по учебникам, что всё правильно и верно?

Истины о строении, структуре мира с его другими измерениями пока сокрыты от человечества. Но зачем допускать, чтобы такое понимание произошло под давлением ситуации (чего не хотелось бы). Иначе, не всех, но многих из вас погонят метлой.
До сих пор наука изучает приблизительные проекции реального мира, но не сам мир. Но все можно изменить! Сначала разработать единую теорию - правильную, какую можно представить с помощью одного времени, хотя это будет не очень наглядно и интуитивно.Можно использовать и пространство, но в этом случае его необходимо правильно связать со временем. Если отталкиваться от времени, то пространство не обязательно должно быть единственным - можно построить много разных пространств. В этом множестве можно выделить пространство, которое мы принимаем за "наше", и исследовать его свойства, в первую очередь, его связь со временем.

Если говорить про американский эсминец Элдридж, то и Эйнштейн и Тесла принимали в этом участие, именно с помощью вращающегося магнитного поля, тогда в 1943 году эсминец удалось сделать невидимым. Сам эксперимент в принципе удался. Но возникли проблемы с экипажем судна. Люди или не проявлялись в этом мире или застывали или же сходили с ума. Некий подобный момент возникал и при подземных испытаниях атомного оружия. Люди находившиеся вблизи зоны испытаний умирали. А при атомном взрыве возникает сильная магнитная аномалия. Но через некоторое время люди не подававшие никаких признаков жизни вновь оживали. На мой взгляд равновесие в природе компенсируется единым полем = временем.

А то всё похоже на разговор двух известных персонажей в приморском городе. <<Ты кто такой? А ты кто такой? Я главный! Нет я, меня назначили!>>.
Но похоже, что вы не соответствуете назначению? Это не мы, а вы должны искать и находить варианты для объяснений сути. А этого увы, не происходит. Так почему, в таком случае, вы ещё и не довольны?
Ишите, с вас такой обязанности не снимали. Так предлагайте варианты, гипотезы, теории, решения и опыты. Делайте свои собственные выводы, а не те, какие уже отработаны давным давно и не соответвуют справедливому пониманию.
Только не надо наступать на одни и те же грабли и пальцы в розетку совать не следует (для проверки - есть поле или нет)?


Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 06.03.2012, 14:05
Valerius1Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:46 | Сообщение # 2076
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Quote (паби)
( И Вы , Valerius1, , сами же много пишете о Разуме , Силе Мысли ) пока сознание наблюдателя не актуализирует физический процесс в своём сознании. Так , предопределена судьба или нет?Человек строитель своей судьбы.

Да паби писал, но там было немного в другом ключе, а здесь, была идея с точки зрения пространства-времени, расширения вселенной и как оно влияет на наш отрезок жизни. Тоесть предопределяет ли судьбу.


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
Slava_72Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:07 | Сообщение # 2077
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Vik9800)
американский эсминец Элдридж

По моему, это обычный американский выпендреж, иначе, этой технологией уже пользовались бы в полной мере в наше время. Или не нашлось смелых людей повторить аналогичный эксперимент за 100 лет, хотя исследования ведутся по всем возможным направлениям, в том числе и с вращающимися магнитными полями.

Quote (Valerius1)
Да паби писал, но там было немного в другом ключе, а здесь, была идея с точки зрения пространства-времени, расширения вселенной и как оно влияет на наш отрезок жизни. Тоесть предопределяет ли судьбу


По моему, человечество, это единый организм, и в таком случае можно говорить о судьбе всего человечества, на которую мы не можем повлиять, по большому счету. Но есть сила, которая влечет цивилизацию к какой-то цели. И мы ее достигнем, потому что практически каждый из нас делает вклад к достижению высшей цели.

Quote (АндрейФ)
Люди, с которыми я веду спор, никак этого не хотят понять, и продолжают навязывать свое псевдоучение, которому нет доказательств...
...Вы слепо верите каким-то непроверенным теориям, среди которых есть элементы теории эфира, к этой теории физики возвращались, насколько мне известно, 3 раза, но отказывались. Такой теорией нельзя обьяснить наблюдаемое.

Анализируя все, что сказано в этой теме, можно сделать вывод, что никаких новых мыслей не выдвигается. Как написано у Эклизиаста, "нет ничего нового, всё уже было в веках". Казалось бы, придет какая-то идея в голову, начинаешь искать подтверждение и нарываешься на свою же мысль, высказанную раньше кем-то другим (примеров масса).
Теперь не понимаю о чем мы тут спор разводим.
На счет бесконечного приближения к истине, очень правильно сказано.
пабиДата: Вторник, 06.03.2012, 15:51 | Сообщение # 2078
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Аста, Slava_72, А Вы то чего обижаетесь на мусор, если я писала , то в том смысле , что несёт наш прогресс: я хотела сказать( может не правильно выразилась), что прежде чем что то выставить , как прогресс в чём то- надо впервую очередь сделать уничтожители отходов после применения прогрессивного в чём то, живём то мы на планете , и для неё Родимой недостаточно , чтобы только мусор из дома выносить в ведре.
Quote (Slava_72)
Нам всем надо следить за чистотой, не только в смысле экологии, но и в смысле чистоты общения. Каждый должен следить за порядком в своей душе и тогда на планете будет порядок.

Это касается всех, вчитайтесь в мой пост и поймите , что говоря о высокопарности , забудьте о своём тщеславии и честолюбии, как таков
Quote (Slava_72)
Я своих детей учу, мусор выкидывать в мусорную корзину. Я и мои дети не гадят в Тихий океан или еще куда-нибудь.

biggrin НЕ думала, что это Вас так заденет , но ВЫ же оскорбились за такие правильные слова
Quote (Slava_72)
мы должны быть благодарны научному прогрессу за наше настоящее.
smile
Вот с этого и все передряги , каждый не может поступится своим честолюбием и считает себя уязвлённыим, давайте без предубеждений . Слава извини , что на моём с Вашим примере, я Вас очень очень уважаю , Вы это знаете.
milyad, Ведь он тоже хочет учавствовать в дискусиях и что если первоначально выразил не так ,его оборвали , но он хочет учавствовать , ему хочется знать , Но вынужден реагировать так как его на это вынудили, да в его высказываниях больше чистоты и првильности , чем в правильности излагаемых истин опять же выведенных не нами , а корифеями от науки . Я понимаю , есть тема , высказался , поправь , но не как ментор , а как человек, или здесь в основном нелюди. Скучно. Надо , как Luna c Bruno/ Извините.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Valerius1Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:14 | Сообщение # 2079
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

паби, искренне за. А насчет ди поля я не наю нифига хоть и читал, и понять побывал понял только что оно ди - знач 2. Но даже не в этом дело, дело в том что склоки между друг другом приводят к отрицанию фактов, а докажет только тот кто умеет изначально донести и вытерпеть непонимание к себе.
Ладно всех девушек с наступающим праздником! Здоровья, любви, и нас хороших!
Все будет время загляну.
И да пишите: "С уважением" - значит уважайте.


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
пабиДата: Вторник, 06.03.2012, 16:33 | Сообщение # 2080
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Valerius1)
Да паби писал, но там было немного в другом ключе, а здесь, была идея с точки зрения пространства-времени, расширения вселенной и как оно влияет на наш отрезок жизни. Тоесть предопределяет ли судьбу.

Я так понимаю:познание движения в материальном мире , познание материальных законов ,познание о влиянии пространства-времени познания о расширении Вселенной и самое самое наивысшее познание до получения знания о единице энергии , давшей жизнь всему в материальном пространстве не приблизит нас к познанию прдъопределена Судьба или нет , без движения к нашему Правителю-нашему Духу-вечному и свободному- ибо только через его посредство , через посредство мира его тонких и истинных ощущений каждый освободится от влияния внешнего пространства и времени и будет властвовать над своей Судьбой.Ведь соприкасаясь с истинностью своего Духа , его истинность будет выстраивать наше сознание и уже явно чистое сознание будет предопределять весь процесс жизни в Пространстве.
И здесь уже Выбор:Или стремление к Своему Духу , или опускаться начиная с мелких склок biggrin , понимаете на что намекаю tongue


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: