Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 08:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
сергей4516Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:56 | Сообщение # 1041
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

найдите информацию о филе шнайдере .....мы давно под контролем темных!а инфы о нем очень мало...я нашел на английском,на русском источники обрезаны...могу дать ссылку если кого заинтересует
AmaethДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:04 | Сообщение # 1042
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

сергей4516, кто это такой? чем он известен?

А я вас всех люблю!
сергей4516Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:12 | Сообщение # 1043
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Amaeth, Из его выступления...

"Федеральное правительство в настоящее время изобрело устройство, вызывающее землетрясения. Я геолог, и я знаю, что я говорю. В Кобе Землетрясение в Японии, не было пульсовой волны, как в нормальных землетрясениях. Нет. В 1989 году было землетрясение в Сан-Франциско. Не Существовало пульсовой волны или чего либо. Это устройство Tesla , которые используются для злых целей. Программы теневого бюджета извращают суть науки как мы ее знаем. Посмотрите на СПИД. Он был создан по Национальному указу в лаборатории в Чикаго, Штат Иллинойс в 1972. Это было биологическое оружие, которое будет использовано против народа Соединенных Штатов. Поэтому я знаю, что это, что я видел документации Управления стратегических служб, которое, кстати, еще работает по сей день, через CDC в Атланте. Они использовали железистые выделения животных, людей и чужеродных гуманоидов чтобы создать вирус. Эти чужеродные гуманоиды имеют с правительством дружеские отношения. Не Существует абсолютно никакой защиты против их созданий. Они биологическое оружие с страшными последствиями. Каждый инопланетянин на планете должен быть изолирован ...

AlienoculusДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:45 | Сообщение # 1044
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
Каждый инопланетянин на планете должен быть изолирован ...

В каком смысле каждый angry ? Представители иноземных цивилизаций и без ведома властей Земли посещали этот мир и будут посещать. Всех не изолируешь biggrin
Ну в остальном я с вами согласна.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Понедельник, 31.01.2011, 07:54
nemoiДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:59 | Сообщение # 1045
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

А что собственно мы можем пришельцам противопоставить? Все наши потуги как комариный укус, да неприятно, да чешется но можно и прихлопнуть, почесаться и забыть. Ну или изгадить всю планету, к чему мы и стремимся. wink

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
AlienoculusДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:36 | Сообщение # 1046
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Ну или изгадить всю планету, к чему мы и стремимся.

Ну,загадить собственную планету люди всегда успеют.А вдруг пришельцы делают на это ставки?
Люди.Обламайте тех,кто думает,что Земля превратится в помойку, берегите природу-мать вашу biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:12 | Сообщение # 1047
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (nemoi)
А что собственно мы можем пришельцам противопоставить? Все наши потуги как комариный укус, да неприятно, да чешется но можно и прихлопнуть, почесаться и забыть.

Можем! Энергетика человечества слишком серьезная преграда для них. Пока мы осознаем свою независимость, не потеряли веру и вообще человеческого облика - мы неприступны. Потому и действуют они осторожно, хотя с технической точки зрения давным давно могли бы сделать с нами, что угодно!

AlienoculusДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:27 | Сообщение # 1048
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Потому и действуют они осторожно, хотя с технической точки зрения давным давно могли бы сделать с нами, что угодно!

Да.Чтобы получилось следующее. К примеру :чтобы люди не осознавали свою независимость, потеряли веру и вообще человеческого облик.
Ну это, если они против людей. yes


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Понедельник, 31.01.2011, 15:29
nemoiДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:30 | Сообщение # 1049
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Наша сила, и наша же беда это простое человеческое упрямство!

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:54 | Сообщение # 1050
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Наша сила, и наша же беда это простое человеческое упрямство!

Пардон, коллега - не упрямство, но упорство!

nemoiДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:10 | Сообщение # 1051
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Можно и так как говорится от перемены мест..... Правда иногда его откровенно не хватает, я на примере луны. Ведь всё таки наш спутник (если только не искуственный), а мы (земляне) отступили и возвращаться не хотим. Боимся? Тогда это плацдарм для потенциального врага? Осторожничаем? Тогда сами теряем плацдарм для освоения и отработки технологий колонизации родной солнечной системы(другой увы я не знаю). Это наш дом, и обычно если приходят гости то стучатся в двери, а не лезут в форточки! Вот как то так. biggrin

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:32 | Сообщение # 1052
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Можно и так как говорится от перемены мест..... Правда иногда его откровенно не хватает, я на примере луны. Ведь всё таки наш спутник (если только не искуственный), а мы (земляне) отступили и возвращаться не хотим. Боимся? Тогда это плацдарм для потенциального врага?

М-да, Луна отдельный разговор и вы недалеки от истины. Это плацдарм для потенциального врага и он уже там. Если вы не в курсе - нас оттуда уже выкинули пинком под зад во время американской лунной кампании. Американцы так и не смогли завершить её и в спешном порядке свернули. Советую посмотреть отечественный документальный фильм "Луна - иная реальность", его можно найти на You Tube. Впечатление от просмотра удручающее.

MetatronДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:47 | Сообщение # 1053
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Потому и действуют они осторожно, хотя с технической точки зрения давным давно могли бы сделать с нами, что угодно!

Простите, коллега, но по моему мнению - они осторожны не потому, что люди как-то по-особенному энергетичны или от того, что люди до сих пор считают себя независимыми. У них на то могут быть совершенно иные причины. Более прозаическо-физические. Например - кому надо рушить пляж, на котором бухают, ферму, где разводят свиней, лабораторию, где полно подопытных...Да, может быть энергетика тут тоже важна. Как некий ресурс для них, который рациональней получать с людского стада...

*точно-точно, я очень мрачный...)*


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:29 | Сообщение # 1054
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Простите, коллега, но по моему мнению - они осторожны не потому, что люди как-то по-особенному энергетичны

Я имел ввиду энергетику человечества, как единого организма - ментальное излучение. Причем оно скорее информационного характера нежели энергетического и воспользоваться им в своих целях вряд ли возможно. Вы можете как-то эффективно ипользовать звук, который слышите из динамика против самого динамика?

MetatronДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1055
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Зачем против? Я просто заставлю его выдавать ту музыку, которая нужна мне...а не ту, которая была бы по душе этому живому динамику.

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ДиамантДата: Вторник, 01.02.2011, 09:11 | Сообщение # 1056
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Я имел ввиду энергетику человечества, как единого организма - ментальное излучение. Причем оно скорее информационного характера нежели энергетического и воспользоваться им в своих целях вряд ли возможно. Вы можете как-то эффективно ипользовать звук, который слышите из динамика против самого динамика?

А зачем вообще слушать этот динамик?
Представьте ситуацию: Вы стоите на против человека, которого хотите убить, у Вас в руках пистолет, а у оппонента небольшой камушек. Зато Ваш оппонент хороший психолог, который может Вас убедить не убивать его, но Вы об этом знаете и потому готовы выстрелить в него сразу, как тот начнёт разговоры. Так кто кого в данном случае? Вот так же, примерно, и пришельцы с нами - у них есть "пистолет", а у нас только "камень" несмотря на всю нашу энергетику....

Сообщение отредактировал Диамант - Вторник, 01.02.2011, 09:12
nemoiДата: Вторник, 01.02.2011, 15:44 | Сообщение # 1057
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Диамант, А есть ли у них этот пистолет? Вот в чём вопрос! Все эти "театральные" полёты как наши военные парады, вроде есть а вроде и нет. Есть хоть один факт реального применения их оружия? Ведь в данном аспекте применение с их стороны - это прямое объявление войны, а как известно военная удача весьма переменчива.

Добавлено (01.02.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Ха, прикольно получилось только добавил предидущий ответ срубило инет, следят однако biggrin biggrin biggrin


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ДиамантДата: Вторник, 01.02.2011, 16:09 | Сообщение # 1058
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

nemoi, неужели Вам не известны случаи похищения людей без свидетелей? А может Вы не слышали об управлении людьми на телепатическом уровне? Это и есть, своего рода, оружее, только весьма безобидное smile
О! А как же вывод всей электроники из строя на самолётах, при встрече с "тарелками"?
Им уже одного этого, что я перечислил, хватит biggrin
nemoiДата: Вторник, 01.02.2011, 16:42 | Сообщение # 1059
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Кстати кроме шуток но роутер крякнул перекинул на прямую дети без инета. Прикольное совпадение.
Диамант, Про похищение людей я конечно слышал и на их влияние на наш разум конечно тоже, но это вряд ли применимо к характеристикам оружия. это скорее орудие запугивания и не более. А отказ нашей электроники скорее всего последствия влияния их двигательной системы. Конечно можно сказать что каждый привод(в смысле двигатель реактивный, ракетный и т.д.) является оружием с эффективностью прямопропорциональной расстоянию до объекта, но тоже не ахти какое оружие. Так вот в том и дело что реальных свидетельств о наличии на их борту вооружения нет, а залесть в программное обеспечение самолёта, пусковой установки и т.д., согласитесь, даже человекам сложно но можно.


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ДиамантДата: Вторник, 01.02.2011, 16:49 | Сообщение # 1060
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

nemoi, соглашусь, и человекам можно покапаться в электронике. Но мне не понятен Ваш интерес к ихнему мощному оружию. Зачем Вам это знать, а уж тем более видеть?
Кстати, а зачем им вообще против нас использовать мощное оружее, когды мы не представляем для них реальной угрозы? Вот, нацелили бы мы весь свой ядерный потенциал на их дом родной, тогда бы, может быть, и увидели чего они стоят smile
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: