Суббота, 10.12.2016, 06:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 62«1251525354556162»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 20:08 | Сообщение # 1041
Суперзнаток

Награды: 35
Статус: Offline
Кхем...большинство людей, господа и дамы, высказывается/думает так, словно от людей что-то зависит и их вообще ЗАМЕЧАЮТ)...А это может быть далеко не так. ИМХО. Вообще - НЕ ТАК.

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
KonstantinДата: Суббота, 29.01.2011, 22:36 | Сообщение # 1042
Академик

Награды: 395
А что будет с теми кто в это действительно фанатично верит? И если это не произойдет ? Они наверно сами решат перейти.Самоубийств думаю прибавится да и всяких психопатов тоже. wacko

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
Alon_KillerДата: Суббота, 29.01.2011, 23:42 | Сообщение # 1043
Пришелец

Награды: 0
читал где то тему одну, там люди очищением занимаются т.е уежают в деревни жить кушать овощи, строго по заповедям не курят, не пьют и.т.д. готовятся к переходу в другую плотность всё серьезно у них там!
VolendemortДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:42 | Сообщение # 1044
Философ

Награды: 41
Это они уезжают не потому, что надо отчищаться, а потому, что в наш суровый век их обчистили уже... банки, гос-во и прочее... Нет я не спорю, на природе гораздо лучше живется... но всему есть придел... лично я мраморного друга не поменяю на прорезь в полу :)))
сергей4516Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:56 | Сообщение # 1045
Суперзнаток

Награды: 5
найдите информацию о филе шнайдере .....мы давно под контролем темных!а инфы о нем очень мало...я нашел на английском,на русском источники обрезаны...могу дать ссылку если кого заинтересует
AmaethДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:04 | Сообщение # 1046
Суперзнаток

Награды: 58
сергей4516, кто это такой? чем он известен?

А я вас всех люблю!
сергей4516Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:12 | Сообщение # 1047
Суперзнаток

Награды: 5
Amaeth, Из его выступления...

"Федеральное правительство в настоящее время изобрело устройство, вызывающее землетрясения. Я геолог, и я знаю, что я говорю. В Кобе Землетрясение в Японии, не было пульсовой волны, как в нормальных землетрясениях. Нет. В 1989 году было землетрясение в Сан-Франциско. Не Существовало пульсовой волны или чего либо. Это устройство Tesla , которые используются для злых целей. Программы теневого бюджета извращают суть науки как мы ее знаем. Посмотрите на СПИД. Он был создан по Национальному указу в лаборатории в Чикаго, Штат Иллинойс в 1972. Это было биологическое оружие, которое будет использовано против народа Соединенных Штатов. Поэтому я знаю, что это, что я видел документации Управления стратегических служб, которое, кстати, еще работает по сей день, через CDC в Атланте. Они использовали железистые выделения животных, людей и чужеродных гуманоидов чтобы создать вирус. Эти чужеродные гуманоиды имеют с правительством дружеские отношения. Не Существует абсолютно никакой защиты против их созданий. Они биологическое оружие с страшными последствиями. Каждый инопланетянин на планете должен быть изолирован ...

AlienoculusДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:45 | Сообщение # 1048
Философ

Награды: 50
Quote (сергей4516)
Каждый инопланетянин на планете должен быть изолирован ...

В каком смысле каждый angry ? Представители иноземных цивилизаций и без ведома властей Земли посещали этот мир и будут посещать. Всех не изолируешь biggrin
Ну в остальном я с вами согласна.

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Понедельник, 31.01.2011, 07:54
nemoiДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:59 | Сообщение # 1049
Знаток

Награды: 7
А что собственно мы можем пришельцам противопоставить? Все наши потуги как комариный укус, да неприятно, да чешется но можно и прихлопнуть, почесаться и забыть. Ну или изгадить всю планету, к чему мы и стремимся. wink

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
AlienoculusДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:36 | Сообщение # 1050
Философ

Quote (nemoi)
Ну или изгадить всю планету, к чему мы и стремимся.

Ну,загадить собственную планету люди всегда успеют.А вдруг пришельцы делают на это ставки?
Люди.Обламайте тех,кто думает,что Земля превратится в помойку, берегите природу-мать вашу biggrin

ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:12 | Сообщение # 1051
Знаток

Награды: 52
Quote (nemoi)
А что собственно мы можем пришельцам противопоставить? Все наши потуги как комариный укус, да неприятно, да чешется но можно и прихлопнуть, почесаться и забыть.

Можем! Энергетика человечества слишком серьезная преграда для них. Пока мы осознаем свою независимость, не потеряли веру и вообще человеческого облика - мы неприступны. Потому и действуют они осторожно, хотя с технической точки зрения давным давно могли бы сделать с нами, что угодно!

AlienoculusДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:27 | Сообщение # 1052
Философ

Quote (Prohfessor)
Потому и действуют они осторожно, хотя с технической точки зрения давным давно могли бы сделать с нами, что угодно!

Да.Чтобы получилось следующее. К примеру :чтобы люди не осознавали свою независимость, потеряли веру и вообще человеческого облик.
Ну это, если они против людей. yes

Сообщение отредактировал Alienoculus - Понедельник, 31.01.2011, 15:29
nemoiДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:30 | Сообщение # 1053
Знаток

Наша сила, и наша же беда это простое человеческое упрямство!

ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:54 | Сообщение # 1054
Знаток

Quote (nemoi)
Наша сила, и наша же беда это простое человеческое упрямство!

Пардон, коллега - не упрямство, но упорство!

nemoiДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:10 | Сообщение # 1055
Знаток

Можно и так как говорится от перемены мест..... Правда иногда его откровенно не хватает, я на примере луны. Ведь всё таки наш спутник (если только не искуственный), а мы (земляне) отступили и возвращаться не хотим. Боимся? Тогда это плацдарм для потенциального врага? Осторожничаем? Тогда сами теряем плацдарм для освоения и отработки технологий колонизации родной солнечной системы(другой увы я не знаю). Это наш дом, и обычно если приходят гости то стучатся в двери, а не лезут в форточки! Вот как то так. biggrin

ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:32 | Сообщение # 1056
Знаток

Quote (nemoi)
Можно и так как говорится от перемены мест..... Правда иногда его откровенно не хватает, я на примере луны. Ведь всё таки наш спутник (если только не искуственный), а мы (земляне) отступили и возвращаться не хотим. Боимся? Тогда это плацдарм для потенциального врага?

М-да, Луна отдельный разговор и вы недалеки от истины. Это плацдарм для потенциального врага и он уже там. Если вы не в курсе - нас оттуда уже выкинули пинком под зад во время американской лунной кампании. Американцы так и не смогли завершить её и в спешном порядке свернули. Советую посмотреть отечественный документальный фильм "Луна - иная реальность", его можно найти на You Tube. Впечатление от просмотра удручающее.

MetatronДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:47 | Сообщение # 1057
Суперзнаток

Quote (Prohfessor)
Потому и действуют они осторожно, хотя с технической точки зрения давным давно могли бы сделать с нами, что угодно!

Простите, коллега, но по моему мнению - они осторожны не потому, что люди как-то по-особенному энергетичны или от того, что люди до сих пор считают себя независимыми. У них на то могут быть совершенно иные причины. Более прозаическо-физические. Например - кому надо рушить пляж, на котором бухают, ферму, где разводят свиней, лабораторию, где полно подопытных...Да, может быть энергетика тут тоже важна. Как некий ресурс для них, который рациональней получать с людского стада...

*точно-точно, я очень мрачный...)*

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:29 | Сообщение # 1058
Знаток

Quote (Metatron)
Простите, коллега, но по моему мнению - они осторожны не потому, что люди как-то по-особенному энергетичны

Я имел ввиду энергетику человечества, как единого организма - ментальное излучение. Причем оно скорее информационного характера нежели энергетического и воспользоваться им в своих целях вряд ли возможно. Вы можете как-то эффективно ипользовать звук, который слышите из динамика против самого динамика?

MetatronДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1059
Суперзнаток

Зачем против? Я просто заставлю его выдавать ту музыку, которая нужна мне...а не ту, которая была бы по душе этому живому динамику.

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
ДиамантДата: Вторник, 01.02.2011, 09:11 | Сообщение # 1060
Космический ученый

Награды: 78
Quote (Prohfessor)
Я имел ввиду энергетику человечества, как единого организма - ментальное излучение. Причем оно скорее информационного характера нежели энергетического и воспользоваться им в своих целях вряд ли возможно. Вы можете как-то эффективно ипользовать звук, который слышите из динамика против самого динамика?

А зачем вообще слушать этот динамик?
Представьте ситуацию: Вы стоите на против человека, которого хотите убить, у Вас в руках пистолет, а у оппонента небольшой камушек. Зато Ваш оппонент хороший психолог, который может Вас убедить не убивать его, но Вы об этом знаете и потому готовы выстрелить в него сразу, как тот начнёт разговоры. Так кто кого в данном случае? Вот так же, примерно, и пришельцы с нами - у них есть "пистолет", а у нас только "камень" несмотря на всю нашу энергетику....

Сообщение отредактировал Диамант - Вторник, 01.02.2011, 09:12
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Страница 53 из 62«1251525354556162»
Поиск: