Среда, 07.12.2016, 13:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 62«1259606162»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1201
Суперзнаток

Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Metatron)
Долгосрочной памятью.

и что? это им как-то поможет?

А я вас всех люблю!
MetatronДата: Среда, 09.02.2011, 15:06 | Сообщение # 1202
Суперзнаток

Награды: 35
Quote (Amaeth)
и что? это им как-то поможет?

Развитием мозгов)

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
=Осирис=Дата: Среда, 09.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1203
Знаток

Награды: 21
Quote (Amaeth)
часто Вы думаете о раздавленном Вами таракане??? Вы думаете, что он еще только родился и не увидел свет! не нарожал потомства и не отведал вкуснейшего клея за плинтусом? а ведь кто сказал что у тараканы нет души и он не ценнен в нашем мире?

Нашли что сравнивать dry вы сами то посмотрите на таракана и на себя в зеркало а потом на свою жизнь и историю человечиства а потом на жизнь таракана и историю ихнию smile и что вы увидете ?

Ничего не истинно.Всё дозволено
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 16:34 | Сообщение # 1204
Суперзнаток

=Осирис=, и что? тем не мение, я почему-то уверена что все живое перейдет в это 4 измерение, а из людей только часть. и ни тараканам, ни крокодилам, ни обезьянам не надо для этого обладать супертехнологиями. Важны лиль их души. И вообще кто сказал, что в прошлой жизни Вы не были ни тараканом, ни обезеяной, ни крокодилом? biggrin

Добавлено (09.02.2011, 16:34)
---------------------------------------------
все живые существа живут инстинктами и наверное чувствами. а людей засран мозг. когда нам сердце подсказываят проходя мимо бомжа - подойди, посочувсвуй ему, накорми - что мы делаем? мы брезгуем к нему подойти по различным причинам! а для животных социальное положение, материальный достаток и прочее не важны biggrin пусть хоть блохастый собак подбежит к ухоженной чихухуа - все равно инстинкты берут свое. Они здороваются, обмениваются информацией и прочее

А я вас всех люблю!
MetatronДата: Среда, 09.02.2011, 17:29 | Сообщение # 1205
Суперзнаток

Quote (Amaeth)
все равно инстинкты берут свое.

Инстинкты и рефлексы - это и есть их способы оперирования информацией. Большего им не дано. Животные по организации - все-таки проще человека.

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 17:30 | Сообщение # 1206
Суперзнаток

Quote (Metatron)
Животные по организации - все-таки проще человека.

я обратного и не утверждала biggrin речь идет совсем о другом

А я вас всех люблю!

Сообщение отредактировал Amaeth - Среда, 09.02.2011, 17:31
MetatronДата: Среда, 09.02.2011, 17:42 | Сообщение # 1207
Суперзнаток

Amaeth, разговор свернул именно сюда) Что не надо сравнивать ценность жизней таракана и человека и так далее...)

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 17:51 | Сообщение # 1208
Суперзнаток

разве не все мы ценны??? разве души имеют различия?
да и собственно не ценности я и говорила. а о том, что ВЦ не вмешиваются в наши земные дела потому что наши тут с вами заботы, проблемы, жизни в конце концом, им также параллельны, как нам заботы таракнов.

А я вас всех люблю!
chiosanДата: Среда, 09.02.2011, 18:26 | Сообщение # 1209
Пришелец

Награды: 0
Всем ПРИВЕТ! Считаю: Некоторые тараканы поценней отдельных людей будут! А душа есть у каждого живого организма. Вот токо люди её теряют чаще тараканов. Что касается "истории человечества" - так пока эта история больше похожа на сказание о варварском племени (типа Папуас папуасу друг, брат и второй завтрак biggrin biggrin ) . Пусть летят зелёные - Хлебам солью-встретим, ежели балавать не будуть.
=Осирис=Дата: Среда, 09.02.2011, 23:19 | Сообщение # 1210
Знаток

Награды: 21
Quote (Amaeth)
да и собственно не ценности я и говорила. а о том, что ВЦ не вмешиваются в наши земные дела потому что наши тут с вами заботы, проблемы, жизни в конце концом, им также параллельны, как нам заботы таракнов.

не думаю... если не смотреть на ихнее развитие мы равны перед ними ! они такие же как и мы ) только чуток умнее) (я насчет ВЦ) ... да и вообще я говорю чем же мы на тараканов похожи? некоторые люди отдают свои жизни за другово человека! это уже больше инстинкта и разума ! да и вообще говорил посмотрите на нас людей есть плохие и хорошие так же и у ВЦ ... теперь посмотрите с ихних глаз на нас ! ну что мы ещё тараканы?!

Ничего не истинно.Всё дозволено

Сообщение отредактировал =Осирис= - Четверг, 10.02.2011, 00:00
KonstantinДата: Четверг, 10.02.2011, 07:13 | Сообщение # 1211
Академик

Награды: 395
Quote (Amaeth)

Amaeth Они вмешаются когда увидят ,что мы вконец загнали себя в угол и не можем справится с какой нибудь глобальной проблемой. В отношениях между людьми они не будут вмешиваться ,так с этим мы сами можем справиться, да только вот часто не хотим. Да и никто им и не разрешит вмешиваться в наши земное дела. А вот в дела планеты Земля могут, так как видят ,что мы ее еще
больше гробим. Не хрена не делаем для сохранения Земли, только ресурсы качаем ,да эксперименты всякие ставим. Они вполне могут проводить какую нибудь коррекцию Земли(тайно конечно),что бы мы тут в конец не загнулись. И докажите мне ,что такого быть не может smile
Кстати сейчас есть мнение ,что земля начала расширятся.С этой проблемой мы справится не в состаянии. А они могут я думаю.
Вот и еще один из вариантов ответов, что инопланетяне делают на планете. smile

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 09:14 | Сообщение # 1212
Суперзнаток

Quote (Konstantin)
В отношениях между людьми они не будут вмешиваться ,так с этим мы сами можем справиться, да только вот часто не хотим. Да и никто им и не разрешит вмешиваться в наши земное дела. А вот в дела планеты Земля могут

Они не вмешиваются в дела отношений потому, что им по фигу - и куда больше, чем по фигу мимо проходящему незнакомцу в метро на наши траблы, - а не потому, что люди сами могут все разрулить.
А на тему не разрешит вмешиваться - кто именно? Такие же ВЦ? Конкуренция?...)

Quote (Amaeth)

Я вообще не умею оценивать жизни и души, если честно(. Для меня - все с душой. И - да, души имеют различия. Но не в ценностном понятии...и то, что происходит даже с душой таракана - Вселенная видит. Однако, иносы так не думают, видимо)
Просто когда встает вопрос превосходства вида на ареале обитания - я все-таки за своих, и самое гуманное, что я могу сделать для тараканов - это не травить их сверх меры, а так, чтобы ушли)
Но - да, склонен согласиться: иносам траблы людей параллельны.

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
KonstantinДата: Четверг, 10.02.2011, 09:43 | Сообщение # 1213
Академик

Quote (Metatron)
Они не вмешиваются в дела отношений потому, что им по фигу - и куда больше, чем по фигу мимо проходящему незнакомцу в метро на наши траблы, - а не потому, что люди сами могут все разрулить.

Может так и есть.

Quote (Metatron)
А на тему не разрешит вмешиваться - кто именно? Такие же ВЦ? Конкуренция?

Скорей всего Земля находится под защитой этой самой Космической Коалиции (если она конечно есть на самом деле).Просто Земля еще не вступила в Коалицию. Но это не мешает им взять нас под свою защиту. wink

AlienoculusДата: Четверг, 10.02.2011, 09:44 | Сообщение # 1214
Философ

Награды: 50
Quote (Konstantin)
Скорей всего Земля находится под защитой этой самой Космической Коалиции (если она конечно есть на самом деле).Просто Земля еще не вступила в Коалицию. Но это не мешает им взять нас под свою защиту.

Хочется поверить в это happy

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
летающияДата: Четверг, 10.02.2011, 10:00 | Сообщение # 1215
Исследователь

Награды: 14
скоро сами увидите happy

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
ДиамантДата: Четверг, 10.02.2011, 10:16 | Сообщение # 1216
Космический ученый

Награды: 78
Quote (Konstantin)
Кстати сейчас есть мнение ,что земля начала расширятся.С этой проблемой мы справится не в состаянии. А они могут я думаю. Вот и еще один из вариантов ответов, что инопланетяне делают на планете.

После этих фраз у меня возникла мысль о том, что инопланетяне, как папа и мама возятся с нами, детишками. Вот и до пеленания дело дошло... biggrin
DjrianДата: Четверг, 10.02.2011, 10:28 | Сообщение # 1217
Специалист

Награды: 8
Quote (Konstantin)
Скорей всего Земля находится под защитой этой самой Космической Коалиции (если она конечно есть на самом деле).Просто Земля еще не вступила в Коалицию. Но это не мешает им взять нас под свою защиту.

Крутяк! Хочу,чтобы они этот огромный астероид как его там-Апофиз наверное,отправили к черной дыре или взорвали по дальше от нашей планеты. А то вдруг у людей ничегоне получится. Вот тогда всем будет полный апофиз biggrin
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 10:32 | Сообщение # 1218
Суперзнаток

Quote (Konstantin)

"Если она есть" - вот это меня и смущает)...
Взять под защиту? Не спросив людей?) Чтобы потом им предъявить права на них же, к примеру?)

"Не нравится мне все это" (с) Зеленый

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
AmaethДата: Четверг, 10.02.2011, 10:35 | Сообщение # 1219
Суперзнаток

Quote (Konstantin)

Amaeth Они вмешаются когда увидят ,что мы вконец загнали себя в угол и не можем справится с какой нибудь глобальной проблемой. В отношениях между людьми они не будут вмешиваться ,так с этим мы сами можем справиться, да только вот часто не хотим. Да и никто им и не разрешит вмешиваться в наши земное дела. А вот в дела планеты Земля могут, так как видят ,что мы ее еще
больше гробим. Не хрена не делаем для сохранения Земли, только ресурсы качаем ,да эксперименты всякие ставим. Они вполне могут проводить какую нибудь коррекцию Земли(тайно конечно),что бы мы тут в конец не загнулись. И докажите мне ,что такого быть не может
Кстати сейчас есть мнение ,что земля начала расширятся.С этой проблемой мы справится не в состаянии. А они могут я думаю.
Вот и еще один из вариантов ответов, что инопланетяне делают на планете.

именно об этом я говорила! Я рада, что нашелся человек, который меня понял! мое мнение полность совпадает с Вашим!

Quote (Metatron)
Но - да, склонен согласиться: иносам траблы людей параллельны.
я рада что мы сошлись во взглядах!

А я вас всех люблю!
KonstantinДата: Четверг, 10.02.2011, 11:43 | Сообщение # 1220
Академик

Quote (Metatron)
Взять под защиту? Не спросив людей?) Чтобы потом им предъявить права на них же, к примеру?)

Наверно мы по их мнению еще не превратились в конченых злобных тварей. И поэтому у нас есть будущее.
Metatron Какими они могут соображениями руководствоваться фиг их знает.
Может Земля уже с самого рождения была под защитой Коалиции smile

Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Страница 61 из 62«1259606162»
Поиск: