Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 10:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 17:30 | Сообщение # 1201
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Животные по организации - все-таки проще человека.

я обратного и не утверждала biggrin речь идет совсем о другом


А я вас всех люблю!

Сообщение отредактировал Amaeth - Среда, 09.02.2011, 17:31
MetatronДата: Среда, 09.02.2011, 17:42 | Сообщение # 1202
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Amaeth, разговор свернул именно сюда) Что не надо сравнивать ценность жизней таракана и человека и так далее...)

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 17:51 | Сообщение # 1203
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

разве не все мы ценны??? разве души имеют различия?
да и собственно не ценности я и говорила. а о том, что ВЦ не вмешиваются в наши земные дела потому что наши тут с вами заботы, проблемы, жизни в конце концом, им также параллельны, как нам заботы таракнов.


А я вас всех люблю!
chiosanДата: Среда, 09.02.2011, 18:26 | Сообщение # 1204
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем ПРИВЕТ! Считаю: Некоторые тараканы поценней отдельных людей будут! А душа есть у каждого живого организма. Вот токо люди её теряют чаще тараканов. Что касается "истории человечества" - так пока эта история больше похожа на сказание о варварском племени (типа Папуас папуасу друг, брат и второй завтрак biggrin biggrin ) . Пусть летят зелёные - Хлебам солью-встретим, ежели балавать не будуть.
=Осирис=Дата: Среда, 09.02.2011, 23:19 | Сообщение # 1205
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
разве не все мы ценны??? разве души имеют различия?
да и собственно не ценности я и говорила. а о том, что ВЦ не вмешиваются в наши земные дела потому что наши тут с вами заботы, проблемы, жизни в конце концом, им также параллельны, как нам заботы таракнов.

не думаю... если не смотреть на ихнее развитие мы равны перед ними ! они такие же как и мы ) только чуток умнее) (я насчет ВЦ) ... да и вообще я говорю чем же мы на тараканов похожи? некоторые люди отдают свои жизни за другово человека! это уже больше инстинкта и разума ! да и вообще говорил посмотрите на нас людей есть плохие и хорошие так же и у ВЦ ... теперь посмотрите с ихних глаз на нас ! ну что мы ещё тараканы?!


Ничего не истинно.Всё дозволено

Сообщение отредактировал =Осирис= - Четверг, 10.02.2011, 00:00
KonstantinДата: Четверг, 10.02.2011, 07:13 | Сообщение # 1206
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
да и собственно не ценности я и говорила. а о том, что ВЦ не вмешиваются в наши земные дела потому что наши тут с вами заботы, проблемы, жизни в конце концом, им также параллельны, как нам заботы таракнов.

Amaeth Они вмешаются когда увидят ,что мы вконец загнали себя в угол и не можем справится с какой нибудь глобальной проблемой. В отношениях между людьми они не будут вмешиваться ,так с этим мы сами можем справиться, да только вот часто не хотим. Да и никто им и не разрешит вмешиваться в наши земное дела. А вот в дела планеты Земля могут, так как видят ,что мы ее еще
больше гробим. Не хрена не делаем для сохранения Земли, только ресурсы качаем ,да эксперименты всякие ставим. Они вполне могут проводить какую нибудь коррекцию Земли(тайно конечно),что бы мы тут в конец не загнулись. И докажите мне ,что такого быть не может smile
Кстати сейчас есть мнение ,что земля начала расширятся.С этой проблемой мы справится не в состаянии. А они могут я думаю.
Вот и еще один из вариантов ответов, что инопланетяне делают на планете. smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 09:14 | Сообщение # 1207
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
В отношениях между людьми они не будут вмешиваться ,так с этим мы сами можем справиться, да только вот часто не хотим. Да и никто им и не разрешит вмешиваться в наши земное дела. А вот в дела планеты Земля могут

Они не вмешиваются в дела отношений потому, что им по фигу - и куда больше, чем по фигу мимо проходящему незнакомцу в метро на наши траблы, - а не потому, что люди сами могут все разрулить.
А на тему не разрешит вмешиваться - кто именно? Такие же ВЦ? Конкуренция?...)

Quote (Amaeth)
разве не все мы ценны??? разве души имеют различия?

Я вообще не умею оценивать жизни и души, если честно(. Для меня - все с душой. И - да, души имеют различия. Но не в ценностном понятии...и то, что происходит даже с душой таракана - Вселенная видит. Однако, иносы так не думают, видимо)
Просто когда встает вопрос превосходства вида на ареале обитания - я все-таки за своих, и самое гуманное, что я могу сделать для тараканов - это не травить их сверх меры, а так, чтобы ушли)
Но - да, склонен согласиться: иносам траблы людей параллельны.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
KonstantinДата: Четверг, 10.02.2011, 09:43 | Сообщение # 1208
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Они не вмешиваются в дела отношений потому, что им по фигу - и куда больше, чем по фигу мимо проходящему незнакомцу в метро на наши траблы, - а не потому, что люди сами могут все разрулить.

Может так и есть.

Quote (Metatron)
А на тему не разрешит вмешиваться - кто именно? Такие же ВЦ? Конкуренция?

Скорей всего Земля находится под защитой этой самой Космической Коалиции (если она конечно есть на самом деле).Просто Земля еще не вступила в Коалицию. Но это не мешает им взять нас под свою защиту. wink


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AlienoculusДата: Четверг, 10.02.2011, 09:44 | Сообщение # 1209
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Скорей всего Земля находится под защитой этой самой Космической Коалиции (если она конечно есть на самом деле).Просто Земля еще не вступила в Коалицию. Но это не мешает им взять нас под свою защиту.

Хочется поверить в это happy


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
летающияДата: Четверг, 10.02.2011, 10:00 | Сообщение # 1210
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

скоро сами увидите happy

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
ДиамантДата: Четверг, 10.02.2011, 10:16 | Сообщение # 1211
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Кстати сейчас есть мнение ,что земля начала расширятся.С этой проблемой мы справится не в состаянии. А они могут я думаю. Вот и еще один из вариантов ответов, что инопланетяне делают на планете.

После этих фраз у меня возникла мысль о том, что инопланетяне, как папа и мама возятся с нами, детишками. Вот и до пеленания дело дошло... biggrin
DjrianДата: Четверг, 10.02.2011, 10:28 | Сообщение # 1212
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Скорей всего Земля находится под защитой этой самой Космической Коалиции (если она конечно есть на самом деле).Просто Земля еще не вступила в Коалицию. Но это не мешает им взять нас под свою защиту.

Крутяк! Хочу,чтобы они этот огромный астероид как его там-Апофиз наверное,отправили к черной дыре или взорвали по дальше от нашей планеты. А то вдруг у людей ничегоне получится. Вот тогда всем будет полный апофиз biggrin
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 10:32 | Сообщение # 1213
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Скорей всего Земля находится под защитой этой самой Космической Коалиции (если она конечно есть на самом деле).Просто Земля еще не вступила в Коалицию. Но это не мешает им взять нас под свою защиту.

"Если она есть" - вот это меня и смущает)...
Взять под защиту? Не спросив людей?) Чтобы потом им предъявить права на них же, к примеру?)

"Не нравится мне все это" (с) Зеленый


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AmaethДата: Четверг, 10.02.2011, 10:35 | Сообщение # 1214
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Konstantin)

Amaeth Они вмешаются когда увидят ,что мы вконец загнали себя в угол и не можем справится с какой нибудь глобальной проблемой. В отношениях между людьми они не будут вмешиваться ,так с этим мы сами можем справиться, да только вот часто не хотим. Да и никто им и не разрешит вмешиваться в наши земное дела. А вот в дела планеты Земля могут, так как видят ,что мы ее еще
больше гробим. Не хрена не делаем для сохранения Земли, только ресурсы качаем ,да эксперименты всякие ставим. Они вполне могут проводить какую нибудь коррекцию Земли(тайно конечно),что бы мы тут в конец не загнулись. И докажите мне ,что такого быть не может
Кстати сейчас есть мнение ,что земля начала расширятся.С этой проблемой мы справится не в состаянии. А они могут я думаю.
Вот и еще один из вариантов ответов, что инопланетяне делают на планете.

именно об этом я говорила! Я рада, что нашелся человек, который меня понял! мое мнение полность совпадает с Вашим!

Quote (Metatron)
Но - да, склонен согласиться: иносам траблы людей параллельны.
я рада что мы сошлись во взглядах!


А я вас всех люблю!
KonstantinДата: Четверг, 10.02.2011, 11:43 | Сообщение # 1215
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Взять под защиту? Не спросив людей?) Чтобы потом им предъявить права на них же, к примеру?)

Наверно мы по их мнению еще не превратились в конченых злобных тварей. И поэтому у нас есть будущее.
Metatron Какими они могут соображениями руководствоваться фиг их знает.
Может Земля уже с самого рождения была под защитой Коалиции smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 12:01 | Сообщение # 1216
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Konstantin, доберусь до Коалиции - зае... вопросами и претензиями)...Если получится, конечно)

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
misha7Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:30 | Сообщение # 1217
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Привет всем!У меня есть маленький вопрос:У нас такое развитие интернета с технологиями НЛО уже можно было давно или пообщаться с жителями планеты или оставить послание знакомства и тд.Все можно...Любой ребенок может разместить свои видяхи и тд.Почему этого нет?....Вот вопрос... wacko
ДиамантДата: Четверг, 10.02.2011, 13:41 | Сообщение # 1218
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (misha7)
Привет всем!У меня есть маленький вопрос:У нас такое развитие интернета с технологиями НЛО уже можно было давно или пообщаться с жителями планеты или оставить послание знакомства и тд.Все можно...Любой ребенок может разместить свои видяхи и тд.Почему этого нет?....Вот вопрос...

А Вы искали такие ролики в интеренете? Мне кажется, что там полно всего: и приветствий, и общения с землянами smile
А если серьёзно, то раз они не выходят с нами (всеми) на прямой контакт, значит для этого есть веские причины, которые известны только им и людям плотно контактирующим с ними (где-то в правительстве). Нам остаётся только гадать...

п.с. Ну, когда же они, всё-таки, прилетят?! Очень хочется удовлетворить своё любопытство biggrin

KonstantinДата: Четверг, 10.02.2011, 14:36 | Сообщение # 1219
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Можно почитать .

Что Им надо?

Какой же вопрос является первым среди всей совокупности тем, которые мы желали бы обсудить с пришельцами? Разумеется, такой: а что Вам, собственно, надо? Вы хорошие парни или плохие? Явились ли Вы на Землю как друзья, как враги или как безразличные наблюдатели?

Этот вопрос самый важный, поскольку от него зависит существование земного человечества, но прежде, чем рассматривать варианты ответов, давайте попробуем установить еще кое-какие факты о цивилизации инопланетян.

http://www.modernlib.ru/books....ead


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1220
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Konstantin

"Высокий разум пришельцев не означает, что Их этика совпадает с нашей." - прям мои слова)...

Не читал. Вчитываюсь. Благодарен.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: