Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 01:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
VolendemortДата: Четверг, 03.02.2011, 01:25 | Сообщение # 1081
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

ну как? летят или нет?!
KonstantinДата: Четверг, 03.02.2011, 04:37 | Сообщение # 1082
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
ну как? летят или нет?!

К нам не летят наверно. Эти корабли у солнца находятся кажись с ноября 2010 года.
Смотрите сами как активизировалось НЛО в последнее время .Это наблюдатели от тех ,что около солнца.
Они или пытаются укротить солнце или наоборот чето то там химичят.
Хотя если бы они хотели нам зла то давно бы уже его причинили.
ИМХО Это наблюдатели. Но может и вмешаются в крайнем случае.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Четверг, 03.02.2011, 04:42
MetatronДата: Четверг, 03.02.2011, 09:42 | Сообщение # 1083
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (hooligans)
В физической Вселенной уже существовал раньше четырехмерный пространственный континуум.

Эммм...он как бы и сейчас существует) Ничто никуда не делось, четвертое измерение существует и люди его даже измеряют и ориентируют если не в нем, то по нему...да, оперировать пока не научились. Но это пока)

Вообще, прочитав ваш пост - пришел к выводу, что люди просто скоро откроют причины и поймут связи, как именно пространство и время влияют друг на друга; поймут на том уровне, что вычислят, что с этим можно что-нибудь делать)...Глобальное) Да, крыши у многих поедут, но это переживаемое, да и не все сразу ринутся экспериментировать с этим, думаю. Даже если дойдет сразу до всех.
Может, это и есть то самое Вознесение, о котором так много сказано?)...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AmaethДата: Четверг, 03.02.2011, 09:48 | Сообщение # 1084
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (hooligans)
Armando, я боюсь что ты несовсем поймёшь о чём я-но всё же попробуй немнего разобраться в следующем-раз ты так уверен что готов к встречам и общению с иноплонетным разумом

поддерживаю! чем эта фраза кажется Вам избитой? ты готов к встрече с разумом, которой только силой мысли может разорвать твой мозг? а как ты будешь этому препятствовать?
Хорошо. Инопланетные цивилизации рассказали тебе как переместиться на их планету - что ты будешь делать? там такие технологии в которых всему человечеству разбираться еще 1000 лет да и способности человека не позволяют это сделать, потому что нужные зоны мозга еще не активировались. так что эти знания просто окажутся бесполезными и в суете веков просто могут забыться...


А я вас всех люблю!
hooligansДата: Четверг, 03.02.2011, 10:54 | Сообщение # 1085
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

на сайте недавно была поднята тема на форуме(прикольный тест)где-Lelenka-спрашивает в какую сторону вращается девушка(по или против часовой стрелки)большинство людей отвечая на этот тест ответели что по часовой(прогресирует левое полушарие мозга)но почемуто никто не догодался что можно зделать так чтоб она вращалась в ту сторону в какую вы сами захотите-самый простой способ поменять вращение девушки это-закрыть её тело наполовину ладонью,от пяток до пупка-затем посторайтесь представить что время идёт не по часовой стрелки а против-наресуйте у себя в мыслях часы где стрелка крутится в обратном напровление-тем самым вы переключите левое полушарие мозга на правое-в дальнейшем лодонь будет не нужна-развив эти качества вы научитесь замечать более глубокие детали в жизне а не только те что за вас достраивает мозг-вот про то что мозг за вас достраивает детали-можно наблюдать в тойже теме текста только ниже-тест номер2
Lelenka-вы молодец хорошую развернули тему-респект

Добавлено (03.02.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Volendemort, а про то что летят или нет-скажу одно они уже здесь и очень давно-но пока люди ни научатся ценить и увожать друг друга-контакта не состоится-просто надо задуматься о том.что мы плотоядные(хищники)-соответственно какуюто угрозу всеравно для них несём-у нас же как-пускай и вымосел-но американцы для чего выкладовали видео о крушение нло-парни в оварию попали-а мы и рады сразу за скальпели хвататься-одним словом мясняки-вот представь прилетел ты к ним на плонету-а они сразу за скальпель(хотя и с их стороны не исключено)

AmaethДата: Четверг, 03.02.2011, 12:33 | Сообщение # 1086
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (hooligans)
вот представь прилетел ты к ним на плонету-а они сразу за скальпель(хотя и с их стороны не исключено)

а как же без этого??? сразу надо взять анализы всевозможные, чтобы иметь полную достоверную картину... пока жив - пусть живет себе, но как только ноги откинет - сразу порежем! biggrin
это не жестокость... это просто наука!


А я вас всех люблю!
hooligansДата: Четверг, 03.02.2011, 13:03 | Сообщение # 1087
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Amaeth, ну судя по их зоявлениям-то пришелец был жив-но о горе внезапная смерть унесла из жизни меж голоктического ренджера(джони)-он немог и представить как ему здесь рады
AmaethДата: Четверг, 03.02.2011, 13:57 | Сообщение # 1088
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

hooligans, у уточняю - Вы сейчас говорите про Розуэллский случай?

А я вас всех люблю!
hooligansДата: Четверг, 03.02.2011, 14:34 | Сообщение # 1089
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Amaeth, да
AmaethДата: Четверг, 03.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1090
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

и Вы верите что это ПРАВДА? то, что показано в том художественном фильме? biggrin

А я вас всех люблю!
hooligansДата: Четверг, 03.02.2011, 15:37 | Сообщение # 1091
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Amaeth, а про то что летят или нет-скажу одно они уже здесь и очень давно-но пока люди ни научатся ценить и увожать друг друга-контакта не состоится-просто надо задуматься о том.что мы плотоядные(хищники)-соответственно какуюто угрозу всеравно для них несём-у нас же как-пускай и вымосел-но американцы для чего выкладовали видео о крушение нло-парни в оварию попали-а мы и рады сразу за скальпели хвататься-одним словом мясняки-вот представь прилетел ты к ним на плонету-а они сразу за скальпель(хотя и с их стороны не исключено)-четай в предь внимательнее русским же языком написал-пускай и вымосел!!!!-без обид
AmaethДата: Четверг, 03.02.2011, 15:52 | Сообщение # 1092
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (hooligans)
Amaeth, а про то что летят или нет-скажу одно они уже здесь и очень давно-но пока люди ни научатся ценить и увожать друг друга-контакта не состоится-просто надо задуматься о том.

Вы думаете, что рассказали мне истину? это известно уже давно! Тот кто задумывался над этим вопросом - это уже давно понял. Читайте форумы - здесь Вы не самый умный, что бы поучать кого-то.


А я вас всех люблю!
hooligansДата: Четверг, 03.02.2011, 16:16 | Сообщение # 1093
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Amaeth, поучают педагоги-а я только вырожаю своё мнение-и мне глубоко до фоноря если подобного рода фрики как ты пытаются филосовски меня уколоть lol lol lol lol
AmaethДата: Четверг, 03.02.2011, 16:20 | Сообщение # 1094
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

мда... и сразу на личности... выходит уколола, раз Вы так реагируете cool

А я вас всех люблю!
hooligansДата: Четверг, 03.02.2011, 16:27 | Сообщение # 1095
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Amaeth, да вы только не переживайте-я не как нехотел вас подцепить-на личности не перехожу-если растроил несерчай
HiraukiДата: Четверг, 03.02.2011, 16:30 | Сообщение # 1096
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (hooligans)
сразу за скальпели хвататься

Так, вроде как, хватаются за неживых...
hooligansДата: Четверг, 03.02.2011, 16:35 | Сообщение # 1097
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
Так, вроде как, хватаются за неживых...

да в том то и дело что за живых-а не живыми они после нас становятся biggrin
HiraukiДата: Четверг, 03.02.2011, 16:43 | Сообщение # 1098
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (hooligans)
да в том то и дело что за живых-а не живыми они после нас становятся

Где об этом можно узнать и посмотреть?
hooligansДата: Четверг, 03.02.2011, 16:48 | Сообщение # 1099
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

набери в поисковике интерьвью с пришельцем-но говорю сразу-лажа полная-потом не осуждай что хрень какуюто подкинул
ArmandoДата: Четверг, 03.02.2011, 23:28 | Сообщение # 1100
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (hooligans)
ну как это поддаётся твоему мышлению!!!!!

Спасибо за интересный пост.Вполне поддаётся моему мышлению и не толькомоему я думаю. А откуда такие познания у тебя-ты тоже контактёр,Или всё дают астральные путешествия?
Quote (hooligans)

Вы живете в эпоху нового развертывания четвертого измерения.

И почему тут ты пишешь-Вы живёте ? А ты чё не живёшь? Умер уже чтоль biggrin Шучу не принимай близко. Или это с какой-то статьи закопировал?
Quote (Amaeth)
ты готов к встрече с разумом, которой только силой мысли может разорвать твой мозг? а как ты будешь этому препятствовать?
А зачем этому разуму силой мысли мне мозг разрывать??? Ну а если препятствовать -так фольгой свою башню замотаю как в кино"Знаки " и для надёги каску одену biggrin )))
Quote (Amaeth)
Инопланетные цивилизации рассказали тебе как переместиться на их планету - что ты будешь делать? там такие технологии в которых всему человечеству разбираться еще 1000 лет

Хм..вот и начнём потихоньку разбираться.Раз пригласили-значит хотят поделиться видимо-сами же говорите.
Quote (Amaeth)

да и способности человека не позволяют это сделать, потому что нужные зоны мозга еще не активировались

откуда такая уверенность ,что они не активизировались.Активизировались-но не у всех.Таких единицы,но думаю будет больше со временем.Нужен лишь толчёк для этого . Ведь в экстремальных ситуациях потенциал откуда-то высвобождается и люди и заборы двух метровые перепрыгивают с разбега и проявляют чудеса реакции и т.д.Самого такие скрытые резервы не раз на улице выручали .Но заборы не перепрыгивал)))Надо учиться понимать это-мозг сам нам подсказывает ,что есть в нас силы.Надо научиться понимать как их развить. Да и про технологии не раз тут писали ,что они у нас есть-просто верхи скрывают их от нас обычных людей.Миром правит нефть ...


Сообщение отредактировал Armando - Четверг, 03.02.2011, 23:29
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: