Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 09:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
DenniskaДата: Суббота, 29.01.2011, 01:11 | Сообщение # 1021
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Да вот что-то я погорячился.А теперь думаю не надо мне проблем лишних...фиг его знает...
VidarДата: Суббота, 29.01.2011, 02:05 | Сообщение # 1022
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Limas)
Пока мы сами не покажем свою готовность вступить в контакт, никто нам этого контакта не предоставит!!!

А с чего это Мы должны показывать всем свою готовность, работать над собой для "НИХ" и что то им доказывать???
Пускай ОНИ показывают свою готовность к контакту, и показывают что нужны нам!
Господа! Пришельцы еще даже не появились, а вы уже вовсю "расшаркиваетесь" перед ними!(я не обобщаю, но те о ком я говорю поймут)
Если так и дальше пойдет, то в космосе о нас все будут вытирать ноги и ни во что не ставить...
Я считаю, что мы люди - такая же часть Вселенной как и иные разумные создания и то что нас от них отделяют годы, столетия, тысячелетия развития, еще ни о чем не говорит... Мы должны говорить с ними на равных!
Если слабый во всех смыслах человек говорит с сильным опустив голову и бубня себе под нос, то ничего кроме презрительной ухмылки и жалости второй по отношению к первому не испытает... То же и с пришельцами - зачем принижаться перед ними, показывать свою покорность? Да еще и своим собратьям "втирать" все это (это про "втиральщиков" контактеров), типа мы все ничтожества перед ними - великими пришельцами (буууу). - Ничтожество тот кто себя им считает.
Эй люди! Посмотрите вокруг себя - посмотрите на свой мобильный телефон, на компьютер,да на что угодно, выглянете в окно - там снуют туда-сюда машины, в небе самолеты.... Задумайтесь... сколько всего вокруг нас, сколько всего мы создали... Ведь все это сделано по сути из грязи! Кусков руды, другой породы. Была просто земля, чистое поле, не было ничего этого. Люди подняли свою цивилизацию буквально из ничего за каких то пару тысяч лет, что по космическим меркам ничто, даже меньше чем ничто! Нашим предкам все доставалось с трудом, а инопланетяне только летали и умничали все это время налево и направо... А теперь от их лица умничают всякие там "контактеры", навязывая нам свои идеалы...
Ничего не имею против инопланетян, наверняка они толковые ребята. Я категорически против того отношения к ним, которое здесь да и почти везде преобладает - мы такие жалкие...у них есть корабли...мы должны им верить...слушать их "полувменяемых" связных и внимать им...мы слишком глупые и ничтожные...они же сама суть сути ... итд...
Если летят - встретим. Как? - Зависит от них...

PS
tomato

Ta-isДата: Суббота, 29.01.2011, 02:09 | Сообщение # 1023
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Vidar, Браво!))) Внедрили свежую струю!
AlienoculusДата: Суббота, 29.01.2011, 08:36 | Сообщение # 1024
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Нашим предкам все доставалось с трудом, а инопланетяне только летали и умничали все это время налево и направо... А теперь от их лица умничают всякие там "контактеры", навязывая нам свои идеалы...

Плох тот контактер,что умничает т.е. жестко тупит, думая как все развесят уши слушая его.Люди разные бывают,следовательно понимают по разному.И эта штука меня с контактерами не так уж удивила cool


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
LimasДата: Суббота, 29.01.2011, 10:53 | Сообщение # 1025
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Quote (Vidar)
А с чего это Мы должны показывать всем свою готовность, работать над собой для "НИХ" и что то им доказывать???

Вот ты дал жару!!! Зачем утрируешь и переворачиваешь всё?! Я о том, что мы, люди, сначала сами себе должны доказать, что мы сильные, разумные, и почти любую ситуацию можем адаптировать под себя!!!! И когда наши предводители (а с ними в любом случае надо считаться) увидят за нами этот настрой, то и будут действовать решительней!!! Ты меня не понял, в той цитате я имел ввиду наших земных глав государств, самих себя, как полноценную расу!!!!
VolendemortДата: Суббота, 29.01.2011, 11:11 | Сообщение # 1026
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
И эта штука меня с контактерами не так уж удивила

согласен полностью, меня тоже эта штука не удивляет.. понимаете, я тоже могу рассказать, что бывает так, что по ночам я летаю с пришельцами в их корабле во круг земли. Могу в деталях описать корабль, и потом с пеной у рта доказывать всему и вся, что я там был, так сказать стать пленником собственной фантазии.
А вот если бы они пришельцы, существа как мы их привыкли называть, более развитые, сознания и возможности которые превосходят наши, научили бы или добавили процентов 30 к его открытой мозговой активности, тем самым человек имел бы не ординарные способности. Без труда передвигать вещи ( не по пять грамм) а скажем взмывать в воздух вагоны от поездов, или на оборот, не давал бы падать самолетам... И прочее, чего мы видели, читали..
Я конечно, понимаю, что такой единственный человек очень опасен для землян, он начнет диктовать свои условия или же будет считать себя новым мессией. Но, что мешает инопланетяшкам прилететь к Вам домой по среди ночи и сделать выше написанное? wink ничего! значит они выборочно летают или же есть какой то определенный список людей..
LimasДата: Суббота, 29.01.2011, 11:19 | Сообщение # 1027
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Volendemort, Чтото твою мысль не понял!!!
AlienoculusДата: Суббота, 29.01.2011, 12:34 | Сообщение # 1028
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Limas)
Volendemort, Чтото твою мысль не понял!!!

Короче кого хотят пришельцы-того и выбирают biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ProhfessorДата: Суббота, 29.01.2011, 12:41 | Сообщение # 1029
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (Vidar)
Если летят - встретим. Как? - Зависит от них...

Ну, вот, человечество не так уж безнадежно, раз такие мнения встречаются. Vidar - no pasaran!

Добавлено (29.01.2011, 12:41)
---------------------------------------------
А вообще я затеметил, что со вчерашнего дня в теме оптимизма поубавилось, что не может не обнадеживать. Наконец чувствуется, что не все ждут манны небесной от инопланетных "друзей".

AlienoculusДата: Суббота, 29.01.2011, 12:49 | Сообщение # 1030
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Наконец чувствуется, что не все ждут манны небесной от инопланетных "друзей".

Да.Это делать еще рано smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
KonstantinДата: Суббота, 29.01.2011, 13:26 | Сообщение # 1031
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Наконец чувствуется, что не все ждут манны небесной от инопланетных "друзей".

Пришельцы это ведь не дед мороз smile .Который вам принесет подарок пока вы спите. Чего от них ждать тоже пока не ясно.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Alon_KillerДата: Суббота, 29.01.2011, 14:12 | Сообщение # 1032
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

за последний год кучу всего причитал пересмотрел про НЛО , концы света и.т.д. конечно всё это заставляет верить во что то, меня поражает как этот 2012 год раздули чего только не гредёт 21 декабря 2012 года!!!
1. Откроются порталы в Авалон и избранные пойдут туда и потом вернутся и поведут других кто неувидил порталы сразу
2. Другие пойдут на свет Лже богов
3. Иноплонетяни
4. нибиру
5. ледниковый период, глобальное потепление
6. переход в другое измерение (плотность)
Смотрел видео 3 части их, непомню уже кто там главный герой ну короче расказывает про ангелов, рай про переход в другое измерение сам он был во многих измерениях непомню до 9 дошёл он чтоли))говорит его похищали иноплонетяни похожие на нашу рыбу СОМ!похищали на марс говорит на марсе уже иноплонетяни колонии построили там уже под 1 лям людей живёт, иноплонетяни с пояса Ореон, он говорил прилетят что бы забрать нас точнее спасти короче много чо он говорит 21 декабря 2012 начнётся это всё, а что именно наша планета начнёт превращатся в солнце 20 марта 2013 превращение закончится к тому времени мы все уже свалим с нашей планетки!вобще суть в том что на его видео там народ сидит слушают его вопросы задают так сказать верующие или фанатики и чувак всё подробно так объясняет даже как земля будет в солнце превращатся!
Пердставим что сегодня 21 декабря 2012 года обычный день нечего не произходит, конечно все на панике в интернете бурные переговоры идёт конкретный спрос со всех контактёров ну допустим нечего не произшло я уверен на 1000% дату начнут отодвигать т.к предсказаний этих уйма и в 2013 и 2014 короче до 2018 нам хватит))интересно не пырнёт ли какой не будь фанатик того чела на видео в тёмном переулке, % самоубийст факт увеличится biggrin


Сообщение отредактировал Alon_Killer - Суббота, 29.01.2011, 14:19
AlienoculusДата: Суббота, 29.01.2011, 14:33 | Сообщение # 1033
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Alon_Killer)

за последний год кучу всего причитал пересмотрел про НЛО , концы света и.т.д. конечно всё это заставляет верить во что то, меня поражает как этот 2012 год раздули чего только не гредёт 21 декабря 2012 года!!!
1. Откроются порталы в Авалон и избранные пойдут туда и потом вернутся и поведут других кто неувидил порталы сразу
2. Другие пойдут на свет Лже богов
3. Иноплонетяни
4. нибиру
5. ледниковый период, глобальное потепление
6. переход в другое измерение (плотность)

Во будет прикольно если все это реально будет и в 1 день biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Суббота, 29.01.2011, 14:34
Alon_KillerДата: Суббота, 29.01.2011, 14:52 | Сообщение # 1034
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Во будет прикольно если все это реально будет и в 1 день

Мясо будет biggrin
AmaethДата: Суббота, 29.01.2011, 15:34 | Сообщение # 1035
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вы настолько яростно отстаиваете свою точку зрения, что я подумал вы и впрямь знаете, что да как там в космосе у наших братьев по разуму.
Меня это очень умиляет!

просто я стараюсь относится к этим вещам без фанатизма! Логика и факты - вот разумное объяснение всем вещам. Спасибо.

Добавлено (29.01.2011, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Alon_Killer)
1. Откроются порталы в Авалон и избранные пойдут туда и потом вернутся и поведут других кто неувидил порталы сразу
2. Другие пойдут на свет Лже богов
3. Иноплонетяни
4. нибиру
5. ледниковый период, глобальное потепление
6. переход в другое измерение (плотность)

а что нам остается? только ждать этого долгожданного 21.12.12 - вот тогда и увидим что будет в действительности. По мне так ничего! просто по астрологическим меркам мы перейдем в новую эру водолея, глобальнее этого события, надеюсь не предвидится
В общем - время покажет... smile


А я вас всех люблю!
voldemarДата: Суббота, 29.01.2011, 19:03 | Сообщение # 1036
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Ой! Что будет дееться, коли в этот день сорвется мероприятию?

Особенно обидно будет тем, кто заранее вымыл шею!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 20:08 | Сообщение # 1037
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Кхем...большинство людей, господа и дамы, высказывается/думает так, словно от людей что-то зависит и их вообще ЗАМЕЧАЮТ)...А это может быть далеко не так. ИМХО. Вообще - НЕ ТАК.

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
KonstantinДата: Суббота, 29.01.2011, 22:36 | Сообщение # 1038
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

А что будет с теми кто в это действительно фанатично верит? И если это не произойдет ? Они наверно сами решат перейти.Самоубийств думаю прибавится да и всяких психопатов тоже. wacko

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Alon_KillerДата: Суббота, 29.01.2011, 23:42 | Сообщение # 1039
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

читал где то тему одну, там люди очищением занимаются т.е уежают в деревни жить кушать овощи, строго по заповедям не курят, не пьют и.т.д. готовятся к переходу в другую плотность всё серьезно у них там!
VolendemortДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:42 | Сообщение # 1040
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Это они уезжают не потому, что надо отчищаться, а потому, что в наш суровый век их обчистили уже... банки, гос-во и прочее... Нет я не спорю, на природе гораздо лучше живется... но всему есть придел... лично я мраморного друга не поменяю на прорезь в полу :)))
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: