Суббота, 03.12.2016, 05:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 62«12606162
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 12:01 | Сообщение # 1221
Суперзнаток

Награды: 35
Статус: Offline
Konstantin, доберусь до Коалиции - зае... вопросами и претензиями)...Если получится, конечно)

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
misha7Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:30 | Сообщение # 1222
Наблюдатель

Награды: 1
Привет всем!У меня есть маленький вопрос:У нас такое развитие интернета с технологиями НЛО уже можно было давно или пообщаться с жителями планеты или оставить послание знакомства и тд.Все можно...Любой ребенок может разместить свои видяхи и тд.Почему этого нет?....Вот вопрос... wacko
ДиамантДата: Четверг, 10.02.2011, 13:41 | Сообщение # 1223
Космический ученый

Награды: 78
Quote (misha7)
Привет всем!У меня есть маленький вопрос:У нас такое развитие интернета с технологиями НЛО уже можно было давно или пообщаться с жителями планеты или оставить послание знакомства и тд.Все можно...Любой ребенок может разместить свои видяхи и тд.Почему этого нет?....Вот вопрос...

А Вы искали такие ролики в интеренете? Мне кажется, что там полно всего: и приветствий, и общения с землянами smile
А если серьёзно, то раз они не выходят с нами (всеми) на прямой контакт, значит для этого есть веские причины, которые известны только им и людям плотно контактирующим с ними (где-то в правительстве). Нам остаётся только гадать...

п.с. Ну, когда же они, всё-таки, прилетят?! Очень хочется удовлетворить своё любопытство biggrin

KonstantinДата: Четверг, 10.02.2011, 14:36 | Сообщение # 1224
Академик

Награды: 395
Можно почитать .

Что Им надо?

Какой же вопрос является первым среди всей совокупности тем, которые мы желали бы обсудить с пришельцами? Разумеется, такой: а что Вам, собственно, надо? Вы хорошие парни или плохие? Явились ли Вы на Землю как друзья, как враги или как безразличные наблюдатели?

Этот вопрос самый важный, поскольку от него зависит существование земного человечества, но прежде, чем рассматривать варианты ответов, давайте попробуем установить еще кое-какие факты о цивилизации инопланетян.

http://www.modernlib.ru/books....ead

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1225
Суперзнаток

Konstantin

"Высокий разум пришельцев не означает, что Их этика совпадает с нашей." - прям мои слова)...

Не читал. Вчитываюсь. Благодарен.

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
=Осирис=Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:55 | Сообщение # 1226
Знаток

Награды: 21
Quote (Диамант)
После этих фраз у меня возникла мысль о том, что инопланетяне, как папа и мама возятся с нами, детишками. Вот и до пеленания дело дошло...

почему вы всегда ставите выше себя ? я же говорил они такие же как мы, они нам братья и сестры как бы так )) smile и не надо из них делать богов или маму и папу и т.п)) я считаю все мы живые существа из вселеной сделаны одним богом ! это как бы одно большое творение ) smile

Ничего не истинно.Всё дозволено
ДиамантДата: Четверг, 10.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1227
Космический ученый

=Осирис=, я Вас прекрасно понимаю)))
Фраза про папу и маму была шуткой smile
Немного похоже прост.
sergeichДата: Четверг, 10.02.2011, 15:13 | Сообщение # 1228
Специалист

Награды: 7
вот интересно
когда мы говорим что типа они тама летают на нас таких маленьких и нехороших смотрят а тама у них все мягкие пушистые добрые и про ч то как понимать описание битвы в небе описаной в 17 или 16 веке монахом непомню точно когда было!
раз битва значит есть вооружение а раз есть значит если в первом акте есть ружжье то в третьем оно обязательно выстрелит вывод они там тоже знают что такое оружие а значит там тоже всякое бывает да и трудно предположить чтобы в огромном колличестве звезд и планет и все цивилизации выросли одинаково добрыми ! вот протсо представте допустим муравьев для примера -внутреннеей особо окнкуренции нет развитее идет тлдьк в интересах муравейника и если будет цель выйти в космос то разумные муровьи бысторо выйдут и не будут спорить как мы тут строить или не строить но при этом муровьи совсем не отличаются большой любовью к другим видам и запросто накастыляют кому хошь!
я вобщем к тому что те кто летает у нас и нас стережет ну или нашу планету -это ктото очень могущественный и сильный ну или их несколько рас но они землю оберегают- это сто пудово!
но а так вобщем можно сказать что каквылезем сами по дальше в космос -поймем что не все поголовно тама мягкие и пушитые
DonTimonДата: Четверг, 10.02.2011, 15:26 | Сообщение # 1229
Академик

Награды: 55
Quote (misha7)
ривет всем!У меня есть маленький вопрос:У нас такое развитие интернета с технологиями НЛО уже можно было давно или пообщаться с жителями планеты или оставить послание знакомства и тд.Все можно...Любой ребенок может разместить свои видяхи и тд.Почему этого нет?....Вот вопрос...

Если бы хотели выйти с нами на контакт, то давно бы это сделали. И не через интернет. Ответ один - сами не хотят.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ДиамантДата: Четверг, 10.02.2011, 15:27 | Сообщение # 1230
Космический ученый

sergeich, конечно знают!
А мешают человечеству вырваться в дальний космос вовсе не споры, а - "грязные зелёные бумажки" (с) Жириновский biggrin
В конце-концов, что мешает собрать всех мировых учёных вместе и дать им "задание" разработать принципиально новый рокетный двигатель, способный летать на огромнейших скоростях (им самим будет в кайф этим заняться)? Соответственно, разработать и корабль под двигатель и т.д. И пускать ресурсы не на нынешнее ракетостроение, а на новую разработку.
Всё зависит от воли властьимущих. Простые люди однозначно скажут - строить! smile

Сообщение отредактировал Диамант - Четверг, 10.02.2011, 15:28
sergeichДата: Четверг, 10.02.2011, 15:55 | Сообщение # 1231
Специалист

Quote (Диамант)
В конце-концов, что мешает собрать всех мировых учёных вместе и дать им "задание" разработать принципиально новый рокетный двигатель, способный летать на огромнейших скоростях (им самим будет в кайф этим заняться)? Соответственно, разработать и корабль под двигатель и т.д. И пускать ресурсы не на нынешнее ракетостроение, а на новую разработку.
Всё зависит от воли властьимущих. Простые люди однозначно скажут - строить!

о это ывсе верно и я про это уже тут писал неоднократно вышет ак страниц на пять

Добавлено (10.02.2011, 15:54)
---------------------------------------------
да кстати высокая технологичность цивилизации вовсе не значет о ее высоком духовном и даже интелектуальном развитии -пример- это мы сейчас!
Технологии по сравнению с древней грецией или киевской русью или даже временем пушкина огромна но если сравнить духовность нравственность и проч то мы очень деградировали так что высокодуховных инопланетян ждать -это далеко не фактчтот ак произойдет чем технологии разветей тем более цивилизация прагматична рациональна и практична и менее духовна и эмоциональна!

Добавлено (10.02.2011, 15:55)
и чтоо самое главное как следствее менее нравственна

MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 16:25 | Сообщение # 1232
Суперзнаток

sergeich, я тоже утверждаю, что высокая мораль и этика - не обязательный признак высокотехнологичной цивилизации.
Однако о рационализме - вопрос спорный: "хорошим парнем" быть всегда рациональней.

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
nemoiДата: Четверг, 10.02.2011, 18:48 | Сообщение # 1233
Знаток

По крайней мере у нашей цивилизации война двигатель прогресса. Все важные разработки так или иначе касаются военной тематики, особенно в технике и медицине. Так что если они похожи на нас, делайте выводы.

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1234
Суперзнаток

nemoi, у людей двигатель прогресса - это экономика, а война - один из эффектных инструментов экономики на данный момент.)

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
=Осирис=Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:38 | Сообщение # 1235
Знаток

Награды: 21
Quote (sergeich)
вот интересно
когда мы говорим что типа они тама летают на нас таких маленьких и нехороших смотрят а тама у них все мягкие пушистые добрые и про ч то как понимать описание битвы в небе описаной в 17 или 16 веке монахом непомню точно когда было!
раз битва значит есть вооружение а раз есть значит если в первом акте есть ружжье то в третьем оно обязательно выстрелит вывод они там тоже знают что такое оружие а значит там тоже всякое бывает да и трудно предположить чтобы в огромном колличестве звезд и планет и все цивилизации выросли одинаково добрыми ! вот протсо представте допустим муравьев для примера -внутреннеей особо окнкуренции нет развитее идет тлдьк в интересах муравейника и если будет цель выйти в космос то разумные муровьи бысторо выйдут и не будут спорить как мы тут строить или не строить но при этом муровьи совсем не отличаются большой любовью к другим видам и запросто накастыляют кому хошь!
я вобщем к тому что те кто летает у нас и нас стережет ну или нашу планету -это ктото очень могущественный и сильный ну или их несколько рас но они землю оберегают- это сто пудово!
но а так вобщем можно сказать что каквылезем сами по дальше в космос -поймем что не все поголовно тама мягкие и пушитые

полностью с вами согласен!!! пускай нас лудей посадят за штурвал за мега супер пупер космического коробля и мы такое там сотворим что некоторые и рады не будут что связались с нами ! cool "мечтаю попасть в ихний флот cry "

Ничего не истинно.Всё дозволено

Сообщение отредактировал =Осирис= - Четверг, 10.02.2011, 20:44
Fill13Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:37 | Сообщение # 1236
Суперзнаток

Награды: 34
Quote (sergeich)
могущественный и сильный ну или их несколько рас но они землю оберегают

Ну кстати в пол не возможно. Ну тогда мы должны быть уникальны. или настанет такой момент когда наши хранители дадут о себе знать и заберут нас на войну что бы мы им помогали. happy
Quote (DonTimon)
Ответ один - сами не хотят.

не настал такой момент просто
Quote (Metatron)
у людей двигатель прогресса - это экономика, а война - один из эффектных инструментов экономики на данный момент.)

Ну про Экономику так же было не всегда а следовательно это временно.А вот война самый действенный инструмент. И так будет всегда. Нельзя вечно сидеть в саду и цветы выращивать да деньги счетать .
Обязательно найдется кто то кто захочет цветы затоптать да деньги присвоить.
Что мы с вами не одиноки во вселенной точно. Я думаю есть пара таких цивилизаций который находятся на таком уровне развития что представить нельзя. Пара других десятков цивилизаций которые в техническом плане очень высоки. И множество таких же как мы которые обсуждают Есть ли жизнь на других планетах в нете.
Есть и такие цивилизации которых уничтожили другие или они погибли в результате природной катастрофы.
Уверен что есть и злые и добрые инопланетяне. Фильмы про фантастику и не та куш и фантастичны. Могут прилететь и всех нас с вами поколотить да на целину отправить. А могут прилететь и научить нас чему не будь. Вариантов очень много.
Правда все таки космос такой огромный и будем надеться что место хватит всем.

Добавлено (11.02.2011, 02:37)

Quote (=Осирис=)
"мечтаю попасть в ихний флот "

Я бы тоже happy Не знаю почему но летать на комическом корабле наверно просто потрясающе. кто летал наверно спорить не будет со мной
ДиамантДата: Пятница, 11.02.2011, 08:30 | Сообщение # 1237
Космический ученый

Quote (=Осирис=)
пускай нас лудей посадят за штурвал за мега супер пупер космического коробля и мы такое там сотворим что некоторые и рады не будут что связались с нами !

После таких слов нас точно никуда не посадят biggrin
Мало того, они разбегутся все со скоростью света от нас!

...может потому они и не хотят нам себя показывать?.... happy

летающияДата: Пятница, 11.02.2011, 08:49 | Сообщение # 1238
Исследователь

Награды: 14
они и правда летят и скоро будут тут

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир

Сообщение отредактировал летающия - Пятница, 11.02.2011, 08:49
ProhfessorДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:56 | Сообщение # 1239
Знаток

Награды: 52
Дамы и господа, уважаемые авторы публикаций! Созданные вами темы, только тогда будут соответствовать заявленному названию, когда вы будете постоянно их мониторить. Не бросайте их на полпути...

С уважением, Prohfessor (модератор разделов НЛО, Контактёры)

Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Страница 62 из 62«12606162
Поиск: