Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 13:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
=Осирис=Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:55 | Сообщение # 1221
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Quote (Диамант)
После этих фраз у меня возникла мысль о том, что инопланетяне, как папа и мама возятся с нами, детишками. Вот и до пеленания дело дошло...

почему вы всегда ставите выше себя ? я же говорил они такие же как мы, они нам братья и сестры как бы так )) smile и не надо из них делать богов или маму и папу и т.п)) я считаю все мы живые существа из вселеной сделаны одним богом ! это как бы одно большое творение ) smile


Ничего не истинно.Всё дозволено
ДиамантДата: Четверг, 10.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1222
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

=Осирис=, я Вас прекрасно понимаю)))
Фраза про папу и маму была шуткой smile
Немного похоже прост.
sergeichДата: Четверг, 10.02.2011, 15:13 | Сообщение # 1223
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

вот интересно
когда мы говорим что типа они тама летают на нас таких маленьких и нехороших смотрят а тама у них все мягкие пушистые добрые и про ч то как понимать описание битвы в небе описаной в 17 или 16 веке монахом непомню точно когда было!
раз битва значит есть вооружение а раз есть значит если в первом акте есть ружжье то в третьем оно обязательно выстрелит вывод они там тоже знают что такое оружие а значит там тоже всякое бывает да и трудно предположить чтобы в огромном колличестве звезд и планет и все цивилизации выросли одинаково добрыми ! вот протсо представте допустим муравьев для примера -внутреннеей особо окнкуренции нет развитее идет тлдьк в интересах муравейника и если будет цель выйти в космос то разумные муровьи бысторо выйдут и не будут спорить как мы тут строить или не строить но при этом муровьи совсем не отличаются большой любовью к другим видам и запросто накастыляют кому хошь!
я вобщем к тому что те кто летает у нас и нас стережет ну или нашу планету -это ктото очень могущественный и сильный ну или их несколько рас но они землю оберегают- это сто пудово!
но а так вобщем можно сказать что каквылезем сами по дальше в космос -поймем что не все поголовно тама мягкие и пушитые
DonTimonДата: Четверг, 10.02.2011, 15:26 | Сообщение # 1224
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (misha7)
ривет всем!У меня есть маленький вопрос:У нас такое развитие интернета с технологиями НЛО уже можно было давно или пообщаться с жителями планеты или оставить послание знакомства и тд.Все можно...Любой ребенок может разместить свои видяхи и тд.Почему этого нет?....Вот вопрос...

Если бы хотели выйти с нами на контакт, то давно бы это сделали. И не через интернет. Ответ один - сами не хотят.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ДиамантДата: Четверг, 10.02.2011, 15:27 | Сообщение # 1225
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

sergeich, конечно знают!
А мешают человечеству вырваться в дальний космос вовсе не споры, а - "грязные зелёные бумажки" (с) Жириновский biggrin
В конце-концов, что мешает собрать всех мировых учёных вместе и дать им "задание" разработать принципиально новый рокетный двигатель, способный летать на огромнейших скоростях (им самим будет в кайф этим заняться)? Соответственно, разработать и корабль под двигатель и т.д. И пускать ресурсы не на нынешнее ракетостроение, а на новую разработку.
Всё зависит от воли властьимущих. Простые люди однозначно скажут - строить! smile


Сообщение отредактировал Диамант - Четверг, 10.02.2011, 15:28
sergeichДата: Четверг, 10.02.2011, 15:55 | Сообщение # 1226
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

Quote (Диамант)
В конце-концов, что мешает собрать всех мировых учёных вместе и дать им "задание" разработать принципиально новый рокетный двигатель, способный летать на огромнейших скоростях (им самим будет в кайф этим заняться)? Соответственно, разработать и корабль под двигатель и т.д. И пускать ресурсы не на нынешнее ракетостроение, а на новую разработку.
Всё зависит от воли властьимущих. Простые люди однозначно скажут - строить!


о это ывсе верно и я про это уже тут писал неоднократно вышет ак страниц на пять

Добавлено (10.02.2011, 15:54)
---------------------------------------------
да кстати высокая технологичность цивилизации вовсе не значет о ее высоком духовном и даже интелектуальном развитии -пример- это мы сейчас!
Технологии по сравнению с древней грецией или киевской русью или даже временем пушкина огромна но если сравнить духовность нравственность и проч то мы очень деградировали так что высокодуховных инопланетян ждать -это далеко не фактчтот ак произойдет чем технологии разветей тем более цивилизация прагматична рациональна и практична и менее духовна и эмоциональна!

Добавлено (10.02.2011, 15:55)
---------------------------------------------
и чтоо самое главное как следствее менее нравственна

MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 16:25 | Сообщение # 1227
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

sergeich, я тоже утверждаю, что высокая мораль и этика - не обязательный признак высокотехнологичной цивилизации.
Однако о рационализме - вопрос спорный: "хорошим парнем" быть всегда рациональней.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
nemoiДата: Четверг, 10.02.2011, 18:48 | Сообщение # 1228
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

По крайней мере у нашей цивилизации война двигатель прогресса. Все важные разработки так или иначе касаются военной тематики, особенно в технике и медицине. Так что если они похожи на нас, делайте выводы.

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
MetatronДата: Четверг, 10.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1229
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

nemoi, у людей двигатель прогресса - это экономика, а война - один из эффектных инструментов экономики на данный момент.)

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
=Осирис=Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:38 | Сообщение # 1230
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Quote (sergeich)
вот интересно
когда мы говорим что типа они тама летают на нас таких маленьких и нехороших смотрят а тама у них все мягкие пушистые добрые и про ч то как понимать описание битвы в небе описаной в 17 или 16 веке монахом непомню точно когда было!
раз битва значит есть вооружение а раз есть значит если в первом акте есть ружжье то в третьем оно обязательно выстрелит вывод они там тоже знают что такое оружие а значит там тоже всякое бывает да и трудно предположить чтобы в огромном колличестве звезд и планет и все цивилизации выросли одинаково добрыми ! вот протсо представте допустим муравьев для примера -внутреннеей особо окнкуренции нет развитее идет тлдьк в интересах муравейника и если будет цель выйти в космос то разумные муровьи бысторо выйдут и не будут спорить как мы тут строить или не строить но при этом муровьи совсем не отличаются большой любовью к другим видам и запросто накастыляют кому хошь!
я вобщем к тому что те кто летает у нас и нас стережет ну или нашу планету -это ктото очень могущественный и сильный ну или их несколько рас но они землю оберегают- это сто пудово!
но а так вобщем можно сказать что каквылезем сами по дальше в космос -поймем что не все поголовно тама мягкие и пушитые

полностью с вами согласен!!! пускай нас лудей посадят за штурвал за мега супер пупер космического коробля и мы такое там сотворим что некоторые и рады не будут что связались с нами ! cool "мечтаю попасть в ихний флот cry "


Ничего не истинно.Всё дозволено

Сообщение отредактировал =Осирис= - Четверг, 10.02.2011, 20:44
Fill13Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:37 | Сообщение # 1231
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (sergeich)
могущественный и сильный ну или их несколько рас но они землю оберегают

Ну кстати в пол не возможно. Ну тогда мы должны быть уникальны. или настанет такой момент когда наши хранители дадут о себе знать и заберут нас на войну что бы мы им помогали. happy
Quote (DonTimon)
Ответ один - сами не хотят.

не настал такой момент просто
Quote (Metatron)
у людей двигатель прогресса - это экономика, а война - один из эффектных инструментов экономики на данный момент.)

Ну про Экономику так же было не всегда а следовательно это временно.А вот война самый действенный инструмент. И так будет всегда. Нельзя вечно сидеть в саду и цветы выращивать да деньги счетать .
Обязательно найдется кто то кто захочет цветы затоптать да деньги присвоить.
Что мы с вами не одиноки во вселенной точно. Я думаю есть пара таких цивилизаций который находятся на таком уровне развития что представить нельзя. Пара других десятков цивилизаций которые в техническом плане очень высоки. И множество таких же как мы которые обсуждают Есть ли жизнь на других планетах в нете.
Есть и такие цивилизации которых уничтожили другие или они погибли в результате природной катастрофы.
Уверен что есть и злые и добрые инопланетяне. Фильмы про фантастику и не та куш и фантастичны. Могут прилететь и всех нас с вами поколотить да на целину отправить. А могут прилететь и научить нас чему не будь. Вариантов очень много.
Правда все таки космос такой огромный и будем надеться что место хватит всем.

Добавлено (11.02.2011, 02:37)
---------------------------------------------

Quote (=Осирис=)
"мечтаю попасть в ихний флот "

Я бы тоже happy Не знаю почему но летать на комическом корабле наверно просто потрясающе. кто летал наверно спорить не будет со мной
ДиамантДата: Пятница, 11.02.2011, 08:30 | Сообщение # 1232
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (=Осирис=)
пускай нас лудей посадят за штурвал за мега супер пупер космического коробля и мы такое там сотворим что некоторые и рады не будут что связались с нами !

После таких слов нас точно никуда не посадят biggrin
Мало того, они разбегутся все со скоростью света от нас!

...может потому они и не хотят нам себя показывать?.... happy

летающияДата: Пятница, 11.02.2011, 08:49 | Сообщение # 1233
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

они и правда летят и скоро будут тут

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир

Сообщение отредактировал летающия - Пятница, 11.02.2011, 08:49
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск: