Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 06:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
Fill13Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Так как комментариев в теме ' к нам летят пришельцы" очень много то это заслуживает отдельной темы на сайте.
Это правда! Тогда почему это стало известно только не давно?. Почему это скрывали от нас?. С какими целями к нам летят.? Что за корабли и много ли их вообще? откуда они к нам могли прилететь? может дать им названия этой инопланетной расе? Сможем ли мы им противостоять? Можно ли их увидеть в обычный телексом? посылают ли они нам какие либо сигналы? может идет меж галактическая война? или у вас свой вопрос и свой ответ.

Это не правда. Тогда зачем это? кто мог такое придумать? кому это выгодно? а что это тогда может быть? стоит ли тогда после всего этого верить в пришельцев? или у вас свой вопрос и свой ответ.

Если кто не в курсе. На пульсаре есть статья о том что к нам летят пришельцы http://kosmos-x.net.ru/news/k_nam_letjat_prishelcy/2010-11-22-1008 . И не просто летят а прям даже несколько кораблей.
Если это так то скоро на земле начнется паника и мировой кризис отойдет в глубокую тень.

Сообщение отредактировал Fill13 - Вторник, 30.11.2010, 10:32
byOstaffДата: Вторник, 30.11.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Я думаю, это какие-то сгустки плазмы, как уже упоминалось, или еще что-то, например, какая-то космическая пыль высокой плотности и тому подобное. В пришельцев не верю. В существование жизни видоизменной формы в иных галактих верю. Но почему тогда они преодолевают такое маленькое, по космическим меркам, растояние от Плутона до Земли за ~2 земных года? Ведь если они, допустим даже и не из другой галактики, а с другой подобной Солнечной системы, то сколько времени им бы понадобилось, чтобы достичь краев Солнечной системы? У этих пришельцев тогда должны были быть какие-то суперкорабли со скоростью приближенной к скорости света. А может они уже идут на торможение? =)
DonTimonДата: Вторник, 30.11.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Может ресурс себя раскручивает, на который ссылка была дана?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Admin-XДата: Вторник, 30.11.2010, 11:53 | Сообщение # 4
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Решил упорядочить все объекты


19 25 12 -89 46 03


16 19 35 -88 43 10


02 26 39 -89 43 13


20 55 37 58 +84 14 08 22


08 50 47, -89 38 09


14 38 50, -88 40 42


14 59 06, -88 21 24


19 26 51, -88 42 38

Прикрепления: 5588252.jpg (81.9 Kb) · 1801314.jpg (60.4 Kb) · 2693556.jpg (56.4 Kb) · 4139817.jpg (61.5 Kb) · 0153845.jpg (86.1 Kb)


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Mark6680Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:53 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Быть свидетелем контакта с Внеземным Разумом - это было одним из моих желаний. Но теперь глядя на эти фотографии это желание начинает угосать... sad Кто знает с какими намерениями они летят? wacko

Добавлено (27.11.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Интересно, где именно они сейчас находятся? smile

Сообщение отредактировал Mark6680 - Суббота, 27.11.2010, 19:35
IIПДата: Вторник, 30.11.2010, 11:53 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 173
Награды: 93
Репутация: 375
Статус: Offline

Quote (Mark6680)
Кто знает с какими намерениями они летят?

Да пофиг, хоть с какими, всё равно будет интересно

Добавлено (27.11.2010, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Mark6680)
Интересно, где именно они сейчас находятся?

На орбите Плутона смотрят в телескопы, прямо на тебя сейчас и думают, как присабачить тебе голову собаки
Mark6680Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:53 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (IIП)
На орбите Плутона

Значит максимум через год ждём гостей. smile

Добавлено (27.11.2010, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (IIП)
смотрят в телескопы, прямо на тебя сейчас и думают, как присабачить тебе голову собаки

Очень смешно dry
IIПДата: Вторник, 30.11.2010, 11:53 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 173
Награды: 93
Репутация: 375
Статус: Offline

Смотрел сегодня Скайлайн.. к нам летят точно такие же пришельцы.. вооружайтесь господа.. может кого из них убьём biggrin
Mark6680Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:53 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (IIП)
к нам летят точно такие же пришельцы

В смысле точно такие же? Появились ещё объекты? surprised

Мда, Джордж Лукас - это и есть предсказатель, а Ванга и Ностродамус - это шарлатаны. biggrin

Сообщение отредактировал Mark6680 - Понедельник, 29.11.2010, 11:39
Fill13Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (byOstaff)
Я думаю, это какие-то сгустки плазмы, как уже упоминалось, или еще что-то, например, какая-то космическая пыль высокой плотности и тому подобное.

Возможно. да же интересно что для нас лучше окажешься это плазма или космические корабли.
Quote (Mark6680)
Быть свидетелем контакта с Внеземным Разумом - это было одним из моих желаний

вы его на день рождения свой не загадывали. biggrin
Quote (IIП)
Да пофиг, хоть с какими, всё равно будет интересно

а мне не по фиг. не хочу попасть в рабство или на операционный стол инопланетян
Quote (IIП)
Смотрел сегодня Скайлайн.. к нам летят точно такие же пришельцы.. вооружайтесь господа.. может кого из них убьём

предлагаю объединиться.

Мне интересно если эти пришельцы враждебны то как то сможем противостоять

Quote (DonTimon)
Может ресурс себя раскручивает, на который ссылка была дана?

а он не конкурент пульсару?то тогда думаю это именно так
D@ryLengДата: Вторник, 30.11.2010, 14:22 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Но почему тогда они преодолевают такое маленькое, по космическим меркам, растояние от Плутона до Земли за ~2 земных года? Ведь если они, допустим даже и не из другой галактики, а с другой подобной Солнечной системы, то сколько времени им бы понадобилось, чтобы достичь краев Солнечной системы? У этих пришельцев тогда должны были быть какие-то суперкорабли со скоростью приближенной к скорости света. А может они уже идут на торможение? =)
Возможно, сбавили скорость специально для того, чтобы наши земные телескопы успели их засечь, и, таким образом, дать нам возможность подготовимся к их приходу?:)


I want to believe
VolendemortДата: Вторник, 30.11.2010, 14:25 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Класс! тема породила целую тему wink похвально! я не помню на своей памяти ни одной еще новости, которая бы вот так вот с ходу завоевала сердца сайтовцев wink А так, действительно хотелось бы верить в то, что на совем веку, мы будем жать руки друг другу (в смысле трехпалые и мы пяти палые) : )
А может они летят к нам, что бы спрятать меж планетный светоч? wink
АватарДата: Вторник, 30.11.2010, 14:34 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Координаты в ночном небе есть ?

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
Fill13Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:38 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (D@ryLeng)
У этих пришельцев тогда должны были быть какие-то суперкорабли со скоростью приближенной к скорости света

может они использует гипер прыжки во времени.
Quote (D@ryLeng)
Возможно, сбавили скорость специально для того, чтобы наши земные телескопы успели их засечь, и, таким образом, дать нам возможность подготовимся к их приходу?:)

если это так то они либо готовят какой та маневр либо у них добрые намерения.
Quote (Volendemort)
А может они летят к нам, что бы спрятать меж планетный светоч?

ну мы можем столь угодно гадать зачем они летят но ошибиться все ровно.
А представите если идет меж галактическая война. а эти корабли скажем назовем их Персеями ( сами пофантазируйте). Они воют с кем либо.
АватарДата: Вторник, 30.11.2010, 14:43 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Хочу посмотреть happy

Добавлено (30.11.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Admin-X, Дайте ссылку на тот телескоп который сделал снимки


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
Fill13Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:45 | Сообщение # 16
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
У меня на компе есть игра( очень классная) космическая стратегия. Там сюжет очень интересный.
Две расы ищут в космосе артефакты древние чтобы предо творить войну.
Может они что то подобное ищут вот и до нас добрались.

Добавлено (30.11.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Правда я в неё не играл сто лет

SoraotoДата: Вторник, 30.11.2010, 15:45 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

хм... не думаю что меж гл война, т.к. наврятли такие умные инопланетяне, сумевшие создать межгалактические корабли, попруться на какуюто планетку с недостаточно разумными существами, которые даже инопланетную жизнь найти не могут, ну так же я держусь своего мнения о прыжке нашей глатактики в Новую Эру человеческого развития, и они всего лишь хотят помочь сохранению нашей цивилизации, но то что к нам летят пришельци, ибо уже они среди нас, я готов говорять со 100% уверенностью...
Mark6680Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:11 | Сообщение # 18
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (ФрукТ)
ибо уже они среди нас, я готов говорять со 100% уверенностью...

Почему вы так уверены в этом? Откуда ват это известно?
VolendemortДата: Вторник, 30.11.2010, 16:11 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (Аватар)
Дайте ссылку на тот телескоп который сделал снимки

sky-map.org

Quote (Fill13)
ну мы можем столь угодно гадать зачем они летят но ошибиться все ровно.
А представите если идет меж галактическая война. а эти корабли скажем назовем их Персеями ( сами пофантазируйте). Они воют с кем либо.

Давай по фантазируем.. Меж галактический крейсер Альфа персей 2 : 0 останавливается на около земной орбите. Он на столько громадный, что в три часа дня дает колоссальную тень над городами закрывая солнца свет. Все человечество в шоке, в ужасе, в панике и апатии. Правительства всех стран не знают, что делать, мобилеиированы все военные силы, в небе то и дело слышится рев реактивных самолетов. У населения сбит обычный график жизни, кто то начинает отчаянно молится прося у всевышнего простить его за грехи былые в преддверии апокалипсиса, кто то суматошно начинает закупать продукты цены на которые подскочили до небывалых высот. Все страны посылают радиосигналы на разных частотах всеми возможными способами.... но в ответ гробовая тишина. Проходит неделя с момента когда они находятся на околоземной орбите. Общество немного успокоилось и даже свыклось с массивным висящим островом из сплава металла над головой, но военные все еще трясущимися руками смотрят на него через прицелы. На тринадцатый день в 12 дня раздается жуткий гул, напоминающий скрежет метала и царапанье лезвием по стеклу после чего следует грохот, как будь то старая металлическая дверь бункера захлопнулась навегда. Люди с застывшим Ужасом, страхом и удивлением на лице обратили свой взор в небо... они не знают чего дать, погибели или рога изобилие? Из обсерваторий всех стран идут донесения о том, что из этого корабля вылетели несколько маленьких кораблей один из них конечно же направляется в Россию. Прямой звонок к президенту, с докладом о случившемся. Президент дает команду первыми не нападать, но ракеты нацелить на головной корабль. Моментально по стране, в каждом городе включается противовоздушная сирена, чем сеет панику среди толп зевак... люди в сумашествии бегают. Все понимают, что мы на пороге войны... войны не виданной до селе... войны когда не человек на человека ни брат на брата, а война против чужеродной расы инопланетных захватчиков. Приступы мародерства тут и там.. толпа бушует, но не все поддались панике. Кто то сидит дома у телевизора и смотрит прямое включение из столицы, куда стремительно приближается космический корабль. Он зависает возле кремля и медленно медленно опускается к земле, а в это время взвод военных уже окружили его. Почти у всех солдат трясутся руки, оно понятно, вить в армии их учили убивать людей, а не инопланетных захватчиков. Наконец корабль застыл. Раздался пронзительный писк ультразвука, при нем конечно стоял страшный гул в ушах, но он не рвал барабанные перепонки. Звук резко затих. И тут всем на удивление раздается вполне разборчивый голос русского языка, отдающий металлическим басом. "Мы пришли с миром"От этих слов, у большинства отлегло от сердца. Нам нужен представитель Вашей нации, мы хотим предложить союз. Союз?!!??? как бы переспрашивали люди сами себя, не переставая переглядываться.
Хорошо мы готовы говорить, раздался громкий голос из неоткуда, но где гарантии, что вы не начнете военные действия, как увидите нашего президента?
Президента?! переспросил все тот же металлический голос... Хмм... Как многое изменилось. Мы не начнем военные действия, мы выходим первыми, тоже требуется и от вас... земляне.
Яркий свет, пробился сквозь стенку корабля, раздался тихий свист и глухой удар, так опустился трап с парящего корабля. Через ослепляющий свет виднелись три силуэта, двое из которых начали движение к земле, военные оживились. Все... вся страна затаила дыхание. Словно железные палки бьются друг об друга, именно с таким звуком они спускались по трапу. О БОЖЕ!! они похожи на людей! Они как мы!
В руках у них было оружие, несколько массивнее чем наши автоматы, оно было более устрашающее. Несколько секунд, все водили стволами друг на друга, ожидая кто же первый оступится...
Прекратите целится в них! раздался крик позади толпы. Уберите оружие, не надо их нервировать кричал президент. Напряжение немного остыло.
С внеземного корабля.....

Давайте фантазируйте дальше smile хочу почитать идеи других, а то я себе уже придумал на много в перед историю, и написать ее пока не хватит сил :)) так что, давайте дерзайте wink надеюсь Вам понравилась начальная фантазия wink

Admin-XДата: Вторник, 30.11.2010, 16:12 | Сообщение # 20
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Есть предположение, что пришельцы уже давно среди нас...

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск: