Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
ДиамантДата: Четверг, 27.01.2011, 21:25 | Сообщение # 1001
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Барон-Кристиан, скажите пожалуйста, знаете ли вы что-нибудь об инопланетянах из параллельных вселенных?
В часности о гостях из нашего будущего (но из параллельной вселенной)?
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1002
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да и есть такие.Они были здесь.И находятся здесь близко к вам.Но лишь вера разделяет.Ибо воссоединение миров неизбежно.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ДиамантДата: Четверг, 27.01.2011, 21:31 | Сообщение # 1003
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Мне тут на днях, во сне, привиделись русские, но из далёкого будущего утверждающие, что они были из параллельной вселенной и как-то случайно попали в нашу. Летали они на корабле, не совсем круглом, но без рокетных двигателей. А запрвлялись они обычной водой из водоёмов. Может это бред?
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 21:36 | Сообщение # 1004
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ты наверное знаешь ответ.Но это не подземные твари.Плохие.Ибо защита белого братства гарантирует безопасность каждого.Я не знаю каждого,но Аштар знает.Это прекрасный полу человек.Прикосновение с ним вызовет у вас трогательные чувства любви и обиды на себя,что вы много творили зря.Они следят и помогают все безвозмездно.Я лишь помощник.Но стараюсь учиться новым знаниям.Не бойтесь их.Даже есть возможность увидеть на этих кораблях контактеров с Земли.Ибо люблю вас всех и сказал это.когда любишь стараешься сделать больше и сказать больше чем нужно.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
LimasДата: Четверг, 27.01.2011, 22:37 | Сообщение # 1005
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Кстати, не забываем что мы (просто общество) почти последнее звено в этом контакте! Почему вы говорите *вот им с нами разговаривать неочем* ? С обычными людьми контактируют, они ничего не понимают или непомнят!!! Но ведь секретные организации и спецслужбы уже ведут с ними переговоры!!! Они научились их понимать и контактировать с ними!!! Главы сверхГосударств знают о них,просто до нас эта инфо не доходит, а придёт время и мы всё узнаем!!! Просто разнообразными *утками* (возможно и этой) власти изучают реакцию общества, уровень готовности к встрече внеземных расс!!! Так что надо работать над собой каждому, готовиться к переменам, ГЛОБАЛЬНЫМ!!!! И как большая часть этого достигнет, так и откроются пред нами эти завесы!!!! Моё мнение!!!
VolendemortДата: Пятница, 28.01.2011, 00:35 | Сообщение # 1006
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
почему у Вас все так односложно? Инопланетене не одни в своем роде, понимаете? Их много! Земля - это бесценный ресурс - для каких-то пришельцев вода или нефть( не знаю уж), для других кладесь животного мира, для третьих источник энергии и прочее!

Почему многие считают Землю пупом вселенной )) всех этих ресурсов на других возможно пустых планетах завались!
Quote (Диамант)
Мне тут на днях, во сне, привиделись русские, но из далёкого будущего утверждающие, что они были из параллельной вселенной и как-то случайно попали в нашу. Летали они на корабле, не совсем круглом, но без рокетных двигателей. А запрвлялись они обычной водой из водоёмов. Может это бред?

все может быть;) может у них био двигатели, работающие на воде... подобная идея была в телесериале LEXX кажется

ДиамантДата: Пятница, 28.01.2011, 01:04 | Сообщение # 1007
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Народ жаждит увидеть братьев по разуму! Очень надеюсь, что в ближайшем будущем это случится. Но всё же доля сомнения пресутствует. Нас уже столько раз обманывали и где гарантии, что это не очередная "шутка" над простым людом? Эх, остаётся только гадать....

Сообщение отредактировал Диамант - Пятница, 28.01.2011, 01:04
PolarisДата: Пятница, 28.01.2011, 02:04 | Сообщение # 1008
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
на официальном уровне не было никакого вмешательства, а те единичные случаи похищения пришельцами людей или вхождения с ними в контакте - никак не влияют на развитие цивилизации в целом! если я не права, преведите хоть один пример, когда после встречи с НЛО человек изменил мир(ну или хотя бы изобрел что-то полезное, что смогло бы повлиять на пару сотен людей).

По некоторым неофициальным данным такие привычные предметы быта,как микроволновая печь или ЖК-мониторы - не что иное,как следствие использования инопланетных технологий. Это так,от малого отталкиваясь..Я же лично,безусловно никаких знаний извне не получал,как и,будем говорить,большинство.
Некоторые источники уверяют,что людьми активно используются разработки транспортного характера,технологиями для постройки которых с нами якобы любезно поделились. Согласен лишь в одном - раз небыло официального контакта,то и говорить в сущности не о чем,можно только догадываться и предполагать.
Барон-КристианДата: Пятница, 28.01.2011, 04:17 | Сообщение # 1009
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Блин очень хочу вам их показать.Даже место бы назвал и час.Но дело в том не могу....И поэтому горюю.Правда.Я иногда плачу из-за этого.Это слезы истины,которые не могут обрести покой.Я бы вам дал все знания и все связи с ними,но не могу.А теперь еще многое навалилось.Все очень трудно.Из-за вашей несобранности.Не думаю,что указав время и место,туда бы пришло много народу.Пришествие будет само по себе.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
frolov1028Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:09 | Сообщение # 1010
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Скажите , нло что на орбите солнца когда будут у нас ? И правда ли это ? Вы можете сказать правда в тебе найди ее и тд. Но если можно скажите как есть.

Пусть грусть уходит с дымом !
Sexy_AlienДата: Пятница, 28.01.2011, 09:54 | Сообщение # 1011
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 66
Статус: Offline

Блин очень хочу вам их показать. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.
HiraukiДата: Пятница, 28.01.2011, 11:16 | Сообщение # 1012
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Блин очень хочу вам их показать.

И это сказал проповедник???? smile
AlienoculusДата: Пятница, 28.01.2011, 15:55 | Сообщение # 1013
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
И это сказал проповедник????

А проповедник что? Не человек? Хва придираться . Пусть показывает че там есть


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DonTimonДата: Пятница, 28.01.2011, 15:58 | Сообщение # 1014
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Барон-Кристиан, и скоро будет пришествие?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
AmaethДата: Пятница, 28.01.2011, 16:07 | Сообщение # 1015
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Amaeth, я Вас прекрасно понимаю
Мало того, где-то на форуме я уже описывал мысли похожие на Ваши.
И, кстати, Вы контактёр?

нет! с чего вы это вообще взяли?

Добавлено (28.01.2011, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Limas)
Кстати, не забываем что мы (просто общество) почти последнее звено в этом контакте! Почему вы говорите *вот им с нами разговаривать неочем* ? С обычными людьми контактируют, они ничего не понимают или непомнят!!! Но ведь секретные организации и спецслужбы уже ведут с ними переговоры!!! Они научились их понимать и контактировать с ними!!! Главы сверхГосударств знают о них,просто до нас эта инфо не доходит, а придёт время и мы всё узнаем!!! Просто разнообразными *утками* (возможно и этой) власти изучают реакцию общества, уровень готовности к встрече внеземных расс!!! Так что надо работать над собой каждому, готовиться к переменам, ГЛОБАЛЬНЫМ!!!! И как большая часть этого достигнет, так и откроются пред нами эти завесы!!!! Моё мнение!!!

"с нами разговаривать не о чем" - еще раз повторяю, что на мой взгляд, наша технология настолько ничтожно развита по сравнению с ними, что мы просто друг друга не поймем. А те крупицы, которые, возможно, они нам подсказали не перевернули наше сознание и мир smile все равно рано или поздно мы и сами до этого дошли бы. а вот если бы, еще раз повторяю они показали нам как перемешаться за доли секунд из одной точки Вселенной в другую - мы просто не знали что с этими возможностями делать! Не знали бы куда лететь и зачем и что дальше делать! Как говориться, всему свое время! Когда придет время, и мы научимся большему чем сейчас - вот тогда, вероятно, они и предложат нам контакт на официальном уровне, потому что мы будем иметь хоть какой-то вес для космического сообщества. ИМХО

Добавлено (28.01.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Барон-Кристиан, Вы конечно извините, но порой мне кажется, что Вы приравниваете себя к Иисусу!


А я вас всех люблю!
AlienoculusДата: Пятница, 28.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1016
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
Барон-Кристиан, Вы конечно извините, но порой мне кажется, что Вы приравниваете себя к Иисусу!

Перед этим:
Quote (DonTimon)
Барон-Кристиан, и скоро будет пришествие?

No coments biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ДиамантДата: Пятница, 28.01.2011, 20:51 | Сообщение # 1017
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
нет! с чего вы это вообще взяли?

Вы настолько яростно отстаиваете свою точку зрения, что я подумал вы и впрямь знаете, что да как там в космосе у наших братьев по разуму.
Меня это очень умиляет! smile
С уважением! wink

Барон-Кристиан, у церкви была власть над народом в своё время и что мы видели? Крестовые походы, инквизицию и ещё много "грязных" проявлений такой власти. Природа человека токова, что не может он при власти вести честную игру. С уважением.

LimasДата: Пятница, 28.01.2011, 23:06 | Сообщение # 1018
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Мы не можем судить объективно, т.к. ме не знаем всей правды, и что вы гадаете, есть они-нет ; плохие они-хорошие ; интересны мы им-неинтересны?! Барончик вон правильно рассуждает... Пока мы сами не покажем свою готовность вступить в контакт, никто нам этого контакта не предоставит!!! Работайте над собой друзья, и готовте себя к глобальным переменам!!! Мы РАЗУМНЫЕ!!! А значит технологии не главный показатель, это лишь вопрос времени!!!
А ещё я слышал, что если человек однажды бы не придумал колесо, а пошёл бы другим путём, мы бы уже давно могли бы в космос летать без скафандров, с помощью одной лишь силы мысли!!! Человек использует способности своего тела, мозга не более 20% надо не только технологии развивать, надо бы и себя ещё развивать!!!!
DenniskaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:44 | Сообщение # 1019
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

мне это нравится

Сообщение отредактировал Denniska - Суббота, 29.01.2011, 00:43
LimasДата: Суббота, 29.01.2011, 00:53 | Сообщение # 1020
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Denniska, А что так исправил то??? я уж хотел тебя раскритиковать...

Сообщение отредактировал Limas - Суббота, 29.01.2011, 00:56
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: