Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 06:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
АватарДата: Вторник, 30.11.2010, 16:41 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Mark6680)
sky-map.org

Спс happy

Добавлено (30.11.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Различил на 2м фото что-то вроде тени .... координаты последнего фото заблокированы штриховкой...


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
SoraotoДата: Вторник, 30.11.2010, 16:57 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (Mark6680)
Почему вы так уверены в этом? Откуда ват это известно?

хех, а как ты думаешь, наша планета живет я думаю достаточно для того чтобы инопланетяне узнали о ней, по открытиям астрономов видно, что галатактика ни одна и ни две, тобишь Много, а я не думаю, что раз так много галактик и планет, то больше нету жизни которая выше нас по разуму, и наверняка существуют объединения планет/галактик которые интересуются всей новой жизнью во Вселенной, и я думаю что Они заметели нас, и наблюдают за нами, и еще мне кажется что хотя бы 1 из них стоит у власти в какой-либо сфере...
Fill13Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:19 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Volendemort)
И тут всем на удивление раздается вполне разборчивый голос русского языка, отдающий металлическим басом.

аха это Иван Сусанен из болот пришел biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Наверно так. Меж галактический крейсер Альфа персей 2 : 0 Давным давно засек сигнал из галактики МАЙРА( Это они так наш млечный путь называют по имени их него Бога воды на родной планете) они его получили где то в 1980. Сигал был не очень четкий и главное до селе не чего такого Персеи не слышали . Они озадачены. Но принимают очень быстро решения послать к источнику сигнала своих агентов как бы мы с вами выразились. Они достигаю источника сигнала и понимают что это сигналы с планеты в точке Х( вообщем наши с вами координаты).
Персии очень развитая раса. Они уже много веков бороздят космические просторы. Они очень религиозны. Обладают одним из самых сильных флотов в галактике. Узнав что источник исходит с земли они преступают к изучению планеты. И тут они узнают что наша планета на 80% состоит из воды.
Вода для Персеев считается кровью их него бога МАЙРА.
Есть древняя легенда о том что Юный Майра очень очень давно. вознося в космос с самой первой планеты в галактике. Он стал осматривать то что только
стало называться вселенной. Он решил создать себе дом и придумал камень. Долго долго он создавал его. И вот наконец все было готова. У Майра был брат Нерон. Он завидовал ему. И в его голове родился зловещий план. Нерон решил убить брата с помощью черной дыры. В назначенный час Нерон решил как обут то навестить брата. Но когда Майра вышел из своего каменного чертога его брат напал на него. Произошел огромнейший силы взрыв
Колоссальная энергия выбросилась во все стороны. Майра бы победил брата но тут на сцену вышла самая первая черная дыра вселенной. Майра не смог не чего сделать. Он был поглощен. Его брат ели живой , но абсолютно довольный хотел бы сам за лесть на каменный чертог но не увидел его более.
А чертог разлетался на кусочки во все части вселенной. А в каждом кусочке осталась вода ( Или как говорят Персеи кровь Майра). Один такой кусок упал к нам на землю и дал толчок к развитию жизни на нашей планете.
Вот уже 18 лет как разведчики находятся на нашей планете. Они абсолютно похожи на нас. Они занимают очень высокие пасты во многих странах мира.
Они тщательно готовят почву для своего прихода.Но не могут придти к общему решению. что с нами делать. Персии хотя очень мудры но могут быть регрессивными так как очень фанатичны. Часть думаю что нас надо решить возможность пользоваться водой. Другая полагает что мы часть Майра.
Но тот корабль что находился рядом с нами ужи движется к нам . Сейчас его координаты Планета Плутон.
Как то так wacko wacko wacko wacko wacko wacko happy happy happy happy



Добавлено (30.11.2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (ФрукТ)
и я думаю что Они заметели нас, и наблюдают за нами, и еще мне кажется что хотя бы 1 из них стоит у власти в какой-либо сфере...

согласен на 100 %
Mark6680Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

помоему мы немного отошли от темы... smile
KavAndrДата: Вторник, 30.11.2010, 17:47 | Сообщение # 25
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Fill13, , На одном сайте выкладывали, что правительства подписали некое секретное соглашение о том, что в случае вторжения будет задействовано ядерное оружие с улучшенным космо-двигателем типа орбита-космос.
Только я на следующий день увидел эту статью забаненную, хотя по правилам сайта нарушений не было никаких sad
Видно спецслужбы постарались!! " angry


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
ГовардДата: Вторник, 30.11.2010, 18:08 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

А нет ли связи между этими кораблями,и столь нашумевшей планетой Х НИБИРУ dry А то все одно к одному сходится,и интересно за каким таким урожаем они к нам летят? biggrin
KavAndrДата: Вторник, 30.11.2010, 20:41 | Сообщение # 27
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Фантастический рассказ "Звено Единства" (Автор KavAndr) можно прочитать тут: http://kosmos-x.net.ru/forum/12-566-1

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Вторник, 30.11.2010, 20:43
tiyДата: Вторник, 30.11.2010, 20:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные







KavAndr, это что? Из какой книги?
KavAndrДата: Вторник, 30.11.2010, 21:12 | Сообщение # 29
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

tiy,"KavAndr, это что? Из какой книги?"
Это из книги под названием "Моя голова" . Можешь мне не верить, но я это сам сочинил. dry
На сочинение и доработку ушел примерно час.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
D@ryLengДата: Вторник, 30.11.2010, 21:44 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Не хочу войны с пришельцами, не хочу страха и крови, не хочу видеть смерть человечества от представителей иной цивилизации.
Рассказ, может быть, и интересен, но все таки мне, и надеюсь, не только мне, хочется видеть в инопланетной рассе не несокрушимого, (а если это будет враг, то он будет именно таким), недруга. А друзей, искренне желающих нам добра и любви. Наших первых космических друзей, и, быть может, будущих великих учителей, которые направят в нужное русло все человечество.


I want to believe
abenixДата: Среда, 01.12.2010, 03:43 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Я бы не сильно надеялся на друзей, представьте себе что бы Вы дружили с обезьяной, максимум на что может рассчитывать обезьяна, так это на просторный зоопарк, или статус домашнего любимца (и то если она дрессированная). Раса которая может совершать межзвёздные перелёты, скорей всего к нам так и будет относиться. Хотя если нам всё же удастся наладить общение и мы сможем понимать друг друга, мы сможем у них многому на учиться, например как мой старый пёс, научился к концу жизни открывать двери дёргая лапой по ручке, его этому никто не учил, он как то сам до этого дошёл.

Сообщение отредактировал abenix - Среда, 01.12.2010, 03:54
KavAndrДата: Среда, 01.12.2010, 08:01 | Сообщение # 32
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Не хочу войны с пришельцами, не хочу страха и крови, не хочу видеть смерть человечества от представителей иной цивилизации.
Рассказ, может быть, и интересен, но все таки мне, и надеюсь, не только мне, хочется видеть в инопланетной рассе не несокрушимого, (а если это будет враг, то он будет именно таким), недруга. А друзей, искренне желающих нам добра и любви. Наших первых космических друзей, и, быть может, будущих великих учителей, которые направят в нужное русло все человечество.

Но я как раз хотел на днях продолжить. Такого, что вы подумали в моей идее будет немного. Ну межзвёздный истребитель Гургров, ненавидящих всё живое, хотел попасть в тех троих, а попал в людей.
Может 2-3 главу на неделе напишу. happy


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Среда, 01.12.2010, 08:08
D@ryLengДата: Среда, 01.12.2010, 10:08 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

abenix, может и не друзья, но все же не враги!
Если рассуждать по вашей аналогии с животными, можно заметить не только просторный зверинец. Даже статус 'домашнего любимчика' можно рассмотреть как перспективу на будущее вписаться в ряды инопланетян.


I want to believe
POLAK007Дата: Среда, 01.12.2010, 14:41 | Сообщение # 34
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

У нас телескопы которые галактики видят на 100 световых мил лет от земли да и планету тоже они чётко разглядеть могут ( я про Плутон ) а на снимках корабли какие то размазанные да и формы у них странные я не говорю ещё что они все разные . Мая интуиция мне подсказывает что через полгода всё пропадёт на сайте выложат новость что всё куда то исчезло и тд и тп . tongue
Omikro70Дата: Среда, 01.12.2010, 15:38 | Сообщение # 35
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline

На фото толком ничего не видно, да и стали бы они себя показывать, если бы летели сюда... На второй фотографии нечто, похожее на обелиск, но может оказаться, что произошло банальное искажение. В целом немного не ясно. Если и инопланетяне, то летят не к нам. biggrin
VolendemortДата: Среда, 01.12.2010, 16:54 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
Может 2-3 главу на неделе напишу.

Было бы здорово! только это smile когда допишешь и запостишь не забудь указать мое имя :)) а то чую у тебя будет мега история, а я останусь в тени :)))
Quote (Говард)
А нет ли связи между этими кораблями,и столь нашумевшей планетой Х НИБИРУ А то все одно к одному сходится,и интересно за каким таким урожаем они к нам летят?

Да кстати, я тож бывало подумывал, либо очередной разогрев, либо реально хех встреча с богами т.к. помнится я читл, что как второе светило на небосводе оно было... Учитыая такие размеры кораблей 200 на 50 км если такой корабль зависнет на орбите... думаю в аккурат будет как второе светило
FROSTДата: Среда, 01.12.2010, 16:55 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Может быть и такая версия - что мы человечество для них как охраняемая зона или типа заповедника .На теперешнее время цивилизаций остающихся на этом витке эволюции и жизни пригодной части вселенной по меркам нашей метагалактики может быть осталось не так уж и много . Возможно мы под присмотром .Не хотелось бы проводить аналогию с присмотром за заповедниками как мы это делаем( то бишь без последующего контакта с тигрятами и львятами и прочей живностью) - просто это может происходить на более высоком осмысленном уровне с возможностью развития и с последующим контактированием существ приглядывающих за нами.В общем сугубо мои размышлизмы по вашей теме инопланетян. Да и в общем к нам летят...- просто пролетают мимо , пусть себе летают,пролетают - главное чтобы был мир и порядок , право на свободу выбора и пути развития еще никто не отменял среди разумных существ (будет плохо для нас если у них существует такое понятие как политика - вот это страшно , хотя не думаю , - политика удел низкоразвитых обществ - она нужна как переходный этап, главное чтобы этот этап не затянулся и не перерос в болото ,это конкретный тормоз для развития морального,духовного и технологического прогресса ). wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
VolendemortДата: Среда, 01.12.2010, 17:21 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

или как инкубатор.. помните фильм матрица? )))первый их эксперемет им не понравился и они решили заселить нашу планету другими видами т.е нами
KavAndrДата: Среда, 01.12.2010, 17:31 | Сообщение # 39
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
только это когда допишешь и запостишь не забудь указать мое имя :))

Так и напишу "Вдохновил Volendemort"! smile


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Среда, 01.12.2010, 17:31
np13pakДата: Среда, 01.12.2010, 17:36 | Сообщение # 40
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

2 ДЕКАБРЯ НАСА ОБНАРОДУЕТ СЕНСАЦИЮ О ВНЕЗЕМНОЙ ЖИЗНИ!

Американское космическое агентство НАСА, вероятно, подготовило сенсацию, связанную с существованием внеземной жизни — в начале этой недели на официальном сайте ведомства был опубликован документ о грядущей пресс-конференции, на которой будут обсуждаться «астробиологические находки», что вызвало бурную реакцию в мировой блогосфере.
Прямую трансляцию этого события, запланированного на четверг, 2 декабря, проведет телеканал NASA TV и официальный сайт агентства — nasa.gov.
Согласно документу, на мероприятии, в частности, будут обсуждаться «астробиологические находки, которые окажут влияние на поиск доказательств внеземной жизни». В пресс-конференции примут участие геолог Памела Конрад (главный автор статьей, опубликованных в прошлом году, о геологии и жизни на Марсе), океанолог Фелиса Фульв-Симон (автор статей по фотосинтезу с использованием мышьяка), биолог Стивен Беннер из Лаборатории реактивного движения и эколог Джеймс Элзер, который работает в Follow the Elements — астробиологической программе, финансируемой НАСА.
Впрочем, ряд экспертов сомневается, что на пресс-конференции будут сделаны сенсационные заявления. «Я этого не исключаю, но это очень маловероятно», — ответил астроном Фил Плэйт на вопрос о том, расскажет ли НАСА о существовании внеземной жизни. «Гораздо более вероятно, что агентство обнаружило место, где такое могло произойти», — отметил астроном.

ссылка на офф новость
http://www.obozrevatel.com/news/2010/12/1/407046.htm

ну так что ждём)

Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: