Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 10:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
fox64Дата: Суббота, 08.03.2014, 11:51 | Сообщение # 341
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Губарева обвинили в попытке насильственного захвата власти и смены конституционного строя... У меня нет слов, чья бы корова мычала...
У меня вопрос к проживающим на (в) Украине: нынешняя власть вспоминает о соглашении Януковича и представителями Майдана от 28 февраля?
Майданом не выполнено ничего... а западные "гаранты", подписавшиеся под этим невыполненным соглашением, теперь предлагают посредничество в вопросе мирного урегулирования.
milyadДата: Суббота, 08.03.2014, 21:05 | Сообщение # 342
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

- Ну и пусть будет, что она была.- Кто?
- Разлучница наша, Риса-писа твоя.
- Чего ты опять?
Жили,работали, а беда, как собака,
за воротами ходила.
А знать не беда это была, когда вот
как мне все показала.
- Чего показала?
- Как я тебя люблю, как ты меня любишь.
Разве я думала раньше, что ты вот так
раз и куда-то денешься!
А теперь про все думаю: про войну,
про капиталистов этих проклятых!
Чего ж-то они на нас все рыпаются?
- Нашла об чем думать!
Война тоже разлучница.
Не знаешь, как детей рожать,
какая жизнь им достанется.

  "Любовь и голуби"


Сообщение отредактировал milyad - Суббота, 08.03.2014, 21:07
alenka21Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:10 | Сообщение # 343
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

"Газпром" пригрозил перекрыть газ для Украины
Российских войск в Крыму нет. ТОЧКА.
Интересные данные начинают просачиваться…


C Житомира вывели огромную колонну военных.
Из Львова вывели такую же колонуу бронетехники.
Власти Польши объявили об эвакуации сотрудников польского консульства в Севастополе. Об этом в своем твиттере 8 марта написал глава польского МИДа Радослав Сикорски.
Министр пояснил, что Варшава неохотно пошла на такие меры. Они вызваны напряженной обстановкой, которую «продолжают создавать российские военные». Что именно Польшу беспокоит в Севастополе, не уточняется.

Куда эти колонны поведут? Созванивалась с друзьями с Николаева- нагнали и в область и в город. А это некий рубеж гранцы юго-восточной области.
Очень очень оченьстрашно!

Думаю ничего просто так не произойдет. Вваливаемые годами миллиарды сышипи попытаются отбить всеми способами, которые только можно. Нефти то нет на Украине.
А президенты у Нас кончились Ющенко, Янукович. Больше нет букаф в алфавите.


Fisher_27Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:11 | Сообщение # 344
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

По новостям услышал. Сам всю церемонию открытия паралимпийских игр не посмотрел. Американская команда вышла под песню "А я иду шагаю по Москве". А российская сборная под Бутусова
Спойлер
alenka21Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:46 | Сообщение # 345
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Fisher_27
Цитата
Американская команда вышла под песню "А я иду шагаю по Москве". А российская сборная под Бутусова

Дак как не выкрути- песня то наша!!!! biggrin Свои америкосовские патриоты уже изжились!!!! Вот надо же так испаганить собственную культуру? Что и делалось много лет со славянской культурой. Благодаря глубинкам мы ее и помним.


HaRRReДата: Воскресенье, 09.03.2014, 03:01 | Сообщение # 346
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline

Интересно... большинство ответило на 7 вопрос. А ведь сценарий уже разыгранный.
alenka21Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 03:49 | Сообщение # 347
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

HaRRRe
Цитата
Интересно... большинство ответило на 7 вопрос. А ведь сценарий уже разыгранный.

Там было пропущено личное мнение.

с 14-30 ) для экономии времени. Но доброс интересен.




Сообщение отредактировал alenka21 - Воскресенье, 09.03.2014, 03:49
Super_fan[78RUS]Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 04:08 | Сообщение # 348
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата HaRRRe ()
Интересно... большинство ответило на 7 вопрос.
Создавал второпях, поэтому не все варианты учел.. А изменить - нет возможности, по крайней мере так сказал многоуважаемый Admin-x


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Super_fan[78RUS]Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 04:10 | Сообщение # 349
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
alenka21, А Вы в каком городе живёте? Я вот приехал из Беларуссии-Украины... Могу сказать, что пахнет жаренным... Все посты перечитать не успею, через 2 часа опять уезжаю..  Новости так же не смотрел, иногда читал мельком. Но я так понял, что Крым хочет опять стать частью РФ на правах автономной республики, я правильно понимаю?

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
РуссаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 07:48 | Сообщение # 350
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Ребят, не убирайте важную инфу в спойлеры, плииз. Я в больнице лежу, доступ к тырнету плохой, тут новости про Украину всей палате читаю. Переживаем за простых украинцев.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ГугонДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:41 | Сообщение # 351
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
У нас минимальная пенсия 100$.
Будет ещё хуже, МВФ И ЕС выжмут из Украины все соки, до последней капли.
Цитата паби ()
Так как у нас это тянется даже не десятелитиями.
а у нас нет, тоже не фонтан, но не сравнить с 90-ми, когда в Чечне война, а по сёлам целые банды хозяйничали. Повторяю ещё раз если надо сто раз повторю, очень большая доля вины лежит на местных властях.
Цитата паби ()
Вот я почему пишу, потому, как на майдан вышли и те люди , которые хотели правды, да только жаль , что всякая шушера на этом руки греет.
Так было и будет всегда, пользуясь недовольством широких масс на верх всплывает всякая человеческая пена, а плоды пожинают как всегда олигархи.

Вчера смотрел передачку там Н. Михалков процитировал Михаила Фёдоровича Достоевского - вот действительно великий был человек и провидец, Нострадамус отдыхает и нервно курит в сторонке, в 1877 году Михаил Фёдорович описал поведение, стран, отдельных политиков и всё геополитическое положение которое сложится в результате отделения от России отдельных самостийных государств, как в воду глядел.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
alenka21Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:24 | Сообщение # 352
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Гугон
Цитата
Так было и будет всегда, пользуясь недовольством широких масс на верх всплывает всякая человеческая пена, а плоды пожинают как всегда олигархи.

Так именно это и происходит на Украине. Везде назначили олигархов. Взять одного Коломойцева. Владельца сети банков Приват, которые на грани банкротства . Он первым делом Взял бабки на поддержание штанов. А не вложил личные капиталы.
Сейчас некоторые новости с Украины без смеха нельзя читать
_____________

Видео всеже спрячу под спойлер. Вдруг кто на траффике с телефона.
Вот так сегодня встретили Кличко в Харькове. А потом еще и яйцами закидали. biggrin А когда садился в машину- еще и петард в догонку кинули.
А в донецке на митинге вчера кричали : Кличко-Вочко crazy 9/03/2014 Донецк 14.00 так называется ролик на ютюбе. Здесь не выложу сам ролик, но если ютьюбу можно. то думаю и здесь можно.
________________
Сейчас по домам в Крыму ходят майданутые и просят предъявить паспорт. Те доверчивые, которые дают их, остаются без паспорта. РВУТ ПАСПОРТА КАК ТОЛЬКО ДАЕШЬ ИМ В РУКИ ДОКУМЕНТ!
Ко мне уже приходили, ну я как законопослушный гражданин и обладатель награды "Заслуженный smile2 "посылатель" всех , просто не открыл дверь.)

На форуме Симферополя обсуждается данный вопрос. Но достоверных источников нет
______________________________
Украинские радикалы легли на дорогу в районе населенного пункта Чонгар, находящегося на административной границе Крыма с Херсонской областью Украины, сообщил источник в силах самообороны автономии.

И в Челябинске суровом прошел митинг в поддержку Крыма. smile2

10.03.2014, Киев 17:26:01 Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призывает Россию способствовать отмене референдума в Крыму, передает "Интерфакс".
"Мы обращаемся к России. Российская Федерация должна срочно отменить референдум, который проводится на территории Автономной Республики Крым (которая является неотъемлемой частью Украины), и любые разговоры о том, что этот референдум проводит крымская власть, является ложным. Нет никакой легитимной крымской власти: есть группа преступников, которые захватили неконституционным способом власть в Крыму под прикрытием 18 тыс. российских военнослужащих", - сказал Яценюк на пресс-конференции в Киеве.


Боевики «Правого сектора» угрожают дестабилизировать ситуацию на территорию РФ. В адрес руководителей сопредельных российских областей поступают угрозы насилия. Адресатами «черных меток», которые распространяют по электронной почте, стали губернаторы Белгородской, Курской, Брянской и Воронежской областей. В частности, внимания со стороны украинских экстремистов удостоился Алексей Гордеев, срок полномочий которого истек в начале марта (Владимир Путин назначил его исполняющим обязанности губернатора до выборов главы региона). От регионального начальника потребовали «публично объявить о неприятии курса президента России по стабилизации ситуации в Республике Украина, немедленно подать в отставку, а также заявить о желании Воронежской области войти в состав Украины или наложить на себя руки любым образом». Как следует из «бессрочного неотменяемого ультиматума» от имени неизвестных представителей «Священного Братства «Черный Крест», невыполнение абсурдных требований может грозить чиновнику физической расправой. А также ликвидацией «объектов и персонала» ключевых предприятий региона.
Как? Как они собираются это сделать? unsure
Кто думает что вся эта фигня нездоровая перекинется на Россию?

паби , Прекрасно Вас понимаю. И Ваше негодование. Если мы вступим /не вступим в РФ - всем будет хреново. Ждет тоже уплотнение, что и в России. Вот только главное что бы не было этих фашистских представителей власти. И да! Лучше уж Пу.

Ну и чтоб не было так грустно , rolleyes


пысы: Русса, выздоравливайте быстрее! Вы нам здоровая нужна!!! tongue
Это ж надо 8 матра в больнице провалятсься dry


NebelungДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:05 | Сообщение # 353
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Последнее время,, я все больше прихожу к выводу, что большой взрыв был. И он был не космического происхождения,, 15 мрд лет назад. Наши более развитые предшественники, cмогли найти первородные частицы и осуществляли опыты по их расщиплению,, для создания более мощного оружия. Разумеется высвободилась энергия в миллиарды раз сильнее атомной. Чем и уничтожили всю вселенную вокруг себя,, потом вселенная начала свой путь заново. Мы прийдем к тойже ситуации 1000 %.  Так как наши ученые как дети со спичками,, сколькими знаниями не обладай,, они ничтожны во вселенском масштабе. Чем наука развитей,, тем больше она открывает необьяснимого,, в итоге наше любопытство нас и уничтожит. Чтоб дать возможность другой вселенной возродиться после нас и положить начало последующим цивилизациям,, которые прийдут к тому-же. Раздница может быть во времени продолжительности цивилизаций,, но исход один.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Понедельник, 10.03.2014, 21:54
alenka21Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:29 | Сообщение # 354
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


Мама дорогая. Как их обдалбливают. surprised С каждым ездит личный нарколог.
А все было изначальным желанием подзаработать. Как иначе объяснить их желание идти на смерть? Их же разорвут. Патриатизмом это не назовешь однозначно.

Появился официальный сайт референдума Крыма 2014 г. Кроме официальной информации там публикуются горячие новости по теме. Во время голосования можно будет наблюдать за результатами подсчета.
smile Это наверное хорошие новости.




Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 10.03.2014, 21:40
ТУЛЯКДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:54 | Сообщение # 355
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Русса, Выздоравливайте! А что читаете переписку Сайта -оч ХОРОШО. Люди ведь должны знать ПРАВДУ И что НАРОД думает об этой катавасии ТОЖ smile

.
Fisher_27Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:16 | Сообщение # 356
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Как не сойти с ума в смутное время
Я думаю это будет полезно.
alenka21Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:49 | Сообщение # 357
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Fisher_27
Цитата
Я думаю это будет полезно.

Простите, полезно что?

Да тут психиатер нужен всем!
Скорее нужна холодная кровь. А психиатр уже ничем никому не поможет.
Экс-глава Харьковской ОГА Добкин задержан до избрания ему меры пресечения
Бывший глава Харьковской областной администрации Михаил Добкин задержан до избрания ему меры пресечения. Об этом РБК-Украина заявила его адвокат Юлия Плетнева.
"Михаил Маркович задержан до избрания ему меры пресечения. Завтра Шевченковский районный суд Киева должен избрать меру пресечения", - заявила Плетнева.
По ее словам, Добкин сейчас находится в изоляторе временного содержания Службы безопасности Украины.
Адвокат пока не располагает информацией, во сколько начнется судебное заседание по избранию ее подзащитному меры пресечения.
Кроме этого, адвокат отметила, что сейчас под следственным изолятором собираются агрессивно настроенные активисты с Евромайдана.

Кто ему даст психиатра? И да, он до последнего в Гешей Харьковским был у обладминистрации.

«Вместе с группой вооруженных представителей самообороны Крыма, которых по информации источников возглавляет полковник РФ Макагонов, на территорию автомобильного батальона ВМС Украины в Бахчисарае прибыл и пропавший накануне командир автобата Владимир Садовник», - сообщил Селезнев.
Прибывшие представители самообороны Крыма выполнив несколько выстрелов в воздух, ворвались на территорию автобата.
«Выстроив личный состав вверенной ему части Садовник заявил: «Кто со мной - шаг вперед». Из строя вышел ряд военнослужащих в/ч. В строю остались все офицеры и контрактники, призванные из регионов Украины. После этого Садовников заявил, что те, кто не с ним, те могут покинуть территорию военной части», - говорится в сообщении.
После этого на плацу части был спущен флаг ВМС Украины, его место занял флаг РФ.

Хоть бы не было войны! Сегодня уже спрашивали с Николаева- там столько вертолетов крокодильчиков нагнали. В Одессе страшно. Все обеспокоены третьей. Точнее ядерной войной.
Nebelung,  Не хотелось , ой как не хотелось бы.




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 11.03.2014, 00:50
Fisher_27Дата: Вторник, 11.03.2014, 01:03 | Сообщение # 358
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Не хотелось , ой как не хотелось бы.
В любой ситуации надо сохранять самообладание. Простите но это не мои слова. Я не психолог. И мне бы он сейчас тоже не помешал бы наверное.
AphelionДата: Вторник, 11.03.2014, 08:08 | Сообщение # 359
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

https://www.youtube.com/watch?v=U0ncm0-kENU - российские сми

https://www.youtube.com/watch?v=F5D3YC8ngQA - оригинал

biggrin

таких примеров конечно можно приводить бесконечно, но данный - шедевр)

Добавлено (11.03.2014, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
Вы сомневаетесь, что русским оружием вооружено четверть мира?
не сомневаюсь) мы ведь сейчас о крыме говорим? или о четверти мира?
Цитата Гугон ()
российский флот почти триста лет в Крыму
ага, а последние 25 лет на определённых договоренностях. и многие вещи, которые сейчас ваш флот творит, мягко говоря, не вписываются в эти договоренности.
Цитата Гугон ()
Другую? У меня всегда одна точка зрения, всё что происходит на Украине это полный маразм.К сожалению революционный порыв закупоривает мозг, но это не беда, Запад Вам поможет.
одну?) какую из, Гугон? На уровне совбеза оон ваш пред говорит одно, для журналистов путин говорит другое

Добавлено (11.03.2014, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
Губарева обвинили в попытке насильственного захвата власти и смены конституционного строя... У меня нет слов, чья бы корова мычала...У меня вопрос к проживающим на (в) Украине: нынешняя власть вспоминает о соглашении Януковича и представителями Майдана от 28 февраля?
Майданом не выполнено ничего... а западные "гаранты", подписавшиеся под этим невыполненным соглашением, теперь предлагают посредничество в вопросе мирного урегулирования.
обвинили и правильно, он ваще кто такой?

янукович с представителями майдана ничего и не подписывал, тем более 28 февраля. было соглашение от 21 февраля между януковичем и тремя товарищами из оппозиции. часть соглашения верховная рада выполнила, следующий шаг должен был сделать янукович, но он сдриснул и ничё выполнять не собирается, хотя периодически пока ещё вещает из ростова)
NebelungДата: Вторник, 11.03.2014, 08:14 | Сообщение # 360
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Aphelion, Ты тоже не в курсе фактов. Топаз в той заварухе в парке,, получил звиздюлей вместе с Рулевым. По той причине,, что там среди них сторонники майдана уже находились.  Внимательней смотрите последние кадры,, там топаз явно не понимает,, что происходит. И слушать его уже никто не собирается. Вся его бригада перешла на сторону майдана)))). Так что не одна из ссылок,, не является полной картиной.  Или по твоему удерживали рулева сторонники власти??? Где они могли его удерживать,,, если весь Киев вскоре оказался под властью майдаунов. Исходя из ситуации я больше верю Рулеву,, он всю ситуацию и прояснил.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 11.03.2014, 08:32
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: