Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 13:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
fox64Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:32 | Сообщение # 381
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
обвинили и правильно, он ваще кто такой?
А судьи кто?
alenka21Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:17 | Сообщение # 382
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


Первый раз Рен тв не брэшэ.... :D Военная тайна была интересной!
_____________________

Грамотно у него работают люди. Или кто там работает.

В Крыму сбили американский беспилотник Источник: http://komtv.org/21582-v....mtv.org
Диамант
Ваши слова да Богу б в уши!
Диамант,
Цитата
Да. Но в жизни всякое бывает. Лично я не верю в военный исход. Это не более, чем показуха, политический инструмент. Европейцы уже который день собираются нам санкции выкатывать, только пока это остаётся только разговорами, мелкими пугалками.

Будем надеяться. Столько техники вокруг Украины согнали со всех сторон. Надеюсь они только пиписками оружием померяются. Только вот боевиков с Киева уже не реанимировать. "Пациент скорее мертв, чем жив". Как и Беркут.
Британская пресса разъясняет подданным, почему Её Величество дало Путину отмашку.

Европа потихоньку сливавет майдан. Должна признать поражение: Все же не ЕС а Омерика...
паби
Цитата
А о том , что У Юрия Гагарина 9 марта был День Рождения никто не вспомнил.Я ,правда в общении обмолвилась.А сайт то как у нас называется и все пишут о любви к Космосу, а о Первом Космонавте ни звука. Написала здесь, потому как можно сказать, только в одной теме общение .

Поверьте, все заметили! :) Как и параолимпиаду, как и одного единственного олимпийца от украинской сборной. Как и первенство России на ней . Заметили 23 февраля, 8 марта, И то , что Россия запустит на Луну 3 лунохода. Не обижайтесь
_____________________
Только не поймите как претензию, и не к Вам! Здесь речь идет о безопасности родных и близких. И местами о будущем. А поверьте человека больше всего волнует стабильность. Пусть при яныке хоть какая, но была. У меня сегодня шок был. Когда два партнера объявили, что закрылись. Непомерно тянуть предприятия. Или объявлять лохотрон. На второе не пойду. Не смогу портить репутацию. Одна фирма только осталась. Арендодатель потредовал повышения арендной платы. А на претензии- мне тоже повысили местные власти долгосрочную аренду. и на землю. Снижать не буду. вышли. побастовали. на тот зад и сели. Буду искать работу.
Так что далеко не до космоса. (___.___)

Опять с редактором что то >(


Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 11.03.2014, 23:07
NebelungДата: Вторник, 11.03.2014, 23:33 | Сообщение # 383
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

alenka21, Держитесь,, я думаю хуже чем щас, то уже не будет. А значит потихоньку начнут выруливать,, хоть и медленно зато вперед.... А там дальше интеграция в ЕС не за горами, глядишь заживете как короли.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 12.03.2014, 07:57
AlexandroДата: Вторник, 11.03.2014, 23:58 | Сообщение # 384
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

"Держитесь,, я думаю хуже чем щаз, то уже не будет. А значит потихоньку начнут выруливать,"

Хазер!!!  -  как говорят у нас в Татарии.  Это в переводе с русско-татарского очень  экспрессивное выражение,  буквально переводимое как "Щас!!!" - это очень  неглубоко и не точно.  А если глубже и точнее - упустили возможность, идиоты, в 1991 году  - так гэбешники крепко взяли свое, и если не доведут до третьей мировой, то не им спасибо, а мировому сообществу, которое, надеюсь, образумится...
пабиДата: Среда, 12.03.2014, 01:26 | Сообщение # 385
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Только не поймите как претензию, и не к Вам! Здесь речь идет о безопасности родных и близких. И местами о будущем. А поверьте человека больше всего волнует стабильность. Пусть при яныке хоть какая, но была. У меня сегодня шок был. Когда два партнера объявили, что закрылись. Непомерно тянуть предприятия. Или объявлять лохотрон. На второе не пойду. Не смогу портить репутацию. Одна фирма только осталась. Арендодатель потредовал повышения арендной платы. А на претензии- мне тоже повысили местные власти долгосрочную аренду. и на землю. Снижать не буду. вышли. побастовали. на тот зад и сели. Буду искать работу.
А Вы мой пост выше читали? В сельском хозяйстве, у нас уж давно  в деревнях и на селе работ у большинства  нет, выживают кто как может, кто на копеечную зарплату,кто на грошевые пенсии , кто в город подался , да только работы то даже продавцами и другими дворниками , на всех не хватит, некоторые  на вахту ездят, не знаю , что у нас будет, мне лично уже надоело. Обрызло всё. Так что  брошу всё и  уеду в загранку, благо ещё востребована , или уеду в общину жить, уговорю, своих и гори всё синим пламенем. Почему одни должны жить , а другие выживать, кто так распределил? Я сегодня послушала, что народ наш говорит: говорит ещё была какая то надежда года два назад, а сейчас нет никакой , ни радости, это у нас то в нашем посёлке ,уж если в нашем так стали говорить, то пиши пропало!Потому как выживать стало трудно:раньше вырастил ,откормил :сдал .Ещё и дотации давали. Если бы Вы видели, как села подниматься в Заволжье у нас стали к концу восьмидесятых, так нет сами же из коммуняков захотели особой власти и вот, что получилось.Те которые покрупнее были,олигархами стали А которые помельче осталисьна их местах , и  везде своих понасажали(предварительно упразднив все структуры , потом создав те же но с другими наименованиями , там губерния, мэрия и так далее) которые смыслят только как нахапать побольше.
До того обидно за всех, за людей! Конечно за стоящих, которые честные,трудолюбивые, они то больше всего  страдают.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Среда, 12.03.2014, 09:30 | Сообщение # 386
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата паби ()
Конечно за стоящих, которые честные,трудолюбивые, они то больше всего  страдают.
согласна Паби, очень обидно....................


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Среда, 12.03.2014, 09:57 | Сообщение # 387
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Все в выходные мама с тетей нормально не поговорили, дали понять, что могут прослушивать.....ничего толком не могут рассказать бояться...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
fox64Дата: Среда, 12.03.2014, 11:49 | Сообщение # 388
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

МИД Украины назвал декларацию о независимости Крыма неконституционной

Верх цинизма - ссылаться на конституцию, подло растоптанную майданом...
РуссаДата: Среда, 12.03.2014, 16:08 | Сообщение # 389
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Ну есть же адекватные люди!

Суд начал рассматривать иск о незаконности назначения Турчинова

Высший административный суд Украины открыл производство по иску о признании противоправными действий Верховной рады, которая возложила обязанности президента Украины на Александра Турчинова, сообщил в среду РИА Новости истец — донецкий адвокат Владимир Оленцевич.

«Высший административный суд Украины открыл производство по иску о незаконном возложении на Турчинова обязанностей президента и назначил (рассмотрение) на 19 марта», — сказал Оленцевич.

В начале марта донецкий адвокат подал в суд иск о признании противоправными действий Верховной рады, которая «возложила обязанности президента Украины на Александра Турчинова, хотя на тот момент у власти находился законно избранный глава государства Виктор Янукович».

В Киеве 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович заявил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, что вынужден был покинуть Украину под угрозой физической расправы и остается законно избранным главой государства. Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения. http://news.rambler.ru/24052223/


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
alenka21Дата: Среда, 12.03.2014, 16:17 | Сообщение # 390
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби, Такая ситуация везде творится. В любом селе, хоть Украина, хоть Россия. Ну делают у нас революцию. Один клан ушел. Точнее его ушли. Другой клан пришел. Все поделили, остатки выгребли и сели на места предыдущих. Везде натыкали своих. За села никто и не вспомнил. Да что там, о простых трудягах в шахтах никто не вспомнил.

Есть еще один такой момент. Все любят продукты с наклейками "чисто экологический продукт." И как показал опыт - дорогая продукция пусть и дороже, уходит у покупателей на УРА. Только вот Бизнысьмэнам не очень хочется закупать настоящие сельские продукты, выращенные с любовью. Купи дешево - продавай дорого. Только наклейкам сейчас и верим.

Арета
Цитата
Все в выходные мама с тетей нормально не поговорили, дали понять, что могут прослушивать.....ничего толком не могут рассказать бояться...

Дак а что рассказывать то? никто толком не знает что будет. Даже майданутые наверное тоже. Майдан больше не нужен.

Украинские десантники на Чонгаре нуждаются в нашей помощи

пруф Шины то зачем б/у?


АретаДата: Среда, 12.03.2014, 19:31 | Сообщение # 391
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

alenka21, я если честно сейчас в немного в смятении...сестра из Львова мне такое выдала, говорит что Россия, Кремль и Путин во всем виноват решил Крым к рукам прибрать и устроить игру в солдатики, как мы теперь в Крым будем ездить отдыхать.... 
Не по себе как то стало.....Сказала, что не верьте Сми и т.д. что совсем все не так.... sad


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Среда, 12.03.2014, 19:48 | Сообщение # 392
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=hrNrwvrmvgI Партия Батьковщина обращение к Юго Востоку

Ролик выше вырван из контекста и был сделан 11.09.12. Речь идет о добыче сланцевого газа на Харьковщине.
Ролик из которого можно извлечь суть о чем и к чему говорит Александра Кужель.


Дополнил tiger888.
alenka21Дата: Среда, 12.03.2014, 20:27 | Сообщение # 393
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Арета,
Цитата
 http://www.youtube.com/watch?v=hrNrwvrmvgI Партия Батьковщина обращение к Юго Востоку

Ну и че эта с калачом хотела сказать? Кого остановить, если она сама с ними на майдане? Да и не для кого не секрет, что америкосам продавали шельф в разработку на 49 лет. Опять эта с калачом мутит воду. За кого она? в обращении так и не поняла.
Арета
Цитата
Россия, Кремль и Путин во всем виноват решил Крым к рукам прибрать и устроить игру в солдатики, как мы теперь в Крым будем ездить отдыхать....

Мде... После отключения Российского телевидения - видно совсем плохо стало. Вы же в интернете. Народ Крыма за... 16 референдум. Все решится по личной инициативе жителей Крыма. Одно обеспокаивает. на 15- стянут войска куда только смогут. Боевиков точнее. Референдум
Палата представителей конгресса США призвала Белый дом исключить РФ из «Большой восьмёрки», а также ввести визовые и экономические санкции.
Не очень то и хотелось) Пу и так запретил чинушам держать деньги на счетах за рубежом. Ну да Бог с ними. Нам от этого не холодно ни жарко.
НАСА тоже откажется летать на Российских ракетоносителях.
__________
У Пу был такой духовник. Иоанн Крестьянкин. И однажды , когда он выходил от него, он произнес слова: "Не знал, что случится все так скоро." О чем шла речь, остается только догадываться.


ssergДата: Среда, 12.03.2014, 20:46 | Сообщение # 394
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Шины то зачем б/у?
Тренироваться)))
Очень, скажу Вам, действенный способ накачки ног и развития координации движений)
хотя в армии этого добра всегда было навалом))
alenka21Дата: Среда, 12.03.2014, 22:05 | Сообщение # 395
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

sserg
Цитата
Тренироваться)))
Очень, скажу Вам, действенный способ накачки ног и развития координации движений)

Видимо на горящих еще действенней. tongue 2 притопа, три прихлопа!!!!
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош создает отделение «Правый сектор – Восток». Об этом он заявил на странице движения в Facebook.

Надеюсь у нас еще не все шурфы закрыты так ведь сволочи детей пошлют. Обдолбают и пошлют.
Источник в кабмине Украины рассказал о предполагаемом составе Нацгвардии
И Восстанавливают нацгвардию УПА




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 12.03.2014, 22:48
ssergДата: Среда, 12.03.2014, 22:55 | Сообщение # 396
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

И смех и грех.
Как поживают наши (украинские) морпехи?
И вроде всё так плохо... И Путин заколебал... И правительство кинуло...
Но, блин, лица-то у всех какие счастливые)

Видео содержит немножко нецензурной лексики, но это - морпехи), они по другому не могут)))
Чтобы не было двойных стандартов, мне нужно выписать бан)



Аленка, покрышки)))




Их, ведь, и не только жечь можно...

К сожалению, не нашел видео с бегом по б/у шинам)))
ТУЛЯКДата: Среда, 12.03.2014, 23:48 | Сообщение # 397
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Знаете? читаю эту тему.,НО не оставляю комментов. А то забанят,НАХРЕН. sad навечно. Если отвечу рреально
---------------------------------------
Сегодня было оч НЕприятно. Еле-еле сдержался.. НЕохот в тюрьму . А то б грохнул.
Вроде-БЫ нормальный мужик. 67 (шестьдесят семь ) лет И одет оч культурно . НЕ ЖЛОБ не МАРГЕНАЛ. Но сток Грязи он выплеснул.. sad
-------------------------------
Ну,что Ж такое?? Были ведь раньше ЛЮДИ. Дружились. А теперь стали УРОДАМИ. Кончеными ЗОМБИ .
-------------------------------------
Вас,кацапов давить надо! Вы есть ГАВНО! Выродились все.Правильно Гитлер делал!
-----------------------------
Ваще-т у меня ДЕД на войне погиб. А Отец во врЕмя войны был в концлагере.
------------------------
Откуда сток НЕнависти? Кто ХОХЛОВ так запрограммировал? Мы ж Вам и ГАЗ по дешЕвке ,И кредиты миллиардные даем..Кто виноват? что вы страну свою развалили? Европа смеется. ВСЯ. Майдан biggrin
----------------------ЕВРОСОЮЗ .Какой ,нахрен (простите) ЕВРО? союз? Кто туда пустит.Дикарей.?? Без совести и Чести??
-----------------------Порвать хотят Украину. БуржУи . Купить. За ванючий доллар. Потому,как людям там оч НЕ сладко живется. А заодно проблемы на ВРАГОВ- кацапов слить. Оч,кстати,удобный ход. Проверенный. taunt Ток с Россией он НЕ покатит.. Клинкор НЕ тот...


.

Сообщение отредактировал громозека - Четверг, 13.03.2014, 00:02
Fisher_27Дата: Среда, 12.03.2014, 23:52 | Сообщение # 398
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
В течение двух месяцев на территории области в очередной раз будут проведены профилактические мероприятия под названием «Визит», во время которых «шерифы» будут вручать жителям подведомственных территорий визитные карточки с контактными телефонами. Такие операции имеют двойной эффект: граждане имеют возможность получить помощь в решении своих правовых вопросов, а милиция получает информацию о правонарушителях.
Ага вспомнили, наконец то, чем они должны заниматься. Это их непосредственная обязанность всегда и везде, а не только в смутное время. 
Может и не все так уж плохо. Бывало на нашей земле и хуже.


Мы все за вас украинцев переживаем. И на самом деле не важно кто будет править в Украине, главное что бы вернулось спокойствие и благополучие в ваши дома.  smile
alenka21Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:36 | Сообщение # 399
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

громозека
Цитата
Откуда сток НЕнависти? Кто ХОХЛОВ так запрограммировал?

Вот что бабки делают. Или обещание их!
паби
Цитата
Так что брошу всё и уеду в загранку, благо ещё востребована , или уеду в общину жить, уговорю, своих и гори всё синим пламенем

Лучше первое. И если есть возможность , осуществите мечты. smile
sserg
Цитата
К сожалению, не нашел видео с бегом по б/у шинам)))

biggrin Прекратите извращаться над покрышками!!!!!!!!!
Тоже на физре чета с ними было. не помню. не ходила)))) tongue



ТУЛЯКДата: Четверг, 13.03.2014, 00:57 | Сообщение # 400
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Откуда сток НЕнависти? Кто ХОХЛОВ так запрограммировал?

Цитата alenka21 ()
Вот что бабки делают. Или обещание их!

sad Да,alenka21, Вероятно,Вы правы .Скорее всего,ТАК ОНО и есть.
-----------------------------------
Много на мне грехов. ВсЕ почти . cool Кроме ДВУХ.
----------------------
НИКОГДА НИКОМУ НЕ завидовал.
________________________-
И,наверное,за деньги меня НЕ купишь.


.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: