Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 07:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
АретаДата: Среда, 26.02.2014, 18:11 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Я так же могу вам видео показать, как он публично увольняет чиновников и говорит им, что сидеть вам теперь долго! И, между прочим, он обычный колхозный человек. Наверное поэтому ему присущи проблемы населения. Да, не богато живут, но в стране порядок и никто особо не думает о бунте или свержении, потому что все отлично понимают (кроме молодежи), что в стране начнется анархия и воровство.
да это видео я смотрела.....согласна.. вот вам и исход... А Янукович......совсем не такой... в итоге.... итог не положительный..


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
milyadДата: Среда, 26.02.2014, 18:35 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

и всё же в этих событиях есть закономерность.
узбеки тоже по выгоняли всех русских, а теперь на заработки в Россию ездят.
а так называемые третьи силы безусловно преследуют свои цели, но если бы не было поддержки населения Украины в антироссийских взглядах
ничего бы не вышло.
так что Украине самой решать в какую сторону двигать.
Аста в теме "демократия" очень верно заметила, что люди в правительстве в большинстве своём уже на крючке и как бы это не прискорбно звучало -решений в пользу народа или же страны ждать не стоит.
на мой взгляд и Обама висит на таком же крючке, а дёргают его за ниточки совсем другие люди.
из темы "демократия"
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 18:39 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Пенс ()
Я понимаю так, чем крепче власть, тем для нашего человека она лучше стала теперь...
Я уже говорил, повторю ещё раз. Цитата: "Власть может быть любой, кроме слабой" конец цитаты. Владимир Соловьёв ©  и это воистину в нашем мире сейчас так!
Цитата Пенс ()
Сталина не хватает с его порядками...
Йосик бы сейчас расстрелял пол майдана (я имею ввиду не народ, боевиков, иначе не назвать), а вторая половина поехала бы в сибирь, лес валить до конца жизни.
Цитата Арета ()
А Янукович......совсем не такой... в итоге.... итог не положительный..
Он, простите за выражение, просто зассал отдать приказ на "зачистку" майдана, чем лишил себя ВСЯКОЙ власти. Думал, ребята побунтуют недельку-другую и разойдуться.. А те (спонсоры всего этого) в свою очередь этим воспользовались.
Цитата громозека ()
Конечно ЗРЕЕТхохляндию НЕ отдадим И СЕВАСТРОПОЛЬ И Руссукоязычное население наше ТОЖ
Опять повторюсь: Крым давно уже хочет "вернуться" к России.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
АретаДата: Среда, 26.02.2014, 18:59 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Он, простите за выражение, просто зассал отдать приказ на "зачистку" майдана, чем лишил себя ВСЯКОЙ власти. Думал, ребята побунтуют недельку-другую и разойдуться.. А те (спонсоры всего этого) в свою очередь этим воспользовались.
Кстати, глядя на все происходящее на Украине, Лукашенко..Парламент Белоруссии готовится рассмотреть поправки в проект Закона «О военном положении», пишет «Независимая газета». Новая статья 18 снимает ответственность с силовиков за вред, причиненный в связи с применением оружия, если они действовали в условиях обоснованного профессионального риска или крайней необходимости.
Законопроект содержит и другие новшества. Действующие положения о контроле СМИ и предварительной цензуры с указанием условий и порядка ее осуществления, например, предлагается заменить на лаконичное «в период военного положения запрещается работа средств массовой информации, за исключением указанных в перечне, определяемом Министерством информации Республики Беларусь».


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Среда, 26.02.2014, 19:01 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Вот кстати Линдон Ларуш: Украина — спусковой крючок термоядерной войны тоже имеет место такое видение ситуации...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Среда, 26.02.2014, 19:03
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 19:10 | Сообщение # 26
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Арета, думаю, все начинают готовится. Володька так же отдал приказ, о внезапной проверке ВС центра и запада.. Не спроста, как я понимаю. Когда была "тусовка" с Сирией - такие же проверки ходили чуть ли не в каждой части..

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
ГугонДата: Среда, 26.02.2014, 19:13 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата milyad ()
и Обама висит на таком же крючке, а дёргают его за ниточки совсем другие люди.
А как же ему не висеть-то? Конечно висит.
Цитата Super_fan[78RUS] ()
Йосик бы сейчас расстрелял пол майдана
И не только Иосиф Виссарионович. Хотя, я даже не припомню чтобы при Сталине расстреливали демонстрации, а вот товарищ Хрущёв, идол-освободитель всех либерастов, преспокойно расстрелял демонстрацию в Новочеркасске. Результат более 20 убитых прямо на площади и куча раненых. Также проведены были тотальные аресты 250 человек за ночь.
Думаю, в ситуации подобной "майдану", "в самой свободной стране мира" полиция действовала бы куда более радикальными способами.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Среда, 26.02.2014, 19:15
пабиДата: Среда, 26.02.2014, 19:19 | Сообщение # 28
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Щас посмотрел статистику. Заговор стран Запада Ток я один проголосовал. Почему? Люди НЕ видят ОЧЕВИДНОЕ ? НЕ Могут ЖЕ многие страны ВДРУГ обратиться в БЕЗУМЦЕВ? Устраивать Беспорядки,митинги, резать БРАТ БРАТА.. Это Третья СИЛА вмешалась. Именно Они Устроили АФГАН. ИРАК. СИРИЮ. ЮГОСЛАВИЮ..
Я тоже проголосовала. И полностью согласна с Вашими постами. И добавлю: втянуть Россию в это. Но как Вы и написали : России не надо вмешиваться пока что. Единственное это то, что простому народу, на котором и держаться государства ,не нужно кровопролитие , а тем более братское.
И флот наш тоже как ячмень на глазу . То что предрекали России: раздельные губернии , может произойти на Украине. Я думаю, что это самим украинцам надо понять и не допустить.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 19:28 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Гугон, согласен с Вами.
Цитата паби ()
То что предрекали России: раздельные губернии , может произойти на Украине. Я думаю, что это самим украинцам надо понять и не допустить.
Спасибо, что неравнодушны! Я говорил выше, что все предсказания трактуют не всегда правильно. Однако, некоторые сбываются с точностью чуть ли не до даты. Но это один из миллиона.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
ТУЛЯКДата: Среда, 26.02.2014, 19:32 | Сообщение # 30
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата milyad ()
на мой взгляд и Обама висит на таком же крючке, а дёргают его за ниточки совсем другие люди.
Не ЛЮДИ Управляют БАРАКОМ ОБАМОЙ Это целый ЛЕГИОН
Забыл.как их зовут. к Ним относились великие Ученые.. Политики.. .Они до сих пор в работе. И менно ОНИ управляют Миром. Но,когда нужно НЕ могу вспомнить.. sad


.
пабиДата: Среда, 26.02.2014, 19:34 | Сообщение # 31
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Спасибо, что неравнодушны!
Не хочу , чтобы матери рыдали над телами детей. И ради кого !?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Среда, 26.02.2014, 19:35 | Сообщение # 32
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Забыл.как их зовут. к Ним относились великие Ученые.. Политики.. .Они до сих пор в работе
Громазекачка, массоны ?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 19:41 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
Не ЛЮДИ Управляют БАРАКОМ ОБАМОЙ Это целый ЛЕГИОН
Массоны. Не сочтите за расизм. Кто ещё доверит управление одной из супердержав обезьяне? Он порой сам не понимает, что несёт! Вот если посудить - у них в стране не меньший бардак, чем у нас или на Украине, а лезут всё к другим со своими требованиями. Ведь понимают, что всё, их век закончился, более они не могу править все и вся. 
Цитата паби ()
Не хочу , чтобы матери рыдали над телами детей. И ради кого !?
Честь, хвала, и низкий поклон падшим парням из "Беркута", а так же соболезнования матерям и родным. Понимаю, что вряд ли дойдет до этих людей. Вот честно - был в Донецке на футболе, все говорили - что звери. Не знаю. Я с этими ребятами очень хорошо общался. Очень приветливые, в меру строгие. Ну, дебилов били, конечно. Только они сами на то провоцировали. Понятное дело - спецназ по сути. Но никакого "зверья" в них не заметил. Очень положительные люди. Может от того, что знакомых среди "спецуры" очень много, и знаю как общаться.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©


Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Среда, 26.02.2014, 19:44
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 19:49 | Сообщение # 34
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Шойгу: проверка боеготовности войск не связана с событиями в Украине
Ну да, ну да  biggrin
Не по теме. и всё же. А как правильно? НА Украине или В Украине?


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©


Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Среда, 26.02.2014, 19:49
ПенсДата: Среда, 26.02.2014, 19:58 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Не по теме. и всё же. А как правильно? НА Украине или В Украине?
Это зависит от того, в какую сторону они двинут...   biggrin
ТУЛЯКДата: Среда, 26.02.2014, 20:01 | Сообщение # 36
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Super_fan[78RUS],  бАБИ-ЧКА, аГА!! масоны. мЫ ОЧ СИЛЬНАЯ МАФИЯ. Но Масоны-сильнее cool

.
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 20:10 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
Но Масоны-сильнее
Боюсь, что их власть подходит к концу. Хотя, не мне судить. Это один из мифов и секретов всех времён.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
ТУЛЯКДата: Среда, 26.02.2014, 20:16 | Сообщение # 38
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Оч рад, что мы Друг друга понимаем. Стараемся Двинуть Чо-т Вперед . НЕ дадим разрушить ХОХЛЯНДИЮ Порвать на куски. Мы ж простые ПУЛЬСАРОВЦЫ Но вместе -имеем определенную силу . И с этим надо тож,считаться ХА biggrin После контузии Я курить НЕ перестал. Но и Водку пить НЕ бросил.!! Хотя Врачи запретили И то,и другое sad

.
АретаДата: Среда, 26.02.2014, 20:25 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата паби ()
Я тоже проголосовала. И полностью согласна с Вашими постами. И добавлю: втянуть Россию в это. Но как Вы и написали : России не надо вмешиваться пока что. Единственное это то, что простому народу, на котором и держаться государства ,не нужно кровопролитие , а тем более братское. И флот наш тоже как ячмень на глазу . То что предрекали России: раздельные губернии , может произойти на Украине. Я думаю, что это самим украинцам надо понять и не допустить.

я тоже за это проголосовала за заговор


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 20:31 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Арета ()
я тоже за это проголосовала за заговор
Потому что по другому просто не назвать. Не верю, что народ вот так,от нечего делать взялся за оружие.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: